Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Пробный тур IX (XX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.06.2019 17:58:24

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C Всего
1 st19_team56
Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 1, 1, 1
1
00:13:20
1
00:15:34
1
00:17:33
3
00:46:27
2 st19_team42
Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 2, 4
1 (-16)
00:04:00
1 (-1)
00:05:04
1
00:06:44
3
00:55:48
3 st19_team63
South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий
Южный федеральный университет, 1, 1, 4
1
00:14:41
1 (-1)
00:19:30
1
00:22:43
3
01:16:54
4 st19_team3
BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий
Волгоградский государственный технический университет, 4, 4, 4
1
00:08:54
1 (-3)
00:14:45
1
00:18:39
3
01:22:18
5 st19_team12
Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2м, 4, 1м
1 (-2)
00:06:07
1 (-1)
00:09:38
1
00:07:36
3
01:23:21
6 st19_team73
Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил
Башкирский государственный университет, 2, 2, 2
1
00:15:49
1 (-2)
00:27:58
1
00:25:24
3
01:29:11
7 st19_team26
NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1 (-1)
00:05:56
1 (-1)
00:17:49
1
00:25:33
3
01:29:18
8 st19_team50
Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
1
00:15:19
1 (-2)
00:45:04
1
00:25:38
3
02:06:01
9 st19_team45
Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:16:19
1 (-2)
00:33:06
1
00:38:20
3
02:07:45
10 st19_team60
Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
1
00:06:04
1 (-3)
00:31:36
1
00:36:08
3
02:13:48
11 st19_team27
Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия
Оренбургский государственный университет, 4, 2, 2
1
00:11:33
1 (-5)
00:28:01
1 (-1)
00:33:39
3
02:33:13
12 st19_team31
PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-1)
00:25:48
1 (-2)
00:46:38
1
00:51:28
3
03:03:54
13 st19_team57
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 2м, 1м, 3
1
01:23:37
1 (-4)
01:39:45
1
01:31:53
3
05:55:15
14 st19_team75
"Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 4, 4, 4
1
00:05:42
-3
1
00:19:52
2
00:25:34
15 st19_team72
Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
1
00:09:35
1
00:18:36
2
00:28:11
16 st19_team77
name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 1, 3, 1
1
00:10:12
-1
1
00:22:22
2
00:32:34
17 st19_team59
Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1, 1, 1
1
00:14:07
-2
1
00:19:37
2
00:33:44
18 st19_team40
Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:14:21
1
00:23:47
2
00:38:08
19 st19_team44
Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:12:43
-1
1
00:31:14
2
00:43:57
20 st19_team23
NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1 (-1)
00:08:34
-6
1
00:19:05
2
00:47:39
21 st19_team47
Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-1)
00:13:42
1
00:16:39
2
00:50:21
22 st19_team32
PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
00:30:33
1
00:30:55
2
01:01:28
23 st19_team65
Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
00:18:08
-2
1
00:46:33
2
01:04:41
24 st19_team58
Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 3, 2, 2
1 (-1)
00:24:54
-6
1
00:30:36
2
01:15:30
25 st19_team78
Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2, 2
1 (-1)
00:20:05
-2
1
00:35:42
2
01:15:47
26 st19_team15
Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 2
1
00:21:18
-4
1 (-1)
00:43:26
2
01:24:44
27 st19_team71
Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
1
00:37:31
1
00:48:29
2
01:26:00
28 st19_team13
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
1 (-2)
00:14:57
1 (-4)
00:30:37
2
02:05:34
29 st19_team4
VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 3
1 (-4)
00:19:00
-5
1 (-1)
00:36:37
2
02:15:37
30 st19_team39
Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-3)
00:35:12
1 (-1)
00:48:28
2
02:23:40
31 st19_team30
PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 3, 3, 2
1 (-1)
00:25:18
1
02:31:04
2
03:16:22
32 st19_team66
Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир
Тольяттинский государственный университет, 4, 1, 1
1 (-5)
00:38:44
-2
1
01:26:50
2
03:25:34
33 st19_team81
PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
01:40:30
-1
1 (-1)
01:48:35
2
03:49:05
34 st19_team25
HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1 (-4)
00:14:43
-3
1
03:01:28
2
04:36:11
35 st19_team70
Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 3
1
02:04:58
1 (-1)
02:36:08
2
05:01:06
36 st19_team22
NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1
02:58:13
-2
1
03:00:48
2
05:59:01
37 st19_team51
Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:07:01
-3
1
00:07:01
38 st19_team83
Кириенко Максим , тренер, вне конкурса
Волгоградский государственный технический университет
1
00:07:39
-2
1
00:07:39
39 st19_team17
КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
1
00:09:59
1
00:09:59
40 st19_team46
Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:10:22
-3
1
00:10:22
41 st19_team8
Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия
Воронежский государственный университет, 3, 2, 1
1 (-3)
00:17:53
1
00:17:53
42 st19_team21
NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 1, 1
1
00:18:43
-1
1
00:18:43
43 st19_team7
Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна
Воронежский государственный университет, 2м, 4, 1
1
00:19:11
1
00:19:11
44 st19_team20
NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1
00:21:07
1
00:21:07
45 st19_team16
КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
1 (-1)
00:06:10
1
00:26:10
46 st19_team48
Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:31:54
1
00:31:54
47 st19_team1
North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 4, 2, 1
-2
1
00:41:23
1
00:41:23
48 st19_team33
Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-1)
00:22:36
1
00:42:36
49 st19_team61
Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 3, 4
1 (-1)
00:27:25
-1
1
00:47:25
50 st19_team68
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1м, 2, 1м
1 (-2)
00:07:57
-6
1
00:47:57
51 st19_team43
Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 2
1
00:49:40
1
00:49:40
52 st19_team38
Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 5
1 (-2)
00:11:58
-1
1
00:51:58
53 st19_team49
Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 3
1
00:55:18
1
00:55:18
54 st19_team69
Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 2м
1
01:36:54
1
01:36:54
55 st19_team52
Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья
Самарский лицей информационных технологий, 9, 9, 9
1 (-2)
01:32:20
-2
1
01:52:20
56 st19_team76
S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 2, 2, 2
1
02:15:07
1
02:15:07
57 st19_team34
Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
1 (-2)
02:24:55
1
02:24:55
58 st19_team54
Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил
Гимназия "Перспектива", Самарский региональный центр для одаренных детей, Самарский лицей информационных технологий, 10, 9, 10
1 (-6)
00:50:10
1
02:50:10
59 st19_team29
Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий
Пензенский государственный университет, 3, 3, 1
1 (-1)
02:36:53
1
02:56:53
60 st19_team35
Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
1 (-8)
00:33:52
1
03:13:52
61 st19_team36
Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 4, 3
1 (-1)
03:05:11
1
03:25:11
62 st19_team37
Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
1 (-10)
00:19:35
1
03:39:35
* - участники вне конкурса (команды тренеров).