Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 690
2 elena Е.В.Р. 227
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 167
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 DK Constantine Drozdov 144
9 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
18 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Miston Максудов А. В. 74
26 kachkovsky посмотри на часы 74
27 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 Two-Eight-Nine one 68
31 krako Крайнов Константин Олегович 68
32 gaporf Акимов Николай Сергеевич 67
33 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
37 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 Virus Каримов Владимир 58
40 ilya_romanenko Романенко Илья 58
41 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
42 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 51
45 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
46 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
47 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
48 Caravagio Есипов Сергей 51
49 MAKKAM MAK 48
50 pahom Пахомов Егор Антонович 47
51 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
52 g_gut Гутман Г.Н. 45
53 tilnu Ilnur 45
54 hleb hleb 45
55 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
56 Exception Exception 43
57 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
58 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
59 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
62 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
63 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
64 smr18_01 39
65 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
66 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
67 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
68 0mni Волгин Вячеслав 37
69 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
70 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
71 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
72 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
73 sss sss 35
74 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
75 MAX ПМА 34
76 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
77 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
78 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
79 kr0nix Кроникс 33
80 [] 33
81 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
82 Teduard Tulchinsky Ed 33
83 prosputko Павел Роспутько 33
84 fads Аюпов Амир Алиевич 32
85 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 32
86 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
87 okrug14_570 okrug14?570 31
88 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
89 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
90 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
91 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
92 okrug18_567 Афанасьев Кирилл Александрович 31
93 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
94 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
95 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
96 tschool16_22 Панин Даниил 29
97 146110Lashkin Лашкин Влад 29
98 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
99 Natacheev Petr NPV 27
100 dalex John Smith 27
101 okrug18_560 Шапошников Андрей Алексеевич 26
102 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
103 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
104 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
105 58366HW Булдин Артём 25
106 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
107 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
108 611014Галеева Галеева 25
109 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
110 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
111 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
112 school14_45 Ванька Ерохин 24
113 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
114 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
115 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
116 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
117 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
118 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
119 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
120 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
121 usachevd0 Усачев Данила Александрович 24
122 school16_635 Живаева Анна 24
123 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
124 aleks_mor Морозов 23
125 6110Leonov hgjgjgg 23
126 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
127 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
128 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
129 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
130 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
131 42 Разинов Артем Юрьевич 23
132 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
133 Grab Хайрутдинов Андрей 23
134 Romich Хороших Роман 22
135 156111_007 Смольков 22
136 nikich Коньков 22
137 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
138 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
139 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
140 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
141 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
142 overheat overheat 22
143 lubov Ширипова Любовь 22
144 Усков Усков 22
145 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
146 zdivan Zdivlucky_ua 22
147 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
148 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
149 sonic_rider2 Михеев Александр 21
150 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
151 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
152 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
153 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
154 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
155 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
156 Standy Степанов Андрей Викторович 21
157 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
158 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
159 gadget Панькова Марина 20
160 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
161 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
162 school19_0025 Головачев Роман Романович 20
163 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
164 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
165 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
166 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
167 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
168 146110MokP Мокшанов Павел 19
169 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
170 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
171 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
172 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
173 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 19
174 andy z 19
175 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
176 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
177 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
178 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
179 denis2019 Немченко Денис Игоревич 19
180 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
181 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
182 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
183 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
184 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
185 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
186 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
187 a.konoven Коновалов Андрей 18
188 vlaar Арзамасцев Владимир 18
189 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
190 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
191 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
192 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
193 StePh@nka Rus 18
194 st19_team18 fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур 18
195 Hero Становова-Смирнов 17
196 vanya6537 KIR 17
197 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
198 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
199 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
200 LattyF Виталий Калинкин 17
201 chef Остапенко Максим Романович 17
202 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 17
203 school15_859 Рычагов К.К. 17
204 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
205 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
206 Moonstone Moonstone 17
207 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
208 Steel Новиков Артем Олегович 17
209 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
210 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
211 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 17
212 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
213 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
214 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
215 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
216 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
217 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
218 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
219 Servelat Садчиков Степан 17
220 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
221 okrug18_64 Лоптев 16
222 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
223 st19_team2 Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий 16
224 st19_team64 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил 16
225 bakay2006 бакай александр игоревич 16
226 dfgh пронягина дарья васильевна 16
227 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
228 st19_team5 Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав 16
229 smr17_3 Акимов Николай 16
230 Witcher Третьяков П. Д. 16
231 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
232 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
233 baklajan Зыков 16
234 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
235 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
236 SamRog СамсоновРогов 16
237 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
238 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
239 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
240 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
241 Retor Фионин Артём Михайлович 16
242 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
243 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
244 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
245 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
246 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
247 okrug14_452 Беляков ЛА 16
248 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
249 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
250 Misha_666 Misha 16
251 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
252 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
253 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
254 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
255 st19_team19 JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб 15
256 st19_team63 South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий 15
257 ssau1965 ssaussau 15
258 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
259 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
260 st19_team56 Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор 15
261 TATb А.А.Шумилов 15
262 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
263 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
264 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
265 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
266 st19_team42 Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар 15
267 st19_team57 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур 15
268 contestledygaga Панкратьев 15
269 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
270 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
271 Slyfox ArtfulFox 15
272 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
273 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
274 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
275 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
276 okrug14_612 Борисов Алексей 15
277 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
278 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
279 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
280 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
281 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
282 st19_team84 Лыжин Иван, тренер, вне конкурса 15
283 okrug15_628 sattarov syimyk 15
284 mag666 Омельченко А.В. 15
285 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
286 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
287 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
288 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
289 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
290 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
291 abs1q 54tygf3 15
292 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
293 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
294 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
295 VladDev VladDev 14
296 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
297 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
298 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
299 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
300 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
301 okrug14_598 Городкова Ирина 14
302 ula1994 Пьянкова Юлия 14
303 SamGTU No one 14
304 Visor Новиков Антон Леонидович 14
305 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
306 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
307 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
308 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
309 Buldygin Булдыгин Евгений 14
310 dorae fresh 14
311 st19_team13 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан  14
312 st19_team28 Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений 14
313 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
314 Sheffa94 SSN 14
315 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
316 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
317 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
318 ssau6109Elutin Елютин 14
319 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 14
320 okrug14_471 </script> 14
321 school15_841 Семёнов 14
322 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
323 st19_team3 BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий 14
324 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
325 bbk Зарипов, Никитин 14
326 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
327 school17_154 Горшунова София Александровна 14
328 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
329 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
330 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 14
331 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
332 w1t w1t 14
333 Forinnyy Форинный 14
334 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
335 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
336 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
337 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
338 Esenin-163 Senin Ivan 14
339 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
340 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
341 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
342 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
343 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
344 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
345 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
346 st19_team1 North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав 13
347 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
348 Razinov-осел Разинов - осел 13
349 Ssau6109_goryach Someone 13
350 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
351 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
352 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
353 RuSiN Русин Никита 13
354 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
355 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
356 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
357 school19_0010 Макаров Лев Евгеньевич 13
358 okrug15_181 Аверченков Никита 13
359 st19_team79 Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья 13
360 den2019 Немченко Денис Игоревич 13
361 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
362 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
363 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
364 Imaginative Савирова Елена 13
365 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
366 chefM Остапенко Максим Романович 13
367 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
368 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
369 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
370 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
371 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
372 st19_team73 Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил 13
373 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
374 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
375 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
376 okrug14_593 Коган 13
377 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
378 st19_team22 NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав 13
379 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
380 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
381 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
382 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
383 st19_team75 "Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр 13
384 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
385 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
386 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 13
387 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
388 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
389 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
390 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
391 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
392 st17_team90 13
393 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
394 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
395 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
396 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
397 pr Павел Роспутько 12
398 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
399 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
400 2013_34 12
401 team19_07 Усачев Данила 12
402 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
403 st19_team26 NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 12
404 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
405 st19_team78 Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья 12
406 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
407 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
408 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
409 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
410 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
411 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
412 2013_28 12
413 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
414 st19_team12 Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис  12
415 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
416 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
417 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
418 Shurik Шур 12
419 okrug14_5 kkk 12
420 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
421 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
422 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 12
423 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
424 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
425 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
426 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
427 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
428 Homich Меерсон Роман Ильич 12
429 nik Anton Nikishaev 12
430 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
431 bgs99 Гуляев 12
432 2013_8 12
433 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
434 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
435 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
436 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
437 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
438 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
439 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
440 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
441 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
442 Чувак228 Чуваки 12
443 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
444 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
445 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
446 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
447 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
448 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 12
449 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
450 Dark921 Конохов А.В. 12
451 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
452 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
453 2013_31 12
454 team19_22 Власов Владислав 12
455 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
456 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
457 st19_team68 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман 12
458 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
459 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
460 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
461 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
462 UndeadDen Крикушин Денис 12
463 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
464 2013_4 12
465 st17_team89 Ляшко Александр 12
466 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
467 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
468 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
469 st19_team60 Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван 12
470 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
471 vovamish Мишунин В.С. 12
472 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
473 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
474 boanko богаткина 12
475 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
476 team18_18 Усачев Данила 12
477 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
478 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
479 safin Сафин 12
480 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
481 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
482 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
483 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
484 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
485 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
486 danya090699 Панин Даниил Олегович 11
487 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
488 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
489 YaVok XXX 11
490 KuKumber BorAV 11
491 galkina галкина ника анатольевна 11
492 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
493 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
494 st19_team55 Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь 11
495 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
496 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
497 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
498 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
499 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
500 2013_20 11
501 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
502 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
503 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
504 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
505 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
506 samreg14_38 11
507 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
508 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
509 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
510 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
511 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
512 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
513 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
514 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
515 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
516 greatilgiz Аряпов 11
517 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
518 146111Maksakov 146111 11
519 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
520 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
521 st19_team8 Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия 11
522 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
523 smr17_22 Залялов Александр 11
524 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
525 samreg14_47 11
526 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
527 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
528 smr18_36 11
529 okrug14_610 Чернышёв 11
530 st19_team21 NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь 11
531 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
532 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
533 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
534 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
535 pavel2230971 Андреюк6110 11
536 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
537 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
538 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
539 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
540 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
541 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
542 Zadov Малахвей С.Е. 11
543 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
544 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
545 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
546 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
547 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
548 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
549 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
550 SamGU#1 NM 11
551 cmsrg98 Комаров Сергей 11
552 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
553 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
554 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
555 okrug14_434 semenov 11
556 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
557 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
558 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
559 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
560 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
561 tschool16_7 Курилкин Александр 11
562 2013_32 11
563 oksana6107 Мошина О.В. 11
564 6110Galanov KEK 11
565 kavi4ka_SSAU В&КК 11
566 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
567 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
568 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
569 okrug14_517 146110oganisyan 11
570 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
571 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
572 2013_26 11
573 2013_40 11
574 smr18_72 11
575 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
576 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
577 samreg14_14 10
578 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
579 samreg14_21 10
580 test13_38 10
581 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
582 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
583 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
584 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
585 Nyasha Няшный Няшка =) 10
586 samreg15_52 Соковых Пётр 10
587 Udsu - 10
588 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
589 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
590 Gorodeckiy Черненко 10
591 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
592 146111Kogan Коган 10
593 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
594 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
595 No Mabel's Fatal Fable 10
596 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
597 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
598 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
599 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
600 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
601 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
602 smr18_58 10
603 team19_08 Лоптев Сергей 10
604 spooky Вырыпаев Кирилл 10
605 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
606 samreg14_23 10
607 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
608 test13_50 10
609 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
610 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
611 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
612 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
613 samreg15_8 Буренков Олег 10
614 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
615 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
616 Anikina Аникина Евгения 10
617 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
618 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
619 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 10
620 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
621 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
622 school19_0635 Макаров Лев Евгеньевич 10
623 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
624 trofimovea Вася Рогов 10
625 pag Песков А.Г. 10
626 test13_7 10
627 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
628 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
629 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
630 tschool16_11 Буренков Олег 10
631 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
632 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
633 smr18_28 10
634 2013_15 10
635 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
636 dordmmih Doronin Dmitri 10
637 st19_team14 Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил 10
638 st19_team50 Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана 10
639 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
640 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
641 smr17_30 Курилкин Александр 10
642 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
643 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
644 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
645 smr17_45 Олемская Александра 10
646 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
647 alllex63 Сёша Лёмин 10
648 samreg15_31 Краснов Михаил 10
649 smr18_11 10
650 smr18_29 10
651 mercer Клещин Виктор Олегович 10
652 2013_16 10
653 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
654 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
655 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
656 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
657 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
658 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
659 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
660 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
661 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
662 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
663 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
664 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
665 samreg15_24 Карасева Мария 10
666 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
667 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
668 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
669 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
670 2013_1 10
671 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
672 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
673 botd Егоров Егор Олегович 10
674 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
675 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
676 V&S V&S 10
677 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
678 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
679 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
680 st19_team45 Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман 10
681 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
682 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
683 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
684 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
685 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
686 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
687 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
688 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
689 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
690 smr18_39 10
691 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
692 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
693 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
694 team19_13 Юсупов Артем 10
695 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
696 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
697 st19_team69 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений 10
698 love5an Игнатьев Д. А. 10
699 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
700 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
701 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
702 samreg14_42 10
703 test13_58 10
704 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
705 smr17_56 Ткач Глеб 10
706 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
707 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
708 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
709 school17_228 Андреев Денис Романович 10
710 smr18_48 10
711 Gala Marina Alexandrovna 10
712 team18_6 Ткач Глеб 10
713 Inessa_Useinova Усеинова 10
714 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
715 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
716 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 10
717 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
718 st19_team54 Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил 10
719 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
720 st19_team7 Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна 10
721 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
722 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
723 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
724 samreg14_29 9
725 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
726 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
727 March Aksenov Dmitry 9
728 samreg14_51 9
729 school19_0222 Яблоцкий Владислав Русланович 9
730 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
731 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
732 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
733 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
734 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
735 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
736 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
737 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
738 2013_12 9
739 bot bot 9
740 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
741 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
742 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
743 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
744 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
745 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
746 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
747 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
748 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
749 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
750 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
751 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
752 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
753 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
754 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
755 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
756 test13_5 9
757 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
758 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
759 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
760 smr17_59 Федотов Никита 9
761 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
762 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
763 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
764 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
765 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
766 smr18_66 9
767 st19_team27 Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия 9
768 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
769 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
770 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 9
771 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
772 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
773 test13_17 9
774 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
775 test13_24 9
776 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
777 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
778 tschool15_15 Комендантян Артём 9
779 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
780 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
781 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
782 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
783 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
784 samreg15_21 Ершов Олег 9
785 smr18_09 9
786 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
787 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
788 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
789 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
790 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
791 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
792 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
793 2013_7 9
794 GamBit Герман Башаров 9
795 team19_09 Хорохорин Андрей 9
796 st19_team20 NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей 9
797 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
798 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
799 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
800 146110oganisyan Оганисян Айк 9
801 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
802 Lis Егоров 9
803 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
804 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
805 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
806 samreg14_17 9
807 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
808 smr17_15 Гуляев Богдан 9
809 test13_25 9
810 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
811 school13_326 Скалкин Андрей 9
812 test13_41 9
813 Alexa must die Грецков 9
814 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
815 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
816 samreg15_22 Залялов Александр 9
817 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
818 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
819 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
820 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
821 bond.ssau.618 bondarev 9
822 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
823 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
824 2013_22 9
825 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
826 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
827 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
828 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
829 PsP Никулин Павел Андреевич 9
830 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
831 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
832 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
833 geshpaniecz Е.А.И 9
834 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
835 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
836 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
837 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
838 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
839 smr12_174 Попов А.В. 9
840 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
841 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
842 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
843 smr18_03 9
844 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
845 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
846 smr18_53 9
847 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
848 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
849 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
850 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
851 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
852 st19_team59 Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил 9
853 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
854 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
855 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
856 Art D.O.G 9
857 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
858 smr12_175 Демин Н.С. 9
859 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
860 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
861 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
862 XSANDRO Alex Paganini 9
863 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
864 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
865 smr18_04 9
866 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
867 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
868 okrug14_586 Батанова Дарья 9
869 smr18_22 9
870 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
871 2013_17 9
872 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
873 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
874 st17_team81 9
875 st19_team16 КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур 9
876 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
877 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
878 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
879 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
880 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
881 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
882 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
883 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
884 samreg14_5 9
885 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
886 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
887 smr17_47 Панин Даниил 9
888 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
889 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
890 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
891 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
892 school19_0231 Понкратов Александр Антонович 9
893 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
894 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
895 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
896 Amid Iron Man 9
897 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
898 smr18_47 9
899 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
900 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
901 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
902 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
903 ZykoV Зыков Владимир 9
904 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
905 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
906 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
907 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
908 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
909 st19_team31 PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей 9
910 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
911 vilka vika bolgova 9
912 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
913 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
914 Gumenchuk Гуменчук 9
915 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
916 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
917 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
918 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
919 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
920 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
921 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
922 smr18_06 9
923 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
924 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
925 Kozlov_6110 Kozlov 9
926 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
927 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
928 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
929 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
930 2013_33 9
931 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
932 smr18_64 9
933 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
934 st19_team25 HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья 9
935 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
936 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
937 st19_team61 Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон 9
938 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
939 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
940 volfgunus volfgunus 9
941 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
942 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
943 test13_14 8
944 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
945 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
946 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
947 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
948 smr17_41 Николаев Орест 8
949 test13_59 8
950 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
951 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
952 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
953 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
954 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
955 smr18_17 Дубровин Антон Романович 8
956 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
957 samreg15_45 Олемская Александра 8
958 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
959 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 8
960 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
961 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
962 2013_2 8
963 2013_27 8
964 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
965 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
966 school19_0418 Мощенок Егор Алексеевич 8
967 2013_5 8
968 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
969 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
970 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
971 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
972 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
973 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
974 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
975 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
976 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
977 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
978 smr17_13 Ганыс Герман 8
979 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
980 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
981 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
982 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
983 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
984 okrug14_580 Разина Анастасия 8
985 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
986 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
987 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
988 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
989 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
990 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
991 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
992 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
993 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
994 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
995 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
996 the KING Еньков Михаил 8
997 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
998 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
999 Gorshenina Горшенина 8
1000 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
1001 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
1002 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
1003 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1004 Sowiks Sowiks 8
1005 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
1006 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
1007 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
1008 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
1009 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
1010 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1011 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
1012 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
1013 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1014 school19_0147 Глухов Егор Максимович 8
1015 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1016 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1017 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1018 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
1019 test13_4 8
1020 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1021 smr17_36 Макоян Артем 8
1022 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1023 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
1024 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
1025 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
1026 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1027 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1028 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
1029 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
1030 okrug14_591 Valeeva Alina 8
1031 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1032 2013_14 8
1033 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1034 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1035 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
1036 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1037 smr18_67 8
1038 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
1039 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1040 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
1041 school19_0022 Медведев Иван Дмитриевич 8
1042 6111Savastova Null 8
1043 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1044 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1045 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
1046 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1047 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1048 school19_0090 Носов Никита Владимирович 8
1049 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1050 test13_1 8
1051 test13_18 8
1052 Darius Наторин Данил Олегович 8
1053 samreg14_24 8
1054 samreg14_31 8
1055 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1056 MAK Кривов Максим Андреевич 8
1057 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1058 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1059 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1060 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1061 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1062 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1063 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1064 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1065 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1066 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1067 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1068 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1069 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1070 team18_14 Клаузер Андрей 8
1071 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1072 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1073 sanata Санина Наташа 8
1074 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1075 2013_3 8
1076 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1077 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1078 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1079 testor testor 8
1080 Leks Первый 8
1081 st19_team43 Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег 8
1082 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
1083 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1084 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1085 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1086 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1087 st19_team80 Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван 8
1088 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
1089 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
1090 smr17_16 Гутров Егор 8
1091 kem К.Е.М. 8
1092 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
1093 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1094 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1095 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1096 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1097 samreg14_48 8
1098 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1099 Requilence Хафизьянов Роман 8
1100 test13_8 8
1101 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1102 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
1103 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1104 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1105 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1106 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1107 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1108 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1109 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1110 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1111 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1112 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1113 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1114 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1115 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1116 st19_team15 Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр 8
1117 team19_11 Бородин Ярослав 8
1118 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1119 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1120 Vasin Васин Андрей 8
1121 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1122 smr12_956 Михеев 8
1123 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1124 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
1125 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1126 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1127 st19_team67 Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита 8
1128 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1129 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1130 Onotole Вассерман Онотоле 8
1131 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1132 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1133 test13_11 8
1134 ShamaShock без комментариев 8
1135 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
1136 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
1137 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1138 samreg14_33 8
1139 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1140 test13_43 8
1141 Nik1992 Влад 8
1142 AlexandrP Александр 8
1143 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1144 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1145 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1146 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
1147 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1148 IgorKoval _ 8
1149 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1150 smr18_30 8
1151 smr18_38 8
1152 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1153 SamRog3 Самсонов 8
1154 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
1155 smr18_62 8
1156 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1157 team19_12 Романенко Виктор 8
1158 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1159 st19_team38 Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав 8
1160 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1161 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1162 st19_team52 Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья 8
1163 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1164 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
1165 st19_team6 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил 8
1166 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1167 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1168 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1169 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1170 school19_0663 Заров Евгений Владимирович 8
1171 samreg14_12 8
1172 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
1173 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1174 test13_28 8
1175 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1176 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1177 school19_0158 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 8
1178 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1179 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1180 test13_56 8
1181 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1182 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
1183 smr17_63 Юшина Екатерина 8
1184 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1185 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
1186 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
1187 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1188 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1189 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
1190 2013_10 8
1191 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1192 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1193 okrug14_613 Null 8
1194 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
1195 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1196 st19_team24 HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим 8
1197 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1198 the_best_beaver Солянников Денис 8
1199 Ledakov Ледаков Яков 8
1200 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1201 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1202 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
1203 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
1204 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1205 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1206 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1207 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1208 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1209 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
1210 test13_13 8
1211 smr17_19 Егоров Илья 8
1212 samreg14_28 8
1213 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1214 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
1215 samreg14_35 8
1216 smr17_33 Лоптев Сергей 8
1217 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1218 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1219 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1220 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1221 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1222 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
1223 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
1224 samreg15_27 Комендантян Артем 8
1225 samreg15_34 Курилкин Александр 8
1226 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
1227 Tum Topa 8
1228 2013_11 8
1229 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
1230 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
1231 2013_19 8
1232 team19_06 Калашников Егор 8
1233 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
1234 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
1235 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
1236 st19_team4 VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис 8
1237 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1238 rakiraki rak rak rak 8
1239 team2013_22 Штейнер Павел 8
1240 school19_0038 Кононетова Мария Александровна 8
1241 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
1242 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1243 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
1244 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1245 156111sms Семёнов Михаил 8
1246 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1247 school19_0102 Корнейчук Максим Леонидович 7
1248 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1249 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1250 tsat Цатурян 7
1251 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1252 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1253 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1254 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1255 smr17_34 Луконин Арсений 7
1256 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1257 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1258 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1259 samreg14_9 7
1260 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1261 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1262 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1263 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1264 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1265 okrug14_589 Королев Никита 7
1266 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1267 team13_59 Уральский ФУ2 7
1268 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1269 team18_11 Луконин Арсений 7
1270 smr18_57 7
1271 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1272 smr18_73 7
1273 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1274 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1275 DreamTeam СМУН#1 7
1276 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1277 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1278 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1279 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1280 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1281 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1282 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1283 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1284 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1285 aa <b>aa</b> 7
1286 st19_team70 Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей 7
1287 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1288 samreg14_15 7
1289 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1290 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1291 samreg14_3 7
1292 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1293 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1294 okrug14_465 gggg 7
1295 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1296 samreg14_52 7
1297 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1298 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1299 school19_0237 Авшенюк Александр Сергеевич 7
1300 smr17_9 Богданов Никита 7
1301 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1302 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1303 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1304 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1305 smr18_08 7
1306 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1307 smr18_18 7
1308 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1309 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1310 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1311 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1312 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1313 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1314 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1315 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1316 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1317 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1318 kungfu Kung FU 7
1319 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1320 2013_6 7
1321 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1322 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1323 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1324 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1325 Атикин Капитонов Никита 7
1326 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1327 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1328 st19_team71 Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина 7
1329 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1330 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1331 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1332 samreg14_16 7
1333 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1334 samreg14_30 7
1335 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1336 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1337 smr12_307 Михайлов Никита 7
1338 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1339 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1340 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1341 smr17_43 Никулин Никита 7
1342 test13_60 7
1343 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1344 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1345 samreg14_53 7
1346 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1347 smr17_50 Романов Александр 7
1348 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1349 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1350 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1351 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1352 team13_60 Ярославский ГУ 7
1353 smr18_27 7
1354 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1355 smr18_35 7
1356 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1357 smr18_51 7
1358 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1359 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1360 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1361 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1362 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1363 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1364 GidS GidS 7
1365 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1366 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1367 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1368 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1369 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1370 st19_team65 Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав 7
1371 samreg12_12 7
1372 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1373 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1374 Vogt Софронов 7
1375 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1376 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1377 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1378 sham Шафеев Шамиль 7
1379 VyatkaSU gc 7
1380 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1381 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1382 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1383 smr17_37 Малов Богдан 7
1384 samreg14_54 7
1385 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1386 school19_0215 Конкин Антон Анатольевич 7
1387 school19_0225 Корчагин Артём Александрович 7
1388 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1389 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1390 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1391 smr18_02 7
1392 team13_43 СамЛИТ 7
1393 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1394 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1395 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1396 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1397 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1398 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1399 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1400 smr18_44 7
1401 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1402 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1403 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1404 team19_10 Бахарев Олег 7
1405 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1406 mk9 matveev kirill 7
1407 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1408 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1409 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1410 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1411 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1412 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1413 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1414 Omni Волгин Слава 7
1415 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1416 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1417 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1418 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1419 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1420 Vygularnii Выгулярный 7
1421 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1422 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1423 samreg14_25 7
1424 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1425 smr17_23 Здоров Филипп 7
1426 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1427 samreg14_32 7
1428 samreg14_4 7
1429 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1430 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1431 samreg14_55 7
1432 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1433 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1434 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1435 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1436 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1437 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1438 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1439 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1440 smr18_21 7
1441 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1442 team18_15 Качмазов Александр 7
1443 smr18_37 7
1444 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1445 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1446 2013_23 7
1447 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1448 2013_30 7
1449 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1450 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1451 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1452 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1453 olymp07 SIAL)! 7
1454 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1455 Ant_S Бронников С.А. 7
1456 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1457 school19_0035 Кобелев Павел Денисович 7
1458 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1459 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1460 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1461 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1462 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1463 school19_0061 Моисеев Никита Андреевич 7
1464 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1465 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1466 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1467 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1468 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1469 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1470 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 7
1471 smr17_17 Дзех Илья 7
1472 test13_27 7
1473 smr17_24 Камалов Руслан 7
1474 eXzet Якупов Марат 7
1475 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1476 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1477 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1478 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1479 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1480 samreg14_49 7
1481 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1482 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1483 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1484 samreg14_6 7
1485 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1486 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1487 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1488 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1489 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1490 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1491 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1492 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1493 UN Роспутько, Павлов 7
1494 smr18_46 7
1495 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 7
1496 smr18_54 7
1497 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1498 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1499 2013_39 7
1500 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1501 st19_team23 NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий 7
1502 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1503 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1504 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1505 EgorovE629 Egorov Egor 7
1506 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1507 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1508 test13_20 7
1509 school19_0710 Парфенова Екатерина 7
1510 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1511 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1512 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1513 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1514 smr17_4 Андреев Денис 7
1515 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1516 nik_n Anton N. 7
1517 samreg14_7 7
1518 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1519 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1520 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1521 densmr densmr 7
1522 smr18_05 7
1523 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1524 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1525 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1526 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1527 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1528 smr18_23 7
1529 Kozlov6110 Козлов 7
1530 team18_1 Николаев Орест 7
1531 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1532 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1533 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1534 2013_25 7
1535 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1536 smr18_55 7
1537 smr18_63 7
1538 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1539 school14_200 Пустовалова Александра 7
1540 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1541 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1542 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1543 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1544 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1545 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1546 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1547 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1548 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1549 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1550 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1551 st19_team76 S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав 7
1552 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1553 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1554 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1555 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1556 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1557 school19_0159 Глушин Никита Дмитриевич 7
1558 test13_37 7
1559 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1560 smr17_40 Мизин Александр 7
1561 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1562 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1563 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1564 okrug14_487 Гусяков 7
1565 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1566 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1567 smr17_7 Бобровская Александра 7
1568 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1569 smr18_15 7
1570 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1571 smr18_24 7
1572 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1573 smr18_32 7
1574 smr18_40 7
1575 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1576 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1577 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1578 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1579 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1580 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1581 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1582 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1583 12345 Йцукен 7
1584 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1585 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1586 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1587 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1588 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1589 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1590 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1591 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1592 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1593 school19_0145 Емец Тимофей Владимирович 6
1594 test13_3 6
1595 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1596 school19_0160 Санников Дмитрий Андреевич 6
1597 smr17_27 Кордин Владимир 6
1598 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1599 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1600 samreg14_44 6
1601 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1602 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1603 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1604 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1605 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1606 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1607 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1608 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1609 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1610 smr18_07 6
1611 nov Николаев 6
1612 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1613 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1614 smr18_25 6
1615 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1616 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1617 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1618 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
1619 probe_9 6
1620 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1621 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1622 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1623 smr18_65 6
1624 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1625 team19_16 Липанин Михаил 6
1626 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1627 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1628 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1629 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1630 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1631 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1632 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1633 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1634 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1635 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1636 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1637 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1638 school19_0577 Вячин Александр Викторович 6
1639 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1640 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1641 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1642 school19_0085 Плетка Даниил Ильич 6
1643 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1644 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1645 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1646 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1647 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1648 test13_15 6
1649 test13_23 6
1650 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1651 samreg14_22 6
1652 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1653 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1654 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1655 Shket Силантьева 6
1656 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1657 samreg14_37 6
1658 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1659 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1660 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1661 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1662 samreg14_45 6
1663 team13_10 Вятский ГУ 6
1664 smr17_42 Николаева Анна 6
1665 test13_6 6
1666 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1667 smr17_5 Бахарев Олег 6
1668 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1669 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1670 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1671 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1672 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1673 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1674 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1675 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1676 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1677 school19_0366 Арефьев Александр Александрович 6
1678 smr18_42 6
1679 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1680 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 6
1681 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1682 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1683 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
1684 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1685 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1686 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1687 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1688 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1689 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1690 school19_0021 Шабанов Денис Алексеевич 6
1691 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1692 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1693 146111Borisov Борисов Алексей 6
1694 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1695 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1696 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1697 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1698 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1699 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1700 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1701 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1702 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1703 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1704 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1705 school19_0137 Сафоненко Родион Юрьевич 6
1706 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1707 smr17_21 Журавлев Антон 6
1708 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1709 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1710 davno_ne_progal ФИО 6
1711 samreg14_46 6
1712 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1713 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1714 school19_0213 Кобец Кирилл Андреевич 6
1715 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1716 school19_0238 Афанасьев Кирилл Александрович 6
1717 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1718 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1719 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1720 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1721 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1722 smr18_19 6
1723 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1724 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1725 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1726 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1727 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1728 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1729 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1730 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1731 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
1732 smr18_59 6
1733 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1734 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1735 team19_18 Кудряшов Александр 6
1736 Geser Низамов Олег Олегович 6
1737 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1738 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1739 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1740 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1741 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1742 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1743 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1744 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1745 st19_team72 Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс 6
1746 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1747 AfoninaV Афонина 6
1748 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1749 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1750 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1751 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1752 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1753 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1754 shmelnick Мельников Андрей 6
1755 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1756 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1757 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1758 smr17_44 Овсянников Данила 6
1759 Nikolaeva6110 Николаева 6
1760 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1761 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1762 sial_Stray Калядина Юлия 6
1763 PokeMonsteR Alex Gold 6
1764 smr12_478 Dmitry 6
1765 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1766 smr18_10 Васильченко Дарья Дмитриевна 6
1767 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1768 smr18_20 6
1769 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1770 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1771 samreg15_48 Поварова Полина 6
1772 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1773 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1774 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1775 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1776 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1777 smr18_52 6
1778 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1779 smr18_60 6
1780 2013_37 6
1781 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1782 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1783 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1784 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1785 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1786 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1787 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1788 Anton Sou. Anton S. 6
1789 st19_team36 Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей 6
1790 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1791 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1792 cldhmx Khamzin 6
1793 school19_0537 Бородин Ярослав Алексеевич 6
1794 Tiktak Natalya 6
1795 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1796 st19_team58 Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей 6
1797 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1798 st19_team66 Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир 6
1799 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1800 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1801 school19_0637 Посталюк Степан Сергеевич 6
1802 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1803 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1804 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1805 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1806 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1807 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1808 test13_10 6
1809 samreg14_10 6
1810 test13_19 6
1811 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1812 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1813 okrug13_547 Михайлов 6
1814 test13_34 6
1815 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1816 test13_42 6
1817 test13_52 6
1818 school19_0205 Семисчастнов Данила Сергеевич 6
1819 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1820 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1821 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1822 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1823 rodov Anton 6
1824 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1825 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1826 school19_0883 Быков Максим Денисович 6
1827 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1828 okrug15_432 Демьянов 6
1829 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1830 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1831 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1832 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1833 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1834 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1835 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1836 school19_0370 Зызлаев Артем Александрович 6
1837 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1838 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1839 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1840 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1841 Antema Sheldon Hawke 6
1842 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1843 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1844 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1845 school13_117 Гуляев 6
1846 school19_0024 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1847 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1848 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1849 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1850 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1851 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1852 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1853 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1854 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1855 st19_team74 JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий 6
1856 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1857 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1858 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1859 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1860 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1861 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1862 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1863 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1864 test13_2 6
1865 samreg14_19 6
1866 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1867 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1868 samreg14_26 6
1869 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1870 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1871 samreg14_40 6
1872 smr17_39 Матков Даниил 6
1873 okrug17_563 Игошин Иван 6
1874 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1875 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1876 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1877 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1878 test13_9 6
1879 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1880 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1881 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1882 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1883 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1884 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1885 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1886 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1887 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
1888 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1889 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1890 smr12_534 Комаров Дима 6
1891 TT™ А надо? 6
1892 mehmed_77 Habibullayev 6
1893 samreg15_57 Черников Виктор 6
1894 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1895 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1896 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1897 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1898 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1899 2013_24 6
1900 psati03 Луковкин С.В. 6
1901 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1902 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1903 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1904 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1905 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1906 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1907 school13_00 6
1908 st19_team30 PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей 6
1909 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1910 school19_0017 Каракозов Андрей Витальевич 6
1911 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1912 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1913 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1914 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1915 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1916 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1917 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1918 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1919 starcraft StarCraft Brood War 6
1920 school19_0063 Иванов Александр Сергеевич 6
1921 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1922 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1923 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1924 st19_team83 Кириенко Максим , тренер, вне конкурса 6
1925 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1926 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1927 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
1928 school19_0679 Плотников Игорь Вячеславович 6
1929 shiben Иванов Иван Иванович 6
1930 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1931 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1932 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1933 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1934 samreg14_41 6
1935 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1936 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1937 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1938 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1939 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1940 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1941 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1942 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
1943 school19_0220 Жар Константин Дмитриевич 6
1944 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1945 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1946 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1947 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1948 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1949 samreg15_26 Качур Антон 6
1950 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1951 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1952 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1953 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
1954 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1955 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1956 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1957 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1958 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1959 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1960 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
1961 2013_18 6
1962 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1963 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1964 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1965 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1966 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1967 sashok7242 Александр 6
1968 school19_0432 Воробьев Владислав Александрович 6
1969 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
1970 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
1971 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1972 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1973 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1974 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1975 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1976 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
1977 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1978 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1979 school19_0026 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1980 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1981 st19_team46 Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай 6
1982 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1983 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1984 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1985 school19_0037 Пеков Артём Валерьевич 6
1986 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1987 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1988 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1989 school19_0074 Алашеев Иван Юрьевич 6
1990 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
1991 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1992 lizakor Королькова 6
1993 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1994 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1995 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1996 samreg12_6 6
1997 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1998 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1999 okrug15_278 Афанасьев 6
2000 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
2001 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
2002 test13_21 6
2003 w1tNESS fdsafsd 6
2004 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
2005 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
2006 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
2007 smr17_26 Качмазов Александр 6
2008 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
2009 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
2010 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
2011 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
2012 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
2013 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
2014 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
2015 smr17_48 Перстенев Илья 6
2016 school19_0221 Вологдин Марк Данилович 6
2017 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
2018 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
2019 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
2020 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
2021 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
2022 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
2023 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
2024 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
2025 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
2026 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2027 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
2028 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
2029 08S_olymp08 olymp08 6
2030 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
2031 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
2032 08S_olymp25 olymp25 6
2033 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
2034 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
2035 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
2036 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
2037 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
2038 school19_0052 Широких Николай Александрович 6
2039 station2009 Дудырев Кирилл 6
2040 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
2041 146111kalyagina Калягина Настя 6
2042 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
2043 st19_team77 name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей 6
2044 school19_0629 Кахикало Кирилл Романович 6
2045 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
2046 st19_team9 Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий 6
2047 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
2048 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
2049 okrug16_494 Ойлер 5
2050 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
2051 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
2052 test13_22 5
2053 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
2054 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2055 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2056 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
2057 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2058 school19_0170 Перстенев Илья Алексеевич 5
2059 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
2060 school19_0784 Макоян Арсений Каренович 5
2061 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2062 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
2063 school19_0201 Юсупов Артем Маратович 5
2064 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2065 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2066 ib1_14_6 5
2067 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
2068 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2069 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2070 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2071 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2072 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
2073 SinitsynME Синицын 5
2074 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2075 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2076 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
2077 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2078 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2079 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2080 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
2081 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2082 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2083 probe_11 5
2084 zakr600 Захар 5
2085 probe_20 5
2086 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2087 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2088 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2089 smr18_33 5
2090 probe_30 5
2091 samreg15_6 Богданов Никита 5
2092 school19_0363 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2093 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2094 smr18_41 5
2095 okrug18_126 Курмазов 5
2096 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2097 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2098 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2099 smr18_49 5
2100 Zip Садчиков Степан 5
2101 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2102 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2103 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2104 team18_7 Богданов Александр 5
2105 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2106 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2107 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2108 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2109 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2110 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
2111 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2112 school19_0020 Ивлев Никита Александрович 5
2113 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2114 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
2115 vind175 Гнутов 5
2116 thousbe Натареев 5
2117 school19_0040 Завелевич 5
2118 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2119 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
2120 samreg12_18 5
2121 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2122 school19_0076 Хабибулин Ильдар Рустамович 5
2123 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2124 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2125 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2126 D@X Команда D@X 5
2127 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
2128 oqay_team Комлев Дмитрий 5
2129 school19_0106 Майдан Алексей Эдгардович 5
2130 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2131 school19_0692 Бутко Дарья Сергеевна 5
2132 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2133 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2134 kaza Казарина Оксана 5
2135 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2136 neytron Алексей 5
2137 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2138 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2139 school19_0161 Пашкова Дарья Андреевна 5
2140 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2141 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2142 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2143 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2144 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2145 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2146 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 5
2147 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2148 kna Коновалов Николай Александрович 5
2149 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2150 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2151 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2152 samreg15_2 Акимов Николай 5
2153 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2154 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2155 max-on Петров Максим Витальевич 5
2156 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2157 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2158 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2159 smr18_26 5
2160 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2161 okrug17_v Будникова 5
2162 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2163 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2164 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
2165 probe_31 5
2166 team18_2 Богородский Артем 5
2167 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 5
2168 smr18_50 5
2169 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2170 school17_889 Karaseva Maria 5
2171 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2172 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2173 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2174 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
2175 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2176 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2177 08S_olymp27 olymp27 5
2178 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2179 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2180 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2181 st19_team49 Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия 5
2182 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2183 GraveDigger Козлов А.А. 5
2184 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2185 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2186 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
2187 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2188 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2189 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
2190 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
2191 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2192 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2193 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2194 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2195 ERA Enner 5
2196 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2197 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2198 LyanA Лян Артем Игореви 5
2199 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2200 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2201 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2202 test13_31 5
2203 keklol keklol 5
2204 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2205 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2206 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2207 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2208 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2209 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2210 Remstam 1 5
2211 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2212 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2213 team13_2 Астраханский ГУ 5
2214 Richard Артем 5
2215 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2216 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2217 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
2218 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2219 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2220 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2221 komendart_ _ 5
2222 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2223 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2224 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
2225 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2226 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2227 probe_13 5
2228 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2229 okrug17_109 Аряпов 5
2230 school19_0941 Усачев Данила Александрович 5
2231 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2232 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2233 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2234 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2235 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2236 smr18_43 5
2237 2013_21 5
2238 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2239 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2240 2013_29 5
2241 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2242 2013_36 5
2243 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2244 team18_9 Дубровин Антон 5
2245 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2246 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2247 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2248 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2249 08S_olymp11 olymp11 5
2250 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2251 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2252 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2253 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2254 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2255 testerUser Tester 5
2256 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2257 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2258 edition Медников Максим Алексеевич 5
2259 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2260 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2261 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2262 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2263 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2264 sdya Дима Соболев 5
2265 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2266 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2267 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2268 samreg12_27 5
2269 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2270 school19_0656 Мирзиянов Руслан Азатович 5
2271 samreg12_35 5
2272 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2273 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2274 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2275 school19_0673 Апевалин Иван Юрьевич 5
2276 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2277 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2278 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2279 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2280 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2281 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2282 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2283 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2284 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2285 test13_33 5
2286 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2287 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2288 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2289 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2290 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2291 test13_51 5
2292 xpyctik Миланин 5
2293 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2294 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2295 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2296 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2297 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2298 samreg15_12 Гришин Денис 5
2299 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2300 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2301 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2302 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2303 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2304 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2305 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2306 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2307 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
2308 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2309 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2310 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2311 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2312 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2313 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2314 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2315 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2316 school19_0369 Кузнецов Вадим Анатольевич 5
2317 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2318 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2319 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2320 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2321 Psati Psati_Grankin 5
2322 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2323 Usplenyev Успленьев 5
2324 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2325 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2326 smr18_68 5
2327 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2328 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2329 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2330 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2331 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2332 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2333 st19_team29 Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий 5
2334 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2335 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2336 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2337 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
2338 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2339 school19_0043 Немченко Денис Игоревич 5
2340 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2341 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2342 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2343 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2344 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2345 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2346 okrug14_329 Самсонов 5
2347 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2348 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2349 school19_0091 Шкроб Александр Михайлович 5
2350 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2351 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2352 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2353 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2354 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2355 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2356 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2357 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
2358 test13_26 5
2359 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
2360 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2361 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2362 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2363 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2364 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2365 NIk0432 Михайлов Никита 5
2366 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2367 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2368 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2369 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2370 NikolaevMax Николаев 5
2371 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2372 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2373 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2374 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2375 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2376 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2377 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2378 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2379 tschool16_4 Матков Даниил 5
2380 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2381 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2382 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2383 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2384 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2385 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2386 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2387 smr18_45 5
2388 okrug14_625 Власов 5
2389 Programmer Proger :) 5
2390 school19_1012 Кубельский Максим Владимирович 5
2391 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2392 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2393 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2394 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2395 smr18_61 5
2396 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2397 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2398 08S_olymp04 we don't know 5
2399 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2400 camping Кочарова Эмма 5
2401 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 5
2402 team19_21 Данилин Илья 5
2403 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2404 testtest123 test test test 5
2405 okrug13_2 князькин никита 5
2406 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2407 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
2408 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2409 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2410 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2411 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
2412 st19_team44 Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита 5
2413 Apathy Парингер Р.А. 5
2414 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2415 st19_team51 Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил 5
2416 jgrdlgrd Андреев 5
2417 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2418 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2419 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2420 st19_team81 PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь 5
2421 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2422 school19_0639 Першин Артем Алексеевич 5
2423 ssau-pmi Хлебников 5
2424 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2425 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
2426 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2427 samreg14_11 5
2428 school19_0131 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2429 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
2430 v][x v][x 5
2431 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2432 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2433 school19_0156 Соболева Вероника Юрьевна 5
2434 test13_35 5
2435 William Арсений Владимирович Денисов 5
2436 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2437 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2438 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2439 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2440 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
2441 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2442 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
2443 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2444 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2445 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2446 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2447 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2448 school19_0906 Синицын Максим Евгеньевич 5
2449 smr18_12 5
2450 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2451 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2452 school19_0330 Малов Богдан Александрович 5
2453 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
2454 okrug14_604 Быков Артем 5
2455 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2456 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2457 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2458 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2459 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2460 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2461 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2462 team18_33 Ступин Роман 5
2463 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2464 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2465 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2466 samarachess noobs 5
2467 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2468 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2469 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2470 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2471 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2472 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2473 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2474 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2475 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2476 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2477 ivanych Фёдор 5
2478 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2479 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2480 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2481 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2482 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2483 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2484 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2485 school19_0036 Ткаченко Нина Владимировна 5
2486 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2487 school19_0540 Хабибуллина Элина Радиковна 5
2488 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2489 school19_0570 Романенко Виктор Игоревич 5
2490 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2491 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2492 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2493 school19_0073 Третьяков 5
2494 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2495 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2496 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2497 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2498 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2499 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2500 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2501 test13_12 5
2502 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2503 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2504 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2505 smr17_10 Божимов Александр 5
2506 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2507 samreg14_27 5
2508 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2509 test13_36 5
2510 samreg14_34 5
2511 okrug16_119 лазарев 5
2512 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2513 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2514 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2515 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2516 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2517 samreg15_17 Дзех Илья 5
2518 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2519 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2520 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2521 alvormix Воробьёв 5
2522 SMDSB Искольный, Сухарев 5
2523 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2524 samreg15_43 Николаев Орест 5
2525 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2526 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2527 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2528 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
2529 merseden Черников Виктор 5
2530 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2531 probe_4 5
2532 rychagov Rychagov K.K. 5
2533 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2534 team18_34 Ганыс Герман 5
2535 school14_143 Ершов Олег 5
2536 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2537 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2538 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2539 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2540 smr18_71 5
2541 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
2542 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2543 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
2544 st19_team17 КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир 5
2545 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2546 antipov Antipov 5
2547 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2548 school19_1281 Глазунов Матвей Александрович 5
2549 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2550 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2551 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2552 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2553 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
2554 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2555 levkach Коломазов Л.А 5
2556 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
2557 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2558 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2559 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
2560 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2561 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2562 school17_454 Муксунов Влад 5
2563 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2564 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2565 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2566 okrug15_545 бухаров 5
2567 samreg12_23 5
2568 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2569 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
2570 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2571 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2572 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
2573 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
2574 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2575 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2576 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2577 samreg14_20 5
2578 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2579 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
2580 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
2581 pathnuty Паша 5
2582 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2583 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2584 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2585 okrug18_410 Сещенко 5
2586 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
2587 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2588 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2589 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2590 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2591 samreg14_50 5
2592 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2593 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2594 samreg14_8 5
2595 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2596 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2597 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
2598 probe_10 5
2599 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2600 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2601 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2602 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2603 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
2604 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2605 probe_19 5
2606 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2607 school19_0334 Шестаков Александр Алексеевич 5
2608 probe_3 5
2609 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
2610 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2611 Rus Булатасов 5
2612 school19_0359 Барабанов Роман Евгеньевич 5
2613 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2614 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2615 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2616 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2617 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2618 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2619 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2620 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2621 DouG Низамов Олег 5
2622 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2623 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2624 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
2625 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2626 Celestis Молчков Вячеслав 5
2627 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2628 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2629 st19_team32 PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл 5
2630 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2631 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2632 6110Galanovk Галанов 5
2633 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2634 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
2635 school19_0019 Епинин Иван Валерьевич 5
2636 school19_0027 Саранцев Илья Андреевич 5
2637 st19_team47 Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим 5
2638 705866 Рогаткин Алексей 5
2639 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2640 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2641 146110zol золотухин алексей 5
2642 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2643 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
2644 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2645 146111Yugzov Югзов 5
2646 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
2647 haku Мартынов Олег Павлович 5
2648 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
2649 school19_0648 Родькин Иван Дмитриевич 5
2650 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2651 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2652 SSAU6108SANEK Широканев 4
2653 LOx lox 4
2654 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2655 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2656 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
2657 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2658 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2659 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2660 smr17_12 Быков Максим 4
2661 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2662 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2663 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
2664 smr17_2 Аверченков Никита 4
2665 Example Bill Gates 4
2666 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2667 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2668 samreg14_36 4
2669 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
2670 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2671 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2672 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2673 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2674 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2675 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
2676 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2677 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
2678 school19_0864 Лазарев Егор Дмитриевич 4
2679 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2680 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2681 smr17_8 Богданов Александр 4
2682 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2683 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2684 school13_484 Исайко Владислав 4
2685 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2686 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2687 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2688 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2689 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2690 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2691 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2692 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
2693 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2694 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2695 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2696 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
2697 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2698 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2699 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
2700 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2701 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
2702 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
2703 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
2704 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2705 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
2706 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
2707 08S_olymp09 olymp09 4
2708 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
2709 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
2710 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
2711 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
2712 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
2713 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
2714 germanganys German Ganys X 4
2715 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2716 team19_35 Забелин Семен 4
2717 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
2718 samreg12test_27 4
2719 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2720 st19_team40 Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита 4
2721 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2722 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2723 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2724 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2725 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2726 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
2727 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2728 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2729 school19_0556 Клевцов Артем Дмитриевич 4
2730 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2731 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
2732 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2733 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2734 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
2735 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
2736 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2737 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2738 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
2739 gut Гутман Г.Н. 4
2740 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2741 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2742 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
2743 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2744 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
2745 samreg12_32 4
2746 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
2747 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2748 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2749 school19_0669 Навасардян Николай Альбертович 4
2750 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2751 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2752 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
2753 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2754 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2755 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2756 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2757 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2758 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
2759 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2760 school19_0212 Кулаков Александр Анатольевич 4
2761 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
2762 school16_427 Артём Писков 4
2763 belsky Бельский Петр 4
2764 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 4
2765 roman Еремин Роман Александрович 4
2766 SkyBox SkyBox 4
2767 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 4
2768 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2769 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2770 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2771 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2772 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2773 YuRRaN Ульянов Юрий 4
2774 fmm_2013_#11 Приходько 4
2775 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2776 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2777 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2778 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2779 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
2780 samreg15_7 Божимов Александр 4
2781 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2782 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2783 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2784 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2785 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2786 okrug14_635 Быков Артем 4
2787 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2788 2013_35 4
2789 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2790 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
2791 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2792 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
2793 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2794 qazwsx q 4
2795 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2796 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
2797 samreg12test_18 4
2798 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2799 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2800 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2801 st19_team34 Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон 4
2802 anton_tr Антон 4
2803 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2804 jaguar Зинуров. Р. 4
2805 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2806 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2807 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2808 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2809 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2810 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2811 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2812 samreg12test_36 4
2813 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2814 school19_0557 Кочелаевская Анастасия Александровна 4
2815 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2816 school19_0057 Киргизов Илья Валерьевич 4
2817 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
2818 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
2819 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2820 aaanosov Аносов 4
2821 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2822 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
2823 sch18_36 Куминов 4
2824 lirik_yo Cherevatenko 4
2825 okrug13_4 Конькова 4
2826 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2827 samreg12_26 4
2828 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
2829 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2830 school19_0087 Мамонтов Егор Владиславович 4
2831 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2832 school19_0655 Скамороха Алексей Александрович 4
2833 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 4
2834 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2835 school19_0110 Алексей Кверенг 4
2836 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2837 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2838 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2839 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2840 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2841 neogen останина мария вячеславовна 4
2842 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2843 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
2844 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2845 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
2846 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
2847 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
2848 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
2849 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2850 school19_0850 Безруков Илья Владимирович 4
2851 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2852 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
2853 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
2854 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 4
2855 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2856 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2857 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
2858 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2859 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
2860 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2861 team18_13 Одобеску Роман 4
2862 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2863 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2864 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2865 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2866 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2867 school19_1030 Темников Андрей Антонович 4
2868 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
2869 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
2870 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2871 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
2872 08S_olymp02 olymp02 4
2873 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
2874 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2875 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
2876 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2877 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2878 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
2879 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2880 team19_28 Кононетова Мария 4
2881 olymp05 СамЛИТ 4
2882 Anton 617 Ganenkov Anton 4
2883 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
2884 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2885 school19_0012 Оскилко Михаил Васильевич 4
2886 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2887 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2888 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2889 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
2890 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
2891 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2892 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
2893 olymp22 test GKS <SSAU> 4
2894 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2895 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2896 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2897 school19_0058 Смирнов Виктор Сергеевич 4
2898 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2899 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2900 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2901 school19_0069 Баландин Андрей Андреевич 4
2902 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2903 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
2904 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2905 school19_0079 Кроль Полина Вячеславовна 4
2906 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2907 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2908 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
2909 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2910 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2911 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2912 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
2913 school19_0658 Лукьянов Илья Константинович 4
2914 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
2915 HeavyMetalist Александр Бовин 4
2916 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2917 school19_0111 Махров Антон Алексеевич 4
2918 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
2919 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
2920 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
2921 NB_619 4
2922 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
2923 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2924 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2925 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
2926 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
2927 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
2928 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2929 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
2930 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
2931 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
2932 school19_0148 Денисов Егор Юрьевич 4
2933 okrug15_85 Анна Слепцова 4
2934 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
2935 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
2936 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2937 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
2938 school19_0797 жуков дмитрий александрович 4
2939 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2940 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
2941 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
2942 Begem - 4
2943 AlexRusta Александр 4
2944 Rinotto СташенковаЕД 4
2945 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
2946 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
2947 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
2948 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
2949 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
2950 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
2951 school19_0239 Живолуп Михаил Александрович 4
2952 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
2953 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
2954 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
2955 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
2956 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
2957 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
2958 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
2959 probe_14 4
2960 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
2961 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
2962 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
2963 probe_26 4
2964 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
2965 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
2966 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2967 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
2968 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
2969 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
2970 school19_0980 Лопатин Герман Дмитриевич 4
2971 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
2972 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
2973 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2974 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
2975 08S_olymp03 olymp03 4
2976 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2977 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
2978 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 4
2979 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
2980 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2981 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
2982 samreg12test_21 4
2983 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2984 school15_410 Власов Максим Денисович 4
2985 school19_0015 Сидоров Михаил Олегович 4
2986 К715 Алексей Ерилкин 4
2987 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
2988 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2989 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
2990 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
2991 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
2992 school19_0031 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
2993 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2994 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
2995 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
2996 samreg12test_30 4
2997 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
2998 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
2999 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
3000 olymp22SamGU Балясников Волков 4
3001 school19_0567 Шум Даниил Григорьевич 4
3002 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
3003 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
3004 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
3005 school19_0059 Гусамов Владислав Олегович 4
3006 ehven Катугина Валерия 4
3007 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
3008 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
3009 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
3010 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
3011 artyompi Mamikonov A.A. 4
3012 Harskiy_6109 Харский 4
3013 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
3014 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
3015 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
3016 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
3017 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3018 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
3019 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
3020 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
3021 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3022 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3023 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3024 samreg14_18 4
3025 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
3026 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
3027 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
3028 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3029 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
3030 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
3031 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
3032 school19_0155 Лялин Георгий Алексеевич 4
3033 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
3034 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
3035 tatra Ракова Татьяна 4
3036 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3037 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3038 team13_13 Казанский ФУ 2 4
3039 sch18_1016 Конкин 4
3040 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
3041 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3042 school19_0854 Зайцев Артём Михайлович 4
3043 Mashed Файн Максим Кириллович 4
3044 smr17_61 Шабанов Денис 4
3045 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
3046 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
3047 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
3048 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
3049 MatveySSAU БМЕ 4
3050 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3051 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3052 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3053 Никита 666666 Михайлов Никита 4
3054 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
3055 probe_15 4
3056 TTR Зинковский 4
3057 Megov Megov 4
3058 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
3059 probe_27 4
3060 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3061 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3062 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
3063 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
3064 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
3065 team18_30 Данилин Илья 4
3066 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
3067 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3068 team18_4 Власов Максим Денисович 4
3069 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
3070 school19_0426 Фещенко Олег Игоревич 4
3071 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3072 2013_38 4
3073 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3074 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3075 smr12_790 Мошина О.В. 4
3076 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3077 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
3078 08S_olymp14 olymp14 4
3079 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
3080 school19_0489 Недугов Владимир Германович 4
3081 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
3082 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
3083 school19_0503 Павлычев Артемий Юрьевич 4
3084 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
3085 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3086 samreg12test_23 4
3087 school14_254 Бобровская 4
3088 qwertyuiop qwertyuiop 4
3089 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
3090 st19_team37 Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна 4
3091 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
3092 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
3093 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
3094 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
3095 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
3096 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
3097 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3098 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
3099 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
3100 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
3101 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
3102 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
3103 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
3104 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
3105 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3106 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3107 school19_0081 Беляков Илья Алексеевич 4
3108 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
3109 hash123 xxx 4
3110 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
3111 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3112 school19_0093 Зенин Пётр Алексеевич 4
3113 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
3114 school19_0678 Хованов Даниил Ярославович 4
3115 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
3116 needsomesleeptd Разин Андрей Валерьевич 4
3117 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
3118 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
3119 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
3120 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
3121 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
3122 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3123 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
3124 maer Мамаев сергей Андреевич 4
3125 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
3126 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
3127 Alex-27 Полукеев Алексей 4
3128 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
3129 test13_53 4
3130 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3131 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3132 school19_0206 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3133 school19_0827 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3134 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
3135 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3136 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
3137 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
3138 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
3139 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3140 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
3141 konangamidov Гамидов 617 4
3142 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3143 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
3144 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
3145 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
3146 sch18_12345 Пеков Артём 4
3147 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3148 probe_28 4
3149 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
3150 team18_16 Варенов Андрей 4
3151 Zergenium Алексей 4
3152 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
3153 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3154 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
3155 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
3156 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3157 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3158 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3159 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3160 team19_03 Санников Дмитрий 4
3161 buzhlach Бужлаков 4
3162 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
3163 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3164 smr18_70 4
3165 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
3166 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
3167 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
3168 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3169 school17_37 Шевченко 4
3170 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
3171 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
3172 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
3173 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
3174 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
3175 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
3176 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
3177 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
3178 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
3179 school19_0046 Панькова Арина Павловна 4
3180 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3181 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
3182 samreg12test_7 4
3183 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
3184 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
3185 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
3186 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
3187 LIK Кирш Д.В. 4
3188 K900 Кацнельсон Илья 4
3189 smr11_9 4
3190 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
3191 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
3192 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
3193 okrug18_36 Куминов Владислав 4
3194 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
3195 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
3196 katia Еремеева и Байда 4
3197 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
3198 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
3199 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3200 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3201 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
3202 sch142_55 4
3203 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3204 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
3205 Безфизбезмат Нечаев И. 4
3206 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
3207 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
3208 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
3209 WeAreFools samgtu 4
3210 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3211 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3212 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
3213 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3214 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
3215 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
3216 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3217 school19_0752 Кунцевич Илья Алексеевич 4
3218 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
3219 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3220 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
3221 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
3222 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
3223 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3224 FEARsik Онотоле негодуе 4
3225 school16_421 Горин Данил Александрович 4
3226 smr17_54 Ступин Роман 4
3227 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3228 school15_85 Гуляев 4
3229 fkdplc qwe 4
3230 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
3231 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3232 smr18_13 4
3233 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3234 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3235 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3236 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
3237 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3238 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
3239 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
3240 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
3241 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3242 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3243 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
3244 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
3245 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
3246 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3247 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3248 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3249 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
3250 school19_0416 Кандалов Иван Алексеевич 4
3251 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3252 team18_5 Бужлаков Никита 4
3253 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
3254 team19_04 Лукьянов Илья 4
3255 08S_olymp07 быдлокодеры 4
3256 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3257 Vanny163 Федотовский 4
3258 08S_olymp16 olymp16 4
3259 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
3260 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3261 team19_23 Федорович Никита 4
3262 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
3263 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
3264 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3265 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
3266 st19_team39 Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай 4
3267 1234 Firstova Zavyalova 4
3268 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3269 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
3270 146110Backskin Башкин В. В. 4
3271 leopold leopold 4
3272 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3273 st19_team53 Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав 4
3274 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3275 EgIg Игнатьев 4
3276 school19_0541 Словягина Анна Михайловна 4
3277 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
3278 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
3279 school19_0064 Глинских Роман Владимирович 4
3280 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3281 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
3282 artamonov Артамонов Юрий 4
3283 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3284 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
3285 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
3286 school19_0624 Сметанин Владислав Александрович 4
3287 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
3288 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
3289 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
3290 school19_0647 Булыгин Илья Дмитриевич 4
3291 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3292 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
3293 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
3294 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
3295 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
3296 school19_0121 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3297 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
3298 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
3299 samreg14_13 4
3300 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3301 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
3302 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
3303 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
3304 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
3305 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
3306 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
3307 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3308 Shiller Сюракшин 4
3309 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
3310 test13_29 4
3311 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
3312 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
3313 Pavlova Павлова 4
3314 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
3315 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
3316 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
3317 school19_0167 Токарев Арсений Юрьевич 4
3318 test13_45 4
3319 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3320 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
3321 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
3322 school19_0806 Симоненко Иван Сергеевич 4
3323 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
3324 school19_0209 Владимирский Артём Борисович 4
3325 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
3326 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
3327 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
3328 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
3329 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
3330 berg Бергрин Ю.А. 4
3331 school19_0887 Горбунов Максим Павлович 4
3332 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
3333 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
3334 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
3335 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3336 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3337 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
3338 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
3339 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
3340 team18_10 Бояркин Егор 4
3341 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
3342 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
3343 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
3344 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
3345 probe_5 4
3346 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
3347 UNPR Павлов,Роспутько 4
3348 zintus 123 4
3349 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
3350 smr18_56 4
3351 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
3352 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
3353 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
3354 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
3355 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
3356 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
3357 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
3358 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3359 school19_1204 Шабалин Илья Романович 4
3360 school19_0006 Юров Михаил Сергеевич 4
3361 samreg12test_26 4
3362 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3363 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
3364 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
3365 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
3366 Lepilin Лепилин М.С. 4
3367 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
3368 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 4
3369 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
3370 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
3371 egocentrik Климачёв Максим 4
3372 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
3373 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
3374 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
3375 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
3376 school19_0574 Ломов Андрей Владимирович 4
3377 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
3378 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3379 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
3380 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
3381 samreg12_17 4
3382 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3383 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
3384 ssau1941 ssaussau 4
3385 sukhodol Клинышков 4
3386 totienta no 4
3387 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3388 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3389 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3390 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
3391 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
3392 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
3393 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
3394 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3395 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
3396 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
3397 school19_0691 Песин Артем Евгеньевич 3
3398 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
3399 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
3400 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3401 nemudrov_ib20101 No Name 3
3402 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
3403 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
3404 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3405 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
3406 aleksejjj aleksey 3
3407 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
3408 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
3409 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
3410 Peeka Кибель Денис Олегович 3
3411 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3412 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3413 ib1_14_13 3
3414 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
3415 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
3416 test13_47 3
3417 fabwatson Пирогов 3
3418 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3419 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3420 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
3421 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3422 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3423 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
3424 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3425 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3426 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
3427 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3428 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3429 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
3430 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3431 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
3432 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
3433 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3434 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3435 school19_0236 Палагин Иван Дмитриевич 3
3436 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
3437 alss alss 3
3438 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
3439 school15_856 Nikolaeva 3
3440 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
3441 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3442 fmm_2013_#10 Tarasova 3
3443 school19_0924 Пешков Иван Сергеевич 3
3444 fmm_2013_15 Кузнецова 3
3445 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3446 school17_809 Пак Ден Хван 3
3447 school19_0938 Чуева Мария Олеговна 3
3448 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3449 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3450 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3451 Kravel Кравец Павел 3
3452 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
3453 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
3454 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3455 school19_0959 Алпатов Артем Вадимович 3
3456 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3457 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3458 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
3459 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
3460 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
3461 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
3462 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
3463 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3464 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3465 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3466 team18_36 Каракозов Андрей 3
3467 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
3468 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
3469 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3470 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3471 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3472 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
3473 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3474 school19_0443 Мишалкин Егор Александрович 3
3475 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
3476 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3477 okrug13_147 Lukashev 3
3478 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3479 08S_olymp18 olymp18 3
3480 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3481 school19_0493 Вигурский Владислав Алексеевич 3
3482 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
3483 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
3484 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
3485 08S_olymp26 olymp26 3
3486 6109 Mecheryakova 3
3487 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
3488 school19_0007 Красова Анна Дмитриевна 3
3489 st19_team33 Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав 3
3490 school19_0528 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3491 the_suicider suicider 3
3492 123456 sadgvxcg 3
3493 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3494 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
3495 school19_0028 Трипольский Денис Алексеевич 3
3496 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3497 st19_team48 Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита 3
3498 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
3499 olymp11 CDG 3
3500 Aquadog Орусский Антон 3
3501 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
3502 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3503 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
3504 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3505 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3506 sovumpik Олемская Александра 3
3507 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3508 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
3509 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3510 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3511 my my 3
3512 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3513 absolvo Claudia Uhle 3
3514 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
3515 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
3516 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3517 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
3518 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
3519 samreg12_25 3
3520 school19_0630 Шкайдуров Егор Александрович 3
3521 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3522 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
3523 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3524 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3525 KaluzhA K 3
3526 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3527 school13_258 князькин никита 3
3528 Epsilon Митин Владислав 3
3529 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
3530 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3531 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3532 High Tower Лысенко 3
3533 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3534 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
3535 lusie Людмила Викторовна 3
3536 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3537 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3538 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
3539 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
3540 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3541 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3542 test13_30 3
3543 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
3544 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3545 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3546 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3547 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3548 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3549 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3550 test13_39 3
3551 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3552 school19_0765 Руденко Александер Сергеевич 3
3553 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
3554 ib1_14_14 3
3555 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3556 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3557 kirill6313 Илюшкин 3
3558 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3559 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3560 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3561 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3562 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3563 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3564 xduses В М М 3
3565 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
3566 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3567 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3568 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
3569 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3570 school17_699 Корчагин Артём 3
3571 school19_0841 Кочнев Роман Дмитриевич 3
3572 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3573 school13_438 Попов Александр 3
3574 school19_0223 Эннс Александр Николаевич 3
3575 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
3576 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3577 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
3578 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3579 FireSpace krol 3
3580 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3581 school19_0896 Медведев Кирилл Викторович 3
3582 test2012_22 3
3583 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3584 samreg15_36 Левин Сергей 3
3585 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
3586 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3587 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3588 samreg15_46 Панин Даниил 3
3589 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3590 tsergey HS 3
3591 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
3592 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3593 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3594 fmm_2013_9 Зайцева 3
3595 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3596 smr18_34 3
3597 2013_13 3
3598 okrug14_608 146111Bryatov 3
3599 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3600 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3601 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
3602 school17_24 Катков Иван Романович 3
3603 FRoST Романов Константин Владимирович 3
3604 Krost KOR 3
3605 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3606 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3607 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
3608 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3609 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3610 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
3611 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
3612 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3613 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3614 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3615 school19_0449 Хохлов Андрей Владимирович 3
3616 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3617 08S_olymp10 olymp10 3
3618 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3619 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3620 samlit_adm ADM Samlit team 3
3621 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3622 school19_0494 Сергеев Максим Денисович 3
3623 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3624 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
3625 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
3626 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
3627 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3628 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3629 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3630 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3631 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
3632 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3633 Monin_6108 Monin Eugene 3
3634 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3635 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3636 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3637 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3638 school19_0029 Ивлев Никита Александрович 3
3639 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
3640 samreg12test_29 3
3641 school16_206 Ойлер 3
3642 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3643 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3644 code_freaks code_freaks 3
3645 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3646 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3647 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3648 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3649 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3650 school17_446 Алексей Горбунов 3
3651 school19_0579 Баловнева Юлия Геннадьевна 3
3652 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3653 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3654 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3655 VladFedorov Федоров 3
3656 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3657 samreg12_19 3
3658 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3659 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3660 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3661 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3662 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3663 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3664 school19_0634 Пронин Александр Сергеевич 3
3665 tori5551994 3
3666 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3667 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3668 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3669 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3670 ssau607_01 Авдыш 3
3671 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3672 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3673 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
3674 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3675 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3676 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3677 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
3678 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3679 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3680 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3681 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3682 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
3683 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3684 school19_0717 Бубен Никита Дмитриевич 3
3685 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3686 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3687 school19_0173 Правдин Андрей Алексеевич 3
3688 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3689 debez Безруков Денис Викторович 3
3690 fake Панин 3
3691 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3692 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3693 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3694 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3695 BATYA FUCK 3
3696 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3697 delindtmax ДДИ 3
3698 Nikolaeva26 Николаева 3
3699 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3700 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
3701 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3702 ib1_14_8 3
3703 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
3704 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3705 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3706 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3707 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3708 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3709 school17_745 Нягу 3
3710 school19_0877 Прокофьев Денис Олегович 3
3711 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3712 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3713 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3714 test2012_16 3
3715 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3716 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3717 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3718 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3719 PREVED D.K. 3
3720 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3721 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
3722 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3723 fmm_2013_#4 Strahov 3
3724 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3725 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3726 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3727 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3728 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3729 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3730 Tuvaev Tuvaev Danil 3
3731 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3732 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3733 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
3734 probe_32 3
3735 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
3736 team18_20 Забелин Семён 3
3737 bot2 Flooder 3
3738 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3739 S@m Симонов Александр Петрович 3
3740 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3741 school19_0401 Романов Михаил Максимович 3
3742 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3743 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3744 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3745 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3746 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3747 school19_0450 Шлепин Александр Андреевич 3
3748 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3749 minna Маслова Инна Александровна 3
3750 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3751 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
3752 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3753 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
3754 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3755 LARINA Л.В.И 3
3756 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3757 08S_olymp28 olymp28 3
3758 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3759 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
3760 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3761 school13_104 Максим 3
3762 st19_team35 Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав 3
3763 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
3764 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
3765 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3766 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3767 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
3768 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3769 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3770 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
3771 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3772 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
3773 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
3774 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
3775 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3776 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3777 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3778 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
3779 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3780 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3781 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3782 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
3783 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
3784 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3785 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3786 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3787 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
3788 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
3789 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3790 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3791 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3792 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3793 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3794 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3795 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3796 samreg12_34 3
3797 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3798 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
3799 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3800 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
3801 samreg14_1 3
3802 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
3803 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
3804 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3805 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
3806 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3807 school19_0129 Борисов Михаил Алексеевич 3
3808 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
3809 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3810 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
3811 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
3812 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3813 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
3814 school14_6 Конькова 3
3815 school16_333 Шатилов 3
3816 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3817 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
3818 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
3819 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
3820 kelemele БГ 3
3821 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
3822 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
3823 KirArt Булдин, Савинов 3
3824 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
3825 samreg14_39 3
3826 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
3827 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3828 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
3829 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
3830 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3831 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
3832 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
3833 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
3834 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
3835 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
3836 school19_0822 Трифонов Ярослав Николаевич 3
3837 school13_398 Помазанов 3
3838 Pipall Иванов Михаил Романович 3
3839 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3840 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
3841 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
3842 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
3843 noSerious217 Онисич Степан 3
3844 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
3845 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
3846 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
3847 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3848 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
3849 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
3850 NuM Сергей Александр Иванович 3
3851 school19_0931 Цыганкова Полина Ивановна 3
3852 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3853 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
3854 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3855 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
3856 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3857 Twiner Лена 3
3858 school19_0342 Крайнюков Георгий Романович 3
3859 probe_33 3
3860 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
3861 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3862 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
3863 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
3864 team18_39 Воронин Кирилл 3
3865 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3866 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
3867 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
3868 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3869 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3870 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3871 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
3872 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3873 team19_19 Немченко Денис 3
3874 08S_olymp21 olymp21 3
3875 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3876 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
3877 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
3878 team19_29 Шевченко Дмитрий 3
3879 08S_olymp29 olymp29 3
3880 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
3881 school19_0522 Константинов Дмитрий Александрович 3
3882 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
3883 okrug15_101 Здоров 3
3884 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
3885 moais07 Волков А.О. 3
3886 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
3887 leo leo 3
3888 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
3889 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
3890 olymp14 Yakovlev 3
3891 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
3892 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
3893 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3894 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
3895 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
3896 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3897 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
3898 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
3899 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
3900 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3901 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
3902 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3903 Vladimir_Kon54 Коновалов Владимир Алексеевич 3
3904 samreg12_20 3
3905 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
3906 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
3907 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
3908 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3909 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3910 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
3911 cypukat князькин никита 3
3912 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3913 samreg12_28 3
3914 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
3915 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3916 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
3917 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
3918 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
3919 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
3920 samreg12_36 3
3921 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3922 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
3923 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3924 school19_0112 Перхулов Тихон Алексеевич 3
3925 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
3926 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
3927 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
3928 okrug15_269 Власов Владислав 3
3929 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3930 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
3931 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
3932 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3933 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
3934 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
3935 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3936 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
3937 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3938 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3939 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
3940 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3941 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
3942 okrug17_490 Саранцев Илья 3
3943 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3944 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
3945 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
3946 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
3947 school19_0164 Фомин Алексей Максимович 3
3948 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
3949 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3950 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
3951 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
3952 ib1_14_24 3
3953 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
3954 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
3955 fattyFoX Квасов 3
3956 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
3957 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
3958 school19_0826 Сычёв Сергей Дмитриевич 3
3959 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
3960 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
3961 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3962 fender Fender 3
3963 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3964 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
3965 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
3966 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
3967 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
3968 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
3969 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
3970 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
3971 school19_0240 Леонтьев Михаил Олегович 3
3972 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
3973 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
3974 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
3975 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
3976 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
3977 NPS Щежин Павел Николаевич 3
3978 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
3979 school19_0287 Грумеза Румяна Александровна 3
3980 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
3981 school19_0932 Гудзима Алина 3
3982 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
3983 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
3984 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
3985 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
3986 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
3987 team18_22 Лазарев Эдуард 3
3988 sch18_143 Апевалин Иван Юрьевич 3
3989 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
3990 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
3991 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
3992 school19_1041 Черепанов Артемий Юрьевич 3
3993 V and M Vasilieva and Moshina 3
3994 team19_02 Васильченко Дарья 3
3995 Imp Курдюк С.С. 3
3996 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
3997 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
3998 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
3999 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
4000 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
4001 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4002 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
4003 08S_olymp22 olymp22 3
4004 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
4005 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
4006 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
4007 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
4008 team19_31 Афанасьев Кирилл 3
4009 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
4010 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
4011 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
4012 okrug13_238 Шмелев Никита 3
4013 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
4014 school19_0016 Берминов Михаил Андреевич 3
4015 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
4016 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
4017 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
4018 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
4019 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
4020 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
4021 618_trofimov Трофимов Евгений 3
4022 leomtl Левченко О.А. 3
4023 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
4024 rashad Насиров Рашад 3
4025 MP Mysterious 3
4026 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
4027 school19_0539 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4028 school19_0045 Лебединский Ян Андреевич 3
4029 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
4030 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
4031 samreg12test_6 3
4032 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
4033 school19_0569 Породенков Степан Сергеевич 3
4034 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
4035 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
4036 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
4037 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
4038 lighthouse Яшкова А.К. 3
4039 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
4040 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
4041 online13_14 qwerty 3
4042 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
4043 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
4044 acl Кивалин Роман 3
4045 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
4046 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
4047 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
4048 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
4049 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
4050 samreg12_29 3
4051 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
4052 AShipilov Алексей Шипилов 3
4053 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
4054 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
4055 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
4056 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
4057 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
4058 helen1995 Демичева 3
4059 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
4060 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4061 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
4062 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
4063 Danekat Данилова Екатерина 3
4064 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
4065 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
4066 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
4067 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4068 okrug16_523 Краснопеев 3
4069 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
4070 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
4071 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
4072 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
4073 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
4074 ib1_14_10 3
4075 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
4076 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
4077 wkr wkr 3
4078 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
4079 school19_0781 Приб Александр Сергеевич 3
4080 TC abc 3
4081 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
4082 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
4083 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
4084 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4085 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
4086 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
4087 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
4088 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
4089 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
4090 Nikto Nikto мимо проходил 3
4091 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
4092 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
4093 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
4094 silent Mazgalev Eugene 3
4095 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
4096 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
4097 school17_705 Федоров 3
4098 school19_0855 Стародубов Артем Игоревич 3
4099 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
4100 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
4101 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
4102 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
4103 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
4104 smr17_62 Шевченко Глеб 3
4105 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
4106 school19_0241 Мамедов Тимур Русланович 3
4107 Романтик Новичков 3
4108 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
4109 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
4110 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
4111 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
4112 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
4113 fmm2013_03 Кислякова 3
4114 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4115 tschool16_5 Николаева Анна 3
4116 fmm_2013_12 Ананьева 3
4117 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
4118 Bogatkina Bogatkina 3
4119 RS09_olymp29 Anonymous 3
4120 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
4121 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
4122 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
4123 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
4124 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
4125 freesky _ 3
4126 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
4127 school19_0986 Спектор Илья Владиславович 3
4128 team18_23 Федорович Никита 3
4129 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
4130 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
4131 school17_879 Нестерова АА 3
4132 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
4133 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
4134 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4135 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
4136 mhv ML 3
4137 school19_0431 Борисова Екатерина Алексеевна 3
4138 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
4139 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
4140 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
4141 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
4142 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
4143 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
4144 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
4145 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
4146 gear63 Жаренков Данила 3
4147 08S_olymp23 olymp23 3
4148 CD*|UkRop Хасанов 3
4149 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
4150 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
4151 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
4152 AntiNoobs - 3
4153 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4154 08S_olymp31 olymp31 3
4155 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
4156 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
4157 smr12_963 q 3
4158 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
4159 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
4160 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
4161 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
4162 API Пикас Андрей 3
4163 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
4164 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4165 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4166 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
4167 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
4168 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4169 school13_17 Соломянный 3
4170 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
4171 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
4172 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4173 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
4174 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
4175 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
4176 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
4177 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
4178 samreg12_15 3
4179 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
4180 gulfstream qwerty 3
4181 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
4182 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4183 VladKr Krasnochub Vladimir 3
4184 samreg12_22 3
4185 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
4186 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
4187 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
4188 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
4189 kalabina Калабина Ксения 3
4190 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
4191 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
4192 vova68 тарабрин ВВ 3
4193 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
4194 samreg12_5 3
4195 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
4196 school19_0116 Овчинников Андрей Алексеевич 3
4197 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
4198 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
4199 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4200 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
4201 samreg14_2 3
4202 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4203 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
4204 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
4205 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
4206 maestrro БельтюковВ.А. 3
4207 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
4208 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
4209 ib1_14_11 3
4210 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
4211 ssau_gorin Gorin 3
4212 ib1_14_19 3
4213 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
4214 NikitaPolevoy Никита 3
4215 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
4216 school19_0803 Тащев Иван Сергеевич 3
4217 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
4218 school19_0207 Фролов Георгий Оскарович 3
4219 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
4220 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
4221 school19_0836 Доронин Никита Русланович 3
4222 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4223 Ritm Валинуров Алексей 3
4224 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
4225 Master Горбачев Иван Николаевич 3
4226 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4227 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4228 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
4229 Maverick Вологдин Марк Данилович 3
4230 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
4231 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
4232 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
4233 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
4234 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
4235 school19_0922 Шелудкин Павел Дмитриевич 3
4236 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4237 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
4238 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
4239 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
4240 school19_0291 Никанкин Антон Александрович 3
4241 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
4242 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
4243 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
4244 school19_0331 Тимина Полина Валерьевна 3
4245 smr18_31 3
4246 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
4247 school19_0349 Журавлев Алексей Алексеевич 3
4248 fresx Семенов Николай Олегович 3
4249 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
4250 team18_24 Камакин Даниил 3
4251 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
4252 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4253 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
4254 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
4255 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
4256 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
4257 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
4258 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
4259 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
4260 valevik Александров 3
4261 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
4262 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
4263 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
4264 quick quick 3
4265 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
4266 olymp001 olymp001 3
4267 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4268 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
4269 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
4270 okrug13_240 Кузин Михаил 3
4271 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
4272 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
4273 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4274 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
4275 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
4276 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
4277 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4278 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
4279 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
4280 Arengor Ктулху Иванович 3
4281 school19_0047 Ермолаев Ярослав Валерьевич 3
4282 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
4283 school19_0571 Богатырев Дмитрий Владимирович 3
4284 sova Олемская Александра Витальевна 3
4285 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
4286 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
4287 Усков-Максим сенин 3
4288 school19_0596 Храмов Никита Александрович 3
4289 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
4290 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
4291 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
4292 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
4293 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
4294 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4295 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
4296 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
4297 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
4298 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
4299 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
4300 samreg12_30 3
4301 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
4302 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
4303 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
4304 school19_0099 Ростов Александр Андреевич 3
4305 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4306 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
4307 school19_0100 Мерочкин Илья Александрович 3
4308 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
4309 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
4310 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
4311 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
4312 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
4313 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
4314 school19_0683 Воронин Матвей Валерьевич 3
4315 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
4316 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
4317 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
4318 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
4319 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
4320 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
4321 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
4322 ib1_14_12 3
4323 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
4324 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
4325 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
4326 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
4327 ib1_14_5 3
4328 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
4329 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
4330 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
4331 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4332 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
4333 koevti Тихомиров К. Е. 3
4334 school19_0861 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4335 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
4336 school19_0235 Сафин Марат Рафаилович 3
4337 fin максимов сергей павлович 3
4338 tschool16_16 Романов Александр 3
4339 school15_855 Anikina 3
4340 test2012_20 3
4341 okrug14_579 146110zolotuhin 3
4342 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
4343 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
4344 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4345 school19_0260 Лотков Даниил Сергеевич 3
4346 Smerchizi Вася 3
4347 Yurin yurin 3
4348 okrug14_588 Башкин Владик 3
4349 school19_0923 Бесчетнова Анна 3
4350 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
4351 tschool16_8 Коновалов Артем 3
4352 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
4353 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
4354 school19_0292 Борисов Сергей Константинович 3
4355 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
4356 Nyaka Streltsova O.V. 3
4357 samreg15_51 Романов Александр 3
4358 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
4359 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
4360 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
4361 AndreyB Фионин Андрей 3
4362 il-ssau Зайчиков И.А. 3
4363 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
4364 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4365 kronos Самсонов Иван 3
4366 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
4367 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
4368 school19_0393 Мячина Екатерина Дмитриевна 3
4369 okrug16_289 Форинный 3
4370 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
4371 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
4372 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
4373 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
4374 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
4375 school19_1059 Петренко Виктор Игоревич 3
4376 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
4377 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
4378 ptbm 123456 3
4379 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
4380 3 1 3
4381 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
4382 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
4383 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
4384 school19_1125 Дементьева Ангелина Олеговна 3
4385 team19_15 Песин Артем 3
4386 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
4387 school19_0492 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4388 Anonim Anonim 3
4389 QW1 sss 3
4390 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
4391 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
4392 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
4393 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
4394 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
4395 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
4396 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
4397 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
4398 team19_34 Быков Максим 3
4399 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
4400 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
4401 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
4402 school19_0527 Лебедев Юрий Александрович 3
4403 The_snow_queen Абачина А.А. 3
4404 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
4405 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4406 school16_762 Нестерова АА 3
4407 okrug14_205 Павел 3
4408 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
4409 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
4410 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
4411 146110batanova Батанова 3
4412 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
4413 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
4414 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
4415 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
4416 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
4417 school19_0547 Бычков Максим Петрович 3
4418 Time Иванов Константин Иванович 3
4419 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
4420 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
4421 MTL_OF Н&Е 3
4422 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
4423 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
4424 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
4425 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
4426 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
4427 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
4428 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
4429 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
4430 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
4431 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
4432 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
4433 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
4434 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
4435 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
4436 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
4437 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
4438 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
4439 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4440 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
4441 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
4442 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4443 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
4444 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
4445 samreg12_7 2
4446 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
4447 atom Алымов Антон 2
4448 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4449 school19_0124 Чекашев Алексей Евгеньевич 2
4450 hohoteam 123 2
4451 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
4452 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4453 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
4454 Papaslen Чупров В.И. 2
4455 sch18_491 Бубен Никита Дмитриевич 2
4456 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4457 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
4458 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
4459 hovickde_ho Хованов 2
4460 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
4461 okrug18_383 Чуева Мария Олеговна 2
4462 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4463 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4464 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
4465 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
4466 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4467 sch18_525 Мадурова Мария Павловна 2
4468 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4469 school19_0731 Шувалов Денис Сергеевич 2
4470 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
4471 magnett Никита 2
4472 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
4473 okrug18_396 Черникова Василиса Михайолвна 2
4474 school13_321 тяжов андрей 2
4475 Shizik Якупов Марат 2
4476 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
4477 nick_name ТЕВ 2
4478 sch18_56 Оскилко Михаил Васильевич 2
4479 okrug16_550 Артем Писков 2
4480 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4481 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4482 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
4483 sch18_592 Скляров Данила Валерьевич 2
4484 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
4485 ib1_14_20 2
4486 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
4487 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
4488 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
4489 KIZ Мракин А.В. 2
4490 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4491 school19_0809 Бабурин Тимофей Дмитриевич 2
4492 AlexL Лавринович 2
4493 school19_0210 Лосюков Андрей Владимирович 2
4494 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
4495 okrug17_590 test test 2
4496 smr12_391 Степанов Тарас Валентинович 2
4497 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
4498 sch18_1027 Ерофеев Адександр Владимирович 2
4499 test2011_20 test2011_20 2
4500 1ее иии 2
4501 Ferrtix ferrtix smerches 2
4502 sch18_637 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4503 school15_171 Логинова Анастасия 2
4504 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
4505 test2012_10 2
4506 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
4507 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
4508 school19_0245 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4509 slesarps2014 Слесарева Полина Сергеевна 2
4510 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
4511 sch18_685 Заряева Анна Алексеевна 2
4512 school19_0913 Бозоров Хуршед Шарифбекович 2
4513 okrug18_533 Плотников Владимир Сергеевич 2
4514 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
4515 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
4516 tschool16_9 Дзех Илья 2
4517 school19_0300 Бочкова Мария Андреевна 2
4518 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4519 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
4520 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
4521 smr11_114 Коршиков Федор Андреевич 2
4522 test2012_9 2
4523 okrug14_607 Vlasov 2
4524 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
4525 smr12_59 А 2
4526 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4527 kropler Кирилл Александрович 2
4528 school19_0996 Ижболдин Александр Владимирович 2
4529 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
4530 smr11_175 Миназов Артём 2
4531 KSSAU Коньшин Константин 2
4532 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
4533 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
4534 mikailov Микаилов Фируддин 2
4535 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4536 school17_281 Клевцов Артем Дмитриевич 2
4537 smr11_239 Димитренко Егор Владимирович 2
4538 st2016_team31 Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр 2
4539 okrug18_169 Зенин Пётр Алексеевич 2
4540 SaySche Щелочков, Саяпин 2
4541 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4542 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4543 samarceva11 Самарцева Елизавета Андреевна 2
4544 test2014_52 Samara SU#4: Ибрагимов Руслан, Тимошенко Иван, Васюткин Артем 2
4545 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
4546 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4547 ScalAr Ларин Александр 2
4548 school19_1126 Гарькина Елизавета Витальевна 2
4549 sch18_225 Логинов Александр Павлович 2
4550 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
4551 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
4552 st2016_team47 Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур 2
4553 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4554 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4555 smr12_899 smr12_110011 2
4556 team19_26 Глинских Роман 2
4557 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
4558 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4559 samreg12test_17 2
4560 Thailand2011 Ruziboyev Sodik Abdugaffarovich 2
4561 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
4562 school19_1242 Проскурин Даниил Сергеевич 2
4563 smr12_926 Трубина Марина Владимировна 2
4564 Che Гаращук Глеб Викторович 2
4565 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
4566 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
4567 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
4568 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
4569 okrug15_106 Кармышев Артем 2
4570 r1d1abc Олегов Олег 2
4571 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
4572 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
4573 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
4574 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4575 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
4576 samreg12test_28 2
4577 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4578 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
4579 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
4580 sch18_305 Лосюков Андрей Владимирович 2
4581 okrug18_290 Козлова Александра Константиновна 2
4582 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
4583 const Баранов К. А. 2
4584 EgorV213123 Волков Егор Дмитриевич 2
4585 samreg12_1 2
4586 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
4587 lgnv Логинов Павел Владимирович 2
4588 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4589 school19_0066 Смирнов Иван Алексеевич 2
4590 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
4591 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4592 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
4593 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
4594 linar Алеев Линар Маратович 2
4595 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
4596 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4597 Vn Amigo 2
4598 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4599 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4600 volkova Волкова 2
4601 sch18_401 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4602 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4603 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
4604 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4605 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
4606 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
4607 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
4608 samreg12_8 2
4609 aidos Aidos Nurmash 2
4610 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
4611 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4612 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
4613 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4614 school19_0126 Логинов Дмитрий Владимирович 2
4615 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
4616 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
4617 school16_311 Широких Николай Александрович 2
4618 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4619 Nenov Ненов Иван Александрович 2
4620 sch18_494 Шум Даниил Григорьевич 2
4621 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
4622 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
4623 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
4624 school19_0146 Фомин Максим Александрович 2
4625 Whiplash Alex Tyakunov 2
4626 pav Акимов П.А. 2
4627 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4628 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4629 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4630 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
4631 wisp Khanin_Yaroslav 2
4632 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4633 Niemand Костромин Клим Олегович 2
4634 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4635 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
4636 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
4637 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
4638 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4639 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
4640 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
4641 school19_0171 Головчанский Дмитрий Игоревич 2
4642 smr17_35 Ляпин Марат 2
4643 sch18_598 Матвеев Никита Игоревич 2
4644 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
4645 ib1_14_21 2
4646 Margo Панькова Марина 2
4647 school19_0202 Сидоров Макар Ильич 2
4648 okrug17_569 test test 2
4649 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
4650 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4651 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4652 sch18_1035 Шлепин Александр Андреевич 2
4653 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4654 sch18_638 Пивцаев Макар Максимович 2
4655 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
4656 tschool16_1 Волков Денис 2
4657 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4658 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4659 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4660 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
4661 samreg15_29 Конькова Мария 2
4662 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4663 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
4664 okrug15_426 Максим 2
4665 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
4666 pretttyman Бесчетнов 2
4667 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4668 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4669 school19_0914 Апаркин Матвей Максимович 2
4670 tschool16_31 Слепцова Анна 2
4671 Al_Vl ФИО 2
4672 Maxx Макс 2
4673 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4674 test2012_32 2
4675 nug Нугманов Руслан 2
4676 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
4677 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
4678 okrug18_553 Кочет 2
4679 probe_21 2
4680 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4681 school19_0939 Фомин Максим Александрович 2
4682 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
4683 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
4684 rubanok Щ.А.Д. 2
4685 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
4686 sch18_78 Песин Артем Евгеньевич 2
4687 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4688 sch18_80 Кирьяков Фёдор Михайлович 2
4689 school19_1001 Черникова Василиса Михайловна 2
4690 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4691 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4692 team18_37 Гусев Евгений 2
4693 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
4694 brs Железнов Даниил 2
4695 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
4696 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4697 school19_0421 Тихменев Петр Сергеевич 2
4698 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
4699 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4700 08S_olymp01 olymp01 2
4701 sch18_184 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4702 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4703 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4704 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4705 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
4706 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4707 sch18_92 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4708 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4709 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4710 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
4711 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4712 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
4713 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4714 team19_17 Емец Тимофей 2
4715 sch18_226 Сивухов Артём Олегович 2
4716 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4717 smr11_368 Никитина Арина Антоновна 2
4718 smr2011_17 Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий 2
4719 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4720 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
4721 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 2
4722 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4723 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4724 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
4725 team19_27 Горбунов Максим 2
4726 vb56 Бойко 2
4727 cerf Шубин 2
4728 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
4729 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
4730 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4731 verdigo Чудин Андрей Александрович 2
4732 d_andry Дмитриев Andrey 2
4733 Мэри Бондаренко 2
4734 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
4735 r2d400 - 2
4736 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4737 school16_767 Афанасьев 2
4738 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
4739 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4740 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4741 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
4742 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
4743 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
4744 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
4745 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4746 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4747 school19_0041 Дрязгин Александр Сергеевич 2
4748 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
4749 Timurito+++ Челухин Тимур Александрович 2
4750 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
4751 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4752 samreg12_10 2
4753 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
4754 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
4755 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
4756 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4757 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4758 school16_858 Федченко 2
4759 school19_0067 Полев Артемий Сергеевич 2
4760 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
4761 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
4762 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4763 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
4764 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4765 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4766 cyber Cherevko Andrey 2
4767 school16_260 Мамедов 2
4768 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
4769 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
4770 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4771 harikov Хариков Роман 2
4772 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4773 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
4774 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4775 Elproh Прохожев 2
4776 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
4777 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
4778 Orhius Каменских Александр 2
4779 sultanov sultanov zhanat 2
4780 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
4781 assession Орловецкий Борис Константинович 2
4782 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
4783 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
4784 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
4785 school15_595 Чупров Антон 2
4786 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
4787 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
4788 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
4789 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
4790 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
4791 school19_0672 Чудин Андрей Александрович 2
4792 avn Anton N. 2
4793 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4794 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
4795 school19_0127 Черненко Максим Юрьевич 2
4796 etrunkina Трунькина Екатерина Сергеевна 2
4797 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
4798 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
4799 p p 2
4800 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
4801 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
4802 SystemError Свидиров 2
4803 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
4804 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
4805 sheea шеянова екатеина андреевна 2
4806 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4807 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
4808 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
4809 Humming Bird Bird 2
4810 MACTEP КЕА 2
4811 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
4812 sch18_533 Фёдоров Ильдар Айратович 2
4813 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
4814 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
4815 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
4816 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
4817 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
4818 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
4819 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
4820 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
4821 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
4822 ib1_14_15 2
4823 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
4824 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
4825 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
4826 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
4827 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
4828 sch18_6 Глушин Никита Дмитриевич 2
4829 school19_0794 Пронин Алексей Сергеевич 2
4830 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
4831 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
4832 ib1_14_22 2
4833 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
4834 klenina28 Кленина 2
4835 sch18_612 Лаэтин Андрей Алексеевич 2
4836 bee D.Baah 2
4837 sch18_1009 Кобелев Павел 2
4838 school13_391 Юрин Александр Александр 2
4839 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
4840 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4841 samreg15_10 Власов Максим 2
4842 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
4843 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
4844 sch18_1037 Рыжков Иван Сергеевич 2
4845 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
4846 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
4847 test2011_5 test2011_5 2
4848 okrug17_611 Силивоненко 2
4849 sch18_639 Малюгина Мария Алексеевна 2
4850 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
4851 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4852 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
4853 roman17 Еремин Роман Александрович 2
4854 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4855 sch18_665 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4856 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4857 sch18_1102 Фещенко Олег Игоревич 2
4858 flashake Шалин Илья Валерьевич 2
4859 korych Коршиков А.Д. 2
4860 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
4861 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
4862 tschool16_32 Аверченков Никита 2
4863 blask_angel Иванов А.А. 2
4864 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4865 sch18_1147 Беляков Илья Алексеевич 2
4866 school19_0266 Миронов Никита Алексеевич 2
4867 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4868 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
4869 sch18_706 Евсюков Никита Александрович 2
4870 school19_0929 Фролов Климентий Владимирович 2
4871 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
4872 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
4873 okrug18_554 d 2
4874 sch18_1204 Петросян Дмитрий Камоевич 2
4875 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
4876 school19_0311 Ефременко 2
4877 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
4878 fmm_2013_pronin Пронин 2
4879 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
4880 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4881 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
4882 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
4883 sch18_1252 Мальчик Вася 2
4884 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4885 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
4886 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
4887 school19_0977 Сардинов 2
4888 school19_0367 Зинченко 2
4889 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
4890 sch18_800 Феоктистов Владислав Сергеевич 2
4891 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
4892 team18_28 Куцелим Артем 2
4893 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
4894 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4895 team18_38 Бегун Марина 2
4896 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
4897 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
4898 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4899 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
4900 school19_1069 Антипов Лев Валерьевич 2
4901 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
4902 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
4903 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
4904 sch18_187 Силивоненко Тимофей Викторович 2
4905 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
4906 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
4907 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
4908 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
4909 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
4910 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
4911 school19_0487 Подсобилов Денис Владимирович 2
4912 3D Команда 3D 2
4913 gargantya Зефиров 2
4914 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
4915 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
4916 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
4917 08S_olymp20 olymp20 2
4918 DrNark Денисов 2
4919 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
4920 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
4921 school19_0496 Алехин Дмитрий Алексеевич 2
4922 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
4923 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
4924 sch18_996 жуков дмитрий александрович 2
4925 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
4926 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
4927 school19_0513 Побожный Данила Алексеевич 2
4928 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
4929 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4930 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
4931 qwertyibas Беляков ЛА 2
4932 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
4933 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4934 team19_39 Овечкин Никита 2
4935 1 1 2
4936 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4937 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
4938 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
4939 123abc-a 123 2
4940 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
4941 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4942 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
4943 cld Khamzin 2
4944 samreg12test_3 2
4945 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4946 tihonov Тихонов Р.А 2
4947 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
4948 9876 wee 2
4949 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
4950 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
4951 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
4952 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
4953 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
4954 school19_0566 Беляев 2
4955 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
4956 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
4957 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4958 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
4959 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
4960 jullia чернявская юлия павловна 2
4961 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
4962 crevetka_arkadiu Пено Олеся Романовна 2
4963 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
4964 samreg12_2 2
4965 school19_0609 Пак Дмитрий Петрович 2
4966 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
4967 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
4968 sch18_391 Балашов Александр Владимирович 2
4969 stswoon1 z 2
4970 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
4971 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
4972 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
4973 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
4974 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
4975 nan A.Nikitin 2
4976 orion_net Волненко 2
4977 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
4978 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
4979 Sun Титов Минчук Шилкин 2
4980 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
4981 Sunar 2
4982 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
4983 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
4984 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
4985 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4986 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
4987 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
4988 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
4989 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
4990 eugenep Пушкарский Евгений Николаевич 2
4991 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
4992 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
4993 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
4994 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
4995 warlock fio 2
4996 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
4997 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4998 parol1234567 kostya 2
4999 school19_0720 Ледяев Егор Валерьевич 2
5000 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
5001 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
5002 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
5003 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
5004 exp1 костя 2
5005 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
5006 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
5007 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
5008 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
5009 school19_0163 Бойко 2
5010 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
5011 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
5012 school19_0776 Сулейманян Арсен Владимирович 2
5013 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
5014 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
5015 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
5016 ib1_14_16 2
5017 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
5018 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
5019 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
5020 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
5021 marina619 голова марина александровна 2
5022 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
5023 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
5024 reostat porok 2
5025 school19_0204 Корнилов Михаил 2
5026 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5027 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 2
5028 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
5029 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
5030 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
5031 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
5032 test2011_15 test2011_15 2
5033 fedos Федосимов Дмитрий Сергеевич 2
5034 knopka Кнопка 2
5035 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5036 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
5037 Masha_12 Осипчук Маша 2
5038 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
5039 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
5040 siyas Сиянко Святослав Сиянко 2
5041 test2011_6 test2011_6 2
5042 FFFFFF FFF 2
5043 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
5044 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
5045 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
5046 Slash! a 2
5047 school19_0898 Киселев Сергей Александрович 2
5048 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
5049 sch18_1104 Горбунов Максим Павлович 2
5050 school19_0256 Смирнов Данила Романович 2
5051 sloop Майхилл К.Г. 2
5052 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
5053 Flashpoint F,lehf[vfy 2
5054 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
5055 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
5056 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5057 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
5058 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
5059 school19_0280 Захарова Полина Алексеевна 2
5060 smirnula Смирнова Юлия 2
5061 Dimitri ордг 2
5062 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
5063 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5064 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
5065 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5066 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
5067 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
5068 okrug18_556 r 2
5069 school19_0319 Перстенев Антон Алексеевич 2
5070 zaSAda282 Чеснаков 2
5071 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
5072 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
5073 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
5074 okrug15_474 Самойленко 2
5075 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5076 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
5077 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
5078 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
5079 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
5080 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
5081 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
5082 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
5083 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
5084 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
5085 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
5086 school19_0403 Токарев Сергей Михайлович 2
5087 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
5088 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
5089 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
5090 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
5091 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
5092 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
5093 school17_268 Желез 2
5094 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
5095 galbert Гадельшин Альберт 2
5096 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5097 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
5098 team19_01 Богородский Артём 2
5099 sch18_188 Перхулов Тихон Алексеевич 2
5100 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
5101 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
5102 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
5103 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5104 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
5105 school17_936 Надеев Дмитрий 2
5106 school19_1112 Беляков Даниил Андреевич 2
5107 08S_olymp12 olymp12 2
5108 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
5109 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
5110 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
5111 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
5112 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
5113 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
5114 AnnAm Мельчукова Анна 2
5115 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
5116 qq01 qq 2
5117 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
5118 mit9 Митяй 2
5119 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5120 sch18_236 Кандрашин Кирилл Максимович 2
5121 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
5122 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
5123 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
5124 school16_745 Аверченков Никита 2
5125 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5126 chake ONOTOLE 2
5127 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
5128 sch18_274 Смирнов Виктор Сергеевич 2
5129 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
5130 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
5131 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
5132 school13_106 Гречкин Вадим 2
5133 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
5134 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
5135 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5136 Apani Бетина Мария Андреевна 2
5137 617 617 2
5138 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
5139 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
5140 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
5141 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
5142 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
5143 okrug15_49 Васильева Мария 2
5144 sol Кириллов Антон Антонович 2
5145 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
5146 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
5147 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
5148 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
5149 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
5150 samreg12test_5 2
5151 school14_30 Агапов Дмитрий 2
5152 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
5153 TIMYR7 Сафин Тимур 2
5154 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
5155 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
5156 SteFF_63 Васильев Константин 2
5157 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
5158 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
5159 school19_0070 Барашков Владимир Николаевич 2
5160 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
5161 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5162 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
5163 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
5164 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
5165 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
5166 school19_0080 Струц Никита Павлович 2
5167 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
5168 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
5169 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
5170 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5171 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
5172 LMB LMV 2
5173 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
5174 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
5175 dah9 Ферапонтов 2
5176 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
5177 Super_Belka Попов Игорь 2
5178 astaf Астафьев Владислав 2
5179 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
5180 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5181 okrug16_5 Горина Настя 2
5182 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
5183 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
5184 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5185 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
5186 Trojnnn Артём 2
5187 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
5188 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
5189 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
5190 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
5191 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
5192 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5193 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5194 school19_0703 Куминов Владислав Сергеевич 2
5195 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
5196 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
5197 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5198 school19_0140 Храмов Павел Игоревич 2
5199 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
5200 evolution Кузнецов Александр Алексеевич 2
5201 pashakras2000 Красильников 2
5202 TaK3R Щелочков 2
5203 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
5204 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
5205 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
5206 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5207 school19_0747 Серафимович Дмитрий Павлович 2
5208 ssau_618_#4 Андреев 2
5209 ib1_14_1 2
5210 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
5211 dbima Захаров 2
5212 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5213 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5214 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
5215 ib1_14_17 2
5216 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
5217 school19_0183 Орлова Надежда Сергеевна 2
5218 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
5219 fan Студеникин Николай Васильевич 2
5220 Nikita777 Шеймин 2
5221 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
5222 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5223 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5224 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5225 Demicheva Демичева 2
5226 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
5227 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5228 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
5229 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
5230 school19_0216 Шкалин Вячеслав Григорьевич 2
5231 test2011_16 test2011_16 2
5232 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5233 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
5234 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
5235 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5236 school19_0226 Мальков Павел Александрович 2
5237 test2011_7 test2011_7 2
5238 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
5239 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
5240 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
5241 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5242 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
5243 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
5244 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5245 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5246 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5247 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5248 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
5249 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
5250 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
5251 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5252 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
5253 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
5254 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5255 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
5256 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
5257 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5258 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
5259 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5260 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5261 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5262 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5263 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
5264 school19_0323 Голубцов Антон Борисович 2
5265 zavar37 Завелевич 2
5266 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5267 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
5268 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5269 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5270 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5271 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5272 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5273 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5274 Sanek Загуменников Александр 2
5275 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5276 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5277 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
5278 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
5279 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
5280 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
5281 zvb Ковров Максим Андреевич 2
5282 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
5283 savinov SEA 2
5284 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5285 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5286 school19_0453 Матвеев Никита Игоревич 2
5287 smr18_69 2
5288 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
5289 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
5290 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
5291 sch18_220 Вологдин Марк Данилович 2
5292 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
5293 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5294 ololosh Букатин 2
5295 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
5296 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
5297 qwert12312 Иванов Иван Иванович 2
5298 school19_0003 Зеленцов Павел Денисович 2
5299 08S_olymp30 olymp30 2
5300 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
5301 Dypel Лушников Иван Александрович 2
5302 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
5303 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
5304 school19_1259 Нефёдова Валентина Сергеевна 2
5305 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
5306 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
5307 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
5308 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
5309 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5310 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
5311 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5312 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
5313 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
5314 samreg12test_31 2
5315 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
5316 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
5317 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
5318 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
5319 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5320 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
5321 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
5322 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
5323 samreg12_14 2
5324 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
5325 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
5326 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
5327 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
5328 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
5329 samreg12_21 2
5330 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
5331 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
5332 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
5333 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
5334 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5335 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
5336 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
5337 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
5338 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
5339 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
5340 okrug15_578 Евлахов Яков Павлович 2
5341 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
5342 lorik1 Ковалев Антон 2
5343 okrug18_359 Кобелев Павел Денисович 2
5344 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
5345 school19_0113 Шарыпов Егор Андреевич 2
5346 shadow&phantosha Не скажем 2
5347 vuglah Камынин Алексей Валерьевич 2
5348 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
5349 troop of troops Булдин, Савинов 2
5350 awanim awanim 2
5351 Lucky Николаев Пётр 2
5352 okrug13_497 Илюшкин Кирилл Викторович 2
5353 okrug18_369 Антипин Владислав Андреевич 2
5354 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
5355 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
5356 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
5357 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
5358 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
5359 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
5360 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5361 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
5362 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
5363 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
5364 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
5365 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
5366 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
5367 school19_0722 Шикин Александр Юрьевич 2
5368 SSAUMirnaya Мирная 2
5369 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
5370 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
5371 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
5372 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
5373 daryakamilla Дарья Валеева 2
5374 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
5375 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
5376 school19_0751 Семисчастнов Константин Сергеевич 2
5377 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
5378 okrug18_403 Баловнева Юлия Геннадьевна 2
5379 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
5380 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
5381 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
5382 ib1_14_18 2
5383 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
5384 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
5385 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
5386 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
5387 fanblk Денисов 2
5388 school19_0801 Козлов Семен Игоревич 2
5389 ib1_14_3 2
5390 mark мартынов марк 2
5391 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
5392 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
5393 school17_680 Пуликов Руслан 2
5394 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
5395 school19_0218 Илья 2
5396 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
5397 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
5398 tschool15_27 Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен 2
5399 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
5400 test2011_8 test2011_8 2
5401 Yaroksaj Марченко Максим Алексеевич 2
5402 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5403 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
5404 tschool16_13 Парфенов Артем 2
5405 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
5406 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
5407 school15_849 Borisov 2
5408 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
5409 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
5410 school15_863 jkyyk 2
5411 smal_shishkina Шишкина 2
5412 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
5413 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
5414 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
5415 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
5416 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
5417 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
5418 school19_0289 Троегубов Денис Николаевич 2
5419 Smolkin Smolkin Pavel 2
5420 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
5421 Nureev Руслан Нуреев 2
5422 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
5423 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5424 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
5425 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
5426 dmitry-sheryshev Шерышев Дмитрий Александрович 2
5427 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5428 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
5429 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
5430 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
5431 rybakova Рыбакова 2
5432 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
5433 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
5434 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
5435 school19_1021 Мельников Вадим Евгеньевич 2
5436 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
5437 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
5438 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
5439 Zool Zool 2
5440 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5441 school19_1042 Ржевская Мария Михайловна 2
5442 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5443 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
5444 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
5445 school19_1094 Испухалеев Тимур Юрьевич 2
5446 08S_olymp05 olymp05 2
5447 doroganov Дороганов 2
5448 Mila Мила 2
5449 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
5450 pytester 1 2
5451 school17_940 Быков 2
5452 Vanger_cat Катков Антон Андреевич 2
5453 Dr. Metal Николай 'Dr. Metal' Дзех 2
5454 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
5455 okrug14_128 Клабуков Юрий Васильевич 2
5456 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5457 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
5458 test_gaporf Akimov_new_ac 2
5459 qwerty163 asdfadsf 2
5460 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
5461 school19_0004 Саттаров Никита Алишерович 2
5462 team19_32 Черкасов Денис 2
5463 Vels Мельников Владислав Владимирович 2
5464 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
5465 sneerw Dmitriev Alexei 2
5466 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
5467 okrug15_103 Гаврилов Олег 2
5468 school15_412 Форинный 2
5469 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
5470 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
5471 vilen Неустроев Виталий Олегович 2
5472 КИВ Кабаков Игорь Владимирович 2
5473 school13_14 Городкова 2
5474 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
5475 okrug17_316 Скамороха Алексей Александрович 2
5476 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
5477 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
5478 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
5479 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
5480 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
5481 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
5482 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
5483 okrug18_295 Коваль Александр Анатольевич 2
5484 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
5485 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
5486 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
5487 K-9 Илья Кацнельсон 2
5488 okrug14_300 Десятик Маргарита Юрьевна 2
5489 okrug17_356 Волков Максим Эрнэстович 2
5490 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
5491 okrug13_372 Липинский Артём Дмитриевич 2
5492 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
5493 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
5494 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
5495 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
5496 okrug15_217 Гвоздев Максим Алексеевич 2
5497 okrug18_316 Денисов Егор Юрьевич 2
5498 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
5499 school19_0082 Брылёв Дмитрий Витальевич 2
5500 samreg12_3 2
5501 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
5502 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
5503 torrie Лисовский Артем Александрович 2
5504 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
5505 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
5506 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5507 orlova_nadezhda Орлова Надежда Сергеевна 2
5508 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
5509 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
5510 HelenA Tsoy Elena Valerianovna 2
5511 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5512 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
5513 vv vv 2
5514 okrug15_599 Солдатов Роман Александрович 2
5515 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
5516 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
5517 TRR Тагиров Равиль Рафгатович 2
5518 awpris awpris 2
5519 lucky42 lucky 2
5520 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
5521 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
5522 school19_0132 Бетина Мария Андреевна 2
5523 shant Anton 2
5524 Nekeyby Тулунин В. С. 2
5525 okrug15_627 knfnvbd 2
5526 okrug17_449 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5527 sch18_471 Лопатин Герман Дмитриевич 2
5528 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
5529 s_par_k Яковлев Константин Игоревич 2
5530 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
5531 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
5532 school19_0726 Филатов Иван Александрович 2
5533 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
5534 kentavr L 2
5535 okrug15_92 Когут Антон Владимирович 2
5536 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
5537 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
5538 Alex12345678 Кулаков Александр Анатольевич 2
5539 okrug13_623 Чеснаков Сергей Евгеньевич 2
5540 okrug16_546 Кубельский Максим Владимирович 2
5541 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
5542 school19_0166 Шилов Дмитрий Олегович 2
5543 test13_44 2
5544 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
5545 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
5546 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
5547 okrug16_562 Кузнецов Яков Михайлович 2
5548 school19_0197 Сюмарев Егор Сергеевич 2
5549 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
5550 okrug17_564 Мошков Михаил Михайлович 2
5551 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
5552 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
5553 ssau_vit_619 Гаспарян Виталий Мамиконович 2
5554 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
5555 ib1_14_4 2
5556 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
5557 test2011_1 test2011_1 2
5558 okrug17_585 Николаев Орест Владиславович 2
5559 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
5560 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
5561 mart31 mart 2
5562 okrug16_62 Смирнов Данил Романович 2
5563 test2011_18 test2011_18 2
5564 kocher Кочеровский 2
5565 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
5566 school19_0856 Фяткуллов Дамир Николаевич 2
5567 aljoy Сацевич А. А. 2
5568 okrug18_491 Иван Иваныч Иванов 2
5569 test2011_9 test2011_9 2
5570 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
5571 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
5572 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
5573 school13_481 Fedorov 2
5574 school19_0242 Петрова 2
5575 test2012_2 2
5576 okrug14_576 Головачев Роман Романович 2
5577 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
5578 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
5579 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
5580 test2012_3 2
5581 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
5582 Минибаева Элина Минибаева Элина Максимовна 2
5583 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
5584 okrug18_549 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5585 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
5586 dj Кузнецов Олег 2
5587 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
5588 okrug17_97 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5589 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
5590 igvika Игнатьева Виктория Алексеевна 2
5591 Meirambek Omyrzak 2
5592 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5593 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
5594 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
5595 test2012_6 2
5596 dma93 Derum M.A. 2
5597 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
5598 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5599 Borisov Борисов 2
5600 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
5601 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5602 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
5603 smr12_608 Артамонов 2
5604 okrug17_156 Вдовин Макси Денисович 2
5605 okrug18_77 Сардинов Михаил Георгиевич 2
5606 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5607 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
5608 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
5609 school17_880 Чекмарев М.И. 2
5610 Kudryashka Zharkova Uliya 2
5611 okrug13_127 Налобин Дмитрий Сергеевич 2
5612 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
5613 V-Hermit Предигер Дмитрий Андреевич 2
5614 okrug17_182 Миронов Никита Алексеевич 2
5615 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
5616 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
5617 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
5618 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5619 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
5620 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
5621 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
5622 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
5623 2703_olymp09 Beltukov V.A. 2
5624 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5625 okrug18_185 Шихотов Алексей Алексеевич 2
5626 PythonException Чибизов 2
5627 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
5628 school17_941 Буянов Петр 2
5629 school19_1118 Черкасов Никита Егорович 2
5630 Drakula Vlad Von Drakula 2
5631 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
5632 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
5633 Anna____ Anna 2
5634 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
5635 08S_olymp24 olymp24 2
5636 mivel Ворона Михаил 2
5637 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
5638 school19_0508 Саенко Артемий Данилович 2
5639 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
5640 qwerty1631631 ertwert 2
5641 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
5642 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
5643 team19_33 Пешков Иван 2
5644 08S_olymp99 olymp99 2
5645 dyulia Давыдова Ю.А. 2
5646 mmx Подъячев Алексей Александрович 2
5647 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
5648 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
5649 okrug15_104 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5650 okrug16_37 Петров Антон Олегович 2
5651 okrug18_250 Романов Михаил Максимович 2
5652 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
5653 school19_0018 Козлов Илья Андреевич 2
5654 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
5655 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
5656 okrug15_112 Шатохин Александр Михайлович 2
5657 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
5658 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
5659 okrug14_226 Романов Александр Юрьевич 2
5660 Gorbunov Sergey 2
5661 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
5662 virbot Дубровин Илья Владимирович 2
5663 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
5664 okrug17_32 Зенин Пётр Алексеевич 2
5665 samreg12test_33 2
5666 <font size=10> 123 2
5667 okrug15_149 Чиркин Михаил Николаевич 2
5668 okrug18_287 Корчагин Артём Александрович 2
5669 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
5670 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
5671 vitaliy_zudov Зудов Виталий Андреевич 2
5672 okrug14_273 Климин Дмитрий Юрьевич 2
5673 olymp29 Якупов & Черкашин 2
5674 TIP-SSAU Balyan Narek 2
5675 okrug13_348 Боженский Сергей Владимирович 2
5676 okrug15_178 Рыбаков Даниил Викторович 2
5677 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
5678 samreg12_16 2
5679 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
5680 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
5681 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
5682 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
5683 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
5684 okrug17_378 Петкин Даниил Васильевич 2
5685 okrug15_218 Медведев 2
5686 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
5687 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
5688 school19_0083 Решетов Семен Павлович 2
5689 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
5690 smr12_1015 Ivan Markov 2
5691 suicider Меннанов Ренат Равильевич 2
5692 haynkel45 эндоплазматическая сеть 999 2
5693 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
5694 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
5695 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
5696 Telepuzz Л Р А 2
5697 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
5698 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
5699 sch18_422 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5700 Svetlana Sokovikova Svetlana Sergeevna 2
5701 hello world! ' 2
5702 ShadowGorn Пенской 2
5703 Daniel_Samlit Непогожев 2
5704 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
5705 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
5706 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
5707 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
5708 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
5709 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
5710 school19_0713 Разин Андрей Валерьевич 2
5711 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
5712 18_28 Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита 2
5713 netalex Нечаева 2
5714 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
5715 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
5716 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5717 ssau_123 Куло Артем Александрович 2
5718 okrug18_394 Осина Дарья Ильинична 2
5719 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
5720 18_39 Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей 2
5721 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
5722 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
5723 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
5724 bananas Горобец Е.А. 2
5725 maksim1998 Бесперстов 2
5726 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
5727 shubert Шуберт 2
5728 Nikev Николаева Екатерина 2
5729 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
5730 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5731 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
5732 smr12_329 Якушин Михаил Олегович 2
5733 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
5734 ib1_14_2 2
5735 marbox Никитина М.А. 2
5736 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
5737 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5738 nikita_j Евгений Александров 2
5739 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
5740 sch18_608 Селезнев Станислав Аркадьевич 2
5741 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
5742 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
5743 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
5744 okrug18_453 Бильданов Сергей Зявдатович 2
5745 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
5746 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
5747 test2011_10 test2011_10 2
5748 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
5749 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
5750 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
5751 rjazanova Рязанова Татьяна 2
5752 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
5753 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
5754 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
5755 1gin Клыпа Евгений Владимирович 2
5756 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
5757 sch18_636 Кухно Даниил Михайлович 2
5758 school15_169 Шишкина Дарья Анатольевна 2
5759 school16_434 Годяев Семен Константинович 2
5760 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
5761 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
5762 test2012_1 2
5763 YashaK Konoval 2
5764 Komanda1 Команда1 2
5765 okrug14_547 Галеева 2
5766 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
5767 sch18_652 Гладкова Елена Георгиевна 2
5768 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
5769 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
5770 okrug15_413 Казимир Данил 2
5771 okrug18_52 Удачин Потап Иванович 2
5772 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
5773 sleepwalker Морозов 2
5774 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
5775 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
5776 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
5777 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
5778 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
5779 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
5780 st2015_team46 Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга 2
5781 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
5782 Medved 1 2
5783 okrug13_80 yaran 2
5784 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5785 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
5786 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
5787 st2015_team55 Samara STU AIT 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 2
5788 test2012_41 2
5789 Zahr Захаров Роман Константинович 2
5790 sch18_730 Голанов Максим Александрович 2
5791 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
5792 bogdanova6109 Богданова Н. 2
5793 okrug13_814 Портнов Кирилл Андреевич 2
5794 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
5795 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
5796 test2012_7 2
5797 okrug18_110 Ботнару Александра Мариновна 2
5798 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
5799 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
5800 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
5801 smr11_148 Кацнельсон Илья 2
5802 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
5803 okrug18_121 Елеева Ангелина Дмитриевна 2
5804 sch18_797 Климкина Софья Алексеевна 2
5805 team18_25 Черкасов Денис 2
5806 okrug18_79 Лисова 2
5807 s Бояров Игорь Сергеевич 2
5808 sch18_146 Королев Юрий Дмитриевич 2
5809 st2016_team11 Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура 2
5810 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
5811 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
5812 sch18_814 Кузьмин Иван Сергеевич 2
5813 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
5814 team18_35 Сидоров Михаил 2
5815 sch18_157 Кривошеев Марк Дмитриевич 2
5816 school19_0417 Шадрин Николай Дмитриевич 2
5817 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
5818 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
5819 okrug18_152 Никулин Егор Евгеньевич 2
5820 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
5821 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
5822 miheev sasha 2
5823 sch18_900 Лебедев Юрий Александрович 2
5824 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
5825 school17_929 Макоян 2
5826 school19_1102 Каленский Егор Анатольевич 2
5827 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
5828 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5829 school19_0473 Ермаков Максим Ильич 2
5830 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
5831 vano1771 Муковнин 2
5832 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
5833 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
5834 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5835 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
5836 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
5837 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
5838 Lana Svetlana Zinchenko 2
5839 okrug18_202 Муксунов Владислав Михайлович 2
5840 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
5841 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
5842 team19_25 Ткаченко Нина 2
5843 samreg12test_16 2
5844 school19_0509 Белякова Вероника Игоревна 2
5845 09-1-pdv Поскотинов Данил Васильевич 2
5846 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
5847 school17_407 Кочетков Даниил Павлович 2
5848 gleb_tihon Тихонов 2
5849 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5850 r0mantic Андрей 2
5851 Goncharova619 Гончарова Елизавета Федоровна 2
5852 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5853 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
5854 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
5855 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
5856 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
5857 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
5858 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5859 jknuf Гаврина Ольга 2
5860 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
5861 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
5862 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
5863 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
5864 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
5865 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
5866 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
5867 smr11_47 Мухамедеев Булат Рамильевич 2
5868 A3 Loptev Guydel Dergunov 2
5869 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
5870 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
5871 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
5872 school19_0065 Ульянов Александр Михайлович 2
5873 Scroop Scroop 2
5874 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
5875 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
5876 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5877 school19_0599 Жарков Иван Андреевич 2
5878 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
5879 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
5880 school19_0075 Решетов Алексей Евгеньевич 2
5881 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
5882 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
5883 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
5884 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
5885 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
5886 Kaliugo МАА</