Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Подведены итоги окружного (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011 / 2012 учебного года по информатике

Жюри внесло предложение установить проходной балл на региональный этап для учащихся всех параллелей - 270 баллов.

Согласно инструкции Центральной предметно-методической комиссии, итоги окружного (муниципального) этапа подводятся по городам и по параллелям. В каждой параллели может быть не более одного победителя (победитель должен набрать не менее половины всех возможных баллов за оба тура).

В таблицах, приведенных ниже, перечислены все победители и призеры.
Победители и призеры 9 - 11 классов приглашаются на региональный этап, который будет проходить в 2 тура - 21 января и 23 января 2012 года. О времени начала туров будет объявлено дополнительно.

Призеров 8 классов (или их учителей) жюри просит связаться по электронной почте jury.contest.samara[at]gmail.com


Самара

11 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Мусин Камиль

СамЛИТ

800

Победитель

2

Коротин Александр

СМТЛ

583

Призер

3

Семин Алексей

СМАЛ

567

Призер

4

Пономарев Егор

СМАЛ

539

Призер

5

Шустанов Александр

Гимназия № 2

534

Призер

6

Сенин Иван

СМАЛ

453

Призер

7

Абугалиев Ренат

СМТЛ

403

Призер

8

Туркин Сергей

СМТЛ

400

Призер

9

Белозерский Максим

СМТЛ

353

Призер

10

Кокорев Андрей

СМТЛ

327

Призер

11

Кацнельсон Илья

СМАЛ

312

Призер

12

Чурсин Павел

СМТЛ

298

Призер

13

Коршиков Федор

СамЛИТ

290

Призер

14

Никитина Арина

СМТЛ

287

Призер

15

Новиков Артем

ЛФПГ

281

Призер



10 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Рябов Марк

СамЛИТ

781

Победитель

2

Степанов Андрей

СамЛИТ

711

Призер

3

Штейнер Павел

СГОАН

618

Призер

4

Жвачкин Ян

СамЛИТ

401

Призер

5

Гошкодеров Владимир

СамЛИТ

376

Призер

6

Крикушин Денис

СамЛИТ

323

Призер

7

Морозов Дмитрий

СМТЛ

308

Призер

8

Бугаков Владислав

СамЛИТ

286

Призер



 9 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Мартынов Олег

СОФМШ

542

Победитель

2

Дуняшин Егор

СамЛИТ

369

Призер




8 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Тульчинский Эдуард

СамЛИТ

359

Призер

2

Михеев Александр

СамЛИТ

272

Призер




Тольятти

11 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Лаврухин Ефим

Лицей № 6

503

Победитель

2

Мещеряков Дмитрий

Лицей № 57

364

Призер

3

Конычев Валерий

Лицей № 57

305

Призер

4

Сятишев Денис

Лицей № 6

300

Призер

5

Комиссаров Александр

Лицей № 57

288

Призер

6

Зефиров Артем

Лицей № 57

277

Призер



10 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Блинов Владимир

Лицей № 6

441

Призер

2

Идрисов Руслан

Лицей № 60

285

Призер



9 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Грамович Павел

Лицей № 67

466

Призер



Также для справки приведем общий рейтинг:


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Класс

Город

Баллы


1

Мусин Камиль

СамЛИТ

11

Самара

800

Победитель

(Самара, 11)

2

Рябов Марк

СамЛИТ

10

Самара

781

Победитель

(Самара, 10)

3

Степанов Андрей

СамЛИТ

10

Самара

711

Призер

(Самара, 10)

4

Штейнер Павел

СГОАН

10

Самара

618

Призер

(Самара, 10)

5

Коротин Александр

СМТЛ

11

Самара

583

Призер

(Самара, 11)

6

Семин Алексей

СМАЛ

11

Самара

567

Призер

(Самара, 11)

7

Мартынов Олег

СОФМШ

9

Самара

542

Победитель

(Самара, 9)

8

Пономарев Егор

СМАЛ

11

Самара

539

Призер

(Самара, 11)

9

Шустанов Александр

Гимназия № 2

11

Самара

534

Призер

(Самара, 11)

10

Лаврухин Ефим

Лицей № 6

11

Тольятти

503

Победитель

(Тольятти, 11)

11

Грамович Павел

Лицей № 67

9

Тольятти

466

Призер

(Тольятти, 9)

12

Сенин Иван

СМАЛ

11

Самара

453

Призер

(Самара, 11)

13

Блинов Владимир

Лицей № 6

10

Тольятти

441

Призер

(Тольятти, 10)

14

Абугалиев Ренат

СМТЛ

11

Самара

403

Призер

(Самара, 11)

15

Жвачкин Ян

СамЛИТ

10

Самара

401

Призер

(Самара, 10)

16

Туркин Сергей

СМТЛ

11

Самара

400

Призер

(Самара, 11)

17

Гошкодеров Владимир

СамЛИТ

10

Самара

376

Призер

(Самара, 10)

18

Дуняшин Егор

СамЛИТ

9

Самара

369

Призер

(Самара, 9)

19

Мещеряков Дмитрий

Лицей № 57

11

Тольятти

364

Призер

(Тольятти, 11)

20

Тульчинский Эдуард

СамЛИТ

8

Самара

359

Призер

(Самара, 8)

21

Белозерский Максим

СМТЛ

11

Самара

353

Призер

(Самара, 11)

22

Кокорев Андрей

СМТЛ

11

Самара

327

Призер

(Самара, 11)

23

Крикушин Денис

СамЛИТ

10

Самара

323

Призер

(Самара, 10)

24

Кацнельсон Илья

СМАЛ

11

Самара

312

Призер

(Самара, 11)

25

Морозов Дмитрий

СМТЛ

10

Самара

308

Призер

(Самара, 10)

26

Конычев Валерий

Лицей № 57

11

Тольятти

305

Призер

(Тольятти, 11)

27

Сятишев Денис

Лицей № 6

11

Тольятти

300

Призер

(Тольятти, 11)

28

Чурсин Павел

СМТЛ

11

Самара

298

Призер

(Самара, 11)

29

Коршиков Федор

СамЛИТ

11

Самара

290

Призер

(Самара, 11)

30

Комиссаров Александр

Лицей № 57

11

Тольятти

288

Призер

(Тольятти, 11)

31

Никитина Арина

СМТЛ

11

Самара

287

Призер

(Самара, 11)

32

Бугаков Владислав

СамЛИТ

10

Самара

286

Призер

(Самара, 10)

33

Идрисов Руслан

Лицей № 60

10

Тольятти

285

Призер

(Тольятти, 10)

34

Новиков Артем

ЛФПГ

11

Самара

281

Призер

(Самара, 11)

35

Зефиров Артем

Лицей № 57

11

Тольятти

277

Призер

(Тольятти, 11)

36

Михеев Александр

СамЛИТ

8

Самара

272

Призер

(Самара, 8)