Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Тренировка 02.11.07

Семинар "Решение олимпиадных задач по программированию"

проходит каждую пятницу в 14:40 (в лаборатории)

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.08.2019 14:52:08

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C Всего
1 Demetriusu
Новиков Дмитрий Андреевич
СамГУ, Мех-мат, 3 курс
1 (-4)
09:49:18
-6
1 (-5)
09:30:32
2
21:59:50
2 krako
Крайнов Константин Олегович
СамГУ
1 (-9)
169:52:13
1 (-7)
427:08:59
2
602:01:12
3 pahom
Пахомов Егор Антонович
ИТМо 2 курс
1
240:36:39
1 (-11)
582:52:36
2
827:09:15
4 sharkz
Зимичев Евгений Андреевич
СГАУ, 6107
1 (-7)
265:28:22
-1
1 (-11)
800:43:41
2
1072:12:03
5 Dobriy
Добролюбов Дмитрий Львович
СамГУ
1 (-1)
09:57:15
1
10:17:15
6 igor
Рябцов Игорь Сергеевич
СамГУ
1 (-16)
09:06:43
-1
1
13:26:43
7 Shiller
Сюракшин
СамГу
1 (-12)
178:18:31
-25
1
182:18:31
8 SSAU_SNDP
Загуменнов Дмитрий Александрович
СГАУ
1 (-3)
191:27:03
-2
1
192:27:03
9 smike
Сильванович Михаил Игоревич
СГАУ, 6207
1 (-14)
197:09:37
1
201:49:37
10 hleb
hleb
СГАУ
1 (-9)
240:30:57
-1
1
241:30:57
11 Vlad Dracula
Уткин Владислав
СМАЛ 10 D
1 (-7)
266:31:48
-5
1
268:51:48
12 Spectator
Алтухов Дмитрий Андреевич
СМАЛ 11 класс
1 (-8)
266:46:42
1
269:26:42
13 net
Гурьянов Илья Алексанрович
СамГУ
1 (-5)
312:01:10
-1
1
313:41:10
14 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
1 (-2)
388:00:40
1
388:00:40
15 acxat_10T
Ульбеков Асхат Дамирович
SSAU
1 (-1)
409:53:41
1
410:13:41
16 Kos
Космынин Александр
СамЛИТ 10 класс
1 (-1)
458:08:09
1
458:28:09
17 zhakkospahom
Жаков Н.А., Пахомов Е.А, Космынин А.
1
598:40:23
-10
1
598:40:23
18 vlaar
Арзамасцев Владимир
СамГУ
1 (-7)
666:49:15
1
669:09:15
19 vampyre-f
Герасимов Кирилл Вячеславович
МТЛ, 10Т
1 (-12)
967:35:21
1
971:35:21
20 Izual
Финютин Максим Владимирович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1 (-3)
984:22:24
1
985:22:24
21 karrde
Репешко Сергей Петрович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1 (-7)
986:40:18
1
989:00:18
22 Ledakov
Ледаков Яков
1 (-3)
1006:24:42
1
1007:24:42
23 sas
Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx
CfvKBN
1 (-9)
1006:10:09
1
1009:10:09
24 Requilence
Хафизьянов Роман
СамЛИТ 11"A"
1 (-19)
1006:35:41
1
1012:55:41
25 atik
Абдулвалиев
SSAU
1
1017:39:21
-18
1
1017:39:21
26 Zhak
Жаков Никита Андреевич
СГАУ
1 (-2)
1031:40:10
1
1032:20:10
27 S@Mo/\eT
Кашин Семен Владимирович
Лицей 67, класс 11 А
1
1032:50:39
1
1032:50:39
28 hover
Смирнов Кирилл Андреевич
МОУ лицей 67 10А
1 (-1)
1033:02:00
-1
1
1033:22:00
29 oksia
Байда Оксана Александровна
Лицей №67
1 (-2)
1032:59:26
1
1033:39:26
30 XXXZergXXX
Плякин Сергей Александрович
Лицей№67 11"А"
1 (-8)
1032:55:30
1
1035:35:30
31 enter
Кириллов Александр Сергеевич
Лицей_№_67_11А
1 (-2)
1035:53:27
1
1036:33:27
32 dmandry
Дмитриев Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 11 класс
1 (-9)
1055:22:40
-1
-4
1
1058:22:40
33 SSAU617GKS
Горбаченко, Сильванович, Кочемаев
Samara SAU (Самарский ГАУ)
1
1131:38:33
1
1131:38:33
34 58366HW
Булдин Артём
Гимназия №1 11 класс
-6
0
35 ACXAT_10t
Ульбеков Асхат Дамирович
SSAU
-5
0
36 ASKS2007
Космынин
СамЛИТ
-1
0
37 Aceshigh
------------
------------
-13
0
38 Gostev
Гостев Виктор Викторович
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей
-2
0
39 Hover
Смирнов Кирилл Андреевич
МОУ лицей 67 10А
-1
-3
0
40 Imaginative
Савирова Елена
МТЛ / МГУ
-1
0
41 Nataniel
Дмитриев Иван Сергеевич
-15
0
42 ProGl@tOn
Глотов Илья Валерьевич
Самарский Лицей Информационных ТЕхнологий 11А класс
-3
0
43 RudW0lf
Молчанов Александр Алексеевич
САМГУ
-3
0
44 S@Mo/\et
Кашин Семен Владимирович
Лицей 67, класс 11 А
-14
0
45 Sowiks
Sowiks
-9
0
46 Timyr7
Сафин Тимур
МОУ лицей №67
-6
0
47 WarLock
fio
-1
0
48 YaVok
XXX
-2
0
49 aleksandrovanton
Александров Антон Вячеславович
СамЛИТ
-5
0
50 alukard
Решетов Дмитрий Владимирович
Самарский Лицей Информационных Технологий \m/ , 11а
-12
0
51 anton_mtl
Борисов Антон Игоревич
МТЛ
-11
0
52 asks2007
Космынин
СамЛИТ
-19
0
53 bakay2006
бакай александр игоревич
смтл,11 т класс
-1
0
54 d_andry
Дмитриев Andrey
-4
0
55 evil-genius
Коротаев Ярослав Сергеевич
МОУ лицей №67 10а
-22
0
56 gorodeckiy
Черненко
СамГУ
-3
0
57 maxok
макс хоккей
-3
-20
0
58 nub
111
-17
0
59 oleg
Кузнецов Олег Сергеевич
-23
0
60 servelat
Садчиков Степан
СГАУ
-12
0
61 shiller
Сюракшин
СамГу
-8
-2
0
62 sial_Stray
Калядина Юлия
-3
0
63 soldatov
Cолдатов Дмитрий Алексеевич
СГАУ, гр.619
-7
0
64 warlock
fio
-4
-16
0
65 xakbox
Суходеев Дмитрий Валерьевич
СМАЛ, 11 класс
-1
0
66 xxxzergxxx
Плякин Сергей Александрович
Лицей№67 11"А"
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).