Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Пробный тур командного чемпионата по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

21.09.2019 07:37:13

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B Всего
1 team19_31
Афанасьев Кирилл
Голубцов Антон
Веселов Роман
Лицей 6, 8, 9, 9
1
00:14:25
1
00:20:02
2
00:34:27
2 team19_23
Федорович Никита
Родионов Максим
Широких Николай
Лицей 51, 9, 9, 8
1
00:22:18
1
00:25:57
2
00:48:15
3 team19_08
Лоптев Сергей
Богданов Александр
Кочетов Николай
СамЛИТ, СТЛ, 11, 11, 11
1
00:29:35
1
00:29:09
2
00:58:44
4 team19_15
Песин Артем
Миролюбов Вячеслав
СамЛИТ, 10, 10
1 (-1)
00:20:16
1 (-2)
00:22:07
2
01:02:23
5 team19_22
Власов Владислав
Малов Богдан
Васильев Даниил
Лицей 67, Гимназия 39, Школа 8, 10, 10, 11
1 (-2)
00:11:31
1
00:13:13
2
01:04:44
6 team19_03
Санников Дмитрий
Заров Евгений
Березовская Валерия
Гимназия 3, 10, 10, 10
1 (-1)
00:23:33
1
00:34:48
2
01:18:21
7 team19_21
Данилин Илья
Иванов Александр
Цаплин Дмитрий
Лицей 19, 11, 10, 11
1 (-1)
00:11:28
1 (-2)
00:12:05
2
01:23:33
8 team19_10
Бахарев Олег
Сещенко Дмитрий
Щелочков Александр
СамЛИТ, 11, 11, 11
1 (-2)
00:23:46
1
00:25:36
2
01:29:22
9 team19_06
Калашников Егор
Немова Наталья
Алашеев Иван
СТЛ, Гимназия "Перспектива"
1 (-1)
00:25:34
1 (-2)
00:28:16
2
01:33:50
10 team19_13
Юсупов Артем
Шилкин Денис
Фролов Георгий
СамЛИТ, 10, 10, 10
1
00:28:46
1 (-2)
00:27:13
2
01:35:59
11 team19_29
Шевченко Дмитрий
Чмелев Дмитрий
Федякин Виктор
Школа 71, 11, 11, 11
1 (-3)
00:26:23
1 (-2)
00:27:44
2
02:34:07
12 team19_25
Ткаченко Нина
Завелевич Арина
Пеков Артем
Лицей 67, 10, 10, 10
1
00:08:08
1
00:08:08
13 team19_27
Горбунов Максим
Оскилко Михаил
Скамороха Алексей
Лицей 6, 10, 10, 10
1
00:15:06
-4
1
00:15:06
14 team19_07
Усачев Данила
Макоян Артем
СамЛИТ, Гимназия 1, 9, 11
1
00:22:28
1
00:22:28
15 team19_17
Емец Тимофей
Плетка Даниил
Мамонтов Егор
СамЛИТ, 8, 8, 8
1
00:24:55
-2
1
00:24:55
16 team19_09
Хорохорин Андрей
Кравчук Захар
Саранцев Илья
СамЛИТ, 9, 9, 9
1
00:27:38
1
00:27:38
17 team19_11
Бородин Ярослав
Шабанов Денис
Зызлаев Артем
СамЛИТ, СРЦОД, 10, 9, 9
1
00:30:22
1
00:30:22
18 team19_39
Овечкин Никита
Михайлова Екатерина
Воронин Кирилл
Школа 69, 11, 11, 11
1 (-3)
00:26:27
1
01:26:27
* - участники вне конкурса (команды тренеров).