Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Подведены предварительные итоги регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Рейтинги опубликованы на сайте СИПКРО, ниже приведены более подробные таблицы (с указанием баллов по задачам)

Общий рейтинг (без разделения по классам)

Место

ФИО

класс

ОУ

город

1

2

3

4

I тур

5

6

7

8

II тур

Итого

1

Грамович Павел

10

Лицей 67

Тольятти

70

100

45

40

255

100

100

100

40

340

595

2

Степанов Андрей

11

СамЛИТ

Самара

40

100

50

60

250

100

100

80

60

340

590

3

Романенко Илья

9

СамЛИТ

Самара

100

100

35

6

239

100

62

60

10

232

473

4

Прокопенко Дмитрий

11

Лицей 67

Тольятти

100

100

45

12

257

100

100

0

6

206

463

5

Дуняшин Егор

10

СамЛИТ

Самара

100

100

50

6

256

100

100

0

4

204

460

6

Дружинин Владислав

11

СамЛИТ

Самара

100

100

20

0

220

100

100

20

6

226

446

7

Бугаков Владислав

11

СамЛИТ

Самара

100

100

50

10

260

100

80

0

0

180

440

8

Проскурин Александр

9

СамЛИТ

Самара

100

100

35

4

239

100

60

15

16

191

430

9

Шипилов Алексей

11

СГОАН

Самара

100

100

25

2

227

100

58

0

42

200

427

10

Гошкодеров Владимир

11

СамЛИТ

Самара

100

45

50

6

201

100

100

15

2

217

418

11

Штейнер Павел

11

СГОАН

Самара

60

100

45

12

217

75

90

20

14

199

416

12

Тульчинский Эдуард

9

СамЛИТ

Самара

60

100

20

4

184

100

100

15

14

229

413

13

Кутенин Данила

9

Гимназия 1

Самара

100

100

50

0

250

100

50

0

0

150

400

14

Жвачкин Ян

11

СамЛИТ

Самара

60

100

55

8

223

100

24

20

2

146

369

15

Самсонов Антон

11

Лицей 19

Самара

55

100

0

56

211

75

74

0

0

149

360

16

Потебо Степан

10

Лицей 57

Тольятти

80

100

35

0

215

100

44

0

0

144

359

17

Морозов Дмитрий

11

СМТЛ

Самара

100

100

25

6

231

15

72

0

36

123

354

18

Блинов Владимир

11

Лицей 6

Тольятти

100

100

25

12

237

100

10

0

2

112

349

19

Крикушин Денис

11

СамЛИТ

Самара

60

100

50

6

216

100

22

0

8

130

346

20

Муртазин Руслан

10

СОШ 34

Тольятти

55

100

50

0

205

100

38

0

0

138

343

21

Коваль Игорь

11

СамЛИТ

Самара

60

75

50

4

189

100

50

0

0

150

339

22

Чернышев Владислав

10

СМТЛ

Самара

100

70

0

0

170

100

60

0

0

160

330

23

Степанов Сергей

11

СМТЛ

Самара

60

100

35

4

199

100

6

20

0

126

325

24

Идрисов Руслан

11

Лицей 60

Тольятти

55

100

50

4

209

75

20

5

8

108

317

25

Черепанов Алексей

11

Лицей 19

Тольятти

100

20

15

0

135

100

48

0

0

148

283

26

Смалюк Арсений

9

Лицей 19

Самара

90

0

0

0

90

100

84

0

0

184

274

27

Латышев Павел

9

Лицей 67

Тольятти

55

100

0

0

155

25

78

0

0

103

258

28

Кузенная Анастасия

11

СМАЛ

Самара

55

30

15

6

106

75

36

20

0

131

237

29

Комаров Дмитрий

11

СМАЛ

Самара

90

0

0

0

90

75

24

0

0

99

189

30

Цыганкова Любовь

11

Лицей 67

Тольятти

60

100

0

4

164

20

0

0

0

20

184

31

Чернов Иван

10

СМТЛ

Самара

20

0

0

0

20

75

58

0

20

153

173

32

Онисич Степан

10

СамЛИТ

Самара

70

10

15

0

95

50

14

0

0

64

159

33

Тишков Илья

11

СамЛИТ

Самара

35

0

25

0

60

25

18

0

2

45

105

34

Панкратьев Артём

11

Лицей 57

Тольятти

55

0

0

26

81

0

0

0

0

0

81

35

Ивлиева Анастасия

9

СОШ 46

Самара

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


Рейтинг 11 классов

Место

ФИО

класс

ОУ

город

1

2

3

4

I тур

5

6

7

8

II тур

Итого

1

Степанов Андрей

11

СамЛИТ

Самара

40

100

50

60

250

100

100

80

60

340

590

2

Прокопенко Дмитрий

11

Лицей 67

Тольятти

100

100

45

12

257

100

100

0

6

206

463

3

Дружинин Владислав

11

СамЛИТ

Самара

100

100

20

0

220

100

100

20

6

226

446

4

Бугаков Владислав

11

СамЛИТ

Самара

100

100

50

10

260

100

80

0

0

180

440

5

Шипилов Алексей

11

СГОАН

Самара

100

100

25

2

227

100

58

0

42

200

427

6

Гошкодеров Владимир

11

СамЛИТ

Самара

100

45

50

6

201

100

100

15

2

217

418

7

Штейнер Павел

11

СГОАН

Самара

60

100

45

12

217

75

90

20

14

199

416

8

Жвачкин Ян

11

СамЛИТ

Самара

60

100

55

8

223

100

24

20

2

146

369

9

Самсонов Антон

11

Лицей 19

Самара

55

100

0

56

211

75

74

0

0

149

360

10

Морозов Дмитрий

11

СМТЛ

Самара

100

100

25

6

231

15

72

0

36

123

354

11

Блинов Владимир

11

Лицей 6

Тольятти

100

100

25

12

237

100

10

0

2

112

349

12

Крикушин Денис

11

СамЛИТ

Самара

60

100

50

6

216

100

22

0

8

130

346

13

Коваль Игорь

11

СамЛИТ

Самара

60

75

50

4

189

100

50

0

0

150

339

14

Степанов Сергей

11

СМТЛ

Самара

60

100

35

4

199

100

6

20

0

126

325

15

Идрисов Руслан

11

Лицей 60

Тольятти

55

100

50

4

209

75

20

5

8

108

317

16

Черепанов Алексей

11

Лицей 19

Тольятти

100

20

15

0

135

100

48

0

0

148

283

17

Кузенная Анастасия

11

СМАЛ

Самара

55

30

15

6

106

75

36

20

0

131

237

18

Комаров Дмитрий

11

СМАЛ

Самара

90

0

0

0

90

75

24

0

0

99

189

19

Цыганкова Любовь

11

Лицей 67

Тольятти

60

100

0

4

164

20

0

0

0

20

184

20

Тишков Илья

11

СамЛИТ

Самара

35

0

25

0

60

25

18

0

2

45

105

21

Панкратьев Артём

11

Лицей 57

Тольятти

55

0

0

26

81

0

0

0

0

0

81



Рейтинг 10 классов

Место

ФИО

класс

ОУ

город

1

2

3

4

I тур

5

6

7

8

II тур

Итого

1

Грамович Павел

10

Лицей 67

Тольятти

70

100

45

40

255

100

100

100

40

340

595

2

Дуняшин Егор

10

СамЛИТ

Самара

100

100

50

6

256

100

100

0

4

204

460

3

Потебо Степан

10

Лицей 57

Тольятти

80

100

35

0

215

100

44

0

0

144

359

4

Муртазин Руслан

10

СОШ 34

Тольятти

55

100

50

0

205

100

38

0

0

138

343

5

Чернышев Владислав

10

СМТЛ

Самара

100

70

0

0

170

100

60

0

0

160

330

6

Чернов Иван

10

СМТЛ

Самара

20

0

0

0

20

75

58

0

20

153

173

7

Онисич Степан

10

СамЛИТ

Самара

70

10

15

0

95

50

14

0

0

64

159



Рейтинг 9 классов

Место

ФИО

класс

ОУ

город

1

2

3

4

I тур

5

6

7

8

II тур

Итого

1

Романенко Илья

9

СамЛИТ

Самара

100

100

35

6

239

100

62

60

10

232

473

2

Проскурин Александр

9

СамЛИТ

Самара

100

100

35

4

239

100

60

15

16

191

430

3

Тульчинский Эдуард

9

СамЛИТ

Самара

60

100

20

4

184

100

100

15

14

229

413

4

Кутенин Данила

9

Гимназия 1

Самара

100

100

50

0

250

100

50

0

0

150

400

5

Смалюк Арсений

9

Лицей 19

Самара

90

0

0

0

90

100

84

0

0

184

274

6

Латышев Павел

9

Лицей 67

Тольятти

55

100

0

0

155

25

78

0

0

103

258

7

Ивлиева Анастасия

9

СОШ 46

Самара

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0