Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

10 февраля 2013 г. состоялся XIV командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области.

Чемпионат прошел на двух площадках: в Самарском государственном университете и в лицее № 67 г. Тольятти. Участие в соревнованиях приняли 25 команд (из них в Тольятти - 9). Информационную поддержку соревнованиям оказал Департамент информационных технологий и связи Самарской области.

Команды представляли: Самарский лицей информационных технологий, Самарский международный аэрокосмический лицей, Самарский медико-технический лицей, Самарскую государственную областную академию Наяновой, Самарский технический лицей, Лицей философии планетарного гуманизма (Самара), среднюю школу № 102 (Самара), среднюю школу № 3 (Новокуйбышевск), лицей № 19 (Тольятти), лицей № 51 (Тольятти), лицей № 67 (Тольятти), школу № 34 (Тольятти), школу № 58 (Тольятти), школу № 93 (Тольятти), Дворец детского и юношеского творчества (Тольятти).

Результаты соревнований доступны на странице "Монитор". Фотографии с чемпионата можно посмотреть здесь и здесь. Разбор задач появится на странице соревнований в скором времени. Также, возможно, появится ссылка на видеоматериалы по чемпионату.

Участникам было предложено 11 задач

Диплом I степени завоевала команда лицея № 67 г. Тольятти, решившая 9 задач, в составе:
Грамович Павел (10 кл)
Прокопенко Дмитрий (11 кл)
Руководитель: Ковалев Сергей Николаевич

Дипломами II степени были награждены команды, справившиеся с 8 задачами:

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Степанов Андрей (11 кл)
Дружинин Владислав (11 кл)
Руководитель: Панькова Марина Геннадьевна

и
команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Проскурин Александр (9 кл)
Романенко Илья (9 кл)
Тульчинский Эдуард (9 кл)
Руководитель: Панькова Марина Геннадьевна

Команды, решившие 5 и 4 задачи, были отмечены дипломами III степени:

команда Самарского международного аэрокосмического лицея в составе:
Комаров Дмитрий (11 кл)
Кузенная Анастасия (11 кл)
Шпильфойгель Давид (11 кл)
Руководитель: Каверзина Нина Павловна

команда Самарской государственной областной академии Наяновой в составе:
Штейнер Павел (11 кл)
Руководитель: Штейнер Сергей Михайлович

команда Самарского медико-технического лицея в составе:
Каледин Максим (11 кл)
Морозов Дмитрий (11 кл)
Степанов Сергей (11 кл)
Руководители:
Левченко Олег Анатольевич
Сметанников Андрей Леонидович

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Крикушин Денис (11 кл)
Софронов Семён (11 кл)
Руководители:
Кудряшова Екатерина Максимовна
Панькова Марина Геннадьевна

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Дуняшин Егор (10 кл)
Жвачкин Ян (11 кл)
Поберезкин Никита (10 кл)
Руководители:
Кудряшова Екатерина Максимовна
Панькова Марина Геннадьевна

сборная команда
Самарского лицея информационных технологий и Новокуйбышевской средней школы № 3 в составе:
Карасёва Мария (8 кл, СамЛИТ)
Комендантян Артём (8 кл, СОШ № 3)
Михайлов Никита (8 кл, СамЛИТ)
Руководитель: Панькова Марина Геннадьевна