Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

18 марта состоялась Самарская областная межвузовская олимпиада по программированию

на базе межвузовского Медиацентра г. Самары. В ней приняли участие 28 команд, представлявших СГАУ, СамГУ, СамГТУ, ПГУТИ, СамГУПС и СамЛИТ (команда школьников). По итогам чемпионата 4 лучшие команды были награждены дипломами и ценными призами. Специальный приз был вручен команде школьников, показавшей высокий результат и проигравшей дипломантам III степени только по штрафному времени.

Сайт олимпиады

Фотографии с олимпиады


Результаты соревнований приводятся в таблице ниже

Место

Команда

Состав

Задачи

Время

1

Samara SAU 2

(СГАУ)

Муравьев Вячеслав

Антипов Андрей

Фидирко Никита

9

1014

2

Samara SAU TEAM 4 and 1/3 (СГАУ)

Каспарьян Михаил

9

1532

3

Samara SU 2

(СамГУ)

Новиков Дмитрий

Галочкин Александр

7

1048

4

Samara SAU JC

(СГАУ)

Артамонов Юрий

Назаров Юрий

Ульбеков Асхат

7

1244

5

Samara PSUTI IST1

(ПГУТИ)

Сныткин Дмитрий

Исаев Александр

Казаков Михаил

7

1359

6

Samara LIT BrainSharp

(СамЛИТ)

Рябов Марк

Степанов Андрей

7

1465

7

Samara SAU vgs

(СГАУ)

Волгин Вячеслав

Гостев Виктор

6

501

8

Samara SAU GKS

(СГАУ)

Горбаченко Николай

Кочемаев Владислав

Сапожников Антон

6

1033

9

Samara SU 1

(СамГУ)

Меерсон Роман

Никифоров Евгений

Никулин Павел

5

445

10

Samara SAU Rage!

(СГАУ)

Андреев Евгений

Козлов Дмитрий

Саяпин Александр

5

477

11

Samara SAU SDK

(СГАУ)

Скобеев Алексей

Михайлов Иван

Бернацкий Юрий

4

634

12

Samara SU 3

(СамГУ)

Моренов Сергей

Погильдяков Иван

3

195

13

Samara PSUTI PO1

(ПГУТИ)

Федоткин Алексей

Подлипнов Петр

Атаев Серей

3

229

14

Samara SAU 3

(СГАУ)

Котляров Игорь

Круглов Никита

Плетнев Александр

3

391

15

Samara STU 1

(СамГТУ)

Ятульчик Евгений

Крайнова Алексия

Мухачев Антон

3

446

16

Samara SAU NPE

(СГАУ)

Крестьянсков Сергей

3

552

17

Samara SAU From-nine-to-nine

(СГАУ)

Матицын Ефим

Просвирнин Павел

3

582

18

Samara STU 3

(СамГТУ)

Сластенин Иван

Осадчий Владимир

Головин Илья

3

583

19

Samara SU 4

(СамГУ)

Мальцев Илья

Толстиков Семен

2

100

20

Samara SAU White Spark

(СГАУ)

Молчков Вячеслав

Мартынюк Владислав

Царевский

2

263

21

Samara SU 5

(СамГУ)

Юрьев Станислав

Полынков Вадим

Кондрашов Олег

2

569

22

Samara KS_PSUTI 1

(ПГУТИ)

Овчинников Алексей

Бубнова Екатерина

Фурса Илья

1

26

23

Samara PSUTI PO 2

(ПГУТИ)

Гуртовцев Александр

Пустынникова Елена

Рыжов Андрей

1

52

24

Samara STU 2

(СамГТУ)

Волков Григорий

Рябов Сергей

Пронин Александр

1

189

25

Samara SUC Непрограммисты

(СамГУПС)

Воловик Борис

Карпейчик Андрей

Лисогор Андрей

1

319

26-28

Samara SUC IST Kreig

(СамГУПС)

Зайдуллин Руслан

Куренкова Екатерина

Халдина Анастасия

0

0

26-28

Samara SUC

Локомотив-1

(СамГУПС)

Дьячков А.

Суров Р.

Жаворонков В.

0

0

26-28

Samara SUC

Локомотив-2

(СамГУПС)

Токарев Т.

Петров Е.

Самохин Д.

0

0



Скриншот монитора по завершении соревнований