Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Предварительные итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

публикуются ниже. Рейтинги по классам, а также списки победителей и призеров будут опубликованы позже.

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Усачев Данила Александрович (8) 9 СамЛИТ 100 100 100 9 100 100 100 100 709 Самара
2 Акимов Николай Сергеевич 11 Лицей 57 100 100 100 19 100 100 100 15 634 Тольятти
3 Залялов Александр Олегович 11 СамЛИТ 100 100 100 19 100 100 100 15 634 Самара
4 Макоян Артём Каренович 10 Гимназия № 1 100 100 100 19 100 100 100 15 634 Самара
5 Ткач Глеб Владимирович 11 СамЛИТ 100 100 61 19 100 100 100 45 625 Самара
6 Дунидин Дмитрий Валерьевич 11 Лицей 6 100 100 73 19 100 100 100 15 607 Тольятти
7 Васильев Даниил Алексеевич 10 школа № 8 100 100 73 9 100 100 100 15 597 Самара
8 Лоптев Сергей Евгеньевич 10 СамЛИТ 100 100 100 9 100 65 100
574 Самара
9 Малов Богдан Александрович 9 Гимназия 39 100 80 61
100 100 100 0 541 Тольятти
10 Луконин Арсений Андреевич 11 СМТЛ 100 70 15
100 65 100
450 Самара
11 Абушахманов Ильнур Наильевич 10 Школа № 48 100 70 73
100
100
443 Самара
12 Богданов Александр Дмитриевич 10 СамЛИТ 100 40 57 0 100 65 58
420 Самара
13 Качмазов Александр Алексеевич 11 Лицей Технический 70 55 61
100 15 100
401 Самара
14 Жбанников Дмитрий Алексеевич 11 СМТЛ 100 70 15
100 100 0
385 Самара
15 Клаузер Андрей Александрович 11 СРЦОД 100 70 15
100 0 100
385 Самара
16 Петкин Даниил Васильевич 11 Лицей 67 70 80 15
100 100

365 Тольятти
17 Бобровская Александра Сергеевна 11 Гимназия 39 100 100 15 9 40 100

364 Тольятти
18 Кравчук Захар Алексеевич 9 СамЛИТ 100 80 45
100 35 0
360 Самара
19 Камалов Руслан Азатович 11 СМТЛ 70 70 15
100 100

355 Самара
20 Ступин Роман Евгеньевич 11 Лицей 67 100 70 45
100 35 0
350 Тольятти
21 Габдушев Рушан Мансурович 10 Школа 70 100 80 0
100 65

345 Тольятти
22 Перстенев Илья Алексеевич 9 СМТЛ 100 100

100 45 0
345 Самара
23 Логинов Аркадий Александрович 11 Лицей Технический 100 80 15
100 45 0 0 340 Самара
24 Зуев Олег Борисович 11 Школа 41 Гармония 100 25 61
100 35 0
321 Самара
25 Ларионов Кирилл Дмитриевич 11 СамЛИТ 100 70 15
100 35 0
320 Самара
26 Хорохорин Андрей Сергеевич (8) 9 СамЛИТ 100 25 45
100 15 29
314 Самара
27 Зызлаев Артём Александрович (8) 9 СРЦОД 100 55 15
100 35 0
305 Самара
28 Худотеплов Дмитрий Николаевич 9 Лицей 57 100 55 0 0 100 45
0 300 Тольятти
29 Николаев Орест Владиславович 11 СОШ 2 70
15
100 100 0
285 Кинель-Черкассы
30 Романенко Виктор Игоревич (7) 9 СамЛИТ 100 70

100 15 0 0 285 Самара
31 Агафонов Александр Владимирович 9 Лицей 57 100 40

100 35

275 Тольятти
32 Николаева Анна Андреевна 11 СМТЛ 100 25 15
100 35 0
275 Самара
33 Ганыс Герман Витальевич 10 Лицей 67 100 40 15 0 100
19
274 Тольятти
34 Кузьмин Кирилл Олегович 10 СамЛИТ 100 40 15
100 15 0
270 Самара
35 Шабанов Денис Алексеевич (8) 9 ЛАП 100 70

100
0
270 Самара
36 Андреев Денис Романович 10 СамЛИТ 100 40 15
100 0

255 Самара
37 Кочетов Николай Павлович 10 Лицей Технический 100 40 15
100
0
255 Самара
38 Мощенок Егор Алексеевич (8) 9 СамЛИТ 100 55

100 0 0
255 Самара
39 Кулаков Александр Анатольевич 9 СамЛИТ 70 25 15
100 35 0
245 Самара
40 Аряпов Ильгиз Рашидович 10 Лицей 57 70 70 0
100 0 0
240 Тольятти
41 Бородин Ярослав Алексеевич 9 СамЛИТ 100 40

100 0

240 Самара
42 Кордин Владимир Алексеевич 11 СамЛИТ 100 40 0
100 0 0
240 Самара
43 Курмазов Александр Станиславович 10 Лицей 67 100 40

100 0 0
240 Тольятти
44 Куруц Алексей Евгеньевич (8) 9 Лицей 51 70 70 0
100 0

240 Тольятти
45 Феоктистов Владислав Сергеевич 10 СОШ 1 100 40

100 0

240 Шентала
46 Богородский Артём Павлович 10 Гимназия № 1 100 0

100 35

235 Самара
47 Трипольский Денис Алексеевич (8) 9 СамЛИТ 70


100 65 0
235 Самара
48 Федорович Никита Сергеевич (8) 9 Лицей 51 100 0

100 35

235 Тольятти
49 Кафтайкина Ирина Александровна 11 Лицей 67 70 80 15
30 35

230 Тольятти
50 Бахарев Олег Сергеевич 10 СамЛИТ 70 40 15
100 0

225 Самара
51 Петкин Михаил Васильевич 11 Лицей 67 70 55 0
100 0 0
225 Тольятти
52 Катков Иван Романович 11 Лицей 57 100 70 0
50
0
220 Тольятти
53 Буклеев Дмитрий Сергеевич 10 СамЛИТ 70 70 45
30


215 Самара
54 Живолуп Михаил Александрович 9 Лицей 57 70 70

60 15

215 Тольятти
55 Мамедов Тимур Русланович 9 СамЛИТ 70 0 0
100 35

205 Самара
56 Саранцев Илья Андреевич (8) 9 СамЛИТ 70 0

100 35
0 205 Самара
57 Тисленко Максим Дмитриевич 10 СамЛИТ 70 0

100 35 0
205 Самара
58 Сорокина Маргарита Алексеевна 9 СамЛИТ 100 40

26 35 0
201 Самара
59 Дубровин Антон Романович 10 СамЛИТ 70 0 15
100 15 0
200 Самара
60 Власов Владислав Владимирович 9 Лицей 67, ДДЮТ 70 25

100 0 0
195 Тольятти
61 Евсюков Никита Александрович 10 Школа № 10 Успех 70 10

100 15

195 Самара
62 Быков Максим Денисович (8) 9 Лицей 57 70


100
19
189 Тольятти
63 Хнкоян Георгий Врежович 11 СМТЛ 70 10

100
0
180 Самара
64 Власов Максим Денисович 11 ЛАП 70 0 0
100


170 Самара
65 Волков Максим Эрнэстович 9 СамЛИТ 70


30


100 Самара
66 Миронов Никита Алексеевич 9 Гимназия № 4 70 0

30 0

100 Самара
67 Сараева Екатерина Александровна 10 СамЛИТ 70 0

16


86 Самара
68 Руденко Александр Сергеевич 9 Школа 88 27 0

26 0

53 Тольятти
69 Рождественский Дмитрий Сергеевич 11 СамЛИТ 27






27 Самара