Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






О предварительных результатах

Жюри завершило сверку решений участников на списывание и подвело предварительные итоги (с учетом результатов сверки).
В случае, если в группе из двух или более решений были обнаружены признаки заимствования, решение засчитывалось только одному участнику из группы - как правило, тому, кто сдал такое решение раньше других.
В случае несогласия с результатами сверки просим присылать обоснованное возражение на адрес jury.contest.samara[at]gmail.com

До утверждения оргкомитетом итоговые таблицы не являются окончательными; решение о проходных баллах также будет приниматься оргкомитетом.

Результаты сверки (общие; указываются номера участников - т.е. N в логине вида school15_N)

Задача А:
участники 466, 654, 716;
участники 109, 826;
участники 37, 198;
участники 631, 649, 692, 825;
участники 18, 162, 164, 621;
участники 138, 139;
участники 226, 594, 613;
участники 65, 67, 311, 372, 386, 462, 588, 601, 609, 612, 615, 618, 620, 684, 813;
участники 565, 567;
участники 668, 677;
участники 673, 674;
участники 251, 439, 586;
участники 422, 590;
участники 114, 628;
участники 196, 199, 394;
участники 224, 377, 707;
участники 6, 733;
участники 774, 775;
участники 19, 23, 31;
участники 48, 282;
участники 118, 262;
участники 217, 570;
участники 250, 808;

Задача B:
участники 220, 241;
участники 9, 246;
участники 32, 109, 225, 397, 690;
участники 164, 372, 825;
участники 567, 573;
участники 19, 23, 41, 46, 52, 176, 646;

Задача D:
участники 631, 692;
участники 164, 372, 620.

Также жюри выносит предупреждение участникам 215, 227, 228, 262, 412, 709 о необходимости соблюдения п.6. Памятки участника, гласящего, что в течение тура участник может общаться только с жюри или представителями технического комитета на площадке. Общение участников между собой, обмен идеями решений категорически запрещен. В случае повторения нарушения на окружном туре жюри будет рассматривать вопрос о дисквалификации участников.

Общий рейтинг для Самары (без разделения по классам) (обновлен по результатам апелляций)

Место ФИО Класс Школа A B C D E Итого
1 Карасёва Мария 11 СМАЛ 100 100 100 100
400
2 Ершов Олег 11 СМТЛ 100 100 100 86
386
3 Комендантян Артем 11 СамЛИТ 100 100 100 41
341
4 Курилкин Александр 10 СМТЛ 100 100 100 32
332
5 Олемская Александра 10 СамЛИТ 100 100 100 32
332
6 Андреев Павел 11 СОШ 53 100 100 100

300
7 Михайлов Никита 11 СамЛИТ 100 100 100

300
8 Ткач Глеб 9 СамЛИТ 100 100 100

300
9 Буренков Олег 11 СамЛИТ 100 80
36
216
10 Власов Максим 9 ЛАП 100 100


200
11 Демьянов Иван 11 СМТЛ 100 100


200
12 Залялов Александр 9 СамЛИТ 100 100


200
13 Качур Антон 11 СОШ 42 100 100


200
14 Киселев Павел 10 ЛАП 100 100


200
15 Конькова Мария 11 СМТЛ 100 100 0

200
16 Кривошеев Георгий 11 СМТЛ 100 100
0
200
17 Кускаров Тагир 10 СМАЛ 100 100
0
200
18 Макаров Валерий 11 СМАЛ 100
100

200
19 Рождественский Дмитрий 9 СамЛИТ 100 100


200
20 Соковых Пётр 11 СМАЛ 100 100


200
21 Щемель Дмитрий 11 СОШ 24 100 100
0
200
22 Лебедев Роман 11 СОШ 149 100 72


172
23 Башкирова Наталья 11 СОШ 24 100 60


160
24 Богданов Александр 8 СамЛИТ 100 56


156
25 Скрипицин Сергей 11 СМАЛ 100 56


156
26 Горьков Евгений 10 Лицей Технический 100 48


148
27 Дзех Илья 10 СМАЛ 100 48


148
28 Тысченко Ярослав 10 СамЛИТ 100
16 29
145
29 Прохоров Ярослав 11 СМАЛ 100 40 0

140
30 Герасимов Дмитрий 10 СамЛИТ 100 36


136
31 Краснов Михаил 10 СамЛИТ 100 36


136
32 Лебедев Сергей 10 Гимназия № 4 100 36


136
33 Парфенов Артем 11 Лицей Технический 100 36


136
34 Мельников Сергей 11 СамЛИТ 100 32


132
35 Евлахов Яков 10 СМТЛ 100 28


128
36 Матков Даниил 10 СМТЛ 100 24
4
128
37 Борзенков Андрей 10 Лицей Технический 100 24 0

124
38 Журавлёв Антон 10 СамЛИТ 100 24
0
124
39 Ларионов Кирилл 9 СамЛИТ 100 24


124
40 Свербягин Никита 11 СМАЛ 100 20


120
41 Чечет Алексей 11 ЛАП 100 0 20

120
42 Баранова Ксения 11 СМАЛ 100 16 0

116
43 Душкин Григорий 10 СОШ Дневной пансион — 84 100 16 0 0
116
44 Апаркин Кирилл 11 СМАЛ 100 12


112
45 Добратулин Константин 11 СМАЛ 100 12


112
46 Хнкоян Георгий 9 СМТЛ 100 12


112
47 Шабалов Григорий 11 СОШ 149 100 12


112
48 Ахметов Линар 11 Лицей Технический 100 8


108
49 Колесникова Мария 11 СМАЛ 100 8


108
50 Юмашев Илья 10 СамЛИТ 100 8


108
51 Радушин Арсений 10 СМТЛ 100

4
104
52 Бахарев Олег 8 СамЛИТ 100 0
2
102
53 Андреев Денис 8 СамЛИТ 100



100
54 Ахматалиев Амир 9 Лицей Классический 100



100
55 Базанов Сергей 9 СамЛИТ 100



100
56 Баловнев Даниил 9 СамЛИТ 100



100
57 Бесперстов Максим 11 СОШ 155 100



100
58 Божимов Александр 10 СамЛИТ 100



100
59 Буклеев Дмитрий 8 СамЛИТ 100



100
60 Волков Денис 11 ЛФПГ 100



100
61 Волков Максим 7 СамЛИТ 100



100
62 Воронов Александр 10 Лицей Технический 100 0 0 0
100
63 Гаврилов Олег 10 ЛФПГ 100



100
64 Гельберг Александр 10 СОШ 42 100



100
65 Гудков Владислав 10 СОШ 122 100



100
66 Гутров Егор 8 СамЛИТ 100



100
67 Журавлев Андрей 10 Лицей Технический 100 0


100
68 Иванов Кирилл 10 СОШ 24 100



100
69 Кармышев Артем 10 ЛФПГ 100



100
70 Карпилянский Артем 8 СамЛИТ 100



100
71 Клевцов Артем 7 СамЛИТ 100



100
72 Когут Антон 11 ЛФПГ 100 0


100
73 Коновалов Артём 10 СОЛ 100



100
74 Кривощапов Максим 10 СМАЛ 100



100
75 Лоптев Сергей 8 Гимназия № 1 100



100
76 Маслова Валерия 9 СамЛИТ 100



100
77 Медведев Антон 11 СМАЛ 100



100
78 Мелодьева Виктория 10 СОШ 120 100



100
79 Мироненко Андрей 10 СМАЛ 100



100
80 Миронов Никита 7 Гимназия № 4 100 0


100
81 Николаева Анна 9 СМТЛ 100



100
82 Полицковая Ксения 10 ЛФПГ 100



100
83 Пономарёв Егор 10 Лицей Технический 100 0


100
84 Прохожева Елена 11 СМАЛ 100 0


100
85 Раздьяконов Артём 10 СамЛИТ 100


0 100
86 Саблин Илья 7 СОШ 53 100



100
87 Севостьянов Даниил 10 СМАЛ 100



100
88 Сорокина Маргарита 7 СамЛИТ 100



100
89 Судьин Игорь 10 Лицей Технический 100 0


100
90 Тисленков Сергей 10 СОШ 99 100



100
91 Уразова Татьяна 9 СМТЛ 100



100
92 Финикова Анна 10 СамЛИТ 100



100
93 Хабихузин Карим 10 СОШ 28 100

0
100
94 Шатохин Александр 11 ЛФПГ 100



100
95 Шемотюк Станислав 11 СГОАН 100



100
96 Шерстнев Алексей 10 Гимназия Перспектива 100



100
97 Щелочков Александр 8 СамЛИТ 100



100
98 Щербаков Антон 10 Лицей Технический 100 0


100
99 Юрин Владимир 11 СамЛИТ 100



100
100 Прокофьева Ирина 9 СамЛИТ 85



85
101 Песин Артем ?? СамЛИТ 80



80
102 Селезнёв Николай 11 СамЛИТ 55



55
103 Черномырдина Анна 10 СамЛИТ 0 28
22
50
104 Чахмахчян Вагаршак 11 СМАЛ 0 32


32
105 Дубровина Настя 10 СамЛИТ 0 28
0
28
106 Евдин Илья 9 СамЛИТ 0 0
25
25
107 Ляпин Марат 8 Самлит 0 16


16
108 Камалов Руслан 9 СМТЛ 15



15
109 Гусаров Алексей 11 СамЛИТ 0 12
0
12
110 Кордин Владимир 9 СамЛИТ 0 8


8
111 Акулинушкина 10 СОШ 148 0



0
112 Анисимов Никита 10 СОШ 122 0



0
113 Бадин Иван 8 СОШ 67 0 0
0
0
114 Байрамова Динара 10 СОШ 91 0 0
0 0 0
115 Баранов Александр 10 Лицей Классический 0



0
116 Бегеба Денис 7 СамЛИТ 0



0
117 Белов 10 Гимназия Перспектива 0



0
118 Бирюков Антон 10 СамЛИТ 0



0
119 Бородин Ярослав 7 СамЛИТ 0



0
120 Бубен Никита 7 СамЛИТ 0



0
121 Буравова Юля 8 СОШ 67 0 0


0
122 Бурыкин Алексей 7 СамЛИТ 0



0
123 Верещагин Илья 10 СамЛИТ 0



0
124 Волгина Ольга 10 СОШ 147 0



0
125 Гавриленко Дмитрий 10 Гимназия № 54 0 0 0 0 0 0
126 Ганин Павел 11 СОШ 36 0



0
127 Головнев 10 СОШ 20 0



0
128 Горожанкин Егор 10 СамЛИТ 0


0 0
129 Гуляганова Виктория 10 СОШ 16
0
0
0
130 Гуляев Семён 7 СамЛИТ 0



0
131 Гумеров 10 СОШ 20 0



0
132 Данилов Данил 8 СОШ 67 0 0 0 0
0
133 Двойнина Александра 11 Лицей Технический 0



0
134 Джафаров Аслан 8 СОШ 50 0 0 0 0 0 0
135 Дудка Леонид 9 СОШ 99 0



0
136 Емельянов Артём 8 СОШ 67 0 0 0 0
0
137 Еремкина Анна 10 СОШ 16 0 0 0 0 0 0
138 Ерилов Никита 9 СОШ с. Красный Яр 0



0
139 Зорин Денис 10 СМАЛ 0



0
140 Изянин Егор 8 СОШ 67 0

0 0 0
141 Казанцева Татьяна 11 СОШ Дневной пансион — 84 0 0
0
0
142 Камаев Дмитрий 8 СОШ 67 0

0
0
143 Каплун Полина 9 СОШ 72 0



0
144 Карачурин Артур 10 СОШ 54 0 0 0 0 0 0
145 Карпов Денис 9 СОШ 72 0



0
146 Киселев Антон 11 СамЛИТ 0

0
0
147 Клечек Никита 11 ЛФПГ 0



0
148 Коган Алиса 9 СОШ 72 0 0


0
149 Кондакчян Тигран 9 СОШ 91 0 0 0 0 0 0
150 Кривошеенко Александр 10 СОШ 152 0 0 0 0 0 0
151 Кузина Елена 10 СОШ 112 0



0
152 Кузнецов 10 Лицей Технический 0 0


0
153 Кузьмин Кирилл 8 СамЛИТ 0



0
154 Кулаков Александр 7 СамЛИТ 0 0


0
155 Кутейницына 10 СМАЛ 0



0
156 Лабутин Вадим 9 СОШ 72 0



0
157 Львов Влад 8 СОШ 53 0



0
158 Мавричев Артём 9 СОШ 100 0 0


0
159 Майоров Михаил 10 СамЛИТ


0
0
160 Мамедов Тимур 7 СамЛИТ 0



0
161 Мартемьянов Андрей 8 СОШ 67 0 0
0
0
162 Медведев Александр 9 СОШ с. Красный Яр 0



0
163 Михайлов Александр 8 СОШ 67 0



0
164 Михайлов Никита 8 СОШ 67 0 0
0
0
165 Моргунов Дмитрий 8 СОШ 67 0 0


0
166 Мутья Андрей 9 СОШ с. Красный Яр



0 0
167 Набиуллин Руслан 10 СОШ 120 0



0
168 Назаров Тимофей 7 СОШ 100 0 0 0 0 0 0
169 Ниц Алексей 9 СМТЛ 0



0
170 Ничаева Анна 7 СОШ 147 0 0


0
171 Олейничук 10 СОЛ 0



0
172 Ольхова Бодан 8 СОШ 67 0



0
173 Осипов Никита 11 Лицей Технический 0



0
174 Панарад Александр 9 СОШ 168 0



0
175 Переверзина Анастасия 8 СОШ 67 0 0
0
0
176 Петрова Гульнара 8 СОШ 67 0 0


0
177 Петрушин Дмитрй 8 СОШ 67 0 0 0 0 0 0
178 Поборознюк Павел 10 СМАЛ 0



0
179 Полева Ксения 9 СОШ 50 0



0
180 Поляков Александр 9 СГОАН 0



0
181 Правдин Иван 8 ООШ с.Нижняя Быковка 0



0
182 Проскурина Лидия 9 СОШ 100
0
0
0
183 Райчев Дмитрий 8 СОШ 67 0 0 0 0 0 0
184 Репин Сергей 11 СОШ 80 0



0
185 Рогов Артём 10 СОШ 144 0



0
186 Ромашов Михаил 7 СамЛИТ 0



0
187 Рудык Владимир 10 СОШ 54 0 0 0 0 0 0
188 Рыжов Андрей 9 СОШ 91 0 0 0 0 0 0
189 Савченко Евгений 8 СОШ 91 0 0 0 0
0
190 Савченко Татьяна 10 СМАЛ 0

0
0
191 Сагындыков Тимур 10 Лицей Классический 0



0
192 Самойлова Кристина 9 СМТЛ 0



0
193 Сахибназаров Никита 10 СМАЛ 0



0
194 Селиверстова Мария 11 СОШ 72 0



0
195 Семисчастнов Данила 7 СамЛИТ 0



0
196 Сергеев Евгений 8 СОШ 91
0 0

0
197 Сещенко Дмитрий 8 СамЛИТ
0


0
198 Сиротенко Артём 11 СОЛ 0

0
0
199 Слепов 11 СМАЛ 0



0
200 Смирнов Данила 7 СамЛИТ 0



0
201 Созыкин Никита 9 СамЛИТ 0



0
202 Суханов Александр 10 СМАЛ 0



0
203 Сявась Максим 9 СОШ 100 0 0


0
204 Тимонина Полина 10 СОШ 25 0



0
205 Тисленко Максим 8 СамЛИТ 0



0
206 Тишин Семен 8 СамЛИТ 0



0
207 Тудачков Илья 10 СОЛ 0



0
208 Тютюгина Ольга 10 ЛАП 0



0
209 Тяжов Андрей 9 СамЛИТ 0 0


0
210 Фадеева 11 СОШ 170 0



0
211 Фиников Петр 10 СамЛИТ 0



0
212 Хрулев Андрей 8 СОШ 67 0



0
213 Чувашев Даниил 10 СМАЛ 0



0
214 Шамаков 10 СОШ 20 0



0
215 Шаталова Анна 7 СОШ 100 0 0
0
0
216 Шевченко Глеб 10 СамЛИТ 0 0
0
0
217 Шилкин Денис ?? СамЛИТ 0



0
218 Широков Юрий 8 СОШ 53 0



0
219 Щапин Сергей 11 ЛАП 0



0
220 Щевьева Елена 10 СОШ 96 0



0
221 Щукин Алексей ?? СамЛИТ 0



0
222 Ягудина Лилия 8 СОШ 67 0 0
0 0 0
223 Яхункина Виктория 9 СМТЛ 0



0
224 Яшин Юрий 10 СОШ 54 0 0 0 0 0 0