Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






25 апреля в Самарском государственном университете состоялся X студенческий командный чемпионат по программированию

В нем приняло участие 27 команд из 8 ВУЗов Самары и Тольятти, а также две школьные команды, успешно выступившие в этом году на командном чемпионате среди школьников. Участникам было предложено 11 задач разной степени сложности. Победители и призеры были награждены дипломами и традиционными призами - книгами по программированию.

Дипломы I степени:

команда Самарского государственного университета #1  (nick Pepelaz) в составе:
Новиков Дмитрий, 2 курс
Добролюбов Дмитрий, 4 курс
Молчанов Александр, 2 курс

команда Самарского государственного аэрокосмического университета (nick [SSAU] AAA) в составе:
Лоптев Александр, 3 курс
Гайдель Андрей, 3 курс
Дергунов Алексей, 2 курс

Диплом II степени:

команда Самарского государственного аэрокосмического университета (nick SSAU Y7D9) в составе:
Семушин Павел, 2 курс
Егоров Егор, 2 курс
Зинченко Алексей, 2 курс

Дипломы III степени:

команда Самарского государственного аэрокосмического университета (nick PROGER) в составе:
Глащенко Никита, 1 курс
Абдулвалиев Азат, 1 курс

команда Самарского государственного аэрокосмического университета (nick SSAU_GVS) в составе:
Гостев Виктор, 1 курс
Волгин Вячеслав, 1 курс
Шамашов Игорь, 1 курс

команда Самарского лицея информационных технологий (nick Psihi) в составе:
Пахомов Егор, 11 класс
Дмитриев Андрей, 11 класс

Ниже представлена "расшифровка" остальных наименований команд (в порядке монитора):

samgtu_1
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Нехожин Анатолий, 3 курс
Морозов Андрей, 2 курс
Денисов Сергей, 5 курс

olymp11
команда Самарского медико-технического лицея в составе:
Остапенко Максим, 11 класс
Герасимов Кирилл, 11 класс
Самарцев Антон, 11 класс

ssu
команда Самарского государственного университета в составе:
Горобец Егор, 3 курс
Коротков Игорь, 3 курс
Сюракшин Максим, 3 курс

vlaar
команда Самарского государственного университета в составе:
Арзамасцев Владимир, 3 курс
Каримов Владимир, 3 курс
Черненко Антон, 3 курс

djdracula
команда Тольяттинского государственного университета в составе:
Лидонов Александр, 3 курс
Гужов Сергей, 4 курс
Суходов Илья, 4 курс

PSUTI_SP1
команда Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики в составе:
Гайченков Игорь, 3 курс
Демин Антон, 2 курс
Хусаинов Динар, 2 курс

olymp22 test
команда Самарского государственного аэрокосмического университета в составе:
Сильванович Михаил, 2 курс
Кочемаев Владислав, 2 курс
Горбаченко Николай, 2 курс

Anykey(olymp15)
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Калинов Дмитрий, 1 курс
Кожевников Антон, 1 курс
Ятульчик Евгений, 1 курс

K_T_P_SSAU
команда Самарского государственного аэрокосмического университета в составе:
Тулунин Владимир, 1 курс
Колос Владимир, 1 курс
Пшенин Денис, 1 курс

primatsamgtu
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Соколов Денис, 1 курс
Куров Алексей, 1 курс
Шишин Алексей, 1 курс

totienta
команда Самарского государственного университета путей сообщения в составе:
Папченко Владимир, 4 курс
Селезнев Алексей, 4 курс
Шейников Андрей, 4 курс

Ajandar
команда Поволжской государственной социально-гуманитарной академии в составе:
Мельниченко Владимир, 4 курс
Филиппов Андрей, 4 курс
Яковлев Филипп, 4 курс

SMDSB
команда Самарского государственного университета в составе:
Искольный Борис, 2 курс
Мошков Вячеслав, 2 курс
Сухарев Николай, 2 курс

358wetu
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Диков Алексей, 1 курс
Богатырев Сергей, 1 курс
Катугина Валерия, 1 курс

moais07
команда Самарского государственного университета в составе:
Волков Алексей, 2 курс
Борисов Иван, 2 курс
Дмитриев Иван, 2 курс

virtuoso
команда Самарского филиала Московского городского педагогического университета в составе:
Паклев Денис, 2 курс
Файзулин Ильдар, 2 курс
Бикмаев Юрий, 3 курс

mans
команда Самарского государственного университета в составе:
Погильдяков Иван, 1 курс
Шистеров Дмитрий, 2 курс

Serge_RUS
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Гулин Серней, 1 курс
Крючкин Сергей, 1 курс
Дубровский Никита, 1 курс

samgtu_2_ait_3
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Бабак Александр, 2 курс
Иконников Сергей, 2 курс
Потапов Дмитрий, 2 курс

olle4ka
команда Самарского государственного аэрокосмического университета в составе:
Ким Ольга, 2 курс
Никитина Татьяна, 2 курс

qwertyuiop
команда Самарского филиала Московского городского педагогического университета в составе:
Дмитриев Андрей, 5 курс
Нездоймишапка Илья, 4 курс
Волков Александр, 4 курс

Telepuzz
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Гиляев Рустам, 1 курс
Новикова Олеся, 1 курс
Субботин Артем, 1 курс

Nodt
команда Самарского государственного технического университета в составе:
Бурихин Андрей, 3 курс
Шатунов Петр, 3 курс
Ротов Антон, 3 курс