Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике,

который состоялся 9 ноября 2013 года.

Жюри завершило сверку решений на совпадения. Результаты сверки приведены ниже. В случае совпадения двух или более решений задача засчитывалась тому участнику, который отправил решение раньше других.

Список выявленных совпадений:

По задаче A:

school13_324 и school13_325;
school13_32 и school13_113;
school13_139 и school13_137;
school13_293, school13_345, school13_296;
school13_96 и school13_97;
school13_95, school13_98, school13_99;
school13_242 и school13_232;
school13_442 и school13_256;
school13_87 и school13_65;
school13_26 и school13_24;
school13_174, school13_171, school13_175 и school13_459;
school13_43 и school13_353;
school13_116 и school13_235;
school13_156 и school13_161;

По задаче B:

school13_235, school13_156, school13_161;

По задаче C:

school13_137 и school13_139;
school13_150 и school13_289;
school13_108, school13_249, school13_236;
school13_12 и school13_398;
school13_87 и school13_65;
school13_26 и school13_24;
school13_1, school13_9, school13_364, school13_53, school13_225;
school13_235, school13_156, school13_116;

По задаче D:

school13_137 и school13_139;

По задаче E:

school13_358 и school13_364.

Участник school13_250 был дисквалифицирован за использование второго логина и попытки нарушить работу проверяющей системы и сервера. На момент дисквалификации сданных задач у него не было.

Рейтинговые таблицы приводятся ниже - общие по классам и по образовательным учреждениям. Если Вы заметили неточность, напишите, пожалуйста об этом на адрес жюри - jury.contest.samara[at]gmail.com

Общая таблица для 11 классов

№№ ФИО класс школа A B C D E Итого
1 Дуняшин Егор Алексеевич 11 СамЛИТ 100 100 100 0 87 387
2 Илюшникова Анастасия Олеговна 11 ЛАП 100 100 100 0 84 384
3 Муртазин Роман Ренатович 11 СМАЛ 100 100 72 15 75 362
4 Лукьянов Андрей Александрович 11 СТЛ 100 100 86 0 16 302
5 Щелочкова Полина Алексеевна 11 СамЛИТ 100 100 92 0 0 292
6 Коновалов Николай Александрович 11 ЛФПГ 100 0 100 0 85 285
7 Долгополов Никита Михайлович 11 СамЛИТ 100 79 72 9 0 260
8 Лукьянов Всеволод Петрович 11 школа 42 68 70 72 21 17 248
9 Мельситов Олег Алексеевич 11 СМТЛ 100 0 92 0 30 222
10 Ширяев Дмитрий Константинович 11 СМТЛ 100 0 92 0 30 222
11 Скобенников Кирилл Вячеславович 11 СМТЛ 100 0 72 0 38 210
12 Чернышев Владислав Анатольевич 11 СМТЛ 62 71 74 0 0 207
13 Морозов Иван Сергеевич 11 школа 155 100 100 0 0 0 200
14 Чугунов Андрей Андреевич 11 СМАЛ 100 100 0 0 0 200
15 Князькин Никита 11 СМТЛ 74 0 72 0 38 184
16 Иливицкий Сергей Александрович 11 школа 42 100 65 0 0 16 181
17 Давыдов Вячеслав Олегович 11 СМАЛ 76 22 16 12 54 180
18 Погорельских Ксения Сергеевна 11 СМАЛ 100 80 0 0 0 180
19 Гаранин Никита Алексеевич 11 СТЛ 100 0 72 0 0 172
20 Кашаев Фёдор Константинович 11 ЛФПГ 100 0 72 0 0 172
21 Юрин Александр Александрович 11 СМАЛ 100 0 72 0 0 172
22 Жиров Андрей Александрович 11 ЛФПГ 68 100 0 0 0 168
23 Горелов Игорь Александрович 11 школа 63 66 100 0 0 0 166
24 Онисич Степан Александрович 11 СамЛИТ 68 0 92 0 0 160
25 Махлин Дмитрий Владимирович 11 СМТЛ 68 0 86 0 0 154
26 Логинов Павел Владимирович 11 СМТЛ 68 0 72 12 0 152
27 Комаров Сергей Владимирович 11 школа 42 100 43 0 0 0 143
28 Кашапов Александр Александрович 11 СТЛ 68 0 72 0 0 140
29 Помазанов Егор 11 СТЛ 68 0 72 0 0 140
30 Игнатьевский Андрей Вячеславович 11 ЛАП 100 0 20 15 0 135
31 Кавтаськин Дмитрий Александрович 11 ЛФПГ 100 0 0 0 30 130
32 Осипов Максим Андреевич 11 СМТЛ 100 0 0 0 30 130
33 Пичкасова Анастасия Александровна 11 СТЛ 84 0 0 0 40 124
34 Голованова Дарья Александровна 11 СМТЛ 0 7 72 21 23 123
35 Сёмик Сергей Александрович 11 СГОАН 100 0 0 21 0 121
36 Егоров Данил Евгеньевич 11 школа 148 100 0 0 0 20 120
37 Ремиз Евгений Александрович 11 школа 42 100 18 0 0 0 118
38 Полянская Маргарита Игоревна 11 СМАЛ 68 0 0 0 33 101
39 Владимирова Анастасия Александровна 11 СМТЛ 100 0 0 0 0 100
40 Касилов Василий Александрович 11 СТЛ 100 0 0 0 0 100
41 Корнилова Алена Станиславовна 11 СМАЛ 100 0 0 0 0 100
42 Вопилин Александр Владимирович 11 ЛФПГ 98 0 0 0 0 98
43 Филиппов Роман Ильич 11 школа 42 68 0 30 0 0 98
44 Попов Александр 11 Гимназия 2 44 0 0 30 21 95
45 Коломазов Лев Альбертович 11 СМАЛ 76 0 0 0 0 76
46 Русаков Виктор Александрович 11 Гимназия 2 74 0 0 0 0 74
47 Беспалов Василий Андреевич 11 школа 42 68 0 0 0 0 68
48 Маирович Андрей Андреевич 11 школа 42 68 0 0 0 0 68
49 Фельдман Леонид 11 школа 148 68 0 0 0 0 68
50 Яров Андрей Дмитриевич 11 Гимназия 2 68 0 0 0 0 68
51 Денисов Арсений Владимирович 11 СТЛ 44 0 0 0 16 60
52 Беляков Иван Владимирович 11 СМАЛ 42 0 6 0 0 48
53 Гатин Расул Ришатович 11 школа 148 42 0 0 0 0 42
54 Гаврилов Антон Александрович 11 СТЛ 0 0 0 0 0 0
55 Григорьев Марк Гамлетович 11 ЛАП 0 0 0 0 0 0
56 Козырев Андрей Александрович 11 школа 42 0 0 0 0 0 0
57 Кондрашкин Антон Андреевич 11 СГОАН 0 0 0 0 0 0
58 Лобачёв Николай Владимирович 11 ЛАП 0 0 0 0 0 0
59 Новичкова Дарья 11 школа 96 0 0 0 0 0 0
60 Новоселова Вера Александровна 11 школа 42 0 0 0 0 0 0
61 Нугуманов Тимур Ильдарович 11 Гимназия 2 0 0 0 0 0 0
62 Черемшанцев Леонид Дмитриевич 11 ЛАП 0 0 0 0 0 0
63 Чернов Михаил Алексеевич 11 школа 47 0 0 0 0 0 0

Общая таблица для 10 классов

№№ ФИО класс школа A B C D E Итого
1 Проскурин Александр Денисович 10 СамЛИТ 68 100 100 100 100 468
2 Тульчинский Эдуард Станиславович 10 СамЛИТ 100 94 100 39 100 433
3 Романенко Илья Игоревич 10 СамЛИТ 100 90 100 30 100 420
4 Михеев Александр Павлович 10 СамЛИТ 68 59 72 0 100 299
5 Бгатов Михаил Владимирович 10 СМТЛ 100 89 80 0 20 289
6 Рыжиков Дмитрий Михайлович 10 школа 137
100 0 92 9 0 201
7 Бойцов Денис Андреевич 10 СМАЛ 68 0 0 12 97 177
8 Балагезьян Алина Александровна 10 СТЛ 100 0 72 0 0 172
9 Рыбаков Артур Витальевич 10 СТЛ 100 0 72 0 0 172
10 Шадрин Михаил Дмитриевич 10 СамЛИТ 68 0 92 0 0 160
11 Новалов Евгений Иванович 10 ЛФПГ 88 0 66 0 0 154
12 Белов Никита Владимирович 10 школа 123 100 0 0 0 0 100
13 Бугаренко илья Вячеславович 10 СМТЛ 100 0 0 0 0 100
14 Кармаев Никита Сергеевич 10 Гимназия 1 100 0 0 0 0 100
15 Комаров Сергей Геннадьевич 10 школа 155 100 0 0 0 0 100
16 Маркин Глеб Эдуардович 10 СМАЛ 100 0 0 0 0 100
17 Седов Иван Сергеевич 10 СМТЛ 100 0 0 0 0 100
18 Фоменко Артем Викторович 10 СМТЛ 88 0 0 0 0 88
19 Щербакова Елизавета Алексеевна 10 СМТЛ 80 0 0 0 0 80
20 Рычагов Дмитрий Ильич 10 СТЛ 76 0 0 0 0 76
21 Климашин Павел Евгеньевич 10 СМАЛ 68 0 0 0 0 68
22 Сегаль Станислав Михаилович 10 СМАЛ 68 0 0 0 0 68
23 Шмидт Никита Сергеевич 10 СМАЛ 68 0 0 0 0 68
24 Кузнецова Анна Андреевна 10 школа 120 62 0 0 0 0 62
25 Садохина Анастасия Дмитриевна 10 школа 120 62 0 0 0 0 62
26 Янмурзаева Марина Адылхановна 10 школа 120 62 0 0 0 0 62
27 Абрамов Александр Викторович 10 Гимназия 1 0 0 0 0 0 0
28 Ганенков Максим Андреевич 10 школа 161 0 0 0 0 0 0
29 Голяндрина Анастасия Юрьевна 10 школа 112 0 0 0 0 0 0
30 Давлетшин Марат Рафаэльевич 10 школа 123 0 0 0 0 0 0
31 Ищенко 10 школа 25 0 0 0 0 0 0
32 Каймаков Кирилл Владимирович 10 СТЛ 0 0 0 0 0 0
33 Каляев Дмитрий 10 школа 149 0 0 0 0 0 0
34 Карнаухов Дмитрий Денисович 10 школа 146 0 0 0 0 0 0
35 Кацар Игорь Сергеевич 10 ЛАП 0 0 0 0 0 0
36 Козлова Ярославна Олеговна 10 СМАЛ 0 0 0 0 0 0
37 Костяев Павел Сергеевич 10 Гимназия 3 0 0 0 0 0 0
38 Кузнецов Леонид Сергеевич 10 школа 118 0 0 0 0 0 0
39 Ланин Артём Александрович 10 школа 122 0 0 0 0 0 0
40 Ленский Вячеслав Андреевич 10 школа 99 0 0 0 0 0 0
41 Лобунько Иван Павлович 10 СМАЛ 0 0 0 0 0 0
42 Минибаев Рамиль Шаукатович 10 ЛФПГ 0 0 0 0 0 0
43 Никишин Павел Александрович 10 школа 122 0 0 0 0 0 0
44 Никулин 10 школа 118 0 0 0 0 0 0
45 Огородников Артем Евгеньевич 10 школа 24 0 0 0 0 0 0
46 Осипов Антон 10
0 0 0 0 0 0
47 Панарин Никита Викторович 10 СМТЛ 0 0 0 0 0 0
48 Пластинина Татьяна Алексеевна 10 школа 122 0 0 0 0 0 0
49 Проничев Артем Валерьевич 10 СТЛ 0 0 0 0 0 0
50 Сажнова Виктория Александровна 10 ЛАП 0 0 0 0 0 0
51 Турляков Михаил Владимирович 10 ЛФПГ 0 0 0 0 0 0
52 Хоружев Никита Алексеевич 10 школа 155 0 0 0 0 0 0
53 Чернов Павел Николаевич 10 СМАЛ 0 0 0 0 0 0
54 Шевчук Дарья Александровна 10 СМТЛ 0 0 0 0 0 0
55 Шушкина Мария Максимовна 10 СТЛ 0 0 0 0 0 0

Общая таблица для 9 классов

№№ ФИО класс школа A B C D E Итого
1 Ершов Олег Владиславович 9 СМТЛ 68 100 72 94 100 434
2 Михайлов Никита Николаевич 9 СамЛИТ 100 37 72 91 100 400
3 Карасёва Мария Сергеевна 9 СамЛИТ 100 79 100 0 100 379
4 Мельников Сергей Александрович 9 СамЛИТ 100 60 100 0 0 260
5 Буренков Олег Витальевич 9 СамЛИТ 68 60 100 0 0 228
6 Конькова Мария Николаевна 9 СМТЛ 68 0 48 0 34 150
7 Селезнёв Николай Сергеевич 9 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
8 Юрин Владимир Андреевич 9 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
9 Шабалов Григорий 9 школа 149 58 0 0 0 0 58
10 Азизов Мират Эльверович 9
школа 152
0 0 0 0 0 0
11 Алексеев Алексей Аркадьевич 9 школа 47 0 0 0 0 0 0
12 Гатауллин Азат Шавкатович 9 школа 152 0 0 0 0 0 0
13 Земляных Даниил Сергеевич 9 Гимназия 11 0 0 0 0 0 0
14 Карлинский Владимир Алексеевич 9 школа 24 0 0 0 0 0 0
15 Киляков Дмитрий Александрович 9 школа 47 0 0 0 0 0 0
16 Ковалева Дарья Александровна 9 школа 146 0 0 0 0 0 0
17 Лебедев Роман 9 школа 149 0 0 0 0 0 0
18 Праслов Николай Владимирович 9 школа 47 0 0 0 0 0 0
19 Рафиков Ильмир Ниязович 9 школа 63 0 0 0 0 0 0
20 Семенова Екатерина Вячеславовна 9 школа 55 0 0 0 0 0 0
21 Тюрина Дарья Юрьевна 9 Гимназия 1 0 0 0 0 0 0

Общая таблица для 8 классов

№№ ФИО класс школа A B C D E Итого
1 Олемская Александра Витальевна 8 СамЛИТ 76 79 100 94 100 449
2 Башаев Никита Константинович 8 ЛАП 100 75 100 9 46 330
3 Неверова Екатерина Владиславовна 8 Гимназия 1 94 77 64 6 59 300
4 Курилкин Александр Сергеевич 8 СМТЛ 100 0 100 0 0 200
5 Гога Юлия Юрьевна 8 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
6 Дубровина Анастасия Романовна 8 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
7 Кармышев Артём Андреевич 8 ЛФПГ 100 0 0 0 0 100
8 Черномырдина Анна Сергеевна 8 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
9 Тысченко Ярослав Вадимович 8 СамЛИТ 74 0 0 0 0 74
10 Кириллов Михаил 8 школа 149 68 0 0 0 0 68
11 Богдашкин Александр Романович 8 СамЛИТ 0 0 0 0 0 0
12 Верещагин Илья Юрьевич 8 СамЛИТ 0 0 0 0 0 0
13 Габбасов Раиль Ринатович 8 школа 148 0 0 0 0 0 0
14 Дзех Илья Андреевич 8 школа 58 0 0 0 0 0 0
15 Зуев Андрей Романович 8 СамЛИТ 0 0 0 0 0 0
16 Краснов Михаил Игоревич 8 Гимназия 11 0 0 0 0 0 0
17 Лебедев Сергей Вадимович 8 Гимназия 4 0 0 0 0 0 0
18 Радушин Арсений Александрович 8 СМТЛ 0 0 0 0 0 0
19 Русанов Сергей Андреевич 8 школа 149 0 0 0 0 0 0
20 Трифонова 8 школа 112 0 0 0 0 0 0

Общая таблица для 7 классов

№№ ФИО класс школа A B C D E Итого
1 Залялов Александр Олегович 7 СамЛИТ 100 100 0 0 0 200
2 Тяжов Андрей 7 СамЛИТ 100 0 0 0 100 200
3 Маслова Валерия Александровна 7 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
4 Созыкин Никита Андреевич 7 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
5 Ткач Глеб Владимирович 7 СамЛИТ 100 0 0 0 0 100
6 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7 СамЛИТ 54 0 0 0 0 54
7 Бурмистров Илья Геннадьевич 7 СГОАН 0 0 0 0 0 0
8 Игнатович Полина Вадимовна 7 СГОАН 0 0 0 0 0 0
9 Казаков Матвей Денисович 7 школа 163 0 0 0 0 0 0
10 Кисаев Евгений Александрович 7 СамЛИТ 0 0 0 0 0 0
11 Колеганов Никита Викторович 7 школа 55 0 0 0 0 0 0
12 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7 СамЛИТ 0 0 0 0 0 0
13 Туманов Вадим Сергеевич 7 СГОАН 0 0 0 0 0 0
14 Чиликина Полина 7 СГОАН 0 0 0 0 0 0