Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Итоги муниципального этапа олимпиады по информатике

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по информатике. Жюри приняло решение наградить дипломами I степени участников, набравших не менее 500 баллов, дипломами II степени - участников, набравших от 300 до 499 баллов, дипломами III степени - участников, набравших от 200 до 299 баллов (список приведен в таблице ниже).
Все эти участники приглашаются на региональный этап, который будет проходить в 2 тура - 27 января и 29 января. О времени начала туров будет объявлено дополнительно.

Список награжденных:

Фамилия, Имя

Баллы
за два тура

Диплом

Учебное заведение

Логин

1

Финютин Максим

739

I степень

11 кл., лицей 6, Тольятти

Izual

2

Пахомов Егор

611

I степень

11 кл., СамЛИТ

Pahom

3

Лаврухин Ефим

608

I степень

8 кл., лицей 6, Тольятти

Efim

4

Репешко Сергей

513

I степень

11 кл., лицей 6, Тольятти

karrde

5

Дмитриев Андрей

512

I степень

11 кл., СамЛИТ

dmandry

6

Привалов Петр

506

I степень

11 кл., СМТЛ

Carlson

7

Григорьев Александр

452

II степень

11 кл., СамЛИТ

grig_y

8

Остапенко Максим

444

II степень

11 кл., СМТЛ

chefM

9

Русин Никита

414

II степень

10 кл., СамЛИТ

rusin

10

Кивалин Роман

400

II степень

11 кл., шк. 20, Тольятти

tinq

11

Кондратьев Сергей

400

II степень

?? кл., шк. 20, Тольятти

mistrif

12

Герасимов Кирилл

341

II степень

11 кл., СМТЛ

ardathair

13

Васин Андрей

336

II степень

10 кл., СамЛИТ

Vasin

14

Мусин Камиль

336

II степень

8 кл., СамЛИТ

MusinKAmil

15

Иванов Виктор

318

II степень

11 кл., СОФМШ

MrSmithVP

16

Иткин Михаил

262

III степень

11 кл., СМТЛ

Fate

17

Булдин Артем

243

III степень

10 кл., гимназия № 1

58366HW

18

Никулин Павел

230

III степень

11 кл., СТЛ

PsP

19

Анурин Андрей

214

III степень

9 кл., СМТЛ

Abrackadabra

20

Борисов Антон

214

III степень

11 кл., СМТЛ

antonhb

21

Остапенко Кирилл

212

III степень

11 кл., СМТЛ

Kirill Ostapenko

22

Рябов Марк

211

III степень

7 кл., СамЛИТ

Mark_SamLIT

23

Жаков Никита

208

III степень

11 кл., СамЛИТ

zhak

24

Дороднов Артем

204

III степень

10 кл., СМАЛ

dorae

25

Мишин Виктор

203

III степень

10 кл., СМАЛ

Dez

26

Артюшкин Илья

200

III степень

11 кл., СТЛ

LLIMEJIb

27

Самарцев Антон

200

III степень

11 кл., СМТЛ

filantrop