Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Предварительные результаты окружного этапа (продолжение)

9 классы:

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H I J Итого Город
1 Дунидин Дмитрий 9 Лицей 6 100 100 92 64
100 100 100 100 88 844 Тольятти
2 Ткач Глеб 9 СамЛИТ 100 100 100 64
100 92 12 28
596 Самара
3 Николаев Орест 9 Лицей 67 100 0 100 64
100 92 14 70 8 548 Тольятти
4 Залялов Александр 9 СамЛИТ 98 58 100 64
100 92
28
540 Самара
5 Ларионов Кирилл 9 СамЛИТ 98 5 100 40
100 98
70
511 Самара
6 Богданов Никита 9 Гимназия 9 98
100 64
100 92
28 20 502 Тольятти
7 Баловнев Даниил 9 СамЛИТ 98
99 0
100 98
70
465 Самара
8 Рождественский Дмитрий 9 СамЛИТ 98
97 64
100
12 28
399 Самара
9 Бобровская Александра 9 Гимназия 39 98 88 12 0
100

70 28 396 Тольятти
10 Овсянников Данила 9 Лицей 51 98 99


100 62
28 6 393 Тольятти
11 Акимов Николай 9 Лицей 57 98 7


100 90 14 56
365 Тольятти
12 Кошкин Артём 9 ГБОУ СОШ № 16 98



100 96
70
364 Жигулёвск
13 Власов Максим 9 ЛАП 100 12 20

100 74 18 34 2 360 Самара
14 Форинный Григорий 9 Лицей 6 98

28
100 100


326 Тольятти
15 Базанов Сергей 9 СамЛИТ 98
100 0
100 6


304 Самара
16 Кордин Владимир 9 СамЛИТ 98 3 100 0
0 90

4 295 Самара
17 Николаева Анна 9 СМТЛ 98



100

28
226 Самара
18 Евдин Илья 9 СамЛИТ 0 0 100 0
100 2


202 самара
19 Ададуров Егор 9 Лицей 6 98
3

100



201 Тольятти
20 Клабуков Юрий 9 Лицей 6 98
3

100



201 Тольятти
21 Камалов Руслан 9 СМТЛ 98 0


100



198 Самара
22 Клаузер Андрей 9 ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" 98



100



198 Октябрьск
29 Солдатов Роман 9 Лицей 19 98 0 0

100



198 Тольятти
23 Хнкоян Георгий 9 СМТЛ 98



100



198 Самара
24 Матвеев Дмитрий 9 Лицей 6




100 88


188 Тольятти
25 Лазарев Эдуард 9 Лицей 19 62



100



162 Тольятти
26 Ахматалиев Амир 9 Лицей "Классический" 98
32

26



156 Самара
27 Здоров Филипп 9 НОУ ООЦ "Школа" 98 0 0 0
26



124 Тольятти
28 Смутина Яна 9 Лицей 76




100



100 Тольятти
30 Боряев Артём 9 Лицей 19 98








98 Тольятти
31 Едуков Никита 9 ГБОУ ООШ № 21 98








98 Новокуйбышевск
32 Смирнов Даниил 9 Школа 20 98








98 Тольятти
34 Хорищенко Никита 9 Школа 89 98








98 Тольятти
35 Бычковский Вадим 9 Лицей 19 0








0 Тольятти
36 Васюткин Артём 9 ГБОУ гимназия г. Сызрани 0








0 Сызрань
37 Галай Олеся 9 ГБОУ СОШ № 3 0








0 Новокуйбышевск
38 Голубятников Кирилл 9 Школа 16 0 0 0 0





0 Тольятти
39 Горяинов Пётр 9 Школа 16 0 0 0 0 0




0 Тольятти
40 Гриб Юлия 9 Школа 3 0 0







0 Тольятти
41 Грибков Сергей 9 Лицей 76 0








0 Тольятти
42 Губарев Александр 9 Школа 16 0








0 Тольятти
43 Денисов Александр 9 ГБОУ Лицей с. Хрящевка 0 0







0 Хрящевка
44 Дружинин Артем 9 Лицей 76 0








0 Тольятти
45 Иноземцева Арина 9 ГБОУ СОШ № 3 0








0 с. Кинель-Черкассы
46 Козьмин Александр 9 Школа 16 0 0 0 0 0




0 Тольятти
47 Кутузов Олег 9 ГБОУ СОШ № 3 0

0





0 Чапаевск
48 Маилян Артак 9 ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский 0








0 п.г.т. Рощинский
49 Сараев Сергей 9 ГБОУ СОШ № 6
0 0 0 0




0 Новокуйбышевск
50 Сидоров Денис 9 ГБОУ ООШ № 21 0








0 Новокуйбышевск
51 Харлаева Анна 9 ГБОУ ООШ № 19 0








0 Новокуйбышевск
52 Шагдаров Дмитрий 9 ГБОУ СОШ № 8 0 0







0 п.г.т. Алексеевка
53 Шимон Никита 9 Школа 3



0




0 Тольятти
54 Щербакова Елизавета 9 ГБОУ СОШ № 3 0








0 с. Кинель-Черкассы



8 классы:

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H I J Итого Город
1 Андреев Денис 8 СамЛИТ 98
100 64
100 96
70
528 Самара
2 Богданов Александр 8 СамЛИТ 100 0 100 64
100 92
70
526 Самара
3 Гутров Егор 8 СамЛИТ 100
100 64
100 86
26
476 Самара
4 Щелочков Александр 8 СамЛИТ 98
100 0
100


4 302 Самара
5 Ганыс Герман 8 Лицей 67 100
100

100



300 Тольятти
6 Буклеев Дмитрий 8 СамЛИТ 98
0 32
100 0


230 Самара
7 Ляпин Марат 8 Самлит 98
100

0



198 Самара
8 Гнездилов Владислав 8 Лицей 67 100








100 Тольятти
9 Бахарев Олег 8 СамЛИТ 98
0






98 Самара
10 Карпилянский Артем 8 СамЛИТ 98



0



98 Самара
11 Нуйкин Андрей 8 Лицей 51 98



0



98 Тольятти
12 Шуберт Мария 8 Лицей 19 98
0






98 Тольятти
13 Чиркин Михаил 8 ГБОУ СОШ № 4 0



26



26 Сызрань
14 Бахирева Маргарита 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
15 Бортникова Вероника 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
16 Власов Николай 8 ГБОУ СОШ с. Хилково 0








0 с. Хилково
17 Иванова Анна 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
18 Иванюкова Юлия 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
19 Кондратьева Ксения 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
20 Минаева Юлия 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
21 Петренко Даниил 8 ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский 0








0 п.г.т. Рощинский
22 Пуляхин Роман 8 ГБОУ СОШ с. Хилково 0








0 с. Хилково
23 Старухин Алексей 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
24 Терещенков Родион 8 ГБОУ СОШ с. Хилково 0








0 с. Хилково
25 Уткин Александр 8 ГБОУ СОШ № 1 0








0 Нефтегорск
26 Фирсова Наталья 8 ГБОУ ООШ с. Хорошенькое 0








0 с. Хорошенькое


7 классы:

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H I J Итого Город
1 Миронов Никита 7 Гимназия № 4 98 0 0

100
6

204 Самара
2 Власов Владислав 7 Лицей 67 98 0


100



198 Тольятти
3 Песин Артем 7 СамЛИТ 98



100



198 Самара
4 Сорокина Маргарита 7 СамЛИТ 98



94



192 Самара
5 Волков Максим 7 СамЛИТ 98



92



190 Самара
6 Клевцов Артем 7 СамЛИТ




100



100 Самара
7 Кузянина Мария 7 ГБОУ СОШ им. В.Г. Солодовникова 0 0 0 0 0




0 с.Черноречье
8 Лыкова Милена 7 ГБОУ СОШ им. В.Г. Солодовникова 0 0 0 0 0




0 с.Черноречье