Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 623
2 elena Е.В.Р. 218
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 167
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
9 DK Constantine Drozdov 143
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
18 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Miston Максудов А. В. 74
26 kachkovsky посмотри на часы 74
27 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 krako Крайнов Константин Олегович 68
31 Two-Eight-Nine one 68
32 gaporf Акимов Николай Сергеевич 66
33 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
37 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 ilya_romanenko Романенко Илья 58
40 Virus Каримов Владимир 58
41 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
42 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
45 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
46 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
47 Caravagio Есипов Сергей 51
48 MAKKAM MAK 48
49 pahom Пахомов Егор Антонович 47
50 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
51 hleb hleb 45
52 tilnu Ilnur 45
53 g_gut Гутман Г.Н. 45
54 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
55 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
56 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
57 Exception Exception 43
58 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
59 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
62 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
63 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
64 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
65 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
66 0mni Волгин Вячеслав 37
67 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
68 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
69 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
70 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
71 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
72 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
73 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
74 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
75 MAX ПМА 34
76 kr0nix Кроникс 33
77 prosputko Павел Роспутько 33
78 Teduard Tulchinsky Ed 33
79 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 33
80 [] 33
81 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
82 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
83 fads Аюпов Амир Алиевич 32
84 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
85 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
86 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
87 okrug14_570 okrug14?570 31
88 sss sss 31
89 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
90 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
91 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
92 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
93 tschool16_22 Панин Даниил 29
94 146110Lashkin Лашкин Влад 29
95 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
96 Natacheev Petr NPV 27
97 dalex John Smith 27
98 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
99 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
100 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
101 58366HW Булдин Артём 25
102 611014Галеева Галеева 25
103 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
104 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
105 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
106 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
107 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
108 school16_635 Живаева Анна 24
109 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
110 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
111 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
112 school14_45 Ванька Ерохин 24
113 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
114 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
115 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
116 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
117 usachevd0 Усачев Данила Александрович 23
118 6110Leonov hgjgjgg 23
119 aleks_mor Морозов 23
120 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
121 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
122 42 Разинов Артем Юрьевич 23
123 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
124 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
125 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
126 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
127 Grab Хайрутдинов Андрей 23
128 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
129 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
130 156111_007 Смольков 22
131 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
132 zdivan Zdivlucky_ua 22
133 Romich Хороших Роман 22
134 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
135 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
136 overheat overheat 22
137 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
138 nikich Коньков 22
139 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
140 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
141 lubov Ширипова Любовь 22
142 Усков Усков 22
143 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
144 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
145 Standy Степанов Андрей Викторович 21
146 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
147 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
148 sonic_rider2 Михеев Александр 21
149 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
150 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
151 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
152 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
153 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
154 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
155 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
156 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
157 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
158 146110MokP Мокшанов Павел 19
159 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
160 andy z 19
161 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
162 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
163 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
164 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
165 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
166 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
167 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
168 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
169 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
170 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
171 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
172 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
173 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
174 vlaar Арзамасцев Владимир 18
175 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
176 a.konoven Коновалов Андрей 18
177 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
178 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
179 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
180 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
181 gadget Панькова Марина 18
182 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
183 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
184 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
185 vanya6537 KIR 17
186 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
187 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
188 Hero Становова-Смирнов 17
189 StePh@nka Rus 17
190 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
191 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
192 LattyF Виталий Калинкин 17
193 chef Остапенко Максим Романович 17
194 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
195 school15_859 Рычагов К.К. 17
196 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
197 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
198 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
199 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
200 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
201 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
202 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 17
203 Servelat Садчиков Степан 17
204 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
205 Steel Новиков Артем Олегович 17
206 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
207 Moonstone Moonstone 17
208 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
209 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
210 Witcher Третьяков П. Д. 16
211 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
212 bakay2006 бакай александр игоревич 16
213 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
214 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
215 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
216 baklajan Зыков 16
217 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
218 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
219 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
220 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
221 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
222 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
223 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
224 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
225 SamRog СамсоновРогов 16
226 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
227 Misha_666 Misha 16
228 Retor Фионин Артём Михайлович 16
229 smr17_3 Акимов Николай 16
230 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
231 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
232 dfgh пронягина дарья васильевна 16
233 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
234 okrug14_452 Беляков ЛА 16
235 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
236 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
237 mag666 Омельченко А.В. 15
238 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
239 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
240 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
241 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
242 TATb А.А.Шумилов 15
243 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
244 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
245 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
246 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
247 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
248 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
249 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
250 contestledygaga Панкратьев 15
251 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
252 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
253 ssau1965 ssaussau 15
254 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
255 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
256 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
257 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
258 okrug14_612 Борисов Алексей 15
259 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
260 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
261 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
262 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
263 abs1q 54tygf3 15
264 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
265 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
266 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
267 okrug15_628 sattarov syimyk 15
268 Slyfox ArtfulFox 15
269 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
270 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
271 ssau6109Elutin Елютин 14
272 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
273 Visor Новиков Антон Леонидович 14
274 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
275 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
276 okrug14_598 Городкова Ирина 14
277 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
278 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
279 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
280 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
281 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
282 SamGTU No one 14
283 Forinnyy Форинный 14
284 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
285 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
286 Sheffa94 SSN 14
287 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
288 bbk Зарипов, Никитин 14
289 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
290 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
291 Buldygin Булдыгин Евгений 14
292 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
293 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 14
294 w1t w1t 14
295 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
296 ula1994 Пьянкова Юлия 14
297 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
298 okrug14_471 </script> 14
299 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 14
300 school15_841 Семёнов 14
301 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
302 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
303 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
304 Esenin-163 Senin Ivan 14
305 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
306 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
307 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
308 dorae fresh 14
309 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
310 school17_154 Горшунова София Александровна 14
311 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
312 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
313 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
314 VladDev VladDev 14
315 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
316 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
317 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
318 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
319 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
320 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
321 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
322 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
323 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
324 okrug15_181 Аверченков Никита 13
325 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
326 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
327 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
328 RuSiN Русин Никита 13
329 Razinov-осел Разинов - осел 13
330 Imaginative Савирова Елена 13
331 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
332 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
333 chefM Остапенко Максим Романович 13
334 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
335 st17_team90 13
336 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
337 okrug14_593 Коган 13
338 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
339 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
340 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
341 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
342 Ssau6109_goryach Someone 13
343 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
344 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
345 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
346 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
347 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
348 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
349 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
350 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
351 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
352 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
353 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
354 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
355 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
356 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
357 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
358 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
359 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
360 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
361 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
362 2013_34 12
363 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
364 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
365 safin Сафин 12
366 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
367 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
368 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
369 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
370 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
371 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
372 UndeadDen Крикушин Денис 12
373 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
374 school17_303 Живаева Анна Олеговна 12
375 2013_28 12
376 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
377 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
378 LLIMEJIb Артюшкин Илья Вячеславович 12
379 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
380 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
381 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
382 boanko богаткина 12
383 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
384 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
385 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
386 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
387 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
388 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
389 st17_team89 Ляшко Александр 12
390 okrug14_5 kkk 12
391 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
392 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
393 2013_8 12
394 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
395 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
396 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
397 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
398 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
399 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
400 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
401 pr Павел Роспутько 12
402 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
403 vovamish Мишунин В.С. 12
404 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
405 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
406 Homich Меерсон Роман Ильич 12
407 Dark921 Конохов А.В. 12
408 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
409 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
410 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
411 Чувак228 Чуваки 12
412 2013_31 12
413 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
414 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
415 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
416 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
417 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
418 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
419 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
420 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
421 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
422 bgs99 Гуляев 12
423 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
424 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
425 2013_4 12
426 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
427 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
428 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
429 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
430 nik Anton Nikishaev 12
431 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
432 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
433 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
434 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
435 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
436 team18_18 Усачев Данила 12
437 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
438 Shurik Шур 12
439 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
440 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
441 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
442 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
443 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
444 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
445 oksana6107 Мошина О.В. 11
446 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
447 danya090699 Панин Даниил Олегович 11
448 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
449 tschool16_7 Курилкин Александр 11
450 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
451 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
452 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
453 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
454 2013_20 11
455 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
456 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
457 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
458 galkina галкина ника анатольевна 11
459 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
460 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
461 146111Maksakov 146111 11
462 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
463 okrug14_610 Чернышёв 11
464 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
465 KuKumber BorAV 11
466 pavel2230971 Андреюк6110 11
467 samreg14_38 11
468 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
469 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
470 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
471 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
472 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
473 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
474 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
475 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
476 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
477 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
478 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
479 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
480 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
481 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
482 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
483 samreg14_47 11
484 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
485 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
486 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
487 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
488 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
489 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
490 YaVok XXX 11
491 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
492 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
493 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
494 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
495 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
496 6110Galanov KEK 11
497 kavi4ka_SSAU В&КК 11
498 SamGU#1 NM 11
499 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
500 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
501 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
502 2013_32 11
503 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
504 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
505 cmsrg98 Комаров Сергей 11
506 smr17_22 Залялов Александр 11
507 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
508 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
509 okrug14_434 semenov 11
510 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
511 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
512 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
513 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
514 Zadov Малахвей С.Е. 11
515 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
516 2013_26 11
517 2013_40 11
518 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
519 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
520 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
521 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
522 okrug14_517 146110oganisyan 11
523 school17_228 Андреев Денис Романович 10
524 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
525 Inessa_Useinova Усеинова 10
526 V&S V&S 10
527 samreg14_42 10
528 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
529 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
530 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
531 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
532 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
533 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
534 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
535 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
536 love5an Игнатьев Д. А. 10
537 146111Kogan Коган 10
538 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
539 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
540 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
541 test13_50 10
542 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
543 Nyasha Няшный Няшка =) 10
544 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
545 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
546 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
547 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
548 samreg14_14 10
549 samreg14_21 10
550 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
551 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
552 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
553 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
554 Gorodeckiy Черненко 10
555 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
556 samreg15_52 Соковых Пётр 10
557 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
558 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
559 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
560 test13_7 10
561 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
562 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
563 mercer Клещин Виктор Олегович 10
564 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
565 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
566 alllex63 Сёша Лёмин 10
567 pag Песков А.Г. 10
568 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
569 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
570 Gala Marina Alexandrovna 10
571 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
572 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
573 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
574 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
575 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
576 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
577 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
578 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
579 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
580 smr17_56 Ткач Глеб 10
581 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
582 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
583 Udsu - 10
584 samreg14_23 10
585 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
586 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
587 2013_15 10
588 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
589 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
590 samreg15_8 Буренков Олег 10
591 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
592 No Mabel's Fatal Fable 10
593 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
594 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
595 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
596 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
597 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
598 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
599 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
600 2013_16 10
601 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
602 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
603 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
604 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
605 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
606 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
607 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
608 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
609 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
610 spooky Вырыпаев Кирилл 10
611 2013_1 10
612 samreg15_31 Краснов Михаил 10
613 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
614 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
615 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
616 test13_58 10
617 botd Егоров Егор Олегович 10
618 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
619 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
620 samreg15_24 Карасева Мария 10
621 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
622 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
623 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
624 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
625 trofimovea Вася Рогов 10
626 test13_38 10
627 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
628 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
629 tschool16_11 Буренков Олег 10
630 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
631 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
632 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
633 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
634 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
635 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
636 dordmmih Doronin Dmitri 10
637 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
638 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
639 Anikina Аникина Евгения 10
640 team18_6 Ткач Глеб 10
641 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
642 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
643 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
644 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
645 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
646 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
647 smr17_30 Курилкин Александр 10
648 smr17_45 Олемская Александра 10
649 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
650 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
651 ZykoV Зыков Владимир 9
652 2013_12 9
653 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
654 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
655 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
656 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
657 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
658 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
659 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
660 smr12_174 Попов А.В. 9
661 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
662 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
663 test13_17 9
664 test13_24 9
665 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
666 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
667 March Aksenov Dmitry 9
668 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
669 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
670 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
671 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
672 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
673 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
674 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
675 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
676 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
677 samreg14_29 9
678 bot bot 9
679 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
680 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
681 samreg14_51 9
682 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
683 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
684 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
685 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
686 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
687 smr12_175 Демин Н.С. 9
688 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
689 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
690 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
691 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
692 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
693 test13_25 9
694 st17_team81 9
695 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
696 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
697 smr17_47 Панин Даниил 9
698 test13_41 9
699 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
700 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
701 XSANDRO Alex Paganini 9
702 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
703 Alexa must die Грецков 9
704 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
705 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
706 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
707 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
708 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
709 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
710 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
711 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
712 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
713 2013_7 9
714 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
715 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
716 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
717 146110oganisyan Оганисян Айк 9
718 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
719 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
720 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
721 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
722 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
723 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
724 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
725 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
726 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
727 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
728 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
729 Kozlov_6110 Kozlov 9
730 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
731 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
732 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
733 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
734 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
735 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
736 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
737 2013_22 9
738 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
739 samreg15_21 Ершов Олег 9
740 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
741 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
742 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
743 Lis Егоров 9
744 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
745 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
746 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
747 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
748 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
749 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
750 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
751 samreg14_17 9
752 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
753 Amid Iron Man 9
754 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
755 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
756 GamBit Герман Башаров 9
757 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
758 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
759 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
760 samreg15_22 Залялов Александр 9
761 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
762 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
763 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
764 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
765 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
766 volfgunus volfgunus 9
767 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
768 school13_326 Скалкин Андрей 9
769 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
770 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
771 smr17_59 Федотов Никита 9
772 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
773 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
774 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
775 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
776 bond.ssau.618 bondarev 9
777 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
778 2013_17 9
779 geshpaniecz Е.А.И 9
780 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
781 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
782 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
783 vilka vika bolgova 9
784 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
785 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
786 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
787 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
788 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
789 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
790 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
791 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
792 tschool15_15 Комендантян Артём 9
793 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
794 okrug14_586 Батанова Дарья 9
795 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
796 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
797 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
798 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
799 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
800 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
801 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
802 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
803 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
804 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
805 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
806 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
807 smr17_15 Гуляев Богдан 9
808 Art D.O.G 9
809 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
810 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
811 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
812 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
813 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
814 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
815 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
816 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
817 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
818 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
819 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
820 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
821 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
822 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
823 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
824 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
825 samreg14_5 9
826 2013_33 9
827 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
828 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
829 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
830 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
831 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
832 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
833 Gumenchuk Гуменчук 9
834 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
835 PsP Никулин Павел Андреевич 9
836 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
837 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
838 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
839 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
840 test13_5 9
841 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
842 samreg14_28 8
843 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
844 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
845 samreg14_35 8
846 smr12_956 Михеев 8
847 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
848 2013_2 8
849 2013_27 8
850 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
851 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
852 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
853 samreg15_27 Комендантян Артем 8
854 2013_5 8
855 testor testor 8
856 samreg15_34 Курилкин Александр 8
857 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
858 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
859 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
860 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
861 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
862 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
863 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
864 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
865 smr17_31 Кускаров Тагир 8
866 kem К.Е.М. 8
867 Nik1992 Влад 8
868 test13_4 8
869 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
870 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
871 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
872 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
873 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
874 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
875 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
876 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
877 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
878 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
879 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
880 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
881 samreg15_45 Олемская Александра 8
882 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
883 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
884 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
885 6111Savastova Савастова Елена Андреевна 8
886 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
887 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
888 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
889 test13_1 8
890 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
891 test13_18 8
892 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
893 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
894 rakiraki rak rak rak 8
895 smr17_63 Юшина Екатерина 8
896 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
897 okrug14_580 Разина Анастасия 8
898 okrug14_591 Valeeva Alina 8
899 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
900 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
901 Tum Topa 8
902 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
903 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
904 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
905 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
906 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
907 2013_14 8
908 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
909 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
910 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
911 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
912 the_best_beaver Солянников Денис 8
913 Gorshenina Горшенина 8
914 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
915 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
916 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
917 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
918 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
919 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
920 smr17_19 Егоров Илья 8
921 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
922 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
923 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
924 smr17_33 Лоптев Сергей 8
925 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
926 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
927 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
928 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
929 test13_8 8
930 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
931 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
932 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
933 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
934 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
935 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
936 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
937 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
938 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
939 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
940 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
941 team18_14 Клаузер Андрей 8
942 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
943 2013_3 8
944 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
945 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
946 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
947 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
948 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
949 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
950 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
951 samreg15_54 Ткач Глеб 8
952 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
953 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
954 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
955 test13_11 8
956 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
957 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
958 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
959 smr17_41 Николаев Орест 8
960 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
961 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
962 Darius Наторин Данил Олегович 8
963 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
964 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
965 test13_43 8
966 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
967 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
968 AlexandrP Александр 8
969 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
970 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
971 IgorKoval _ 8
972 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
973 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
974 samreg14_24 8
975 samreg14_31 8
976 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
977 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
978 Leks Первый 8
979 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
980 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
981 samreg15_39 Михайлов Никита 8
982 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
983 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
984 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
985 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
986 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
987 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
988 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
989 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
990 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
991 sanata Санина Наташа 8
992 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
993 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
994 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
995 ShamaShock без комментариев 8
996 smr17_13 Ганыс Герман 8
997 MAK Кривов Максим Андреевич 8
998 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
999 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1000 test13_28 8
1001 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1002 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1003 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1004 test13_56 8
1005 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
1006 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1007 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1008 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1009 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1010 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1011 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1012 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1013 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1014 samreg14_48 8
1015 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1016 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1017 Vasin Васин Андрей 8
1018 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1019 Requilence Хафизьянов Роман 8
1020 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1021 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1022 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1023 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1024 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1025 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1026 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1027 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1028 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1029 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1030 test13_13 8
1031 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1032 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1033 smr17_36 Макоян Артем 8
1034 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1035 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
1036 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1037 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1038 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1039 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1040 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1041 okrug14_613 Савастова Елена Андреевна 8
1042 Onotole Вассерман Онотоле 8
1043 Sowiks Sowiks 8
1044 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1045 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1046 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1047 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1048 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1049 samreg14_33 8
1050 2013_10 8
1051 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1052 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
1053 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1054 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1055 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1056 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1057 the KING Еньков Михаил 8
1058 team2013_22 Штейнер Павел 8
1059 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
1060 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
1061 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1062 SamRog3 Самсонов 8
1063 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1064 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1065 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1066 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1067 test13_14 8
1068 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1069 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1070 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1071 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1072 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1073 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1074 test13_59 8
1075 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1076 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1077 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1078 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1079 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
1080 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1081 samreg14_12 8
1082 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1083 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1084 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1085 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1086 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1087 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
1088 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1089 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1090 2013_11 8
1091 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1092 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
1093 2013_19 8
1094 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
1095 Ledakov Ледаков Яков 8
1096 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1097 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1098 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1099 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1100 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1101 smr17_16 Гутров Егор 8
1102 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
1103 156111sms Семёнов Михаил 8
1104 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1105 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1106 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1107 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1108 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1109 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1110 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
1111 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1112 okrug14_589 Королев Никита 7
1113 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1114 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1115 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1116 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1117 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1118 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1119 UN Роспутько, Павлов 7
1120 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1121 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1122 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1123 team13_59 Уральский ФУ2 7
1124 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1125 team18_11 Луконин Арсений 7
1126 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1127 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1128 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1129 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1130 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1131 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 7
1132 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1133 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1134 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1135 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1136 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1137 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1138 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1139 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1140 smr17_17 Дзех Илья 7
1141 VyatkaSU gc 7
1142 smr17_24 Камалов Руслан 7
1143 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1144 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1145 nik_n Anton N. 7
1146 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1147 test13_60 7
1148 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1149 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1150 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1151 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1152 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1153 mk9 matveev kirill 7
1154 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1155 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1156 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1157 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1158 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1159 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1160 samreg14_9 7
1161 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1162 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1163 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1164 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1165 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1166 2013_6 7
1167 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1168 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1169 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1170 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1171 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1172 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1173 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1174 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1175 Vygularnii Выгулярный 7
1176 smr17_4 Андреев Денис 7
1177 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1178 okrug14_465 gggg 7
1179 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1180 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1181 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1182 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1183 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1184 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1185 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1186 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1187 Kozlov6110 Козлов 7
1188 samreg14_15 7
1189 samreg14_3 7
1190 team13_60 Ярославский ГУ 7
1191 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1192 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1193 samreg14_52 7
1194 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1195 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1196 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1197 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1198 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1199 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1200 sham Шафеев Шамиль 7
1201 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1202 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1203 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1204 smr17_40 Мизин Александр 7
1205 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1206 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1207 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1208 smr17_7 Бобровская Александра 7
1209 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1210 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1211 densmr densmr 7
1212 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1213 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1214 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1215 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1216 samreg14_16 7
1217 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1218 team13_43 СамЛИТ 7
1219 samreg14_30 7
1220 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1221 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1222 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1223 samreg14_53 7
1224 DreamTeam СМУН#1 7
1225 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1226 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1227 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1228 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1229 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1230 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1231 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1232 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1233 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1234 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1235 tsat Цатурян 7
1236 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1237 smr17_34 Луконин Арсений 7
1238 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1239 test13_27 7
1240 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1241 eXzet Якупов Марат 7
1242 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1243 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1244 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1245 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1246 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1247 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1248 samreg12_12 7
1249 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1250 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1251 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1252 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1253 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1254 kungfu Kung FU 7
1255 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1256 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1257 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1258 team18_15 Качмазов Александр 7
1259 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1260 samreg14_54 7
1261 2013_23 7
1262 2013_30 7
1263 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1264 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1265 GidS GidS 7
1266 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1267 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1268 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1269 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1270 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1271 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1272 Атикин Капитонов Никита 7
1273 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1274 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1275 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1276 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1277 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1278 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1279 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1280 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1281 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1282 test13_20 7
1283 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1284 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1285 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1286 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1287 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1288 smr17_9 Богданов Никита 7
1289 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1290 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1291 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1292 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1293 Omni Волгин Слава 7
1294 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1295 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1296 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1297 samreg14_25 7
1298 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1299 samreg14_32 7
1300 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1301 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1302 samreg14_4 7
1303 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1304 samreg14_55 7
1305 2013_39 7
1306 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1307 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1308 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1309 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1310 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1311 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1312 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1313 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1314 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1315 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1316 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1317 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1318 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1319 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1320 smr17_43 Никулин Никита 7
1321 test13_37 7
1322 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1323 smr17_50 Романов Александр 7
1324 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1325 olymp07 SIAL)! 7
1326 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1327 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1328 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1329 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1330 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1331 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1332 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1333 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1334 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1335 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1336 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1337 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1338 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1339 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1340 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1341 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1342 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1343 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1344 team18_1 Николаев Орест 7
1345 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1346 samreg14_49 7
1347 samreg14_6 7
1348 2013_25 7
1349 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1350 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1351 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1352 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1353 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1354 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1355 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1356 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1357 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1358 smr12_307 Михайлов Никита 7
1359 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1360 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1361 smr17_37 Малов Богдан 7
1362 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1363 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1364 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1365 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1366 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1367 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1368 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1369 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1370 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1371 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1372 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1373 samreg14_7 7
1374 school14_200 Пустовалова Александра 7
1375 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1376 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1377 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1378 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1379 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1380 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1381 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1382 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1383 Ant_S Бронников С.А. 7
1384 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1385 12345 Йцукен 7
1386 EgorovE629 Egorov Egor 7
1387 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1388 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1389 Vogt Софронов 7
1390 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1391 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1392 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1393 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1394 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1395 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1396 aa <b>aa</b> 7
1397 smr17_23 Здоров Филипп 7
1398 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1399 okrug14_487 Гусяков 7
1400 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1401 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1402 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
1403 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1404 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1405 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1406 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1407 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1408 samreg12_6 6
1409 TT™ А надо? 6
1410 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1411 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1412 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
1413 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1414 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1415 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1416 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1417 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1418 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1419 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1420 Tiktak Natalya 6
1421 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
1422 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1423 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1424 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
1425 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1426 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1427 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1428 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1429 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1430 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1431 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1432 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1433 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1434 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1435 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1436 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1437 shmelnick Мельников Андрей 6
1438 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1439 smr17_39 Матков Даниил 6
1440 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1441 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1442 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1443 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1444 sial_Stray Калядина Юлия 6
1445 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1446 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1447 team13_10 Вятский ГУ 6
1448 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1449 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1450 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1451 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1452 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1453 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1454 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1455 samreg14_44 6
1456 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1457 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1458 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1459 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1460 PokeMonsteR Alex Gold 6
1461 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1462 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1463 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1464 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1465 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1466 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1467 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1468 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1469 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1470 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1471 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1472 psati03 Луковкин С.В. 6
1473 146111Borisov Борисов Алексей 6
1474 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1475 starcraft StarCraft Brood War 6
1476 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1477 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1478 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1479 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1480 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1481 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1482 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1483 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1484 davno_ne_progal ФИО 6
1485 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1486 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
1487 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1488 smr12_534 Комаров Дима 6
1489 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1490 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1491 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1492 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1493 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1494 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1495 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1496 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1497 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1498 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1499 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1500 samreg14_22 6
1501 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1502 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1503 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1504 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1505 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1506 samreg14_37 6
1507 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1508 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1509 samreg14_45 6
1510 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1511 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1512 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1513 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1514 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1515 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1516 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1517 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
1518 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1519 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
1520 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1521 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1522 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1523 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1524 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
1525 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1526 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1527 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1528 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1529 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1530 test13_10 6
1531 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1532 smr17_26 Качмазов Александр 6
1533 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1534 test13_19 6
1535 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1536 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1537 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1538 AfoninaV Афонина 6
1539 test13_34 6
1540 smr17_48 Перстенев Илья 6
1541 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1542 test13_42 6
1543 test13_52 6
1544 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1545 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1546 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1547 nov Николаев 6
1548 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1549 mehmed_77 Habibullayev 6
1550 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1551 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
1552 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1553 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1554 samreg14_46 6
1555 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
1556 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1557 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1558 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
1559 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1560 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1561 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1562 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1563 2013_37 6
1564 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1565 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1566 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1567 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1568 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1569 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1570 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1571 greatilgiz Аряпов 6
1572 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1573 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1574 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1575 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
1576 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1577 smr17_27 Кордин Владимир 6
1578 station2009 Дудырев Кирилл 6
1579 test13_2 6
1580 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1581 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
1582 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1583 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
1584 test13_9 6
1585 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1586 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1587 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1588 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1589 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1590 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1591 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1592 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1593 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1594 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1595 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1596 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1597 Geser Низамов Олег Олегович 6
1598 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1599 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1600 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1601 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1602 samreg15_48 Поварова Полина 6
1603 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1604 okrug17_563 Игошин Иван 6
1605 cldhmx Khamzin 6
1606 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1607 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1608 probe_9 6
1609 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1610 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1611 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1612 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1613 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1614 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1615 okrug13_547 Михайлов 6
1616 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1617 w1tNESS fdsafsd 6
1618 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
1619 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1620 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1621 smr17_42 Николаева Анна 6
1622 smr17_5 Бахарев Олег 6
1623 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1624 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1625 okrug15_432 Демьянов 6
1626 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1627 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1628 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1629 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1630 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1631 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1632 samreg14_10 6
1633 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1634 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1635 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1636 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1637 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1638 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1639 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1640 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1641 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1642 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1643 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1644 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
1645 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1646 2013_24 6
1647 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1648 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1649 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1650 rodov Anton 6
1651 school13_117 Гуляев 6
1652 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1653 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1654 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1655 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1656 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1657 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1658 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1659 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1660 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1661 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1662 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1663 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1664 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1665 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1666 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1667 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
1668 smr17_21 Журавлев Антон 6
1669 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1670 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1671 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1672 test13_21 6
1673 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1674 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1675 Nikolaeva6110 Николаева 6
1676 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1677 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1678 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1679 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1680 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1681 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1682 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1683 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1684 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1685 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1686 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1687 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1688 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1689 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1690 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1691 samreg14_19 6
1692 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1693 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
1694 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
1695 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1696 samreg14_26 6
1697 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1698 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1699 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1700 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1701 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1702 samreg14_40 6
1703 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1704 2013_18 6
1705 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1706 school13_00 6
1707 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1708 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1709 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1710 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1711 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1712 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
1713 Anton Sou. Anton S. 6
1714 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
1715 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
1716 samreg15_57 Черников Виктор 6
1717 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
1718 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1719 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
1720 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1721 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1722 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1723 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1724 Shket Силантьева 6
1725 test13_3 6
1726 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1727 smr17_44 Овсянников Данила 6
1728 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1729 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1730 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1731 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1732 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1733 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1734 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1735 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1736 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1737 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1738 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1739 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
1740 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
1741 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1742 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
1743 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1744 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
1745 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
1746 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1747 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
1748 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
1749 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1750 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
1751 samreg14_41 6
1752 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1753 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1754 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1755 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
1756 samreg15_26 Качур Антон 6
1757 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1758 08S_olymp08 olymp08 6
1759 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1760 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
1761 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1762 Antema Sheldon Hawke 6
1763 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1764 08S_olymp25 olymp25 6
1765 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1766 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1767 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
1768 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
1769 lizakor Королькова 6
1770 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1771 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1772 okrug15_278 Афанасьев 6
1773 sashok7242 Александр 6
1774 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1775 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1776 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1777 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1778 146111kalyagina Калягина Настя 6
1779 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1780 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1781 test13_15 6
1782 test13_23 6
1783 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1784 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
1785 smr12_478 Dmitry 6
1786 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1787 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
1788 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1789 test13_6 6
1790 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
1791 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
1792 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
1793 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
1794 team13_1 Адыгейский ГУ 5
1795 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
1796 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
1797 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
1798 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
1799 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
1800 team13_25 Псковский ГУ 2 5
1801 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
1802 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
1803 samreg14_20 5
1804 ssau-pmi Хлебников 5
1805 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
1806 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
1807 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
1808 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
1809 samreg14_50 5
1810 okrug16_494 Ойлер 5
1811 samreg14_8 5
1812 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
1813 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
1814 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
1815 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
1816 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
1817 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
1818 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
1819 team18_7 Богданов Александр 5
1820 Celestis Молчков Вячеслав 5
1821 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
1822 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
1823 samreg15_44 Овсянников Данила 5
1824 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
1825 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
1826 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
1827 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
1828 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
1829 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
1830 Programmer Proger :) 5
1831 haku Мартынов Олег Павлович 5
1832 Rus Булатасов 5
1833 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
1834 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
1835 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
1836 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
1837 D@X Команда D@X 5
1838 ERA Enner 5
1839 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
1840 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
1841 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
1842 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
1843 test13_31 5
1844 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
1845 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
1846 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
1847 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
1848 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
1849 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
1850 max-on Петров Максим Витальевич 5
1851 samreg12_18 5
1852 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
1853 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
1854 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
1855 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
1856 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
1857 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
1858 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
1859 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
1860 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
1861 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
1862 school17_889 Karaseva Maria 5
1863 team13_41 Самарский ГУ 4 5
1864 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
1865 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
1866 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
1867 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
1868 team18_2 Богородский Артем 5
1869 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
1870 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
1871 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
1872 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
1873 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
1874 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
1875 testtest123 test test test 5
1876 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
1877 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
1878 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
1879 antipov Antipov 5
1880 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
1881 08S_olymp27 olymp27 5
1882 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
1883 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
1884 samreg15_6 Богданов Никита 5
1885 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
1886 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
1887 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
1888 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
1889 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
1890 smr17_10 Божимов Александр 5
1891 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
1892 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
1893 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
1894 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
1895 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
1896 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
1897 test13_33 5
1898 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
1899 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
1900 test13_51 5
1901 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
1902 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
1903 SMDSB Искольный, Сухарев 5
1904 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
1905 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
1906 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
1907 team13_2 Астраханский ГУ 5
1908 oqay_team Комлев Дмитрий 5
1909 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
1910 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
1911 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
1912 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
1913 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
1914 Zip Садчиков Степан 5
1915 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
1916 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
1917 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
1918 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
1919 2013_21 5
1920 2013_29 5
1921 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
1922 samreg15_2 Акимов Николай 5
1923 2013_36 5
1924 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
1925 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
1926 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
1927 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
1928 team18_9 Дубровин Антон 5
1929 08S_olymp11 olymp11 5
1930 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
1931 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
1932 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
1933 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
1934 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
1935 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
1936 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
1937 GraveDigger Козлов А.А. 5
1938 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
1939 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
1940 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
1941 probe_4 5
1942 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
1943 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
1944 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
1945 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
1946 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
1947 v][x v][x 5
1948 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
1949 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
1950 okrug17_109 Аряпов 5
1951 test13_26 5
1952 William Арсений Владимирович Денисов 5
1953 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
1954 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
1955 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
1956 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
1957 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
1958 okrug15_377 Юрин Владимир 5
1959 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
1960 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
1961 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
1962 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
1963 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
1964 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
1965 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
1966 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
1967 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
1968 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
1969 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
1970 samreg12_27 5
1971 zakr600 Захар 5
1972 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
1973 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
1974 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
1975 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
1976 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
1977 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
1978 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
1979 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
1980 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
1981 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
1982 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
1983 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
1984 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
1985 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
1986 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
1987 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
1988 DouG Низамов Олег 5
1989 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
1990 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
1991 Remstam 1 5
1992 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
1993 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
1994 Richard Артем 5
1995 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
1996 jgrdlgrd Андреев 5
1997 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
1998 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
1999 probe_10 5
2000 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2001 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2002 probe_19 5
2003 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2004 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2005 okrug14_329 Самсонов 5
2006 probe_3 5
2007 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2008 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2009 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2010 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2011 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2012 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2013 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2014 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2015 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
2016 LyanA Лян Артем Игореви 5
2017 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2018 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2019 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2020 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2021 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2022 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2023 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2024 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2025 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2026 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2027 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2028 test13_35 5
2029 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2030 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2031 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2032 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2033 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2034 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2035 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2036 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2037 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2038 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2039 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2040 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2041 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2042 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2043 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2044 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2045 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2046 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2047 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2048 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2049 samreg12_35 5
2050 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2051 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2052 merseden Черников Виктор 5
2053 okrug14_625 Власов 5
2054 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2055 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2056 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
2057 alvormix Воробьёв 5
2058 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2059 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2060 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2061 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2062 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2063 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2064 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2065 okrug13_2 князькин никита 5
2066 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2067 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2068 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2069 samreg15_12 Гришин Денис 5
2070 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2071 08S_olymp04 we don't know 5
2072 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2073 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2074 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2075 probe_11 5
2076 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2077 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2078 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2079 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2080 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2081 probe_20 5
2082 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2083 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2084 probe_30 5
2085 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2086 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2087 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2088 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2089 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2090 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2091 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2092 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2093 test13_12 5
2094 neytron Алексей 5
2095 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2096 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2097 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2098 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2099 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2100 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2101 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2102 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2103 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2104 test13_36 5
2105 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2106 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2107 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2108 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2109 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2110 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2111 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2112 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2113 okrug14_604 Быков Артем 5
2114 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2115 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2116 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2117 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2118 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2119 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2120 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2121 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2122 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2123 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2124 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2125 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2126 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2127 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2128 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2129 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2130 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2131 team18_33 Ступин Роман 5
2132 ivanych Фёдор 5
2133 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2134 camping Кочарова Эмма 5
2135 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2136 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2137 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2138 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2139 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2140 edition Медников Максим Алексеевич 5
2141 thousbe Натареев 5
2142 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2143 sdya Дима Соболев 5
2144 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2145 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2146 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2147 probe_31 5
2148 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2149 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2150 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2151 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2152 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2153 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2154 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2155 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2156 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2157 torin82 Торин Евгений Валериевич 5
2158 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2159 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2160 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2161 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2162 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2163 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2164 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2165 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2166 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2167 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2168 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2169 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2170 kna Коновалов Николай Александрович 5
2171 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2172 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2173 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2174 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2175 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2176 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2177 samreg14_11 5
2178 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2179 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2180 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2181 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2182 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2183 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2184 pathnuty Паша 5
2185 Usplenyev Успленьев 5
2186 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2187 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2188 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2189 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2190 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2191 team18_34 Ганыс Герман 5
2192 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2193 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2194 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
2195 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2196 probe_13 5
2197 school17_454 Муксунов Влад 5
2198 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2199 6110Galanovk Галанов 5
2200 okrug16_119 лазарев 5
2201 Apathy Парингер Р.А. 5
2202 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2203 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2204 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2205 705866 Рогаткин Алексей 5
2206 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2207 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2208 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2209 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2210 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2211 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2212 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
2213 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2214 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2215 test13_22 5
2216 samarachess noobs 5
2217 NikolaevMax Николаев 5
2218 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2219 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2220 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2221 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2222 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2223 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2224 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2225 komendart_ _ 5
2226 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2227 samreg12_23 5
2228 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2229 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2230 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2231 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2232 tschool16_4 Матков Даниил 5
2233 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2234 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2235 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2236 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2237 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2238 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 5
2239 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2240 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2241 samreg14_27 5
2242 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2243 okrug15_545 бухаров 5
2244 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2245 samreg14_34 5
2246 school14_143 Ершов Олег 5
2247 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2248 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2249 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2250 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2251 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2252 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2253 samreg15_17 Дзех Илья 5
2254 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2255 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2256 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2257 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2258 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2259 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2260 vind175 Гнутов 5
2261 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2262 levkach Коломазов Л.А 5
2263 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2264 samreg15_43 Николаев Орест 5
2265 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2266 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2267 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
2268 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2269 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2270 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2271 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2272 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2273 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2274 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2275 Psati Psati_Grankin 5
2276 rychagov Rychagov K.K. 5
2277 146110zol золотухин алексей 5
2278 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2279 kaza Казарина Оксана 5
2280 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2281 146111Yugzov Югзов 5
2282 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2283 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2284 NIk0432 Михайлов Никита 5
2285 okrug17_v Будникова 5
2286 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2287 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2288 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2289 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2290 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2291 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
2292 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2293 xpyctik Миланин 5
2294 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
2295 ib1_14_6 5
2296 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2297 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2298 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2299 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2300 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2301 samreg12_17 4
2302 Begem - 4
2303 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2304 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
2305 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
2306 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
2307 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
2308 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
2309 smr12_790 Мошина О.В. 4
2310 samreg14_13 4
2311 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
2312 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
2313 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
2314 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2315 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
2316 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2317 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
2318 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
2319 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2320 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
2321 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
2322 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
2323 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
2324 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
2325 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2326 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
2327 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2328 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
2329 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2330 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2331 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2332 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
2333 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
2334 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2335 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2336 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2337 08S_olymp09 olymp09 4
2338 Lepilin Лепилин М.С. 4
2339 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
2340 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2341 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2342 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
2343 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2344 probe_15 4
2345 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2346 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
2347 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2348 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2349 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
2350 probe_27 4
2351 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
2352 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
2353 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2354 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2355 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2356 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
2357 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2358 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2359 aaanosov Аносов 4
2360 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2361 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2362 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
2363 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2364 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
2365 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2366 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
2367 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2368 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
2369 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
2370 school16_421 Горин Данил Александрович 4
2371 samreg12test_27 4
2372 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
2373 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
2374 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
2375 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2376 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
2377 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2378 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
2379 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2380 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2381 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2382 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2383 konangamidov Гамидов 617 4
2384 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2385 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2386 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2387 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
2388 school13_484 Исайко Владислав 4
2389 AlexRusta Александр 4
2390 samreg12_32 4
2391 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2392 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2393 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
2394 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
2395 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
2396 okrug14_635 Быков Артем 4
2397 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
2398 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2399 zintus 123 4
2400 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2401 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2402 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
2403 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2404 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
2405 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
2406 samreg14_36 4
2407 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2408 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2409 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
2410 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
2411 2013_35 4
2412 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
2413 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2414 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2415 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2416 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2417 jaguar Зинуров. Р. 4
2418 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
2419 smr11_9 4
2420 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
2421 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 4
2422 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2423 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2424 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2425 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
2426 okrug13_4 Конькова 4
2427 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2428 EgIg Игнатьев 4
2429 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2430 probe_28 4
2431 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2432 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
2433 gut Гутман Г.Н. 4
2434 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
2435 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
2436 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
2437 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
2438 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
2439 LOx lox 4
2440 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2441 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
2442 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
2443 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
2444 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2445 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2446 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
2447 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
2448 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2449 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2450 samreg12test_18 4
2451 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2452 smr17_54 Ступин Роман 4
2453 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2454 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2455 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2456 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2457 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
2458 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2459 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
2460 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
2461 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
2462 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2463 samreg12_26 4
2464 fkdplc qwe 4
2465 berg Бергрин Ю.А. 4
2466 Megov Megov 4
2467 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
2468 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2469 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
2470 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2471 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2472 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2473 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2474 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2475 UNPR Павлов,Роспутько 4
2476 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
2477 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
2478 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
2479 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
2480 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
2481 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
2482 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
2483 team18_13 Одобеску Роман 4
2484 germanganys German Ganys X 4
2485 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
2486 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
2487 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2488 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2489 08S_olymp02 olymp02 4
2490 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
2491 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
2492 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
2493 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
2494 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2495 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2496 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
2497 roman Еремин Роман Александрович 4
2498 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
2499 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2500 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2501 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
2502 egocentrik Климачёв Максим 4
2503 lirik_yo Cherevatenko 4
2504 samreg15_7 Божимов Александр 4
2505 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2506 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
2507 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
2508 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2509 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
2510 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
2511 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
2512 totienta no 4
2513 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2514 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
2515 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2516 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
2517 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2518 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2519 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
2520 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2521 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2522 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2523 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2524 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2525 sukhodol Клинышков 4
2526 samreg12test_36 4
2527 FEARsik Онотоле негодуе 4
2528 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2529 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
2530 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
2531 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2532 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
2533 Никита 666666 Михайлов Никита 4
2534 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
2535 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
2536 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2537 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
2538 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2539 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2540 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
2541 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2542 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
2543 ssau1941 ssaussau 4
2544 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2545 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
2546 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
2547 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
2548 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
2549 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
2550 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
2551 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
2552 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
2553 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
2554 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2555 08S_olymp03 olymp03 4
2556 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
2557 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
2558 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2559 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2560 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
2561 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
2562 okrug15_85 Анна Слепцова 4
2563 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
2564 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
2565 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2566 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2567 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2568 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2569 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
2570 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2571 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
2572 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
2573 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2574 ehven Катугина Валерия 4
2575 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2576 probe_5 4
2577 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
2578 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
2579 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
2580 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2581 smr17_12 Быков Максим 4
2582 smr17_2 Аверченков Никита 4
2583 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
2584 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2585 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2586 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
2587 WeAreFools samgtu 4
2588 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
2589 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
2590 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2591 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2592 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
2593 samreg12test_21 4
2594 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
2595 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
2596 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
2597 school16_427 Артём Писков 4
2598 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
2599 test13_53 4
2600 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
2601 olymp05 СамЛИТ 4
2602 smr17_8 Богданов Александр 4
2603 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
2604 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
2605 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2606 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
2607 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2608 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2609 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
2610 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
2611 tatra Ракова Татьяна 4
2612 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
2613 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2614 YuRRaN Ульянов Юрий 4
2615 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
2616 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
2617 team13_13 Казанский ФУ 2 4
2618 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
2619 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
2620 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2621 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2622 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
2623 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2624 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
2625 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2626 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
2627 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
2628 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2629 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
2630 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2631 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
2632 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
2633 SSAU6108SANEK Широканев 4
2634 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
2635 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2636 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
2637 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2638 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
2639 team18_30 Данилин Илья 4
2640 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
2641 2013_38 4
2642 team18_4 Власов Максим Денисович 4
2643 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
2644 Rinotto СташенковаЕД 4
2645 school15_410 Власов Максим Денисович 4
2646 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2647 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
2648 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
2649 08S_olymp14 olymp14 4
2650 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2651 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
2652 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
2653 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
2654 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
2655 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
2656 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2657 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
2658 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
2659 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
2660 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
2661 anton_tr Антон 4
2662 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
2663 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2664 K900 Кацнельсон Илья 4
2665 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
2666 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
2667 Harskiy_6109 Харский 4
2668 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
2669 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
2670 HeavyMetalist Александр Бовин 4
2671 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
2672 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
2673 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2674 artyompi Mamikonov A.A. 4
2675 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2676 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
2677 qazwsx q 4
2678 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
2679 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
2680 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
2681 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
2682 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
2683 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
2684 Безфизбезмат Нечаев И. 4
2685 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2686 samreg12test_23 4
2687 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2688 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
2689 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
2690 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
2691 samreg12test_30 4
2692 Mashed Файн Максим Кириллович 4
2693 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
2694 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
2695 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
2696 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
2697 MatveySSAU БМЕ 4
2698 Alex-27 Полукеев Алексей 4
2699 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
2700 olymp22 test GKS <SSAU> 4
2701 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
2702 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
2703 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
2704 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2705 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
2706 belsky Бельский Петр 4
2707 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
2708 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
2709 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2710 fmm_2013_#11 Приходько 4
2711 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
2712 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
2713 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
2714 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
2715 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
2716 samreg14_18 4
2717 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
2718 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
2719 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
2720 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
2721 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2722 team18_16 Варенов Андрей 4
2723 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2724 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2725 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
2726 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
2727 school14_254 Бобровская 4
2728 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2729 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2730 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
2731 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
2732 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
2733 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
2734 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
2735 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
2736 Anton 617 Ganenkov Anton 4
2737 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
2738 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2739 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
2740 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
2741 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
2742 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
2743 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
2744 hash123 xxx 4
2745 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
2746 katia Еремеева и Байда 4
2747 neogen останина мария вячеславовна 4
2748 Shiller Сюракшин 4
2749 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
2750 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
2751 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
2752 test13_29 4
2753 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
2754 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
2755 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
2756 test13_45 4
2757 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
2758 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
2759 SkyBox SkyBox 4
2760 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
2761 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
2762 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
2763 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
2764 olymp22SamGU Балясников Волков 4
2765 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
2766 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
2767 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
2768 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
2769 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2770 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
2771 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
2772 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2773 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
2774 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
2775 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
2776 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
2777 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
2778 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
2779 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
2780 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
2781 team13_57 Ульяновский ГУ 4
2782 Pavlova Павлова 4
2783 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2784 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
2785 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2786 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
2787 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
2788 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
2789 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
2790 buzhlach Бужлаков 4
2791 school17_37 Шевченко 4
2792 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2793 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
2794 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
2795 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
2796 team18_5 Бужлаков Никита 4
2797 08S_olymp07 быдлокодеры 4
2798 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
2799 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
2800 08S_olymp16 olymp16 4
2801 К715 Алексей Ерилкин 4
2802 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
2803 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
2804 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
2805 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2806 LIK Кирш Д.В. 4
2807 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
2808 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
2809 1234 Firstova Zavyalova 4
2810 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
2811 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
2812 146110Backskin Башкин В. В. 4
2813 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2814 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
2815 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
2816 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
2817 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
2818 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
2819 maer Мамаев сергей Андреевич 4
2820 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2821 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
2822 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
2823 Example Bill Gates 4
2824 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
2825 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
2826 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
2827 qwertyuiop qwertyuiop 4
2828 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
2829 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2830 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
2831 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
2832 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
2833 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
2834 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
2835 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2836 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2837 samreg12test_7 4
2838 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
2839 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
2840 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
2841 okrug14_587 Pylev Nikita 4
2842 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
2843 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
2844 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
2845 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2846 school15_85 Гуляев 4
2847 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2848 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
2849 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
2850 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2851 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
2852 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
2853 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2854 TTR Зинковский 4
2855 Zergenium Алексей 4
2856 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
2857 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
2858 sch142_55 4
2859 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
2860 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
2861 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
2862 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
2863 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
2864 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
2865 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
2866 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
2867 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
2868 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
2869 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
2870 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
2871 team18_10 Бояркин Егор 4
2872 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2873 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
2874 Vanny163 Федотовский 4
2875 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
2876 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
2877 testerUser Tester 4
2878 leopold leopold 4
2879 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2880 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
2881 probe_14 4
2882 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
2883 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
2884 probe_26 4
2885 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
2886 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
2887 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
2888 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
2889 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
2890 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
2891 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
2892 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
2893 NB_619 4
2894 artamonov Артамонов Юрий 4
2895 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
2896 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2897 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
2898 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
2899 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2900 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
2901 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
2902 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
2903 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
2904 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
2905 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
2906 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
2907 school17_661 жуков дмитрий александрович 4
2908 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2909 samreg12test_26 4
2910 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
2911 smr17_61 Шабанов Денис 4
2912 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
2913 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
2914 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
2915 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
2916 test2012_16 3
2917 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
2918 Nyaka Streltsova O.V. 3
2919 Усков-Максим сенин 3
2920 school15_855 Anikina 3
2921 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
2922 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
2923 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
2924 school17_809 Пак Ден Хван 3
2925 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
2926 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
2927 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
2928 tschool16_5 Николаева Анна 3
2929 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
2930 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
2931 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
2932 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
2933 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
2934 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
2935 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
2936 freesky _ 3
2937 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
2938 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
2939 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
2940 okrug13_147 Lukashev 3
2941 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
2942 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
2943 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
2944 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
2945 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
2946 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
2947 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
2948 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
2949 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
2950 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
2951 okrug14_205 Павел 3
2952 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
2953 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
2954 moais07 Волков А.О. 3
2955 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
2956 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
2957 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
2958 team18_36 Каракозов Андрей 3
2959 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
2960 school16_762 Нестерова АА 3
2961 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
2962 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
2963 08S_olymp18 olymp18 3
2964 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
2965 AntiNoobs - 3
2966 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
2967 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
2968 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
2969 08S_olymp26 olymp26 3
2970 samreg15_51 Романов Александр 3
2971 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
2972 VladFedorov Федоров 3
2973 123456 sadgvxcg 3
2974 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
2975 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
2976 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
2977 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
2978 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
2979 Arengor Ктулху Иванович 3
2980 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
2981 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
2982 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
2983 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
2984 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
2985 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
2986 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
2987 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
2988 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
2989 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
2990 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
2991 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
2992 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
2993 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
2994 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
2995 ib1_14_14 3
2996 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
2997 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
2998 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
2999 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
3000 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
3001 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
3002 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
3003 fake Панин 3
3004 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
3005 smr17_62 Шевченко Глеб 3
3006 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
3007 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3008 fattyFoX Квасов 3
3009 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
3010 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
3011 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
3012 fender Fender 3
3013 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
3014 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
3015 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
3016 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3017 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
3018 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3019 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3020 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
3021 samreg12_25 3
3022 school15_856 Nikolaeva 3
3023 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
3024 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3025 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
3026 okrug14_608 146111Bryatov 3
3027 fmm2013_03 Кислякова 3
3028 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
3029 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
3030 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
3031 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3032 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
3033 fmm_2013_12 Ананьева 3
3034 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
3035 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3036 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
3037 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3038 fresx Семенов Николай Олегович 3
3039 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
3040 minna Маслова Инна Александровна 3
3041 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3042 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
3043 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
3044 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
3045 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3046 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3047 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
3048 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
3049 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
3050 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3051 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3052 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3053 smr12_963 q 3
3054 2013_13 3
3055 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3056 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3057 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
3058 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3059 Pipall Иванов Михаил Романович 3
3060 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
3061 MP Mysterious 3
3062 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3063 08S_olymp10 olymp10 3
3064 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
3065 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3066 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
3067 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
3068 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3069 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
3070 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3071 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3072 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3073 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3074 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
3075 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3076 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3077 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
3078 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3079 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3080 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3081 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
3082 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3083 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3084 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3085 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3086 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3087 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3088 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
3089 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
3090 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3091 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
3092 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3093 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3094 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3095 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3096 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3097 quick quick 3
3098 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
3099 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3100 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3101 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3102 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3103 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3104 samlit_adm ADM Samlit team 3
3105 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
3106 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3107 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3108 school17_699 Корчагин Артём 3
3109 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
3110 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3111 ib1_14_8 3
3112 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
3113 debez Безруков Денис Викторович 3
3114 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3115 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
3116 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3117 delindtmax ДДИ 3
3118 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
3119 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3120 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
3121 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3122 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
3123 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
3124 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
3125 samreg12_19 3
3126 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3127 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3128 tschool16_16 Романов Александр 3
3129 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3130 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
3131 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
3132 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3133 Yurin yurin 3
3134 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
3135 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3136 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
3137 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3138 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
3139 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3140 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
3141 Романтик Новичков 3
3142 tschool16_8 Коновалов Артем 3
3143 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3144 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3145 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
3146 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
3147 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3148 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
3149 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
3150 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3151 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3152 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3153 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
3154 school17_24 Катков Иван Романович 3
3155 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3156 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3157 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3158 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3159 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3160 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
3161 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3162 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
3163 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
3164 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
3165 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
3166 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3167 team18_20 Забелин Семён 3
3168 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3169 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3170 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
3171 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
3172 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3173 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3174 ssau_gorin Gorin 3
3175 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
3176 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
3177 Anonim Anonim 3
3178 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3179 samreg15_36 Левин Сергей 3
3180 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3181 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
3182 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
3183 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3184 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3185 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3186 samreg15_46 Панин Даниил 3
3187 school17_446 Алексей Горбунов 3
3188 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3189 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
3190 08S_olymp28 olymp28 3
3191 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3192 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3193 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3194 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
3195 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3196 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3197 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3198 code_freaks code_freaks 3
3199 Aquadog Орусский Антон 3
3200 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3201 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
3202 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3203 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
3204 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3205 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3206 vova68 тарабрин ВВ 3
3207 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
3208 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3209 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3210 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3211 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3212 school13_258 князькин никита 3
3213 lusie Людмила Викторовна 3
3214 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3215 High Tower Лысенко 3
3216 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
3217 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3218 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
3219 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
3220 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3221 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
3222 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
3223 QW1 sss 3
3224 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3225 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3226 wkr wkr 3
3227 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
3228 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3229 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
3230 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3231 silent Mazgalev Eugene 3
3232 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3233 samreg12test_29 3
3234 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3235 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3236 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3237 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3238 school17_745 Нягу 3
3239 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
3240 olymp11 CDG 3
3241 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3242 school13_438 Попов Александр 3
3243 Smerchizi Вася 3
3244 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3245 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3246 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
3247 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3248 fin максимов сергей павлович 3
3249 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3250 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
3251 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3252 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3253 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
3254 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3255 samreg12_34 3
3256 sova Олемская Александра Витальевна 3
3257 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
3258 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3259 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
3260 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3261 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
3262 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
3263 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3264 Ikari Спорышев Денис Алексеевич 3
3265 kronos Самсонов Иван 3
3266 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3267 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
3268 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
3269 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
3270 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3271 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3272 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3273 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3274 bot2 Flooder 3
3275 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3276 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3277 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3278 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3279 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
3280 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
3281 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3282 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3283 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3284 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3285 LARINA Л.В.И 3
3286 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
3287 okrug15_101 Здоров 3
3288 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
3289 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
3290 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3291 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
3292 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
3293 team18_39 Воронин Кирилл 3
3294 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
3295 school13_104 Максим 3
3296 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3297 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3298 school16_206 Ойлер 3
3299 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
3300 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3301 okrug17_490 Саранцев Илья 3
3302 08S_olymp21 olymp21 3
3303 The_snow_queen Абачина А.А. 3
3304 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3305 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
3306 08S_olymp29 olymp29 3
3307 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
3308 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
3309 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3310 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3311 VladKr Krasnochub Vladimir 3
3312 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
3313 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3314 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3315 618_trofimov Трофимов Евгений 3
3316 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
3317 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
3318 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3319 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
3320 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3321 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3322 nemudrov_ib20101 Немудров Денис Александрович 3
3323 S@m Симонов Александр Петрович 3
3324 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
3325 cypukat князькин никита 3
3326 ptbm 123456 3
3327 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3328 acl Кивалин Роман 3
3329 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
3330 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3331 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3332 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
3333 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3334 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
3335 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
3336 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
3337 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3338 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3339 ib1_14_24 3
3340 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3341 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
3342 koevti Тихомиров К. Е. 3
3343 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3344 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
3345 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3346 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3347 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
3348 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3349 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3350 NuM Сергей Александр Иванович 3
3351 samreg12_20 3
3352 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
3353 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3354 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3355 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
3356 samreg12_28 3
3357 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
3358 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
3359 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
3360 fmm_2013_#10 Tarasova 3
3361 tsergey HS 3
3362 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3363 Kravel Кравец Павел 3
3364 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
3365 samreg14_1 3
3366 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
3367 fmm_2013_15 Кузнецова 3
3368 mhv ML 3
3369 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3370 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3371 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
3372 FRoST Романов Константин Владимирович 3
3373 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
3374 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3375 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
3376 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3377 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
3378 samreg14_39 3
3379 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
3380 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3381 AndreyB Фионин Андрей 3
3382 okrug13_238 Шмелев Никита 3
3383 team18_22 Лазарев Эдуард 3
3384 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
3385 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
3386 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
3387 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
3388 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3389 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
3390 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
3391 leo leo 3
3392 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
3393 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
3394 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
3395 MTL_OF Н&Е 3
3396 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
3397 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
3398 08S_olymp22 olymp22 3
3399 the_suicider suicider 3
3400 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
3401 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3402 Time Иванов Константин Иванович 3
3403 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
3404 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
3405 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
3406 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
3407 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3408 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
3409 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
3410 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3411 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3412 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3413 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
3414 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
3415 kalabina Калабина Ксения 3
3416 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
3417 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
3418 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
3419 tori5551994 3
3420 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
3421 okrug15_269 Власов Владислав 3
3422 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3423 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
3424 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
3425 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3426 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3427 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3428 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
3429 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
3430 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3431 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
3432 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
3433 AShipilov Алексей Шипилов 3
3434 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3435 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3436 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
3437 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3438 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
3439 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
3440 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
3441 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3442 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3443 ib1_14_10 3
3444 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
3445 Nikolaeva26 Николаева 3
3446 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
3447 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
3448 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3449 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
3450 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
3451 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
3452 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
3453 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3454 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3455 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
3456 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3457 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
3458 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
3459 school13_398 Помазанов 3
3460 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3461 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3462 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3463 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
3464 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
3465 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
3466 FireSpace krol 3
3467 TC abc 3
3468 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3469 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
3470 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
3471 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
3472 test2012_20 3
3473 samreg12_29 3
3474 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
3475 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
3476 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
3477 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
3478 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
3479 samreg12_36 3
3480 sovumpik Олемская Александра 3
3481 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3482 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
3483 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
3484 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3485 fmm_2013_9 Зайцева 3
3486 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3487 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
3488 Tuvaev Tuvaev Danil 3
3489 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
3490 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3491 school17_879 Нестерова АА 3
3492 Krost KOR 3
3493 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
3494 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3495 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
3496 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
3497 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
3498 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3499 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3500 ssau607_01 Авдыш 3
3501 Imp Курдюк С.С. 3
3502 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3503 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
3504 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3505 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3506 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
3507 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
3508 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
3509 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
3510 team18_23 Федорович Никита 3
3511 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
3512 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
3513 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
3514 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
3515 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
3516 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
3517 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3518 leomtl Левченко О.А. 3
3519 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
3520 okrug16_523 Краснопеев 3
3521 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
3522 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3523 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
3524 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
3525 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
3526 08S_olymp23 olymp23 3
3527 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3528 my my 3
3529 08S_olymp31 olymp31 3
3530 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
3531 lighthouse Яшкова А.К. 3
3532 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
3533 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
3534 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
3535 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
3536 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
3537 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
3538 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
3539 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
3540 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
3541 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
3542 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
3543 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
3544 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3545 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
3546 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
3547 school14_6 Конькова 3
3548 school16_333 Шатилов 3
3549 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3550 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3551 Danekat Данилова Екатерина 3
3552 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
3553 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3554 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
3555 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
3556 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
3557 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3558 ib1_14_11 3
3559 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
3560 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3561 kirill6313 Илюшкин 3
3562 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
3563 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3564 ib1_14_19 3
3565 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
3566 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
3567 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3568 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3569 school17_705 Федоров 3
3570 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
3571 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
3572 noSerious217 Онисич Степан 3
3573 olymp14 Yakovlev 3
3574 samreg12test_6 3
3575 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3576 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
3577 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
3578 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
3579 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3580 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3581 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
3582 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
3583 samreg12_22 3
3584 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3585 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
3586 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
3587 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
3588 online13_14 qwerty 3
3589 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3590 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
3591 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
3592 fmm_2013_#4 Strahov 3
3593 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3594 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3595 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3596 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3597 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
3598 Twiner Лена 3
3599 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
3600 alss alss 3
3601 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
3602 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3603 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
3604 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
3605 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
3606 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
3607 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
3608 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
3609 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3610 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
3611 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
3612 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
3613 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
3614 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
3615 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
3616 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
3617 okrug13_240 Кузин Михаил 3
3618 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
3619 team18_24 Камакин Даниил 3
3620 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
3621 Monin_6108 Monin Eugene 3
3622 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
3623 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
3624 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3625 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
3626 CD*|UkRop Хасанов 3
3627 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
3628 3 1 3
3629 PREVED D.K. 3
3630 school13_17 Соломянный 3
3631 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
3632 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
3633 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
3634 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
3635 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
3636 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3637 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
3638 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3639 probe_32 3
3640 gulfstream qwerty 3
3641 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3642 RS09_olymp29 Anonymous 3
3643 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
3644 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
3645 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3646 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3647 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3648 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
3649 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
3650 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
3651 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
3652 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
3653 helen1995 Демичева 3
3654 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3655 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3656 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3657 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
3658 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
3659 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3660 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3661 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3662 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3663 ib1_14_12 3
3664 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
3665 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
3666 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
3667 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3668 test13_47 3
3669 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
3670 fabwatson Пирогов 3
3671 rashad Насиров Рашад 3
3672 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3673 ib1_14_5 3
3674 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3675 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
3676 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
3677 Master Горбачев Иван Николаевич 3
3678 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
3679 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3680 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
3681 NPS Щежин Павел Николаевич 3
3682 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
3683 samreg12_15 3
3684 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
3685 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
3686 okrug14_588 Башкин Владик 3
3687 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
3688 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3689 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3690 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
3691 test2012_22 3
3692 samreg12_30 3
3693 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
3694 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
3695 samreg12_5 3
3696 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
3697 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
3698 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
3699 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3700 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
3701 il-ssau Зайчиков И.А. 3
3702 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
3703 samreg14_2 3
3704 Bogatkina Bogatkina 3
3705 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
3706 V and M Vasilieva and Moshina 3
3707 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
3708 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3709 Peeka Кибель Денис Олегович 3
3710 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
3711 valevik Александров 3
3712 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
3713 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
3714 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3715 gear63 Жаренков Данила 3
3716 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
3717 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
3718 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
3719 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
3720 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
3721 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3722 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
3723 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
3724 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
3725 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
3726 Ritm Валинуров Алексей 3
3727 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
3728 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3729 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
3730 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
3731 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
3732 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
3733 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
3734 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
3735 6109 Mecheryakova 3
3736 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
3737 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3738 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
3739 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
3740 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
3741 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
3742 API Пикас Андрей 3
3743 probe_33 3
3744 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3745 146110batanova Батанова 3
3746 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3747 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3748 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
3749 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
3750 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
3751 KaluzhA K 3
3752 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
3753 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
3754 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
3755 Epsilon Митин Владислав 3
3756 absolvo Claudia Uhle 3
3757 maestrro БельтюковВ.А. 3
3758 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
3759 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
3760 kelemele БГ 3
3761 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
3762 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
3763 test13_30 3
3764 KirArt Булдин, Савинов 3
3765 ib1_14_13 3
3766 test13_39 3
3767 Nikto Nikto мимо проходил 3
3768 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
3769 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
3770 okrug16_289 Форинный 3
3771 olymp001 olymp001 3
3772 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
3773 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3774 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
3775 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
3776 aleksejjj aleksey 3
3777 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
3778 okrug14_579 146110zolotuhin 3
3779 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
3780 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3781 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
3782 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
3783 olymp29 Якупов & Черкашин 2
3784 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
3785 Smolkin Smolkin Pavel 2
3786 tschool16_13 Парфенов Артем 2
3787 Maxx Макс 2
3788 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
3789 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
3790 sol Кириллов Антон Антонович 2
3791 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
3792 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
3793 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
3794 okrug14_607 Vlasov 2
3795 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
3796 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
3797 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
3798 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
3799 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
3800 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
3801 1ее иии 2
3802 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
3803 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
3804 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
3805 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
3806 Dimitri ордг 2
3807 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
3808 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
3809 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
3810 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
3811 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
3812 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
3813 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
3814 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
3815 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
3816 pav Акимов П.А. 2
3817 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
3818 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
3819 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
3820 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
3821 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
3822 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
3823 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
3824 vano1771 Муковнин 2
3825 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
3826 okrug15_106 Кармышев Артем 2
3827 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
3828 ssau_618_#4 Андреев 2
3829 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
3830 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
3831 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
3832 Dr. Metal Николай 'Dr. Metal' Дзех 2
3833 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
3834 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
3835 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
3836 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
3837 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
3838 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
3839 vika12k Замулина Виктория Александровна 2
3840 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
3841 rjazanova Рязанова Татьяна 2
3842 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
3843 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
3844 Goncharova619 Гончарова Елизавета Федоровна 2
3845 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
3846 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
3847 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
3848 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
3849 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
3850 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
3851 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
3852 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
3853 КИВ Кабаков Игорь Владимирович 2
3854 okrug16_550 Артем Писков 2
3855 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
3856 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
3857 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
3858 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
3859 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
3860 okrug17_569 test test 2
3861 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
3862 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
3863 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
3864 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
3865 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
3866 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
3867 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
3868 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
3869 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
3870 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
3871 torrie Лисовский Артем Александрович 2
3872 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
3873 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
3874 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
3875 s Бояров Игорь Сергеевич 2
3876 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
3877 hello world! ' 2
3878 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
3879 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
3880 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
3881 troop of troops Булдин, Савинов 2
3882 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
3883 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
3884 warlock fio 2
3885 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
3886 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
3887 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
3888 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
3889 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
3890 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
3891 atom Алымов Антон 2
3892 maksim1998 Бесперстов 2
3893 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
3894 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
3895 qwerty1631631 ertwert 2
3896 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
3897 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
3898 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
3899 aidos Aidos Nurmash 2
3900 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
3901 samreg12test_17 2
3902 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
3903 ib1_14_21 2
3904 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
3905 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
3906 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
3907 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
3908 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
3909 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
3910 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
3911 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
3912 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
3913 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
3914 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
3915 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
3916 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
3917 smal_shishkina Шишкина 2
3918 tschool15_27 Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен 2
3919 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
3920 test2011_5 test2011_5 2
3921 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
3922 sneerw Dmitriev Alexei 2
3923 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
3924 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
3925 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
3926 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
3927 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
3928 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
3929 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
3930 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
3931 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
3932 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
3933 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
3934 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
3935 samreg12_7 2
3936 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
3937 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
3938 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
3939 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
3940 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
3941 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
3942 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
3943 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
3944 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
3945 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
3946 p p 2
3947 bogdanova6109 Богданова Н. 2
3948 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
3949 Kudryashka Zharkova Uliya 2
3950 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
3951 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
3952 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
3953 V-Hermit Предигер Дмитрий Андреевич 2
3954 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
3955 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
3956 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
3957 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
3958 doroganov Дороганов 2
3959 school17_281 Клевцов Артем Дмитриевич 2
3960 Lana Svetlana Zinchenko 2
3961 SSAUMirnaya Мирная 2
3962 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
3963 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
3964 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
3965 vb56 Бойко 2
3966 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
3967 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
3968 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
3969 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
3970 Drakula Vlad Von Drakula 2
3971 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
3972 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
3973 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
3974 team18_37 Гусев Евгений 2
3975 Мэри Бондаренко 2
3976 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
3977 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
3978 08S_olymp01 olymp01 2
3979 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
3980 gleb_tihon Тихонов 2
3981 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
3982 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
3983 dyulia Давыдова Ю.А. 2
3984 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
3985 Anna____ Anna 2
3986 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
3987 3D Команда 3D 2
3988 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
3989 Che Гаращук Глеб Викторович 2
3990 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
3991 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
3992 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
3993 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
3994 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
3995 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
3996 lgnv Логинов Павел Владимирович 2
3997 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
3998 jullia чернявская юлия павловна 2
3999 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
4000 TIP-SSAU Balyan Narek 2
4001 linar Алеев Линар Маратович 2
4002 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
4003 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
4004 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
4005 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
4006 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
4007 school16_272 Клабуков Юрий Васильевч 2
4008 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4009 const Баранов К. А. 2
4010 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4011 9876 wee 2
4012 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
4013 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
4014 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
4015 okrug17_611 Силивоненко 2
4016 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4017 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4018 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 2
4019 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4020 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
4021 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
4022 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
4023 Nekeyby Тулунин В. С. 2
4024 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4025 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4026 cyber Cherevko Andrey 2
4027 sheea шеянова екатеина андреевна 2
4028 SaySche Щелочков, Саяпин 2
4029 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
4030 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
4031 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4032 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
4033 TRR Тагиров Равиль Рафгатович 2
4034 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4035 pytester 1 2
4036 ScalAr Ларин Александр 2
4037 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
4038 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4039 hohoteam 123 2
4040 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4041 eugenep Пушкарский Евгений Николаевич 2
4042 magnett Никита 2
4043 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
4044 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
4045 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4046 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4047 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4048 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
4049 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
4050 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
4051 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
4052 nikita_j Евгений Александров 2
4053 school13_321 тяжов андрей 2
4054 exp1 костя 2
4055 suicider Меннанов Ренат Равильевич 2
4056 Margo Панькова Марина 2
4057 r0mantic Андрей 2
4058 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
4059 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4060 ib1_14_15 2
4061 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
4062 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
4063 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4064 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
4065 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
4066 ib1_14_22 2
4067 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4068 samreg12test_28 2
4069 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
4070 school15_169 Шишкина Дарья Анатольевна 2
4071 school16_434 Годяев Семен Константинович 2
4072 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4073 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
4074 okrug15_426 Максим 2
4075 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
4076 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4077 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
4078 test2011_15 test2011_15 2
4079 Yaroksaj Марченко Максим Алексеевич 2
4080 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
4081 samreg12_1 2
4082 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4083 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
4084 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4085 test2011_6 test2011_6 2
4086 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4087 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4088 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
4089 test2011_7 test2011_7 2
4090 nug Нугманов Руслан 2
4091 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
4092 smr12_608 Артамонов 2
4093 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
4094 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
4095 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4096 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
4097 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
4098 Zahr Захаров Роман Константинович 2
4099 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
4100 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4101 smr11_148 Кацнельсон Илья 2
4102 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
4103 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
4104 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
4105 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
4106 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4107 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
4108 samreg12_8 2
4109 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
4110 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
4111 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4112 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
4113 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
4114 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4115 dma93 Derum M.A. 2
4116 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
4117 parol1234567 kostya 2
4118 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
4119 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4120 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
4121 mit9 Митяй 2
4122 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4123 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4124 school17_936 Надеев Дмитрий 2
4125 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4126 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
4127 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
4128 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4129 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4130 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4131 brs Железнов Даниил 2
4132 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
4133 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4134 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
4135 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4136 team18_28 Куцелим Артем 2
4137 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
4138 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
4139 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4140 team18_38 Бегун Марина 2
4141 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
4142 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4143 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4144 samreg15_29 Конькова Мария 2
4145 ssau_vit_619 Гаспарян Виталий Мамиконович 2
4146 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
4147 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
4148 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4149 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4150 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4151 cerf Шубин 2
4152 school16_767 Афанасьев 2
4153 st2016_team11 Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура 2
4154 test_gaporf Akimov_new_ac 2
4155 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
4156 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
4157 08S_olymp20 olymp20 2
4158 smr12_1015 Ivan Markov 2
4159 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
4160 Scroop Scroop 2
4161 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
4162 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
4163 1 1 2
4164 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4165 123abc-a 123 2
4166 school16_858 Федченко 2
4167 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
4168 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4169 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
4170 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4171 617 617 2
4172 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4173 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
4174 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
4175 rubanok Щ.А.Д. 2
4176 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
4177 harikov Хариков Роман 2
4178 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
4179 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
4180 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4181 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
4182 vuglah Камынин Алексей Валерьевич 2
4183 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
4184 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
4185 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
4186 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4187 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4188 netalex Нечаева 2
4189 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
4190 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4191 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4192 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
4193 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4194 assession Орловецкий Борис Константинович 2
4195 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4196 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4197 Humming Bird Bird 2
4198 kentavr L 2
4199 Nikev Николаева Екатерина 2
4200 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
4201 evolution Кузнецов Александр Алексеевич 2
4202 avn Anton N. 2
4203 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4204 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
4205 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4206 r1d1abc Олегов Олег 2
4207 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4208 ib1_14_16 2
4209 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
4210 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
4211 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
4212 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
4213 Svetlana Sokovikova Svetlana Sergeevna 2
4214 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
4215 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4216 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
4217 fan Студеникин Николай Васильевич 2
4218 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4219 school15_171 Логинова Анастасия 2
4220 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
4221 kocher Кочеровский 2
4222 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
4223 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
4224 sleepwalker Морозов 2
4225 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4226 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4227 test2011_16 test2011_16 2
4228 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
4229 samreg12_10 2
4230 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
4231 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
4232 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
4233 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
4234 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4235 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
4236 test2011_8 test2011_8 2
4237 samreg12_2 2
4238 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4239 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
4240 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
4241 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
4242 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
4243 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
4244 smr11_114 Коршиков Федор Андреевич 2
4245 okrug15_474 Самойленко 2
4246 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
4247 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4248 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
4249 tschool16_9 Дзех Илья 2
4250 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
4251 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
4252 Orhius Каменских Александр 2
4253 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
4254 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
4255 smr11_175 Миназов Артём 2
4256 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
4257 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4258 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
4259 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
4260 dj Кузнецов Олег 2
4261 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4262 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4263 KSSAU Коньшин Константин 2
4264 smr11_239 Димитренко Егор Владимирович 2
4265 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
4266 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
4267 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4268 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
4269 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
4270 pashakras2000 Красильников 2
4271 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
4272 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4273 st2015_team46 Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга 2
4274 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4275 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4276 st2015_team55 Samara STU AIT 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 2
4277 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
4278 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
4279 ssau_123 Куло Артем Александрович 2
4280 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4281 samreg15_10 Власов Максим 2
4282 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
4283 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
4284 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
4285 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
4286 smr11_47 Мухамедеев Булат Рамильевич 2
4287 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4288 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
4289 08S_olymp12 olymp12 2
4290 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
4291 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
4292 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
4293 roman17 Еремин Роман Александрович 2
4294 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
4295 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
4296 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
4297 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
4298 st2016_team31 Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр 2
4299 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
4300 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
4301 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4302 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
4303 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
4304 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4305 cld Khamzin 2
4306 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
4307 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
4308 school16_260 Мамедов 2
4309 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
4310 st2016_team47 Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур 2
4311 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
4312 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
4313 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
4314 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
4315 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4316 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
4317 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
4318 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
4319 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
4320 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
4321 school16_311 Широких Николай Александрович 2
4322 vv vv 2
4323 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
4324 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
4325 school15_595 Чупров Антон 2
4326 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
4327 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
4328 smr12_329 Якушин Михаил Олегович 2
4329 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
4330 MACTEP КЕА 2
4331 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
4332 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
4333 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4334 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
4335 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4336 nick_name ТЕВ 2
4337 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
4338 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
4339 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
4340 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
4341 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
4342 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
4343 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
4344 ib1_14_1 2
4345 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
4346 marina619 голова марина александровна 2
4347 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
4348 r2d400 - 2
4349 ib1_14_17 2
4350 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
4351 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
4352 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
4353 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
4354 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
4355 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
4356 samreg12test_3 2
4357 dbima Захаров 2
4358 fanblk Денисов 2
4359 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
4360 Masha_12 Осипчук Маша 2
4361 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
4362 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
4363 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
4364 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
4365 school13_391 Юрин Александр Александр 2
4366 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
4367 slesarps2014 Слесарева Полина Сергеевна 2
4368 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
4369 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
4370 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
4371 YashaK Konoval 2
4372 Komanda1 Команда1 2
4373 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
4374 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
4375 Demicheva Демичева 2
4376 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
4377 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
4378 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
4379 smr12_59 А 2
4380 test2011_9 test2011_9 2
4381 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
4382 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
4383 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
4384 test2012_2 2
4385 tschool16_31 Слепцова Анна 2
4386 Meirambek Omyrzak 2
4387 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
4388 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
4389 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4390 test2012_3 2
4391 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
4392 okrug15_49 Васильева Мария 2
4393 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
4394 aljoy Сацевич А. А. 2
4395 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
4396 orion_net Волненко 2
4397 test2012_6 2
4398 kropler Кирилл Александрович 2
4399 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
4400 Mila Мила 2
4401 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
4402 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
4403 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
4404 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
4405 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4406 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
4407 smr12_899 smr12_110011 2
4408 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
4409 mivel Ворона Михаил 2
4410 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
4411 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
4412 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
4413 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
4414 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
4415 school17_940 Быков 2
4416 smr12_926 Трубина Марина Владимировна 2
4417 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
4418 school17_268 Желез 2
4419 smr11_368 Никитина Арина Антоновна 2
4420 mmx Подъячев Алексей Александрович 2
4421 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
4422 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
4423 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
4424 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
4425 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
4426 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
4427 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
4428 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
4429 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
4430 gargantya Зефиров 2
4431 okrug16_5 Горина Настя 2
4432 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
4433 reostat porok 2
4434 school16_745 Аверченков Никита 2
4435 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
4436 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
4437 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
4438 school13_106 Гречкин Вадим 2
4439 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4440 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4441 vilen Неустроев Виталий Олегович 2
4442 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
4443 chake ONOTOLE 2
4444 d_andry Дмитриев Andrey 2
4445 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
4446 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
4447 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
4448 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
4449 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
4450 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
4451 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
4452 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
4453 08S_olymp30 olymp30 2
4454 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
4455 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
4456 K-9 Илья Кацнельсон 2
4457 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
4458 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
4459 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
4460 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
4461 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
4462 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
4463 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4464 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
4465 LMB LMV 2
4466 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
4467 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
4468 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
4469 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
4470 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
4471 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
4472 shadow&phantosha Не скажем 2
4473 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
4474 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
4475 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
4476 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
4477 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
4478 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
4479 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
4480 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4481 Nenov Ненов Иван Александрович 2
4482 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
4483 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
4484 dah9 Ферапонтов 2
4485 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
4486 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
4487 Niemand Костромин Клим Олегович 2
4488 okrug17_97 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4489 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
4490 shubert Шуберт 2
4491 smr17_35 Ляпин Марат 2
4492 astaf Астафьев Владислав 2
4493 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
4494 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
4495 smr12_391 Степанов Тарас Валентинович 2
4496 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
4497 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4498 awanim awanim 2
4499 qwertyibas Беляков ЛА 2
4500 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
4501 sultanov sultanov zhanat 2
4502 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
4503 ib1_14_18 2
4504 test13_44 2
4505 KIZ Мракин А.В. 2
4506 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
4507 daryakamilla Дарья Валеева 2
4508 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
4509 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
4510 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
4511 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
4512 ib1_14_3 2
4513 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
4514 SystemError Свидиров 2
4515 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
4516 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
4517 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
4518 test2011_1 test2011_1 2
4519 samreg12test_5 2
4520 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
4521 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
4522 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
4523 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
4524 test2011_18 test2011_18 2
4525 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
4526 Ferrtix ferrtix smerches 2
4527 tschool16_1 Волков Денис 2
4528 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
4529 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
4530 test2012_1 2
4531 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
4532 samreg12_21 2
4533 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
4534 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
4535 Medved 1 2
4536 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
4537 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
4538 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
4539 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
4540 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
4541 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
4542 tschool16_32 Аверченков Никита 2
4543 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
4544 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
4545 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
4546 Минибаева Элина Минибаева Элина Максимовна 2
4547 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
4548 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
4549 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
4550 okrug17_316 Скамороха Алексей Александрович 2
4551 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
4552 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
4553 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
4554 igvika Игнатьева Виктория Алексеевна 2
4555 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
4556 test2012_41 2
4557 blask_angel Иванов А.А. 2
4558 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
4559 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
4560 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4561 test2012_7 2
4562 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
4563 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
4564 okrug17_356 Волков Максим Эрнэстович 2
4565 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
4566 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
4567 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
4568 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
4569 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
4570 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
4571 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4572 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
4573 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
4574 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
4575 school17_941 Буянов Петр 2
4576 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
4577 galbert Гадельшин Альберт 2
4578 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
4579 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
4580 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
4581 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
4582 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
4583 okrug15_103 Гаврилов Олег 2
4584 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
4585 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
4586 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4587 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
4588 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
4589 Vels Мельников Владислав Владимирович 2
4590 DrNark Денисов 2
4591 test2014_52 Samara SU#4: Ибрагимов Руслан, Тимошенко Иван, Васюткин Артем 2
4592 okrug17_449 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4593 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
4594 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
4595 08S_olymp05 olymp05 2
4596 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
4597 2703_olymp09 Beltukov V.A. 2
4598 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
4599 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
4600 Thailand2011 Ruziboyev Sodik Abdugaffarovich 2
4601 pretttyman Бесчетнов 2
4602 school14_30 Агапов Дмитрий 2
4603 virbot Дубровин Илья Владимирович 2
4604 okrug14_300 Десятик Маргарита Юрьевна 2
4605 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
4606 okrug13_372 Липинский Артём Дмитриевич 2
4607 vitaliy_zudov Зудов Виталий Андреевич 2
4608 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
4609 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
4610 okrug15_217 Гвоздев Максим Алексеевич 2
4611 probe_21 2
4612 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
4613 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
4614 okrug17_564 Мошков Михаил Михайлович 2
4615 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
4616 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
4617 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
4618 Vn Amigo 2
4619 okrug17_585 Николаев Орест Владиславович 2
4620 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
4621 Sanek Загуменников Александр 2
4622 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
4623 volkova Волкова 2
4624 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
4625 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
4626 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
4627 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
4628 okrug13_497 Илюшкин Кирилл Викторович 2
4629 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
4630 <font size=10> 123 2
4631 shant Anton 2
4632 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
4633 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
4634 savinov SEA 2
4635 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
4636 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
4637 Telepuzz Л Р А 2
4638 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
4639 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
4640 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
4641 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
4642 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
4643 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
4644 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
4645 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
4646 Shizik Якупов Марат 2
4647 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
4648 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
4649 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
4650 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
4651 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
4652 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
4653 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
4654 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
4655 stswoon1 z 2
4656 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
4657 awpris awpris 2
4658 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
4659 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
4660 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
4661 Sun Титов Минчук Шилкин 2
4662 mark мартынов марк 2
4663 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
4664 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
4665 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
4666 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
4667 school17_680 Пуликов Руслан 2
4668 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
4669 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
4670 ololosh Букатин 2
4671 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
4672 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
4673 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
4674 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
4675 ib1_14_4 2
4676 samreg12test_31 2
4677 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
4678 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
4679 bananas Горобец Е.А. 2
4680 okrug17_182 Миронов Никита Алексеевич 2
4681 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
4682 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
4683 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
4684 test2011_10 test2011_10 2
4685 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
4686 smr2011_17 Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий 2
4687 TaK3R Щелочков 2
4688 Alex12345678 Кулаков Александр Анатольевич 2
4689 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
4690 samreg12_14 2
4691 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
4692 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
4693 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
4694 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
4695 test2012_10 2
4696 korych Коршиков А.Д. 2
4697 Nureev Руслан Нуреев 2
4698 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
4699 school15_849 Borisov 2
4700 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
4701 school15_217 Черных Даниил Романович 2
4702 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
4703 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
4704 samreg12_3 2
4705 school15_863 jkyyk 2
4706 flashake Шалин Илья Валерьевич 2
4707 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
4708 zaSAda282 Чеснаков 2
4709 okrug16_37 Петров Антон Олегович 2
4710 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
4711 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
4712 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
4713 okrug17_32 Зенин Пётр Алексеевич 2
4714 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
4715 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
4716 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
4717 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
4718 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
4719 fmm_2013_pronin Пронин 2
4720 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
4721 miheev sasha 2
4722 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
4723 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
4724 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
4725 school17_880 Чекмарев М.И. 2
4726 test2012_9 2
4727 okrug13_127 Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4728 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
4729 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
4730 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
4731 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
4732 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
4733 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
4734 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
4735 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
4736 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
4737 okrug14_128 Клабуков Юрий Васильевич 2
4738 okrug17_378 Петкин Даниил Васильевич 2
4739 school17_929 Макоян 2
4740 zvb Ковров Максим Андреевич 2
4741 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
4742 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
4743 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
4744 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
4745 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
4746 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
4747 okrug15_578 Евлахов Яков Павлович 2
4748 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
4749 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
4750 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
4751 Vanger_cat Катков Антон Андреевич 2
4752 okrug15_104 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
4753 okrug15_112 Шатохин Александр Михайлович 2
4754 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
4755 okrug14_226 Романов Александр Юрьевич 2
4756 okrug15_599 Солдатов Роман Александрович 2
4757 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
4758 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
4759 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
4760 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
4761 okrug15_627 knfnvbd 2
4762 school15_412 Форинный 2
4763 okrug15_149 Чиркин Михаил Николаевич 2
4764 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
4765 okrug14_273 Климин Дмитрий Юрьевич 2
4766 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
4767 okrug13_348 Боженский Сергей Владимирович 2
4768 okrug15_178 Рыбаков Даниил Викторович 2
4769 jknuf Гаврина Ольга 2
4770 okrug15_92 Когут Антон Владимирович 2
4771 school13_14 Городкова 2
4772 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
4773 08S_olymp24 olymp24 2
4774 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
4775 okrug16_546 Кубельский Максим Владимирович 2
4776 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
4777 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
4778 08S_olymp99 olymp99 2
4779 TIMYR7 Сафин Тимур 2
4780 okrug15_218 Медведев 2
4781 okrug16_562 Кузнецов Яков Михайлович 2
4782 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
4783 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
4784 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
4785 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
4786 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
4787 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
4788 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
4789 okrug16_62 Смирнов Данил Романович 2
4790 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
4791 Kaliugo МАА 2
4792 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
4793 ShadowGorn Пенской 2
4794 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
4795 lorik1 Ковалев Антон 2
4796 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
4797 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
4798 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
4799 rybakova Рыбакова 2
4800 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
4801 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
4802 Lucky Николаев Пётр 2
4803 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
4804 A3 Loptev Guydel Dergunov 2
4805 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
4806 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
4807 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
4808 okrug13_623 Чеснаков Сергей Евгеньевич 2
4809 qq01 qq 2
4810 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
4811 Whiplash Alex Tyakunov 2
4812 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
4813 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
4814 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
4815 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
4816 wisp Khanin_Yaroslav 2
4817 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
4818 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
4819 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
4820 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
4821 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
4822 Sunar 2
4823 okrug17_156 Вдовин Макси Денисович 2
4824 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
4825 ib1_14_2 2
4826 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
4827 klenina28 Кленина 2
4828 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
4829 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
4830 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
4831 mart31 mart 2
4832 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4833 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
4834 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
4835 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
4836 okrug14_576 Головачев Роман Романович 2
4837 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
4838 sloop Майхилл К.Г. 2
4839 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
4840 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
4841 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
4842 test2011_20 test2011_20 2
4843 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
4844 smirnula Смирнова Юлия 2
4845 samreg12_16 2
4846 FFFFFF FFF 2
4847 bee D.Baah 2
4848 okrug13_80 yaran 2
4849 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
4850 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
4851 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
4852 school13_481 Fedorov 2
4853 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
4854 okrug13_814 Портнов Кирилл Андреевич 2
4855 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4856 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
4857 AlexL Лавринович 2
4858 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
4859 Flashpoint F,lehf[vfy 2
4860 test2012_32 2
4861 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
4862 1gin Клыпа Евгений Владимирович 2
4863 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
4864 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
4865 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
4866 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
4867 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4868 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
4869 mikailov Микаилов Фируддин 2
4870 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
4871 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
4872 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
4873 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
4874 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
4875 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
4876 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4877 Al_Vl ФИО 2
4878 Zool Zool 2
4879 Papaslen Чупров В.И. 2
4880 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4881 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
4882 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
4883 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
4884 Borisov Борисов 2
4885 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
4886 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
4887 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
4888 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
4889 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
4890 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
4891 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
4892 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
4893 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
4894 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4895 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
4896 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
4897 team18_25 Черкасов Денис 2
4898 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
4899 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
4900 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
4901 team18_35 Сидоров Михаил 2
4902 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
4903 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
4904 school17_407 Кочетков Даниил Павлович 2
4905 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
4906 Dypel Лушников Иван Александрович 2
4907 AnnAm Мельчукова Анна 2
4908 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
4909 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
4910 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
4911 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
4912 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
4913 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
4914 Gorbunov Sergey 2
4915 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
4916 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
4917 tihonov Тихонов Р.А 2
4918 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4919 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
4920 09-1-pdv Поскотинов Данил Васильевич 2
4921 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4922 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
4923 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
4924 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
4925 okrug15_226 Мехряков Антон Юрьевич 2
4926 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
4927 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4928 nan A.Nikitin 2
4929 okrug17_590 test test 2
4930 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
4931 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
4932 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
4933 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
4934 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
4935 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4936 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
4937 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
4938 haynkel45 эндоплазматическая сеть 999 2
4939 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
4940 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
4941 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
4942 Elproh Прохожев 2
4943 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
4944 lucky42 lucky 2
4945 HelenA Tsoy Elena Valerianovna 2
4946 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
4947 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
4948 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
4949 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
4950 Trojnnn Артём 2
4951 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
4952 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
4953 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
4954 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
4955 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
4956 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
4957 SteFF_63 Васильев Константин 2
4958 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
4959 Asnaer Nick 2
4960 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
4961 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
4962 Daniel_Samlit Непогожев 2
4963 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
4964 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
4965 qwerty163 asdfadsf 2
4966 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4967 Nikita777 Шеймин 2
4968 marbox Никитина М.А. 2
4969 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
4970 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4971 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
4972 samreg12test_16 2
4973 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
4974 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
4975 Super_Belka Попов Игорь 2
4976 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
4977 ib1_14_20 2
4978 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
4979 klerk Inzhakova Ekaterina 2
4980 siyas Сиянко Святослав Сиянко 2
4981 knopka Кнопка 2
4982 okrug14_547 Галеева 2
4983 samreg12test_33 2
4984 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
4985 18_28 Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита 2
4986 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4987 Slash! a 2
4988 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
4989 s_par_k Яковлев Константин Игоревич 2
4990 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
4991 okrug15_413 Казимир Данил 2
4992 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4993 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
4994 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
4995 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
4996 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
4997 18_39 Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей 2
4998 fedos Федосимов Дмитрий Сергеевич 2
4999 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
5000 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
5001 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
5002 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
5003 school13_459 Русанов Сергей Андреевич 1
5004 school15_829 Иванов Кирилл Дмитриевич 1
5005 fgsfgd Lotvis 1
5006 snake Жиров Андрей Александрович 1
5007 TARRANT Тишин Андрей Вячеславович 1
5008 okrug13_800 Фролов Алексей Олегович 1
5009 okrug17_240 Кочетков Андрей Владимирович 1
5010 sch142_21 Кулешов Артём Павлович 1
5011 school15_201 Хнкоян Георгий Врежович 1
5012 school16_501 Сигеева Софья Сергеевна 1
5013 AlexBabenkov Бабенков Алексей Михайлович 1
5014 ib2_14_7 1
5015 yun.irina2013 Юн Ирина Витальевна 1
5016 samreg12_24 1
5017 school13_482 SchlTrain 1
5018 Denisova Katja58 Денисова Екатерина Викторовна 1
5019 Fist_13 Лужнов Кирилл Александрович 1
5020 smr11_11 sss 1
5021 Berbasov Бербасов Ярослав Владимирович 1
5022 school15_22 Васильев Алексей Владимирович 1
5023 test2012_23 1
5024 Zaelena Зацепина Елена 1
5025 Kotova Котова Любовь Николаевна 1
5026 okrug16_360 Сахаров Павел Андреевич 1
5027 samreg12_31 1
5028 diablo шихторин 1
5029 sosunovasonya Сосунова Софья Андреевна 1
5030 BiLLoW Щежин Павел Николаевич 1
5031 Melphin Попичев Константин 1
5032 okrug13_837 Курганский Илья Николаевич 1
5033 okrug17_297 Ладин Борис Игоревич 1
5034 AliceCoal Гончарова 1
5035 test2012_35 1
5036 za_bobra fio 1
5037 okrug14_616 Федотов Никита Сергеевич 1
5038 okrug16_371 Абдульманов Эльвер Аркадьевич 1
5039 opatlt Евгений Иванович Мельник 1
5040 fmm_2013_#6 Кузьмина Валентина 1
5041 Blackhost Громов Максим Владиславович 1
5042 metalstorm_tlt Зубцов Р.О. 1
5043 okrug13_856 lostangel 1
5044 IIIAJIYH Латыш Сергей 1
5045 test2012_45 1
5046 KrilovN Крылов Никита Дмитриевич 1
5047 Orotti Нугманов 1
5048 school16_1003 Васильев Валисий Васильевич 1
5049 fominata Фомина Татьяна 1
5050 smr11_195 Репкин Илья Андреевич 1
5051 bmd Быков Максим 1
5052 Mike Ерошкин Михаил Игоревич 1
5053 okrug15_512 Башаев 1
5054 okrug17_342 Рожкова Валерия Фёдоровна 1
5055 school16_61 Буклеев Дмитрий Сергеевич 1
5056 altrap Трапез 1
5057 ilar Ilarionova 1
5058 smr12_813 Гаврилов Антон Александрович 1
5059 zimpha Xi Lin 1
5060 kseniapd Полицковая Ксения Дмитриевна 1
5061 okrug13_130 Соленникова Ю. Д. 1
5062 okrug14_649 Скрипкин Александр Дмитриевич 1
5063 Участник Ученик ЧУГ 1
5064 school16_105 Артюшина Арина Алексеевна 1
5065 DK_Amirit Шапиро Евгений Сергеевич 1
5066 smr11_232 Серебряков Андрей Владимирович 1
5067 team13_40 Самарский ГУ 3 1
5068 MinAnt Минаев Антон Андреевич 1
5069 okrug14_118 Дебцов Георгий Александрович 1
5070 okrug15_522 Шарапов Дмитрий Олегович 1
5071 okrug17_364 Акулькина Аделя Рустемовна 1
5072 smr12_884 Демьяненко Артём Владимирович 1
5073 ZoRgE Титов Р.В. 1
5074 okrug14_658 Kapezov Zhandos 1
5075 Dmitry Посашков Дмитрий Евгеньевич 1
5076 fuck_off_to_all Njuvikoff Ssanyok 1
5077 ssau6107_rybakin Рыбакин Андрей 1
5078 okrug15_546 Иванов Кирилл Дмитриевич 1
5079 anasche Чернова Анастасия 1
5080 school17_934 Бобровская Александра Сергеевна 1
5081 okrug14_674 Демьянкова Валерия 1
5082 school14_144 Аверьянов Никита Сергеевич 1
5083 doc_1 Низамов Олег Олегович 1
5084 Gaichyonkov Гайчёнков Игорь Сергеевич 1
5085 smr11_309 Журавлев Виталий Владимирович 1
5086 braga braga 1
5087 MizinA Мизин Александр Александрович 1
5088 okrug15_561 Егоров Никита Александрович 1
5089 okrug17_397 Воронина Анна Станиславовна 1
5090 school16_68 Гринякина Анастасия Владимировна 1
5091 school17_946 Штанов Илья Геннадьевич 1
5092 st2015_team51 Samara SU 8: Кулаков Максим, Никулин Сергей, Аксенов Александр 1
5093 жубин Губин Евгений Михайлович 1
5094 kwent Алексеев Алексей Владимирович 1
5095 okrug13_19 Савин Дмитрий Алексеевич 1
5096 Pekshewa Nastja Пекшева Анастасия Алексеевна 1
5097 school16_138 Макаров Дмитрий Вячеславович 1
5098 smr11_383 Гаврина Ольга 1
5099 bro-elena Бронникова Елена 1
5100 MNU_Second Кузнецов, Гусев, Щепакин 1
5101 okrug15_580 XXX 1
5102 okrug17_415 Попов Александр Владимирович 1
5103 school16_724 Гельберг Александр Максимович 1
5104 AnDRONiD Бажин Андрей Александрович 1
5105 itkin 11 Иткин Павел 1
5106 LadMes Мешалкин Владимир Павлович 1
5107 okrug16_483 Oleg 1
5108 petrovaLN Петрова Л.Н. 1
5109 school14_189 Павел Кирилин Николаевич 1
5110 Dr. Mental Дзех Николай Андреевич 1
5111 school17_302 Мананников Даниил Алексеевич 1
5112 smr11_400 Каледин Максим Львович 1
5113 Bucefal617 Золотарёв Игорь 1
5114 latla Латыпов 1
5115 school17_319 Шиманков Кирилл Леонидович 1
5116 smr11_417 Синегубов Тимофей Александрович 1
5117 Itkin-2 Иткин Михаил Валерьевич 1
5118 okrug14_211 Ошкин Даниил Валерьевич 1
5119 sch17_45 Бегун Мария, Шишацкий Алексей, Мордяшова Виктория 1
5120 school14_224 Бажайкин Сергей Алексеевич 1
5121 school17_384 Калинин Александр Владимирович 1
5122 smr11_454 Конопля Олег Юрьевич 1
5123 veor12 sdgdfg 1
5124 MorDA96 Морозов Дмитрий Антонович 1
5125 okrug14_23 Потемкин Вадим Игоревич 1
5126 okrug15_605 Смутина Яна Евгеньевна 1
5127 rewq Титов Н.Н. 1
5128 001inf Асадуллин Рустам Раилевич 1
5129 carella Nick Carella 1
5130 DronchiksoN Дыль Андрей Владимирович 1
5131 school16_750 Рыбаков Даниил Викторович 1
5132 okrug13_306 Руссов Сергей Владимирович 1
5133 poiuy poiuy 1
5134 school14_263 Гудков Владислав Владимирович 1
5135 school16_195 Уразова Татьяна Олеговна 1
5136 okrug17_457 Афанасьев Олег Анатольевич 1
5137 school13_110 Складнев Николай Сергеевич 1
5138 school15_42 Рудинская Елизавета андреевна 1
5139 okrug13_326 Орлов Вячеслав Вительевич 1
5140 popem Попова Екатерина Михайловна 1
5141 school14_28 Фоменко Артем Викторович 1
5142 vinikel Суслова Виктория Константиновна 1
5143 msaushkin M.N. Saushkin 1
5144 okrug14_286 Михайлов Владимир Сергеевич 1
5145 okrug17_479 Перхулов Тихон Алексеевич 1
5146 Roket132 Лалетин Дмитрий Николаевич 1
5147 school13_124 Маирович Андрей Андреевич 1
5148 school15_439 Мироненко Андрей Андреевич 1
5149 Кактус Вилянский Максим Сергеевич 1
5150 theiraesi Тучина Маргарита Владимировна 1
5151 Lex Ступников М.А 1
5152 school14_31 Сандрейкин Никита Андреевич 1
5153 school16_226 Ершов Константин Леонидович 1
5154 gorda Г.Д.А. 1
5155 Jlo Воробьев Антон Сергеевич 1
5156 school16_809 Панькин Ярослав Александрович 1
5157 Scolz Приползин Антон Олегович 1
5158 antonbor_mtl Борисов Антон Игоревич 1
5159 school16_240 Башаров Тагир Василевич 1
5160 grandaleck Морозов Алексей Юрьевич 1
5161 VKondr Kondrashov Vladislav Dmitrievich 1
5162 Julia_Kop Коптева 1
5163 okrug17_549 Гнатишин Михаил Алексеевич 1
5164 school13_173 Шабалов Григорий 1
5165 school16_834 Бахарев Олег Сергеевич 1
5166 tinquity иф 1
5167 school16_254 Хованов Даниил Ярославович 1
5168 Nadya_man Мандарова Надежда Николаевна 1
5169 okrug16_122 Боряев Артём Сергеевич 1
5170 RS09_olymp17 Бельтюков Вячеслав Артемович 1
5171 school13_19 Залевский Валерий Михайлович 1
5172 Sergeydan Даньшин Сергей Александрович 1
5173 AplusB Tester Compiler 1
5174 Ljaov Лямкова О В 1
5175 probe_36 1
5176 school14_392 Арбузов Никита Николаевич 1
5177 school16_270 Захарченко Максим Сергеевич 1
5178 guseva гусева юля 1
5179 okrug17_598 Быков Максим Денисович 1
5180 RS09_olymp36 Шустанов Александр Викторович 1
5181 school15_551 Макаров Дмитрий Вячеславович 1
5182 school16_873 Юмашев Илья Владимирович 1
5183 tmptmp tmptmp 1
5184 lololo Lol 1
5185 okrug13_49 Арзамасцева Кристина Сергеевна 1
5186 okrug16_629 Скамороха Алексей Александрович 1
5187 school14_401 Помельников Иван Александрович 1
5188 97142piter Маджуга Петрн Игоревич 1
5189 smr12_228 Торяник Олеся 1
5190 team_34 Денисенко Наталья, Курновский Роман, Шкроб Андрей 1
5191 Kamaeva.anna Камаева 1
5192 okrug17_610 Забелин 1
5193 crap crap 1
5194 ElenaPetrova Петрова Елена Юрьевна 1
5195 Shaldown Василев 1
5196 arkadiy Логинов 1
5197 PSATI#1 Газизов Р., Дёмин А., Гайчёнков И. 1
5198 school14_431 Буклеев Дмитрий 1
5199 =$htirliz= _ 1
5200 smr12_295 Синицын Леонид Игоревич 1
5201 vt you know who 1
5202 Kartazaev Картазаев 1
5203 ne4eHer tralala 1
5204 okrug16_165 Яковенко Александр Юрьевич 1
5205 school15_590 Слепов 1
5206 cwerter Щукин Алексей Андреевич 1
5207 ElySSAU Кадауб 1
5208 school16_898 Владимирский Артём Борисович 1
5209 shchit1997 Щербаков Глеб Александрович 1
5210 artem.osip Осипов Артём 1
5211 pss Пустобаева Светлана Сергеевна 1
5212 Sayapin_Sasha Саяпин_Саша 1
5213 school16_318 Огий 1
5214 school17_561 Четверов Никита Владимирович 1
5215 smr12_319 Литвинов Георгий Николаевич 1
5216 katuha91 порунова 1
5217 school15_605 Прокофьева Ирина Алексеевна 1
5218 school16_915 Семенычева Арина Евгеньевна 1
5219 shine Shine 1
5220 LyonyaBOG Кузнецов Игорь Игоревич 1
5221 okrug16_88 Морозов Дмитрий Алексеевич 1
5222 pyataev Пятаев Дмитрий Сергеевич 1
5223 sc57 Платонов Андрей, Васильев Михаил, Федянин Кирилл 1
5224 school17_580 Ладин Борис Игоревич 1
5225 smr12_342 Первойкин Егор Сергеевич 1
5226 Kcapqpakc тыквов василий иннокентиевич 1
5227 Сова763 Ананьева Дарья 1
5228 salima Садреева Лилия Магдановна 1
5229 school15_618 Гуляев Семён Юрьевич 1
5230 1515 Шабернев Денис Эдуардович 1
5231 dan samarsky Сурков Данила Сергеевич 1
5232 etrunkina Трунькина Екатерина Сергеевна 1
5233 school16_933 Черномырдина Анна Сергеевна 1
5234 tschool14_14 Лобачев Николай, Черемшанцев Леонид, Илюшникова Анастасия 1
5235 aspirin Тимофеев Виталий Валерьевич 1
5236 qqqqq Андрей Морозов 1
5237 Артем Кузнецов Артем 1
5238 smr12_383 Гаранин Никита Алексеевич 1
5239 daniilfadeev Фадеев Даниил Александрович 1
5240 school16_966 Конкин Антон Анатольевич 1
5241 school15_107 Степанов Дмитрий Сергеевич 1
5242 Алексеевна Личманова Александра Алексеевна 1
5243 kirichek Киричек 1
5244 NikitaD Долгополов Никита Михайлович 1
5245 school13_320 Климашин Павел Евгеньевич 1
5246 exclame 123 1
5247 school16_99 Бижецкий Арсений Сергеевич 1
5248 submarine Трубина Марина Владимировна 1
5249 tschool14_30 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Филимонов Дмитрий 1
5250 Azat Utibaev Azat 1
5251 school17_665 Булыга Екатерина Александровна 1
5252 smr12_46 Долгов Александр Юрьевич 1
5253 Wwwdron Холява Андрей Андреевич 1
5254 okrug16_269 Кечин Валерий Владимирович 1
5255 school15_684 Тисленко Максим Дмитриевич 1
5256 Darth Desperus Метерко Александр Валерьевич 1
5257 йцукен123 йцукен 1
5258 smr17_53 Сеничкин Никита 1
5259 svasil Васильев 1
5260 Ашик Шабунин Андрей 1
5261 njulia Новикова Юлия Алексеевна 1
5262 okrug14_520 Бухаров Владислав Сергеевич 1
5263 dashkakakashka Сидорова Дарья Константиновна 1
5264 school17_12 алексей горбунов 1
5265 Swarog Пензенцев Алексей Сергеевич 1
5266 tschool15_10 Слепцова Анна, Катьянов Андрей, Лавринович Александр 1
5267 Mary777 АлексееваМарияЮрьевна 1
5268 school15_168 Шерстнев Алексей Олегович 1
5269 akuruts2003684 Куруц Алексей Евгеньевич 1
5270 ib1_14_7 1
5271 Knoxy Knox Goody 1
5272 Nodt Ротов Антон Сергеевич 1
5273 olymp09 Фёдоров Артём Андреевич 1
5274 samreg12test_34 1
5275 deadcomedian Шаров Илья Сергеевич 1
5276 slava3456 Медведев Святослав Андреевич 1
5277 barinova Barinova 1
5278 okrug17_187 Живаева Анна Олеговна 1
5279 school15_183 Беркут Дмитрий Николаевич 1
5280 school16_459 Чирикова Полина Сергеевна 1
5281 ib2_14_14 1
5282 test2011_13 test2011_13 1
5283 yarigin ярыгин андрей михайлович 1
5284 Note Титулов Владимир Владимирович 1
5285 okrug16_314 Шляхов Артем Вячеславович 1
5286 samreg12test_9 1
5287 school15_813 Щукин Алексей Андреевич 1
5288 delindt Демин Дмитрий Игоревич 1
5289 tanni Никифорова Татьяна Николаевна 1
5290 okrug13_77 Помельников Иван Александрович 1
5291 okrug17_207 Корнилов Михаил 1
5292 school16_476 Колпащиков Алексей Сергеевич 1
5293 ib2_14_21 1
5294 st2014_46 Samara STU 1 Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 1
5295 youROCK Квалдыков 1
5296 nuf200 Данил Сергеев Игоревич 1
5297 den90 Курицын Денис 1
5298 school17_16 Полянсков Иван Сергеевич 1
5299 SMorenov Морёнов С.В, 1
5300 tschool16_15 Левин Сергей 1
5301 begemot Дмитриев Иван Сергеевич 1
5302 MC Sven MC Sven 1
5303 okrug13_801 Иванов Виталий Алексеевич 1
5304 reg_t0_smr_4 reg_t0_smr_4 1
5305 school15_206 Малов Богдан Александрович 1
5306 school16_502 Тыринов Дмитрий Сергеевич 1
5307 ib2_14_8 1
5308 test2012_17 1
5309 yura1985 кр юр ал 1
5310 school17_173 Дроздов Тимофей Сергеевич 1
5311 tschool16_27 Налобин Дмитрий 1
5312 BereG Березовский Геннадий Андреевич 1
5313 MEGOSUPER MEGOSUPER 1
5314 school16_534 Ерофеев Александр Владимирович 1
5315 school17_81 Мелентьева Кристина Александровна 1
5316 smr12_663 Шокин Владислав Егорович 1
5317 test2012_24 1
5318 zagadka Пискарёва Ольга Анатольевна 1
5319 souful Сигеева Софья Сергеевна 1
5320 memes Иванов Максим Владиславович 1
5321 okrug13_84 Белянчиков Игорь Алексеевич 1
5322 okrug15_483 Кирилина Дарья Александровна 1
5323 alina Сабитова Алина Румилевна 1
5324 school17_844 Перхулов Тихон Алексеевич 1
5325 test2012_36 1
5326 school13_82 Агапова 1
5327 2008 2008 1
5328 school17_210 Кондрашин Роман Сергеевич 1
5329 specter Чебурканов Всеволод Дмитриевич 1
5330 BlackShaman Зубарев Александр Андреевич 1
5331 okrug17_33 Тимошкин Дмитрий Павлович 1
5332 school16_59 Тисленко Максим Дмитриевич 1
5333 Alleksandddddir Соколов Александр Сергеевич 1
5334 smr12_791 Гузиев Валентин Владимирович 1
5335 test2012_46 1
5336 zhakkospahom Жаков Н.А., Пахомов Е.А, Космынин А. 1
5337 school16_1004 Андреев Александр Юрьевич 1
5338 u1off Уразова Татьяна Олеговна 1
5339 bo4karuovamaria Бочкарева Мария Алексеевна 1
5340 okrug15_513 Пищулёв Александр Дмитриевич 1
5341 school15_27 Янке Леон Франсисович 1
5342 iliay785 khim 1
5343 smr12_82 Пахомова Арина Александровна 1
5344 okrug14_650 Zarubina Tatiana Vladimirovna 1
5345 school16_107 Шевченко Павел Викторович 1
5346 dlall dlall 1
5347 SSAU.617-13 KaJIuMyJIJIoB 1
5348 okrug14_12 Архиреев Дмитрий Олегович 1
5349 school15_307 Чайка Алексей Сергеевич 1
5350 school16_62 Щелочков Александр Ильич 1
5351 ilya_fazliev Фазлиев Илья Русланович 1
5352 school17_916 Фадеев Даниил 1
5353 Zorkus not defined 1
5354 parhandeev Пархандеев Алексей 1
5355 2012_38 Федоткин Алексей, Подлипнов Петр, Атаев Сергей 1
5356 school17_25 Кобелев Павел Денисович 1
5357 smr11_271 Мишнёв Марк Сергеевич 1
5358 user163 Дыров Андрей Валерьевич 1
5359 okrug17_382 Моргунов Никита Алексеевич 1
5360 Anastasia811323 Пешкова 1
5361 informatika102 Ракова 1
5362 school17_935 Буянов Петр 1
5363 smr12_907 Радион Актереевич Ахуевший 1
5364 okrug14_676 Соколов Илья Сергеевич 1
5365 okrug16_455 Гудков Владислав Владимирович 1
5366 school14_145 Никонов Константин Олегович 1
5367 dods цветков вячеслав 1
5368 gajoa Гайдук Олег Андреевич 1
5369 smr11_311 Безугляк Владимир Витальевич 1
5370 Braincrasher amnezia 1
5371 okrug15_565 Илюшин Дмитрий Сергеевич 1
5372 school15_365 Юрин Владимир Андреевич 1
5373 Мухатаев Мухатаев Адрей Алексеевич 1
5374 pentium Костиков В.В. 1
5375 school14_175 Костюшко Леонид Игоревич 1
5376 school16_139 Берёзкин Александр Алексеевич 1
5377 GalimovSSAU Галимов 1
5378 ssau617sur Сурайкина Юлия 1
5379 Valja Щербакова Валентина Владимировна 1
5380 Petrovich Осипов Максим Андреевич 1
5381 school14_190 Гринев Артем Витальевич 1
5382 school16_148 Мошкова Наталья Сергеевна 1
5383 smr11_402 Ионов Иван Сергеевич 1
5384 Bueirby Игушкин С.А. 1
5385 LatPavel Латышев Павел Васильевич 1
5386 school14_211 Солодов Георгий Михайлович 1
5387 smr11_420 Кумарин Алексей Андреевич 1
5388 team18_27 Бехтерев Алексей 1
5389 okrug14_213 Павлова Ксения Анатольевна 1
5390 okrug15_586 Ганыс Герман 1
5391 school15_386 Бубен Никита Дмитриевич 1
5392 school17_999 матвеева Варвара 1
5393 okrug15_121 Кондратьев Виктор Павлович 1
5394 school14_226 Лебедев Сергей Вадимович 1
5395 school17_39 Муравьев Дмитрий Александрович 1
5396 smr11_460 Васяпупкин 1
5397 VerichDenis Верич Денис Александрович 1
5398 school15_40 Баюшева Анастасия Васильевна 1
5399 school16_753 Балашов Даниил Дмитриевич 1
5400 Lenochka Мочалина Е.В. 1
5401 okrug13_313 Леонтьев Никита Сергеевич 1
5402 school14_264 Глушков Алексей Алексеевич 1
5403 school16_200 Найда 1
5404 smr11_507 Ильин Ярослав Николаевич 1
5405 okrug14_252 Давыдова Елизавета Вячеславовна 1
5406 okrug15_63 Солдатов Роман Александрович 1
5407 Gonza12 Мальцев Илья Игоревич 1
5408 okrug15_8 Блиндовский Ствнислав Васильевич 1
5409 romabraion Брайон Роман Сергеевич 1
5410 08S_olymp19 olymp19 1
5411 lexam22 Mokshanov 1
5412 pro100egorka Гутров Егор Дмитриевич 1
5413 smr12_1 Test_er 1
5414 Visor & BOUHKOMA Новиков Антон, Ненашев Леха 1
5415 Joke1993 Лазазрченко Илья Максимович 1
5416 mustdie Подрыв Устоев 1
5417 chgk13 Панюков Артур Михайлович 1
5418 school16_811 Шляхов Артем Вячеславович 1
5419 Scorpion Дзех Николай Андреевич 1
5420 okrug15_20 Зорин Данил Вадимович 1
5421 okrug16_553 Шуткин Владислав Сергеевич 1
5422 school14_340 Акимов Максим Евгеньевич 1
5423 school16_241 Мисливский Борис Сергеевич 1
5424 smr12_141 Ковалев Антон Витальевич 1
5425 okrug17_556 Быков Сергей Сергеевич 1
5426 school13_174 Лебедев Роман 1
5427 school15_477 Ганыс Герман 1
5428 school16_836 Рождественский Дмитрий Сергеевич 1
5429 semens Сафронов Семен Александрович 1
5430 anya11 Cлеп 1
5431 school14_371 Семеёнычева Милена Витальевна 1
5432 school16_256 Токарев Арсений Юрьевич 1
5433 K0pc@P Саяпин Кирилл Михайлович 1
5434 RS09_olymp21 Москалец Роман Юрьевич 1
5435 1234paladin Еникеев Рафаиль 1
5436 Serge_RUS Гулин Сергей Сергеевич 1
5437 okrug15_229 Блинков Кирилл Русланович 1
5438 okrug16_604 Шлепин Александр Андреевич 1
5439 probe_37 1
5440 school17_510 Шишова Елена Юрьевна 1
5441 team_27 Головин Илья, Камышов Вячеслав, Сластенин Иван 1
5442 voitalex Войтеховский А. А. 1
5443 kachan Качковский И. М. 1
5444 nastias Серягина Анастасия Сергеевна 1
5445 okrug17_599 Кулаков Александр Анатольевич 1
5446 school13_222 Бугаренко илья Вячеславович 1
5447 ekago Голубева Екатерина Сергеевна 1
5448 school16_874 Форинный Григорий Вячеславович 1
5449 shabay64 shabaev renat riphkatovich 1
5450 Ares Сергеев Роман Александрович 1
5451 okrug15_261 Башкирова Наталья Александровна 1
5452 okrug16_631 Яхункина Виктория Владиславовна 1
5453 prog~r Цветков Вячеслав Александрович 1
5454 school14_404 Созыкин Никита Андреевич 1
5455 school16_29 Полицковая Ксения Дмитриевна 1
5456 NatalYA *** 1
5457 armoking3000 Борзенков Андрей Викторович 1
5458 okrug15_28 Мохов Денис Андреевич 1
5459 okrug14_408 Заборский Алексей Павлович 1
5460 okrug17_66 Горшунова София Александровна 1
5461 S'More Солдатов Роман Александрович 1
5462 school13_256 Панарин Никита Викторович 1
5463 EnDiF Баделин Евгений Андреевич 1
5464 lucky_ЭС Б.М.А. 1
5465 okrug13_536 Устимов Никита Игоревич 1
5466 okrug15_294 Яхункин Антон Александрович 1
5467 okrug16_69 Гвоздев Максим Алексеевич 1
5468 Агафонов Агафонов Антон 1
5469 school17_562 Бобров Илья 1
5470 Katy16 Савина Екатерина Сергеевна 1
5471 SaGoBuZh Гошкодеров, Бугаков, Жвачкин 1
5472 school13_269 Седов Иван Сергеевич 1
5473 Раздватри Карпов Вова 1
5474 eriana Еримеева Анастасия 1
5475 school16_917 Валеева Софья Рашидовна 1
5476 Shinklai Алиев Григорий Алиевич 1
5477 ascherbakova1 Щербакова 1
5478 m2me Курновский Роман Михайлович 1
5479 Азазелло Алембеков Анатолий Сергеевич 1
5480 nicki09 Шипулин Никита Александрович 1
5481 okrug14_438 Прохожева Елена Константиновна 1
5482 Dan... Кутенин Данила Михаилович 1
5483 school16_938 Щукин Алексей Андреевич 1
5484 shoffv2 Дмитриев АМ 1
5485 tschool14_15 Бойцов Денис, Маркин Глеб, Сегаль Станислав 1
5486 assemblerr Левин Илья Сергеевич 1
5487 school16_359 Артамонов Владимир владимирович 1
5488 Артем Калантарян Калантарян Артемий Артурович 1
5489 smr12_384 Власов Илья Владимирович 1
5490 NikAnt NikAnt 1
5491 oksanasmtl Мошина О.В. 1
5492 daniil_m М 1
5493 evil-genius Коротаев Ярослав Сергеевич 1
5494 school16_97 Канаев Андрей Евгеньевич 1
5495 Strebkov_SIAL Стребков Михаил Сергеевич 1
5496 Aver Аверченков Никита 1
5497 maksim6109 Maksim 1
5498 qwerty2 qwer 1
5499 kirik Мирошниченко Кирилл Максимович 1
5500 Olegan163 Власов Алексей Олегович 1
5501 school15_67 Андреев Денис Романович 1
5502 school16_994 Даниил Фадеев 1
5503 tschool14_31 Кулешов Артём, Хохлов Антон 1
5504 okrug13_659 Малахов Никита Евгеньевич 1
5505 okrug17_148 Карпачёв Денис Олегович 1
5506 school16_411 Антонова Мария Игоревна 1
5507 kirtkov Киртков 1
5508 Nilye5 Родина Анастасия Сергеевна 1
5509 darthbeleg Mikhail Lopatkin 1
5510 йцукен2 Йцукенко Й.Ц. 1
5511 Sigalev Сигалев Евгений 1
5512 svema Макарова Светлана Михайловна 1
5513 okrug13_675 Полищук Виталий Сергеевич 1
5514 okrug17_160 Васильченко Дарья Дмитриевна 1
5515 sch141_4 Вьюшкин Виктор Александрович 1
5516 school15_149 Хабихузин Карим Дамирович 1
5517 smr12_480 Клюев Владислав Петрович 1
5518 nnn Белзёрова 1
5519 school15_716 Сагындыков Тимур Рустамович 1
5520 fallen Шатунов Антон Дмитриевич 1
5521 SK8 Лукин Виталий Александрович 1
5522 maryjitarchuk Житарчук Мария Геннадьевна 1
5523 sch141_48 Туликов Никита Андреевич 1
5524 al-shi Шигабутдинова Алина Альбертовна 1
5525 school17_740 Алексеев Антон Сергеевич 1
5526 smr12_51 Бабинский Алексей Олегович 1
5527 yablokoff Власов Дмитрий Игоревич 1
5528 kobed Кобозева Е.Д. 1
5529 Стимсакс Стенников Антон Вячеславович 1
5530 samreg12test_35 1
5531 school15_782 Вне конкурса 1
5532 18_33 ПГУТИ ИВТ#3: Гайдидей Максим,Котиков Константин,Кузнецов Александр 1
5533 Fear-777 Паткин Никита Сергеевич 1
5534 T@D Тарасов Данил Евгеньевич 1
5535 Regina Ретинская Регина Алексеевна 1
5536 school15_184 Кадышев 1
5537 school16_462 Сидоров Владимир Дмитриевич 1
5538 alenka030494 Крутоверцева А. В. 1
5539 ib2_14_15 1
5540 Kolya gweg 1
5541 Not_Razinov Орловецкий Борис 1
5542 school15_814 Песин Артем Евгеньевич 1
5543 fenix Калугин Семён Юрьевич 1
5544 Tanusha Зубкова Татьяна Александровна 1
5545 school16_480 Яблокова Анастасия Денисовна 1
5546 ib2_14_22 1
5547 st2014_47 Samara STU 2 Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 1
5548 Yozhik Шиманков Кирилл Леонидович 1
5549 okrug17_213 Кривошеев марк 1
5550 school15_196 Николаева Анна Андреевна 1
5551 school16_481 Кривецкий 1
5552 ib2_14_23 1
5553 st2014_48 SamSTU 3: Нуянзин Олег, Григорьев Алексей, Поляков Владимир 1
5554 olympshsmr Комаров С. Г. 1
5555 school13_463 Латышев Павел Васильевич 1
5556 school15_831 Торин Евгений Валериевич 1
5557 deniel12345 Шустанов Даниил Викторович 1
5558 filin288 filin288 1
5559 bekas20031 Родионов 1
5560 okrug15_463 Тисленков Сергей Олегович 1
5561 school15_207 Бычковский Вадим Дмитриевич 1
5562 ib2_14_9 1
5563 test2012_18 1
5564 kostas94 Strelkov Konstantin Egvenievich 1
5565 nykler xxx 1
5566 okrug16_348 Пирогов Алексей Сергеевич 1
5567 school13_5 Радушин Арсений Александрович 1
5568 school17_178 Амиров Рустам Мухриддинович 1
5569 okrug15_473 Прохожева Елена Константиновна 1
5570 okrug17_283 Ситников Кирилл Сергеевич 1
5571 test2012_26 1
5572 okrug16_364 Суркин Антон Сергеевич 1
5573 samreg12_33 1
5574 school13_68 Коломазов Лев Альбертович 1
5575 fmm2014_05 MVD 1
5576 biolga Быкова Ольга Владимировна 1
5577 school16_58 Ларионов Кирилл Дмитриевич 1
5578 igor.glushkov Глушков Игорь Владимирович 1
5579 school17_847 Лисакова Анна Николаевна 1
5580 test2012_37 1
5581 krapankova панкова 1
5582 Dimail Шистеров Дмитрий Евгеньевич 1
5583 school17_214 Мадурова Мария Павловна 1
5584 smr11_173 Пименов Алексей Сергеевич 1
5585 BlackShark Кузнецов Борис Борисович 1
5586 Mgpu Team Мартынов Хван Якимчук 1
5587 okrug17_332 Безруков Илья Владимирович 1
5588 sch142_5 Галкина Ника Анатольевна 1
5589 school15_251 Поборознюк Павел Денисович 1
5590 school16_593 Хабихузин Карим Дамирович 1
5591 test2012_49 1
5592 Kriss Еленицкий Стас 1
5593 okrug14_636 Брятов Семён Романович 1
5594 Osid Бояркин Егор Владимирович 1
5595 school16_1017 Пикляев Михаил Романович 1
5596 smr11_202 Жарков Александр Сергеевич 1
5597 UbIlK Джаббаров Теймур 1
5598 mikelan 123 1
5599 sch17_1 Власов Максим, Калашников Иван, Исаенко Степан 1
5600 school16_612 Ермолаев Егор Евгеньевич 1
5601 illuminat3684 Куруц Алексей Богданович 1
5602 smr12_831 Буртыкин Дмитрий Алексеевич 1
5603 kseniatelnova Ксения Тельнова 1
5604 okrug14_651 Ульянова Мария Вячеславовна 1
5605 school14_112 Звягинцев Максим Анатольевич 1
5606 Friend Нестеров Дмитрий Владимирович 1
5607 smr11_237 Прокопов Егор Витальевич 1
5608 SSAU.617-14 KJIEHOB 1
5609 team13_42 Cамарский ГУ 5 1
5610 boge Богданова Евгения Эдуардовна 1
5611 okrug17_369 Кузнецов Роман Святославович 1
5612 school15_31 Янке Леон Франсисович 1
5613 Amatory Глухов Александр Алексадрович 1
5614 school17_921 Tumanau 1
5615 zotov Зотов Марк Владимирович 1
5616 okrug14_664 вапваплд ваолырд 1
5617 okrug16_435 Добродеев Сергей Николаевич 1
5618 User310 Arseniev Arseniy Viktorovich 1
5619 Bot 007 Спиваков 1
5620 ANATOLIY Кондратенко Анатолий Константинович 1
5621 insap Инсапов А.С. 1
5622 Евгения ЕлизароваЕ вгенияС ергеевна 1
5623 kuzmalex22 Кузьмичёв Александр Владимирович 1
5624 okrug14_679 Бекмурзаев Адрахман Сулейманович 1
5625 Pavel145 Кириллов Павел Александрович 1
5626 school14_146 Киселев Павел Викторович 1
5627 smr11_348 Янин Роман Олегович 1
5628 okrug14_171 Калинский Никита Дмитриевич 1
5629 okrug17_399 Сафиуллин Азат Фаритович 1
5630 sch17_35 Демьянов Леонид, Федосеев Евгений, Юсупов Наиль 1
5631 school15_37 Волков Денис Евгеньевич 1
5632 AndrewSt Стоецкий А В 1
5633 Мухатаев 619 Мухатаев Андрей Алексеевич 1
5634 school17_950 Шарыпов ЕА 1
5635 kyswrty Некрасова Анастасия 1
5636 okrug13_191 Калманович Иван Романович 1
5637 smr11_387 Черепанов Алексей Владимирович 1
5638 Valya Колонцова Валентина Алексеевна 1
5639 lara XXX 1
5640 petrovich1 Чернышёв Владислав Анатольевич 1
5641 school14_191 Евсеев Дмитрий Валерьевич 1
5642 garfield_3 Косенко Алексей Анатольевич 1
5643 smr11_404 Баклашова Анна Викторовна 1
5644 varenik163 Рысин Валерий Александрович 1
5645 buka Нарина Анастасия Алексеевна 1
5646 okrug15_108 Денисов Евгений Сергеевич 1
5647 PGATI_PO-33 Лустин А.А. 1
5648 smr11_426 111 1
5649 ssau_619_Dudar Дударь Людмила 1
5650 vbugakov Бугаков Владислав Александрович 1
5651 okrug15_588 Васин Павел Владимирович 1
5652 okrug17_42 Иванов Александр Сергеевич 1
5653 remote_soul Гордеева Мария 1
5654 $@W&N-off Рябов Михаил Владимирович 1
5655 Збарский6109 Загудаев Александр 1
5656 school16_741 Брюшинин Глеб Игоревич 1
5657 school35_1 Пальшин Евгений Олегович 1
5658 Legolas Сивков Алексей Николаевич 1
5659 pit Бубнов Петр Павлович 1
5660 school16_181 Ангелов Серафим Николаевич 1
5661 GhostOfWar Макшаев Владислав Валерьевич 1
5662 school17_399 Жуков Владлен Алексеевич 1
5663 Veronika Рыбина Вероника Валерьевна 1
5664 Castrovillari Васильчук К.С. 1
5665 Drunk SIAL no comment 1
5666 AnMin Минаев Антон Андреевич 1
5667 Lenok Карташова 1
5668 okrug16_519 Морозов Дмитрий Антонович 1
5669 school16_205 Моисеева Екатерина Николаевна 1
5670 gluck Филимонов Денис Александрович 1
5671 smr11_508 Шашков Алексей Александрович 1
5672 okrug16_528 Фещенко Олег Игоревич 1
5673 40539zk Кирилл 1
5674 Goodvin Эдисон Колбреетж 1
5675 okrug17_49 Баранов Денис Владимирович 1
5676 school13_127 Салахов Илья Равильевич 1
5677 Катя Комарова Екатерина Дмитриевна 1
5678 proba 1 1
5679 school14_317 Марков Святослав Александрович 1
5680 school16_228 Айзятуллин Олег Шамильевич 1
5681 vitako Кощеев Виталий Геннадьевич 1
5682 JokeR Байбурин 1
5683 Mutin_eduard Мутин Эдуард олегович 1
5684 Romik Москалец Роман Юрьевич 1
5685 school13_159 Буробина Дарья Юрьевна 1
5686 school15_466 Баранов Александр Геннадьевич 1
5687 Киричек Киричек Виталия Александровна 1
5688 school16_812 Булгаков Алексей Сергеевич 1
5689 school14_342 Макаров Валера Витальевич 1
5690 school16_242 Макарычев Владислав 1
5691 smr12_151 Леонтьев Никита Сергеевич 1
5692 JusMalos Васюхин Антон Сергеевич 1
5693 mzh 1 1
5694 okrug14_325 Макаров Валерий Витальевич 1
5695 school13_175 Каляев Дмитрий 1
5696 ch_olesia Чиркова Олеся 1
5697 school16_837 Сахаров Павел Андреевич 1
5698 sen Егоров Арсений Владимирович 1
5699 Tiran Луковкин Петр Владимирович 1
5700 okrug15_221 Аплачкина Екатерина Андреевна 1
5701 probe_29 1
5702 school14_379 Кисаев Евгений Александрович 1
5703 school16_259 ЖУКОВ 1
5704 gromoboyilia Громилин Илья Андреевич 1
5705 vladislavbugakov Бугаков Владислав Александрович 1
5706 k1692 Леонтьев Константин Юрьевич 1
5707 okrug17_578 Костыльков Алексей Александрович 1
5708 EgrKR00F Ададуров Егор Андреевич 1
5709 sergo20 сергеев 1
5710 okrug16_613 Горбунов Максим Павлович 1
5711 school16_279 Малыгин Никита Юрьевич 1
5712 Nastya.91 Сидорова Анастасия Сергеевна 1
5713 school15_554 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 1
5714 school16_877 Шевченко Глеб Олегович 1
5715 Shadow Каранашев Мухамед Русланович 1
5716 tolstikov Семён 1
5717 ArGot Норин Артем 1
5718 LonelyCat73 Сивакова Е.В. 1
5719 okrug15_265 Гнездилов Владислав 1
5720 sasha050499 Клименков Александр Витальевич 1
5721 school14_406 Рождественский Дмитрий Сергеевич 1
5722 school16_290 Орлов Тимофей Павлович 1
5723 Karama Карама Азат Рестямович 1
5724 okrug17_612 Яницкий Иван Александович 1
5725 credot Афанасьев Даниил Павлович 1
5726 elena_zaumnaya Карпова Елена Артемовна 1
5727 psd PiA 1
5728 school16_307 Жуков Владлен 1
5729 HeartLESS Катюшин Анатолий Андреевич 1
5730 okrug17_68 Кононетова Татьяна Александровна 1
5731 s60 Лобурцев Сергей Александрович 1
5732 cybick Сейко 1
5733 school16_90 Гвоздев Максим Алексеевич 1
5734 okrug15_298 Бычковский Вадим Дмитриевич 1
5735 Вася Вася 1
5736 school17_563 Кулакова Анастасия Анатольевна 1
5737 smr12_321 Насиров Рашад Расим оглы 1
5738 Katyuha_mak Максимова Екатерина Алексеевна 1
5739 saint3k Sukhanov Nickolay 1
5740 Daemonen Нехожин Дмитрий Вадимович 1
5741 Ermoshkinaoa Ермошкина Ольга Анатольевна 1
5742 school16_92 Жуликов Семён Владимирович 1
5743 Shiole Ширяева Олеся 1
5744 Starkov1 Старков Сергей Евгеньевич 1
5745 asd asd 1
5746 m@ks Барабаш Максим Сергеевич 1
5747 okrug15_311 Салтанов Сергей Александрович 1
5748 okrug16_90 Сосунова Софья Андреевна 1
5749 Holigun Востриков Алексей Фёдорович 1
5750 waterclick Самсонов Антон Альбертович 1
5751 Nickzorin Зорин Николай Анатольевич 1
5752 okrug14_44 Катьянов Андрей Юрьевич 1
5753 school13_293 тысченко ярослав вадимович 1
5754 DAN777(DAN) Ферапонтов Даниил Николаевич 1
5755 school16_939 Акиньшин Вадим Витальевич 1
5756 okrug13_634 Торин 1
5757 Артём Лелюшкин Артём 1
5758 oksi1610 Силантьева Ксения Александровна 1
5759 1566111UMM Усков Максим Денисович 1
5760 danil3d Емельянов Данил Юрьевич 1
5761 school16_970 Черноиванов Никита Максимович 1
5762 strohurlentz Чубенко Дарья Михайловна 1
5763 qwerty2010 qwerty2010 1
5764 school15_112 Житарчук Мария Геннадьевна 1
5765 school16_391 Шабалов Антон Павлович 1
5766 iashafikov shafikov ilnur 1
5767 Nikita_Zubkov Зубков Никита 1
5768 Olegator Самойленко Олег Сергеевич 1
5769 school13_324 Кармаев Никита Сергеевич 1
5770 school15_672 Сорокина Маргарита Алексеевна 1
5771 Extremo Александр 1
5772 school16_999 Кузнецов Роман Святославович 1
5773 AZAZAZAZ AZAZAZAZ 1
5774 okrug13_660 Дебцов Георгий Александрович 1
5775 school16_412 Лаврентьев Андрей Олегович 1
5776 school17_670 Еремин Михаил Андреевич 1
5777 smr12_464 Осипов 1
5778 st2014_16 Mordovia SU 3 Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 1
5779 nindrimondrich ЧерИлСЕрг 1
5780 olimpiads0212 Федосеев Алексей Русланович 1
5781 samreg12test_19 1
5782 rakitskayanastya Ракицкая анастасия Дмитриевна 1
5783 school16_426 Ладин Борис Игоревич 1
5784 akiberq Парфенов Артем Валерьевич 1
5785 ib1_14_23 1
5786 smr12_481 Максим гречкин 1
5787 st2014_23 Perm NRPU NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 1
5788 nnuhina Ухина Наталия Николаевна 1
5789 okrug14_522 Сайфуллин 1
5790 school15_722 Щелочков Александр Ильич 1
5791 da_mastiffes Буторов Владислав Андреевич 1
5792 Sypchenko Сыпченко Роман 1
5793 okrug15_40 Смирнов Даниил Игоревич 1
5794 ib1_14_9 1
5795 yacenko Яценко 1
5796 nole Некипелова Олеся Андреевна 1
5797 okrug14_57 Шабалов Григорий Павлович 1
5798 school13_39 Костяев Павел Сергеевич 1
5799 school15_793 Коган Алиса Эдуардовна 1
5800 18_34 ПГУТИ ИВТ#4: Соболев Константин,Козлюк Максим,Булычев Иван 1
5801 tabakovv Табаков Михаил Александрович 1
5802 Barmalei Букатин Д. А. 1
5803 MATPOCuk Ярчевский Артемий Александрович 1
5804 school15_185 Кобалян Мариам 1
5805 school16_465 Лесной Вячеслав Васильевич 1
5806 alevol2 Волков А.П. 1
5807 ib2_14_16 1
5808 st2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 1
5809 Yasha.kuznets Кузнецов 1
5810 olymp20 Исаев Санина Горелов 1
5811 school15_816 Мелодьева Виктория Олеговна 1
5812 feofan15 Левин Сергей Дмитриевич 1
5813 Tanya Никитина Татьяна Александровна 1
5814 bcdef bcdef 1
5815 Maxim Хотилин Максим Ильич 1
5816 okrug13_79 Lomova Julia 1
5817 okrug17_222 Курочкин Владислав Сергеевич 1
5818 ib2_14_24 1
5819 Yudin Andrey Юдин Андрей Владимирович 1
5820 konej Конько Е.Ю. 1
5821 Сыпченко Роман Сыпченко Роман 1
5822 school15_839 STS 1
5823 Snowdevil Бгатов Максим Владимирович 1
5824 tschool16_17 Солдатов Роман 1
5825 belkaaaaa Пипич Александра Олеговна 1
5826 okrug13_805 Мосин Евгений Владимирович 1
5827 school15_21 Горбов Денис Дмитриевич 1
5828 school16_517 Дубровина Анастасия Романовна 1
5829 Alexey88 Петухов Алексей Владимирович 1
5830 test2012_19 1
5831 yurind Юрин Дмитрий Юрьевич 1
5832 Тарас Петренко Тарас Александрович 1
5833 online13_10 Трофимцева Вероника Павловна 1
5834 school13_50 Белов Никита Владимирович 1
5835 fktrctq Горшкалёв Алексей Александрович 1
5836 school17_180 Шуберт Мария Андреевна 1
5837 okrug13_826 Козлюк Максим Валерьевич 1
5838 reg_t1_smr_13 reg_t1_smr_13 1
5839 AlexVender Alex 1
5840 school17_827 Ярочкин Александр Владимирович 1
5841 test2012_27 1
5842 okrug16_365 Черноиванов Никита Максимович 1
5843 school13_69 Янмурзаева Марина Адылхановна 1
5844 Dikir_1 Ефимов Дмитрий Игоревич 1
5845 fmm2014_08 PSA 1
5846 school17_190 Бехтерев Алексей 1
5847 bizin.mitya Бизин Дмитрий Алексеевич 1
5848 school15_24 Федосеев Андрей Олегович 1
5849 school16_580 Бегун Марина Эдуардовна 1
5850 IgorBOG Баженов Леонид Юрьевич 1
5851 smr12_74 Плетнев Павел Максимович 1
5852 test2012_38 1
5853 samreg12_9 1
5854 spirit Титоренко Павел Михайлович 1
5855 test2012_5 1
5856 Zhulikov Жуликов Семён Владимаирович 1
5857 school16_102 Зильберман Ева Давидовна 1
5858 Forveg Никитин Иван Викторович 1
5859 smr11_205 Залетова Татьяна 1
5860 team13_36 Самарский ГТУ SamSTU PM1 1
5861 bober2013 Ярыгин Артём 1
5862 MikeV198416 Mike Vvvv 1
5863 school15_28 Лапиков Юрий Сергеевич 1
5864 Ilmeja Ильметова 1
5865 smr12_840 Симоненко Павел Константинович 1
5866 zlst вавилов евгений 1
5867 okrug14_652 Радаева Евгения Денисовна 1
5868 school14_113 Каймаков Кирилл Владимирович 1
5869 school16_109 Шуберт Мария Андреевна 1
5870 2012_30 Крестьянсков Сергей, Матыцин Ефим, Просвирнин Павел 1
5871 miraina Милованова Арина Михайловна 1
5872 AMD Кутуков Антон 1
5873 school17_923 Широких Николай Александрович 1
5874 zozo zozozo 1
5875 okrug14_668 Емельянова Екатерина Владимировна 1
5876 DMX DMX 1
5877 smr11_274 Цыганкова Любовь Стефановна 1
5878 usertester A B 1
5879 MityaginVS Митягин Вячеслав Сергеевич 1
5880 okrug15_551 Саушкин Алексей Дмитриевич 1
5881 school16_65 Гладкова Елена Георгиевна 1
5882 anaximenes Anaximenes 1
5883 instigator Деев Илья Геннадьевич 1
5884 school17_938 Юсупов Данис Ирекович 1
5885 smr12_917 Хорин Павел Алексеевич 1
5886 Ершов Ершов Олег 1
5887 okrug14_681 Миша 1
5888 DoKel Anonymous 1
5889 vadim2450 Бычковский Вадим Дмитриевич 1
5890 brate1nikoff Цымжитов Гончик Баирович 1
5891 sch17_37 Горин Данил, Близнюков Владимир, Петрищин Алексей 1
5892 iP Суббота Алексей Григорьевич 1
5893 school17_951 Силивоненко Тимофей Викторович 1
5894 smr12_994 e 1
5895 test2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 1
5896 _Quilly_ Плотникова Дарья Анатольевна 1
5897 Kyzia Кузнецов Александр Сергеевич 1
5898 okrug13_192 Иванов Никита Викторович 1
5899 peppermad Саушкин Денис Дмитриевич 1
5900 smr11_388 Якунчиков Денис Сергеевич 1
5901 school16_15 Шлепин Александр Андреевич 1
5902 school17_306 Голубинов Михаил Яковлевич 1
5903 smr11_407 Hamac 1
5904 ph0b Барынкин И.П. 1
5905 GES Горячкин Евгений Сергеевич 1
5906 school17_333 Морозов Олег Борисович 1
5907 smr11_429 Родионов Иван Павлович 1
5908 team18_29 Макарычев Владислав 1
5909 molena Моисеева Елена Сергеевна 1
5910 okrug14_221 Панфилов Александр Николаевич 1
5911 okrug17_420 Пушкина Анастасия Александровна 1
5912 school15_39 Щемель Дмитрий Артемьевич 1
5913 ,sane4st Волков Александр Евгеньевич 1
5914 school35_35 Абдуллин Александр Олегович 1
5915 ANGEL Балашов Дмитрий Геннадьевич 1
5916 lekka Leka Lt 1
5917 school14_24 Щелочков Александр 1
5918