Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Тренировка по задачам окружной олимпиады (по правилам студенческих соревнований)

Внимание!

К задачам, предлагавшимся школьникам на окружном туре областной олимпиады, добавлены дополнительные тесты.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.06.2019 16:52:05

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 Demetriusu
Новиков Дмитрий Андреевич
СамГУ, Мех-мат, 3 курс
1
407:35:13
1
410:20:54
1
407:36:13
1 (-7)
445:40:16
1
407:36:58
-10
1 (-3)
488:20:57
1
466:35:41
1
407:37:53
8
3444:44:05
2 Izual
Финютин Максим Владимирович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1
247:43:55
1
247:45:08
1
247:46:05
1
247:46:31
1
247:47:05
1
247:47:47
1
247:48:17
7
1734:24:48
3 aleksandrovanton
Александров Антон Вячеславович
СамЛИТ
1
132:12:26
1 (-2)
133:25:23
1 (-1)
132:16:54
1 (-3)
153:44:43
-2
1
132:14:33
5
685:53:59
4 lepilin
Лепилин М.С.
1 (-3)
225:33:14
1
218:17:32
1 (-1)
225:32:29
3
670:43:15
5 Alexei Dergunov
--------------------------------> Please delete this login... <--------------------------------
1 (-1)
225:35:48
1
222:06:36
1 (-6)
225:09:52
3
674:52:16
6 karrde
Репешко Сергей Петрович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1
263:18:35
1
263:19:25
-2
-6
-1
-4
1 (-6)
263:32:47
3
790:30:47
7 SSAU617GKS
Горбаченко, Сильванович, Кочемаев
Samara SAU (Самарский ГАУ)
1
624:14:35
-2
1
624:18:25
-1
1
624:17:20
3
1872:50:20
8 nazarov yuriy
Nazarov Yuriy Pavlovich
SSAU 1 kyrs
1
36:42:24
-1
1
23:27:55
-2
2
60:10:19
9 0mni
Волгин Вячеслав
СГАУ
-1
1
106:08:00
1
106:05:13
2
212:13:13
10 IvanovViktor
Иванов Виктор Владимирович
СОФМШ (11 Б класс)
1
116:43:20
1
116:52:45
-15
2
233:36:05
11 kachkovsky
посмотри на часы
---
-5
-5
1 (-1)
223:04:13
1 (-19)
224:54:17
2
454:38:30
12 sowiks
Sowiks
1 (-6)
365:07:50
-4
1
385:11:26
-5
2
752:19:16
13 toto
Шашкин Антон Сергеевич ()
СМТЛ
-1
1 (-13)
636:01:17
1 (-15)
732:40:29
-1
2
1377:41:46
14 bakay2006
бакай александр игоревич
смтл,11 т класс
-3
1
816:25:08
1 (-1)
816:24:32
2
1633:09:40
15 Аюпов
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ № 7, 9 "Б"
-1
1
96:01:13
-5
1
96:01:13
16 Blackymyst
Арсланов Игорь Игоревич
1
1
315:56:53
1
315:56:53
17 fads
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ №7, 11А
1
340:19:43
-3
-1
1
340:19:43
18 Svetlana
Sokovikova Svetlana Sergeevna
Sial
1
412:37:57
1
412:37:57
19 II-AIT-9
Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н.
СамГТУ
1 (-2)
431:34:17
-12
1
432:14:17
20 demetriusu
Новиков Дмитрий Андреевич
СамГУ, Мех-мат, 3 курс
1 (-8)
465:49:14
1
467:29:14
21 Sowiks
Sowiks
1 (-1)
562:49:17
1
563:09:17
22 42
Разинов Артем Юрьевич
СМАЛ 11Д класс
-1
0
23 ACXAT_10t
Ульбеков Асхат Дамирович
SSAU
-1
0
24 AleksandrovAnton
Александров Антон Вячеславович
СамЛИТ
-2
0
25 Denis975879
Красильников Денис Юрьевич
Лицей №6 Класс8
-16
0
26 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
-12
0
27 GalimovSSAU
Галимов
SSAU
-4
0
28 II-ait-9
Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н.
СамГТУ
-2
0
29 Oleg_DocA
Oleg Nizamov
SMTL_11class
-1
0
30 S@mo/\eT
Кашин Семен Владимирович
Лицей 67, класс 11 А
-5
0
31 Taras
Petrenko Taras Alexandrovich
medical-technical liceum
-6
0
32 atik
Абдулвалиев
SSAU
-1
0
33 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
-1
-4
0
34 densmr
densmr
СГАУ
-3
0
35 dorik
Демидов Александр Сергеевич
-1
-2
0
36 kos92
Космынин Александр Алексеевич
СамЛИТ 10 класс
-3
0
37 lox
lox
-1
0
38 pahom
Пахомов Егор Антонович
ИТМо 2 курс
-1
-5
0
39 sss
sss
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).