Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Рейтинговые таблицы по классам (11 - 10)

Публикуем рейтинговые таблицы окружного этапа по классам. Информация о проходных баллах будет опубликована, как только эти баллы будут утверждены.

11 классы

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Олемская Александра Витальевна 11 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Самара
2 Панин Даниил Олегович 11 Лицей 51 100 100 30 100 100 100 100 100 730 Тольятти
3 Курилкин Александр Сергеевич 11 СМТЛ 100 100 8 100 100 100 100 100 708 Самара
4 Гуляев Богдан Сергеевич 11 Лицей 57 100 100 30 100 100 100 100 30 660 Тольятти
5 Тысченко Ярослав Вадимович 11 СамЛИТ 100 100
100 100 100 100 0 600 Самара
6 Герасимов Дмитрий Михайлович 11 СамЛИТ 100 44
100 100 100 100
544 Самара
7 Ксенофонтов Александр Юрьевич 11 Лицей 67 100 100
0 100 100 100 30 530 Тольятти
8 Павлюк Глеб Романович 11 Школа 93 100 90
30 100 100 100 0 520 Тольятти
9 Хабихузин Карим Дамирович 11 Школа № 28 100 72 30
100 100 100
502 Самара
10 Дзех Илья Андреевич 11 СМАЛ 100 100 0
100 100 100 0 500 Самара
11 Егоров Илья Валерьевич 11 Школа № 5 100 100
0 100 100 100
500 Самара
12 Журавлев Антон Аркадьевич 11 СамЛИТ 100 100
0 100 100 100
500 Самара
13 Кускаров Тагир Фаридович 11 СМАЛ 100 100 0
100 100 100 0 500 Самара
14 Севостьянов Даниил Витальевич 11 СМАЛ 100 100
0 100 100 100 0 500 Самара
15 Шевченко Глеб Олегович 11 СамЛИТ 100 100

100 100 100
500 Самара
16 Мизин Александр Александрович 11 Лицей 6 100 96
0 100 100 100
496 Тольятти
17 Романов Александр Юрьевич 11 Лицей 6 100 88

100 100 100
488 Тольятти
18 Юшина Екатерина Евгеньевна 11 Школа 94
84 0
100 100 100 100 484 Тольятти
19 Никулин Никита Олегович 11 Лицей 19 100 96

86 100 100 0 482 Тольятти
20 Аверченков Никита Эдуардович 11 Лицей 67 100 72

100 100 100 0 472 Тольятти
21 Матков Даниил Дмитриевич 11 СМТЛ 100 72
0 100 100 100 0 472 Самара
22 Рыбаков Даниил Викторович 11 Лицей 67 100 72

100 100 100
472 Тольятти
23 Федотов Никита Сергеевич 11 Лицей 6 98 72
0 100 100 100
470 Тольятти
24 Божимов Александр Дмитриевич 11 СамЛИТ 100 38
30 100 100 100
468 Самара
25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 11 Лицей 57 100 44

100 100 100
444 Тольятти
26 Дубровина Анастасия Романовна 11 СамЛИТ 100 44

100 100 100
444 Самара
27 Черномырдина Анна Сергеевна 11 СамЛИТ 100 44
0 100 100 100
444 Самара
28 Борзенков Андрей Викторович 11 Лицей "Технический" 100 42

100 100 100
442 Самара
29 Дороганов Антон Павлович 11 Лицей 57 100 38
0 100 100 100
438 Тольятти
30 Пересыпкин Михаил Юрьевич 11 Школа 93 100 96
30 100 100 6
432 Тольятти
31 Левин Сергей Дмитриевич 11 Лицей 6 100 12

100 100 100
412 Тольятти
32 Селезнев Михаил Сергеевич 11 Школа 93 100 70

100 42 100
412 Тольятти
33 Бирюков Антон Владимирович 11 СамЛИТ 100 100

100 100 0
400 Самара
34 Верещагин Илья Юрьевич 11 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
35 Радушин Арсений Александрович 11 СМТЛ 100 68

100 100 2
370 Самара
36 Гуртовцев Никита Валерьевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский 100 44
0 100 100 6
350 п.г.т. Усть-Кинельский
37 Ойлер Андрей Павлович 11 СРЦОД 100 38

100 100 6
344 Самара
38 Гаврилов Олег Олегович 11 ЛФПГ 100 42
0 100 100
0 342 Самара
39 Коновалов Артём Николаевич 11 СРЦОД 100 38

100 100 2
340 Самара
40 Олейничук Владислав Александрович 11 СРЦОД 100 38
0 100 100

338 Самара
41 Рябихин Валерий Андреевич 11 Гимназия 39 0 32

100 100 100
332 Тольятти
42 Габбасов Раиль Ринатович 11 Школа № 148 100 42

86 100 0
328 Самара
43 Шепелев Михаил Александрович 11 Лицей 57 76 42
0 100 100 0
318 Тольятти
44 Атаманов Вячеслав Олегович 11 Гимназия 1 100 14

100 100

314 Новокуйбышевск
45 Логачёв Артём Алексеевич 11 СамЛИТ 100 100

100


300 Самара
46 Акулинушкина Ольга Игоревна 11 Школа № 148 100


86 100 0
286 Самара
47 Мегрелишвили Багратион Анзорович 11 Лицей 19 100
0
86 100

286 Тольятти
48 Шестаков Андрей Романович 11 ДДЮТ, Лицей 51 98 38

100 19

255 Тольятти
49 Пономарёв Егор Викторович 11 Лицей "Технический"
42

100 100 6
248 Самара
50 Анисимова Дарья Сергеевна 11 ЛФПГ 100 38
0 0 100

238 Самара
51 Жупиков Вадим Владиславович 11 Лицей 6 50 0

86 100

236 Тольятти
52 Смирнов Егор Вадимович 11 СМТЛ 100 34 0 0 100 0 0
234 Самара
53 Поляков Артем Евгеньевич 11 Школа 47 100 42

86 5

233 Тольятти
54 Бухаров Владислав Сергеевич 11 СОШ № 16 0 42
0 86 100

228 Жигулёвск
55 Шерстнев Алексей Олегович 11 Гимназия "Перспектива" 100


86 38

224 Самара
56 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 11 Гимназия 39
12

100 100

212 Тольятти
57 Зубарев Александр Андреевич 11 Школа 94 0 12 0
100 100
0 212 Тольятти
58 Панфилов Александр Николаевич 11 Лицей 6 96 14

0 0 100
210 Тольятти
59 Краснопеев 11 СРЦОД 100 0
0 100


200 Самара
60 Тудачков Илья Владимирович 11 СРЦОД 0


100 100

200 Самара
61 Аплачкина Екатерина Андреевна 11 Лицей 19 0 0

86 100

186 Тольятти
62 Гукасян Давид Варужанович 11 СОШ пос. Чапаевский 0 0

86 100
0 186 пос. Чапаевский
63 Власов Михаил Дмитриевич 11 Лицей 67 100 70





170 Тольятти
64 Гельберг Александр Максимович 11 Школа № 42 100 44





144 Самара
65 Горин Данил Александрович 11 ДДЮТ, Гимназия 38 100 44

0 0

144 Тольятти
66 Жижикин Артём Александрович 11 Лицей 57 100 42





142 Тольятти
67 Комлев Дмитрий Алексеевич 11 Лицей 57 100 38
0



138 Тольятти
68 Петров Антон Олегович 11 Лицей 37 44


86


130 Тольятти
69 Лилеков Владислав Андреевич 11 Гимназия 1
42
0 86


128 Новокуйбышевск
70 Воронов Александр Алексеевич 11 Лицей "Технический"
24

100


124 Самара
71 Кузнецов Яков Михайлович 11 Лицей "Технический"
0

86 38

124 Самара
72 Попов Ярослав Евгеньевич 11 Лицей 37
30

86


116 Тольятти
73 Набиуллин Руслан Равилевич 11 Школа № 120 10


100

0 110 Самара
74 Судьин Игорь Дмитриевич 11 Лицей "Технический" 10


100


110 Самара
75 Воротнев Николай Дмитриевич 11 ДДЮТ 0 0

0 100

100 Тольятти
76 Павленко Вячеслав Дмитриевич 11 ДДЮТ, Лицей 76 0 0

100 0

100 Тольятти
77 Поборознюк Павел Денисович 11 СМАЛ 48 38

14


100 Самара
78 Полицковая Ксения Дмитриевна 11 ЛФПГ 100 0
0 0 0

100 Самара
79 Полянский Георгий Витальевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский



100


100 п.г.т. Усть-Кинельский
80 Сахаров Павел Андреевич 11 Лицей 57 100

0



100 Тольятти
81 Михайлов Алексей Игоревич 11 Лицей 6



96 0

96 Тольятти
82 Горьков Евгений Евгеньевич 11 Лицей "Технический" 0 0

86
0
86 Самара
83 Уренёв Константин Андреевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский



86


86 п.г.т. Усть-Кинельский
84 Ячевский Вячеслав Александрович 11 Школа 74 58


8


66 Тольятти
85 Салахов Илья Равильевич 11 СОШ имени Е.М.Зеленова 0 28
0 14
6
48 п.г.т. Новосемейкино
86 Добродеев Сергей Николаевич 11 СОШ с. Курумоч 34






34 Самара
87 Быханьков Леонид Дмитриевич 11 Школа 80 10


14


24 Тольятти
88 Салимова Валерия Владимировна 11 Школа 93



14


14 Тольятти
89 Гудков Владислав Владимирович 11 Школа № 122 6






6 Самара
90 Агапов Иван Алексеевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0 0



0 Нефтегорск
91 Алиев Аскер 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
92 Афонин Павел Алексеевич 11 СОШ № 8 г.о. Октябрьск 0






0 Октябрьск
93 Берёзкин Александр Алексеевич 11 Лицей 51 0






0 Тольятти
94 Вишняков Юрий Денисович 11 СОШ № 9 0






0 Кинель
95 Ганеев Рустам Марсович 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
96 Гвоздев Максим Алексеевич 11 Лицей 19 0


0


0 Тольятти
97 Глебов Сергей Игоревич 11 Лицей г. Сызрани 0

0 0


0 Сызрань
98 Гусев Илья 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
99 Довбня 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
100 Жуликов Семён Владимирович 11 Лицей 19 0






0 Тольятти
101 Захарченко Максим Сергеевич 11 Лицей 57 0

0



0 Тольятти
102 Карелин Борис Михайлович 11 Школа 55 0


0


0 Тольятти
103 Кичигин Алексей Станиславович 11 СОШ № 19
0





0 Сызрань
104 Ключников Максим Юрьевич 11 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
105 Комиссаров Михаил Юрьевич 11 Школа 41 0






0 Тольятти
106 Матросов Дмитрий Александрович 11 Лицей 76, ДДЮТ 0 0

0


0 Тольятти
107 Павлов Дмитрий Александрович 11 СОШ № 5 ОЦ Лидер
0





0 Кинель
108 Пирогов Алексей Сергеевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти
109 Пищулев Александр Дмитриевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти
110 Полякова Мария Григорьевна 11 Гимназия № 1 0 0





0 Самара
111 Похолок Владислав Павлович 11 СОШ № 7 "ОЦ" 0






0 Новокуйбышевск
112 Сергеев Владислав Сергеевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0




0 Нефтегорск
113 Созонова Светлана Александровна 11 Лицей г. Сызрани 0 0





0 Сызрань
114 Спиридонов Семен Евгеньевич 11 СОШ № 5 ОЦ Лидер
0





0 Кинель
115 Степанов Кирилл Витальевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0 0



0 Нефтегорск
116 Тихонов Николай Николаевич 11 Лицей г. Сызрани 0 0





0 Сызрань
117 Тулупов Илья Андреевич 11 Лицей г. Сызрани 0 0

0


0 Сызрань
118 Тюрин Данил Владимирович 11 СОШ № 9 0






0 Кинель
119 Чураков Николай 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
120 Шаров Дмитрий Олегович 11 ЧОУ СОШ "Кристалл" 0


0


0 Сызрань
121 Шуткин Владислав Сергеевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти


10 классы

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Ткач Глеб Владимирович 10 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Самара
2 Залялов Александр Олегович 10 СамЛИТ 100 100 30 100 100 100 100 100 730 Самара
3 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10 Лицей 6 100 100 30 0 100 100 100 100 630 Тольятти
4 Акимов Николай Сергеевич 10 Лицей 57 100 100 30
100 100 100 30 560 Тольятти
5 Овсянников Данила Олегович 10 Лицей 51 100 100

100 100 100
500 Тольятти
6 Бобровская Александра Сергеевна 10 Гимназия 39 100 96

100 100 100
496 Тольятти
7 Ступин Роман Евгеньевич 10 Лицей 67 100 96

100 100 100
496 Тольятти
8 Рождественский Дмитрий Сергеевич 10 СамЛИТ 100 92

100 100 100
492 Самара
9 Николаев Орест Владиславович 10 СОШ № 2 ОЦ Кинель-Черкассы 82 100
0 100 100 100 0 482 Ерзовка, Самарская область
10 Кафтайкина Ирина Александровна 10 Лицей 67 100 74

100 100 100
474 Тольятти
11 Ларионов Кирилл Дмитриевич 10 СамЛИТ 100 72
0 100 100 100 0 472 Самара
12 Николаева Анна Андреевна 10 СМТЛ 100 72
0 100 100 100
472 Самара
13 Качмазов Александр Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 44 26 0 100 100 100 0 470 Самара
14 Богданов Никита Олегович 10 Гимназия 9 100 38 30
100 100 100
468 Тольятти
15 Камалов Руслан Азатович 10 СМТЛ 100 44

100 100 100
444 Самара
16 Кордин Владимир Алексеевич 10 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
17 Луконин Арсений Андреевич 10 СМТЛ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
18 Сеничкин Никита Геннадьевич 10 Лицей 57 100 38

100 100 100
438 Тольятти
19 Здоров Филипп Кириллович 10 ЧОУ СОШ ООЦ Школа 98 38
0 100 100 100
436 Тольятти
20 Жбанников Дмитрий Алексеевич 10 СМТЛ 100 30
0 100 100 100
430 Самара
21 Матвеев Дмитрий Сергеевич 10 Лицей 6 98 32

100 100 100
430 Тольятти
22 Уразова Татьяна Олеговна 10 СМТЛ 100 44

86 100 100
430 Самара
23 Клаузер Андрей Александрович 10 СРЦОД 100 24

100 100 100
424 Самара
24 Петкин Даниил Васильевич 10 Лицей 67 0 100

100 100 100 0 400 Тольятти
25 Клабуков Юрий Васильевич 10 Лицей 6 72


100 100 98 0 370 Тольятти
26 Логинов Аркадий Александрович 10 Лицей "Технический" 100 38 0
100 100 30
368 Самара
27 Ершов Константин Леонидович 10 СамЛИТ 100 44

100 100 0
344 Самара
28 Баловнев Даниил Юрьевич 10 СамЛИТ 100 40
0 100 100 0 0 340 Самара
29 Ниц Алексей Андреевич 10 СМТЛ 100 16

100 100

316 Самара
30 Живаева Анна Олеговна 10 Лицей 67 0 0

100 100 100
300 Тольятти
31 Мирошников Роман Андреевич 10 Лицей 67, ДДЮТ 100 0
0 100 0 100
300 Тольятти
32 Петкин Михаил Васильевич 10 Лицей 67 0 0

100 100 100
300 Тольятти
33 Форинный Григорий 10 Лицей 6



100 100 100
300 Тольятти
34 Хнкоян Георгий Врежович 10 СМТЛ 100

0 100 100 0
300 Самара
35 Ибрагимов Ролан Русланович 10 СОШ № 13 82


100 100

282 Жигулёвск
36 Кошкин Артем Сергеевич 10 СОШ № 16 92


86 2 100 0 280 Жигулёвск
37 Шатилов Демид Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 38

100 21

259 Самара
38 Савельев Даниил Геннадьевич 10 ДДЮТ 40 12

100 100

252 Тольятти
39 Савосин Даниил Дмитриевич 10 Лицей "Технический" 48 2
0 100 100 0
250 Самара
40 Еремин Михаил Андреевич 10 ДДЮТ, ЧОУ СОШ ООЦ Школа 100 32
0 86
30
248 Тольятти
41 Лазарев Эдуард 10 Лицей 19 0 42

86 0 100
228 Тольятти
42 Власов Максим Денисович 10 ЛАП 135 100 38 0
86

0 224 Самара
43 Катков Иван Романович 10 Лицей 57 100 22

86 8

216 Тольятти
44 Деревянко Илья Алексеевич 10 Лицей 57 100 0

100 10

210 Тольятти
45 Залевский Валерий Михайлович 10 СамЛИТ 100

0 100 0

200 Самара
46 Моргунов Никита Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 0

100


200 Самара
47 Писков Артем 10 ДДЮТ



100 100

200 Тольятти
48 Козлов Егор Владимирович 10 Лицей 67 98

0 100 0

198 Тольятти
49 Морозова Екатерина Антоновна 10 СМТЛ 100 2
0 86 0

188 Самара
50 Панькин Ярослав Александрович 10 СМАЛ 0 42

100 16 30
188 Самара
51 Шахимарданов Артур Салаватович 10 Лицей 19
0
0 86 100

186 Тольятти
52 Лукьянова Ольга Евгеньевна 10 Лицей 67 0 70

100 0 0
170 Тольятти
53 Бударина Дарья Ильинична 10 Школа 58 100 20
0 4 22

146 Тольятти
54 Воробьев Артем Владимирович 10 ДДЮТ
0

100 16

116 Тольятти
55 Ададуров Егор Андреевич 10 Лицей 6 100 12





112 Тольятти
56 Павлова Полина Павлова 10 Лицей 67 0 2

100 0

102 Тольятти
57 Демаков Владимир Александрович 10 ДДЮТ



100


100 Тольятти
58 Ефременко Маргарита Александровна 10 Лицей 57 100 0
0



100 Тольятти
59 Солдатов Роман Александрович 10 Лицей 19



86 14

100 Тольятти
60 Денисова Анна Олеговна 10 Лицей 19 8


86


94 Тольятти
61 Елецкий Даниил Вадимович 10 Лицей "Технический" 90 0
0



90 Самара
62 Боряев Артём Сергеевич 10 Лицей 19



86


86 Тольятти
63 Суркин Антон Сергеевич 10 Школа 94



86


86 Тольятти
64 Яхункина Виктория Владиславовна 10 СМТЛ



86 0

86 Самара
65 Гнатишин Михаил Алексеевич 10 Лицей 57 0 38

14


52 Тольятти
66 Мурнин Кирилл Валерьевич 10 СМАЛ
38





38 Самара
67 Одобеску Роман Сергеевич 10 СМАЛ 36 0

0 0 0 0 36 Самара
68 Бодунов Андрей Павлович 10 Лицей 57 8 18
0



26 Тольятти
69 Макарычев Владислав Михайлович 10 Гимназия 48



14

0 14 Тольятти
70 Абдуллин Айрат Вильданович 10 СОШ № 14 0






0 Сызрань
71 Акиньшин Вадим Витальевич 10 СМАЛ


0



0 Самара
72 Андреев Александр Юрьевич 10 СМАЛ 0






0 Самара
73 Барсуков Михаил Александрович 10 Лицей 57 0 0





0 Тольятти
74 Бобров Илья Игоревич 10 ДДЮТ 0 0

0 0

0 Тольятти
75 Борисов Вячеслав Дмитриевич 10 Школа 80 0






0 Тольятти
76 Быков Сергей Сергеевич 10 СОШ № 4 п.г.т. Безенчук


0



0 Безенчук
77 Губарев Алексанндр Станиславович 10 Школа 16 0


0


0 Тольятти
78 Гуртовой Никита Сергеевич 10 Школа 80 0






0 Тольятти
79 Давыдова Елена Петровна 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
80 Емельяненко Оксана Александровна 10 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти
81 Зайцев Евгений Александрович 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
82 Казьмина Валерия Владимировна 10 СОШ с. Белозёрки 0






0 с. Белозёрки
83 Карпунина Дарина Сергеевна 10 Школа 70 0






0 Тольятти
84 Козьмин Александр Сергеевич 10 Школа 16 0


0


0 Тольятти
85 Ладин Борис Игоревич 10 ДДЮТ 0 0

0


0 Тольятти
86 Липатов Даниил Юрьевич 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
87 Маргарян Анаит Акоповна 10 СОШ № 9 0






0 Кинель
88 Матвеева Анна Александровна 10 СОШ № 1 с. Похвистнево 0






0 Похвистнево
89 Махнычев Георгий Вадимович 10 Лицей 57 0 0





0 Тольятти
90 Ненашев Ярослав Владимирович 10 СОШ № 1 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
91 Поляков Вячеслав Алексеевич 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
92 Прокофьев Александр Вячеславович 10 СОШ № 1 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
93 Сабиров Гюльали Гафарович 10 СОШ "ОЦ" с. Тимашево 0






0 Тимашево
94 Тихонова Анжелика Глебовна 10 СОШ № 1 с. Похвистнево 0
0




0 Похвистнево
95 Федоров Вадим Андреевич 10 Школа 81 0






0 Тольятти
96 Ханин Ярослав Игоревич 10 СРЦОД 0






0 Самара
97 Чекалин Игорь Александрович 10 СОШ с. Узюково 0






0 Тольятти
98 Шаров Илья Сергеевич 10 Лицей 19 0


0 0

0 Тольятти