Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

8 и 9 декабря состоялся окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Жюри провело сверку решений участников и выявило у некоторых участников совпадающие решения.
Каждое из этих решений будет засчитано только одному из участников (сдавшему его раньше других). Если у участников есть возражения по определению авторства решения, они могут быть направлены на адрес жюри jury.contest.samara[at]gmail.com

Список выявленных совпадений:
Участники smr12_583, smr12_591, smr12_477, smr12_603, smr12_584 - задачи A, B, E, G, H, I, J
Участники smr12_530, smr12_634 - задача A
Участники smr12_831, smr12_929 - задача B
Участники smr12_319, smr12_342 - задача B
Участники smr12_724, smr12_909 - задача A
Участники smr12_896, smr12_797, smr12_32 - задачи E, F, G
Участники smr12_896, smr12_32 - задача J
Участники smr12_927, smr12_355 - задача J

Проходные баллы на региональный тур:
для учащихся 11 классов - 350 баллов
для учащихся 10 и 9 классов - 300 баллов

Среди 11 классов победителями являются:
по Самаре - Штейнер Павел Михайлович
по Тольятти - Блинов Владимир Николаевич
Участники, набравшие 350 и более баллов, являются призерами

Среди 10 классов победителем является
по Тольятти - Грамович Павел Александрович
Участники, набравшие 300 и более баллов, являются призерами

Среди 9 классов победителями являются:
по Тольятти - Смалюк Арсений Владимирович
по Самаре - Тульчинский Эдуард Станиславович
Участники, набравшие 300 и более баллов, являются призерами

Среди 8 классов победителем является:
по Новокуйбышевску - Комендантян Артём Микаэлович
Участники, набравшие 300 и более баллов, являются призерами

Среди 7 классов призером является:
Олемская Александра Витальевна


Публикуем рейтинговые таблицы (пока без разделения по округам).
Ответственные за подведение итогов в округах могут написать на адрес жюри, чтобы получить итоги в формате электронной таблицы.

Рейтинг учащихся 11 классов

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Штейнер Павел Михайлович

11

СГОАН

Самара

477

452

929

2

Блинов Владимир Николаевич

11

Лицей № 6

Тольятти

402

452

854

3

Степанов Андрей Викторович

11

СамЛИТ

Самара

392

330

722

4

Гошкодеров Владимир Александрович

11

СамЛИТ

Самара

392

292

684

5

Морозов Дмитрий Антонович

11

СМТЛ

Самара

376

252

628

6

Жвачкин Ян Александрович

11

СамЛИТ

Самара

316

300

616

7

Дружинин Владислав Игоревич

11

СамЛИТ

Самара

240

374

614

8

Кузенная Анастасия

11

СМАЛ

Самара

392

218

610

9

Прокопенко Дмитрий Андреевич

11

Лицей № 67

Тольятти

296

285

581

10

Шипилов Алексей Сергеевич

11

СГОАН

Самара

345

215

560

11

Бугаков Владислав Александрович

11

СамЛИТ

Самара

288

257

545

12

Крикушин Денис Борисович

11

СамЛИТ

Самара

286

247

533

13

Степанов Сергей Игоревич

11

СМТЛ

Самара

282

248

530

14

Идрисов Руслан Ринатович

11

Лицей № 60

Тольятти

229

264

493

15

Коваль Игорь Григорьевич

11

СамЛИТ

Самара

266

217

483

16

Тишков Илья Владимирович

11

СамЛИТ

Самара

175

241

416

17

Самсонов Антон Альбертович

11

Лицей № 19

Тольятти

150

258

408

18

Черепанов Алексей Владимирович

11

Лицей № 19

Тольятти

122

277

399

19

Цыганкова Любовь Стефановна

11

Лицей № 67

Тольятти

267

124

391

20

Комаров Дмитрий

11

СМАЛ

Самара

216

152

368

21

Панкратьев Артём Игоревич

11

Лицей № 57

Тольятти

209

146

355

22

Прокошина Екатерина Георгиевна

11

Лицей № 57

Тольятти

186

130

316

23

Каледин Максим Львович

11

СМТЛ

Самара

262

52

314

24

Софронов Семён Дмитриевич

11

СамЛИТ

Самара

192

111

303

25

Марчев Егор Александрович

11

СТЛ

Самара

98

166

264

26

Бояркина Елизавета Вячеславовна

11

ЛФПГ

Самара

100

152

252

27

Когут Евгений Владимирович

11

ЛФПГ

Самара

148

100

248

28

Долгов Евгений Игоревич

11

Лицей № 57

Тольятти

97

127

224

29

Вяльшин Эмиль

11

Лицей № 57

Тольятти

91

132

223

30

Дзех Николай Александрович

11

СТЛ

Самара

100

100

200

31

Самойленко Семен Петрович

11

СОШ № 93

Тольятти

75

100

175

32

Попов Андрей Сергеевич

11

СТЛ

Самара

75

92

167

33

Даньшин Сергей Александрович

11

СМТЛ

Самара

164

0

164

34

Вахтеров Антон Валерьевич

11

Лицей № 67

Тольятти

0

152

152

35

Кумарин Алексей Андреевич

11

СМАЛ

Самара

145

0

145

36

Артамонов

11

СОФМШ

Самара

142

0

142

37

Никитин Иван Викторович

11

СОШ № 58

Тольятти

72

70

142

38

Приходько Александр Сергеевич

11

Гимназия № 2

Самара

0

136

136

39

Катунина Евгения Артёмовна

11

СОШ № 93

Тольятти

45

83

128

40

Бадигина Ирина Вячеславовна

11

СОШ № 58

Тольятти

116

0

116

41

Ибрагимов Усман Гарунович

11

СОШ № 93

Тольятти

100

9

109

42

Ионкин ??

11

СОШ № 3

Октябрьск

100

0

100

43

Буданов Александр Андреевич

11

Лицей № 57

Тольятти

100

0

100

44

Игнатьев Артём Сергеевич

11

СОШ № 93

Тольятти

20

74

94

45

Сергеев Владислав Демидович

11

СОШ № 99

Самара

2

90

92

46

Бобылев Владислав Андреевич

11

СОШ № 10

Тольятти

80

0

80

47

Маджуга Петр Игоревич

11

СТЛ

Самара

80

0

80

48

Синицын Леонид Игоревич

11

СОШ № 102

Самара

80

0

80

49

Жарков Александр Сергеевич

11

Лопатинская СОШ «ОЦ»

Самара

75

0

75

50

Хорин Павел Алексеевич

11

Гимназия № 11

Самара

0

52

52

51

Трубина Марина Владимировна

11

СТЛ

Самара

50

0

50

52

Бурдиков Леонид Дмитриевич

11

СОШ № 58

Тольятти

48

0

48

53

Буртыкин Дмитрий Алексеевич

11

СГОАН

Самара

40

0

40

54

Яшкова Анастасия

11

Лицей № 57

Тольятти

32

0

32

55

Первойкин Егор Сергеевич

11

Лицей № 57

Тольятти

8

0

8

56

Горшков Илья Дмитриевич

11

СГОАН

Самара

0

0

0

57

Литвинов Георгий Николаевич

11

Лицей № 57

Тольятти

0

0

0

58

Кондрашов Максим Сергеевич

11

СОШ № 61

Тольятти

0

0

0

59

Хамзин Дамир Рафатович

11

Лицей г. Сызрани

Сызрань

0

0

0

60

Долгов Максим Станиславович

11

Лицей № 60

Тольятти

0

0

0

61

Соколов Максим Андреевич

11

СОШ № 124

Самара

0

0

0

62

Шатохина Ксения Евгеньевна

11

Лицей № 19

Тольятти

0

0

0

63

Облыгина Олеся Романовна

11

Гимназия № 2

Самара

0

0

0

64

Волохова Юлия Игоревна

11

СОШ № 3

Сызрань

0

0

0

65

Голосовкер Леонид Юрьевич

11

СОШ № 90

Тольятти

0

0

0

66

Раптанова Полина Алексеевна

11

СОШ № 1

Похвистнево

0

0

0

67

Зимнюкова Юлия Валерьевна

11

СОШ № 145

Самара

0

0

0

68

Грунин Евгений Владимирович

11

Школа № 32

Тольятти

0

0

0

69

Алешинцов Александр Олегович

11

Школа № 49

Тольятти

0

0

0

70

Симоненко Павел Константинович

11

ЛФПГ

Самара

0

0

0

71

Плетнев Павел Максимович

11

СТЛ

Самара

0

0

0

72

Сазонов Даниил Юрьевич

11

СОШ № 8

Октябрьск

0

0

0

73

Прокопов Егор Витальевич

11

СОШ № 75

Тольятти

0

0

0

74

Овсянников Валентин Варданович

11

Лицей с. Исаклы

с.Исаклы

0

0

0

75

Хохлова Александра Петровна

11

СОШ № 145

Самара

0

0

0

76

Власов Илья Владимирович

11

Гимназия № 39

Тольятти

0

0

0

77

Зотов Сергей Иванович

11

Школа № 32

Тольятти

0

0

0

78

Хаметов Рамиз Рашидович

11

СОШ № 3

Тольятти

0

0

0

79

Гузиев Валентин Владимирович

11

СТЛ

Самара

0

0

0

80

Буноян Айк Эварович

11

СОШ № 118

Самара

0

0

0

81

Пруденко Андрей Александрович

11

СОШ с. Белозерки

с. Белозерки

0

0

0

82

Мингазова Айгуль Айратовна

11

СОШ с. Камышла

Камышла

0

0

0

83

Павлов Денис Валериевич

11

СОШ № 94

Тольятти

0

0

0

84

Пушкарский Евгений Николаевич

11

СОШ № 2

Кинель

0

0

0

85

Емельдяжева Екатерина Александровна

11

СОШ с. Старый Маклауш

с. Старый Маклауш

0

0

0

86

Карякина Алёна Андреевна

11

школа-интернат № 9 ОАО «РЖД»

Кинель

0

0

0

87

Кудреватых Максим Вячеславович

11

СОШ № 3

Тольятти

0

0

0

88

Хромов Максим Константинович

11

Гимназия № 39

Тольятти

0

0

0