Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике I тур

Соревнования завершены!


Разбор задач.

До встречи в следующую субботу!

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

26.05.2019 08:32:30

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 Okrug18_329
Шарикова Юлия Александровна
ГБОУ ООШ с.Старый Буян, 9
-1
-1
0
2 okrug18_1
Марченко Леонид Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 10 В
-1
0
3 okrug18_10
Крехно Платон Олегович
Лицей №57, 9
-1
-2
-1
0
4 okrug18_102
Кирсанов Григорий Романович
ГБОУ СОШ №2 п. г. т. Усть-Кинельский, 10
-2
-1
0
5 okrug18_103
Василян Гоара Эдгаровна
ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Смышляевка, 7
-1
0
6 okrug18_106
Мещеряков Григорий Аскольдович
лицей 57, 11 А
-10
0
7 okrug18_109
Галло Давидэ Пьер Франко
МБУ Гимназия 38, 11
-4
-6
0
8 okrug18_11
Широких Николай Александрович
МБУ Лицей№51, 8Б
-2
-4
0
9 okrug18_110
Ботнару Александра Мариновна
ГБОУ СОШ ОЦ"ЮГ", 11 "Б"
-3
-1
0
10 okrug18_111
Усачев Данила Александрович
СамЛИТ, 9
-1
-1
-1
-1
0
11 okrug18_112
Моисеев Никита Андреевич
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-5
-4
0
12 okrug18_113
Анисимов Дмитрий Валерьевич
МБУ , 9
-35
0
13 okrug18_117
Шкайдуров Егор Александрович
МБОУ ЛАП 135, 10
-1
-5
0
14 okrug18_118
Федорович Никита Сергеевич
МБУ "Лицей№51", 9
-2
-10
0
15 okrug18_119
Родионов Максим Николаевич
МБУ "Лицей №51", 9
-3
-14
0
16 okrug18_12
Быков Максим Денисович
МБУ "Лицей 57", 9
-4
-4
-7
0
17 okrug18_120
Каленский Егор Анатольевич
Лицей 51, ДДЮТ Тольятти, 9 А
-12
-4
0
18 okrug18_121
Елеева Ангелина Дмитриевна
ГБОУ СОШ с.Русская Селитьба, 9
-5
0
19 okrug18_122
Шехматов Виктор Александрович
ГБОУ ООШ № 21, 9
-2
0
20 okrug18_126
Курмазов
МБУ "Лицей №67", 11
-2
-9
-6
0
21 okrug18_132
Королев Юрий Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 11
-1
-6
-6
0
22 okrug18_134
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 9
-2
-6
0
23 okrug18_135
Саранцев Илья Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-3
-3
-2
-2
0
24 okrug18_136
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 10
-1
-10
-2
0
25 okrug18_137
Головачев Роман Романович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-1
-5
-5
0
26 okrug18_138
Фещенко Олег Игоревич
СамЛИТ, 9
-3
-11
0
27 okrug18_139
Селезнев Станислав Аркадьевич
МБОУ Гимназия №1, 11 "В"
-2
-1
0
28 okrug18_14
Васильченко Дарья Дмитриевна
МБОУ ЛФПГ, 11
-3
-7
-1
0
29 okrug18_140
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 10
-2
-3
-2
-2
0
30 okrug18_141
Ильмукова Елизавета
ГБОУ ООШ с.Четыровка , 7
-3
0
31 okrug18_142
Толстиков Иван
ГБОУ ООШ с.Четыровка , 8
-2
0
32 okrug18_143
Малова Полина
ГБОУ ООШ с.Четыровка , 9
-3
0
33 okrug18_145
Юсупов Артем Маратович
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 10
-2
-5
-3
-1
0
34 okrug18_148
Светличнов Владимир Вячеславович
ГБНОУ "СРЦОД", 11
-15
-10
-5
0
35 okrug18_149
Крайнюков Георгий Романович
МБОУ Школа 53, 10
-2
-9
-9
0
36 okrug18_150
Кочетов Николай Павлович
МБОУ лицей "Технический", 11
-3
-1
-6
-3
0
37 okrug18_151
Нурсафин Салават Исмагилевич
ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова города Похвистнево, 9Б
-1
-1
0
38 okrug18_152
Никулин Егор Евгеньевич
школа с. Нижнего Санчелеева, 9
-1
-1
-2
0
39 okrug18_153
Булыгин Илья Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-3
-13
0
40 okrug18_154
Старостин Роман Вячеславович
МБОУДО "ДДЮТ", МБУ "Лицей №51", 11
-2
-1
0
41 okrug18_157
Сгибнев Сергей Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11 Б
-5
-1
-2
0
42 okrug18_158
Скамороха Алексей Александрович
МБУ "Лицей №6", 10
-1
-8
-6
0
43 okrug18_159
Кузовчиков Максим Евгеньевич
МБОУ Гимназия №1, 11
-1
-1
0
44 okrug18_16
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 10
-2
-6
0
45 okrug18_162
Кудряшов Никита Викторович
МБУ "Школа № 25", 8 Б
-1
-1
-1
-1
0
46 okrug18_163
Чухвичёв Иван
ГБОУ ООШ №4, 9
-2
0
47 okrug18_164
Муратов Кирилл Сергеевич
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ", 9б
-1
0
48 okrug18_165
Логинов Александр Павлович
МБОУ Гимназия #1, 11
-1
0
49 okrug18_166
Данилин Илья Валерьянович
МБУ "Лицей №19", 11
-5
-14
-4
0
50 okrug18_167
Цаплин Дмитрий Олегович
МБУ "Лицей №19", 11 А
-3
-7
-4
0
51 okrug18_169
Зенин Пётр Алексеевич
Лицей 19, 10
-6
0
52 okrug18_17
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 11
-3
-8
-1
0
53 okrug18_172
Шидловская Дарья Валерьевна
ГБОУ СОШ "ОЦ"пос. Поляков, 9
-9
-1
0
54 okrug18_178
Бубен Никита Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ, г.о. Самара, 10
-3
-9
0
55 okrug18_18
Ростов Александр Андреевич
МБУ "Лицей №19", 10А
-7
-1
0
56 okrug18_180
Ионов Роман Сергеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т.Рощинский , 11 а
-1
0
57 okrug18_181
Старков Егор Вячеславович
ГБОУ СОШ №3, 11
-1
-1
0
58 okrug18_182
Воробьев Владислав Александрович
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-4
-7
0
59 okrug18_185
Шихотов Алексей Алексеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский, 11а
-2
-2
0
60 okrug18_19
Тихомирова Анастасия Сергеевна
МБОУДО ДДЮТ, МБУ Лицей 51, 11
-5
-9
0
61 okrug18_192
Григоров Иван Игоревич
МАОУ СМТЛ, 11Т
-3
-1
-1
0
62 okrug18_196
Глинских Роман Владимирович
мбу лицей 19, 10а
-39
0
63 okrug18_198
Пищев Павел Михайлович
Школа 43, 10 A
-8
0
64 okrug18_199
Лебединский Ян Андреевич
Лицей №51, 9Б
-5
0
65 okrug18_2
Иванов Александр Сергеевич
Лицей 19, 10 А
-5
-13
-1
0
66 okrug18_200
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ Лицей№51, 9Б
-8
-12
0
67 okrug18_201
Кононетова Мария Александровна
МБУ , 9
-3
-6
0
68 okrug18_202
Муксунов Владислав Михайлович
Лицей№67, 9
-13
-11
0
69 okrug18_203
Иксанов Дамир Ринатович
МБУ "Лицей 57", 8 А
-3
0
70 okrug18_207
Епинин Иван Валерьевич
МБУ , 9(8)
-3
0
71 okrug18_217
Дворцов Никита Викторович
ГБОУ СОШ 5 ОЦ Лидер, 9 г
-3
-1
0
72 okrug18_22
Конкин Антон Анатольевич
ГБНОУ СО СРЦОД, 9(8)
-1
-7
0
73 okrug18_223
Липанин Михаил Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-9
-2
-8
0
74 okrug18_225
Козлова Ирина Васильевна
МБУ Лицей 67, 11 Б
-4
-10
-8
0
75 okrug18_227
Полтавцев Алексей Витальевич
ГБОУ СОШ Кинельский , 11
-5
0
76 okrug18_228
Близнюков Владимир Дмитриевич
МБУ «Гимназия № 38», 11
-4
-10
0
77 okrug18_23
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 10
-6
-6
0
78 okrug18_232
Коршенко Роман Владимирович
ГБОУ СОШ №1, 11 А
-1
-1
-1
-11
0
79 okrug18_234
Жукова Юлия Сергеевна
ГБОУ СОШ №3, 10
-1
-2
0
80 okrug18_235
Князев Александр Павлович
СМАЛ, 11
-5
-6
-4
0
81 okrug18_236
Мишкин Алексей Николаевич
ГБОУ-СОШ 13, 10
-2
0
82 okrug18_237
Максимович Родион Ильич
МБОУ СМАЛ, 11
-10
-3
0
83 okrug18_238
Соколов Алексей Романович
МБУ школа № 25, 9 А
-2
-2
-1
0
84 okrug18_24
Логинов Дмитрий Владимирович
Лицей 57, 10 А
-5
-1
0
85 okrug18_244
Коротина Анастасия Николаевна
МБУ школа № 25, 11 А
-2
0
86 okrug18_246
Хабибулин Раис Маратович
ГБОУ СОШ №7 "ОЦ", 11
-3
0
87 okrug18_247
Немченко Денис Игоревич
МАОУ СМТЛ, 9
-1
-3
-2
0
88 okrug18_248
Терехов Сергей Юрьевич
ГБОУ СОШ №1, 10
-3
0
89 okrug18_249
Шегалёва Яна Евгеньевна
Школа 1, 7А
-1
-1
-10
-1
0
90 okrug18_25
Оскилко Михаил Васильевич
Лицей №6, 10 М
-9
-2
-7
0
91 okrug18_250
Романов Михаил Максимович
Лицей "Технический" им. С. П. Королева, 9
-6
0
92 okrug18_251
Темников Андрей Антонович
МАОУ СамЛИТ, 10
-2
-4
-8
0
93 okrug18_252
Елхимов Дмитрий Алексеевич
МБОУ Гимназия №1, 11
-2
0
94 okrug18_254
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 9А
-1
-5
-3
0
95 okrug18_255
Дышловой Валерий Валериевич
СМАЛ, 11Б
-5
0
96 okrug18_257
Билалоа Ильдар Рамилевич
МБОУ лицей “Технический”, 10 Г
-2
-1
0
97 okrug18_258
Фролов Георгий Оскарович
СамЛИТ, 10 "Б"
-1
-13
0
98 okrug18_26
Нуйкин Андрей Иванович
МБУ Лицей 51, ДДЮТ, 11
-2
0
99 okrug18_260
Керенцев Кирилл Олегович
ГБОУ СОШ №16, 11
-5
-4
0
100 okrug18_262
Кочнев роман дмитриевич
лицей "Технический", 9
-8
-2
0
101 okrug18_264
Бобровская Ольга Сергеевна
МБУ "Гимназия №39", 11 В
-4
-1
0
102 okrug18_265
Вологдин Марк Данилович
Технический лицей имени С.П.Королева, 10
-6
0
103 okrug18_266
Суставов Николай Сергеевич
Гбоу сош №1, 10
-1
-1
-1
-8
0
104 okrug18_267
Борисов Владислав Николаевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" пос.Поляков, 9
-1
0
105 okrug18_269
Зезин Николай Иванович
Школа-интернат №9 ОАО "РЖД" , 11
-3
0
106 okrug18_27
Ткаченко Нина Владимировна
МБУ "Лицей № 67", 10
-4
-2
0
107 okrug18_270
Муравьев Дмитрий Александрович
Лицей №67, 11 Б
-6
-2
0
108 okrug18_271
Моршанский Владислав Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 11 технический
-8
-3
0
109 okrug18_272
Калашников Егор Сергеевич
МБОУ лицей Технический, 11 Г
-2
-5
-2
0
110 okrug18_273
Зверев Глеб Сергеевич
МБОУ СОШ №114, 9 А
-1
0
111 okrug18_276
Лукьянов Илья Константинович
СРЦОД, 10
-2
-11
0
112 okrug18_279
Горшунова София Александровна
МБУ Лицей №67, 11Б
-2
-1
0
113 okrug18_280
Феоктистов Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 11
-2
-7
0
114 okrug18_281
Шлепин Александр Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-5
-1
-4
0
115 okrug18_282
Темников Никита Евгеньевич
ГБОУ ООШ №11, 9
-1
0
116 okrug18_284
Кандрашин Кирилл Максимович
МАОУ СМТЛ, 11т
-9
-4
0
117 okrug18_285
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 10 "А"
-2
-10
0
118 okrug18_286
Тихменев Петр Сергеевич
СРЦОД, 9
-7
-6
0
119 okrug18_287
Корчагин Артём Александрович
МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королёва, 10
-3
0
120 okrug18_288
Песков Степан Николаевич
ГБОУ СОШ N1 г. Похвистнево, 10 А
-1
-1
-1
-1
0
121 okrug18_29
Яницкий Иван Александрович
МБУ "Лицей № 57", 10
-5
-1
0
122 okrug18_290
Козлова Александра Константиновна
МБОУ Школа 36, 7Б
-4
0
123 okrug18_291
Борисов Михаил Алексеевич
МБУ Лицей 51; ДДЮТ, 9А
-4
-6
0
124 okrug18_292
Хитёв Вячеслав Валерьевич
СРЦОД, 9
-10
-2
0
125 okrug18_293
Исайчев Данила Олегович
Лицей №19, 11Г
-15
0
126 okrug18_294
Семенов Егор Владимирович
СРЦОД, 11
-3
-11
0
127 okrug18_295
Коваль Александр Анатольевич
СРЦОД, 10
-2
0
128 okrug18_296
Жуков Дмитрий Александрович
ГБНОУ СО СРЦОД, 10
-2
-9
0
129 okrug18_297
Бодрягин Дмитрий Александрович
МБУ "Лицей 57", 11
-1
0
130 okrug18_30
Махров Антон Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 10Г
-7
-6
0
131 okrug18_300
Лосюков Андрей Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-7
0
132 okrug18_301
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-13
0
133 okrug18_302
Льянов Георгий Асланбекович
ГБОУ СОШ "ОЦ"Южный город", 10
-5
-1
0
134 okrug18_303
Сорокина Маргарита Алексеевна
СМТЛ, 10
-2
-8
-1
0
135 okrug18_304
Габдушев Рушан Мансурович
Школа№70, 11
-1
-6
0
136 okrug18_305
Плотников Владимир Сергеевич
лицей Технический, 10б
-29
-5
-16
0
137 okrug18_307
Вдовин Максим Денисович
ГБОУ СОШ №33, 11
-6
0
138 okrug18_308
Колодин Вадим Кириллович
СМТЛ, 11
-2
0
139 okrug18_31
Силивоненко Тимофей Викторович
МБУ "Лицей №57", 10
-7
0
140 okrug18_310
Миронов Никита Алексеевич
МБОУ Гимназия №4, 10А
-1
-5
0
141 okrug18_311
Шпякин Андрей Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 11 'Б'
-1
-3
0
142 okrug18_312
Евсюков Никита Александрович
МБОУ Школа 10 "Успех", 11 А
-1
-11
-1
0
143 okrug18_313
Ерофеев Александр Владимирович
МБУ Лицей 51, 11
-1
0
144 okrug18_314
Новиков Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 11
-4
-3
0
145 okrug18_315
Спиваков Андрей Евгеньевич
МАОУ СМТЛ, 10
-3
0
146 okrug18_316
Денисов Егор Юрьевич
СМТЛ, 10
-7
0
147 okrug18_32
Шевченко Василий Евгеньевич
Лицей 67, 11б
-3
-9
0
148 okrug18_320
Шабанов Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г. о. Самара, 9
-1
-7
-4
-1
0
149 okrug18_321
Мамедов Тимур Русланович
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-8
0
150 okrug18_323
Ермаков Владимир Дмитриевич
ГБОУ СОШ с. Белозёрки, 9
-1
-1
-1
0
151 okrug18_324
Глухов Егор Максимович
СМТЛ, 10
-3
-8
-4
0
152 okrug18_325
Гисматуллина Гульназ Мидхатовна
ГБОУ СОШ 1, 11
-2
-1
-9
-2
0
153 okrug18_326
Санников Дмитрий Андреевич
МБОУ Гимназия №3, 10
-9
-6
0
154 okrug18_327
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ , 10
-4
-7
0
155 okrug18_33
Пеков Артём Валерьевич
МБУ "Лицей 67", 10
-11
-8
0
156 okrug18_332
Заров Евгений Владимирович
МБОУ Гимназия №3, 10
-2
-3
0
157 okrug18_335
Ржевская Мария Михайловна
СамЛИТ, 9(8)
-25
-1
0
158 okrug18_336
Кожевникова Дарья Алексеевна
ГБОУ ООШ с.Малое Ибряйкино , 9
-1
-1
-1
-9
0
159 okrug18_340
Гулина Елизавета Ильинична
ГБОУ лицей(экономический) с.Исаклы, 11
-2
0
160 okrug18_341
Афанасьев Дмитрий Владимирович
ГБОУ ОШШ с.Малое Ибряйкино, 8
-1
-1
-2
-2
0
161 okrug18_346
Алиев Григорий Алиевич
СМТЛ, 11
-2
-2
0
162 okrug18_348
Макоян Арсений Каренович
МБОУ Гимназия №1, 8
-1
-1
0
163 okrug18_35
Петрова
Лицей №57, 8
-2
0
164 okrug18_350
Шамриков Иван Игоревич
МБУ "Гимназия № 48", 9 Б
-3
-1
-2
-2
0
165 okrug18_351
Карпачев Денис Олегович
МБУ Лицей 67, 11
-14
-7
-1
0
166 okrug18_352
Юбкин Александр Олегович
ГБОУ СОШ с.Кошки, 9
-1
0
167 okrug18_354
Кулешов Евгений Александрович
МБУ Лицей 19, 11
-1
0
168 okrug18_355
Есипов Влад Викторович
''МБУ Гимназия№ 48'', 7
-1
0
169 okrug18_357
Кисляков Игорь Алексеевич
Гимназия №48, 9 Б
-1
0
170 okrug18_358
Ивлев Сергей Дмитриевич
СМАЛ , 10Б
-3
-1
0
171 okrug18_359
Кобелев Павел Денисович
МБУ "Лицей №67", 9 А
-3
0
172 okrug18_36
Куминов Владислав
МБУ , 8а
-9
0
173 okrug18_360
Глушин Никита Дмитриевич
СамЛИТ г.о. Самара, 9
-2
-8
0
174 okrug18_361
Непогожев Даниил Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-2
-8
0
175 okrug18_362
Сардинов Михаил Георгиевич
МБУ , 9
-13
-2
0
176 okrug18_363
Константинов Дмитрий Александрович
СРЦОД, 10
-3
-7
0
177 okrug18_365
Щелочков Александр Ильич
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 11
-1
-7
-1
0
178 okrug18_366
Мадурова Мария Павловна
МБУ "Лицей №51", 11 "А"
-9
0
179 okrug18_367
Разин Александр Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-10
-5
0
180 okrug18_369
Антипин Владислав Андреевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9(8)
-31
0
181 okrug18_37
Овчинников Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 10 Г
-3
-4
0
182 okrug18_370
Емец Тимофей Владимирович
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9(8)
-11
-5
0
183 okrug18_371
Завелевич Арина
Лицей №67, 10
-2
-2
0
184 okrug18_372
Горбунов Максим Павлович
МБУ "Лицей №6", 10М
-12
-6
0
185 okrug18_374
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-2
-7
-2
0
186 okrug18_376
Трипольский Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-7
-3
-10
0
187 okrug18_379
Шилкин Денис Александрович
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-22
-8
0
188 okrug18_38
Сайфулина Лилиана Раифовна
ГБОУ СОШ п.г.т. Балашейка, 10
-15
-1
0
189 okrug18_381
Баронов Михаил Александрович
СамЛИТ, 7
-14
-3
0
190 okrug18_382
Плетка Даниил Ильич
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9(8)
-10
-3
0
191 okrug18_383
Чуева Мария Олеговна
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9(8)
-6
0
192 okrug18_385
Полев Артемий Сергеевич
МБУ Лицей №51, 9
-3
-3
0
193 okrug18_388
Беляков Илья Алексеевич
СамЛИТ, 9 (8)
-10
-9
0
194 okrug18_391
Алпатов Артем Вадимович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 (8)
-9
-1
-4
0
195 okrug18_393
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-8
-17
-1
0
196 okrug18_394
Осина Дарья Ильинична
МБОУ СМАЛ, 10
-1
-3
0
197 okrug18_397
ответчиков николай евгеньевич
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Сергиевск, 11А
-1
0
198 okrug18_398
Плотников Никита Дмитриевич
СамЛИТ, 9 (8)
-7
-8
0
199 okrug18_399
Жарков Григорий Алексеевич
СРЦОД, 10
-2
0
200 okrug18_40
Капров Александр
МБУ "Лицей №67", 8
-2
0
201 okrug18_401
Фёдоров Ильдар Айратович
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-1
0
202 okrug18_403
Баловнева Юлия Геннадьевна
МБОУ СМАЛ, 10 A
-1
-1
0
203 okrug18_404
Кубельский Максим Владимирович
МАОУ СамЛИТ г. о. Самара, 10
-3
-11
-3
0
204 okrug18_409
Корунов Александр Александрович
ГБОУ СОШ с.Кошки, 8А
-1
0
205 okrug18_410
Сещенко
МАОУ СамЛИТ, 11
-2
-8
-1
0
206 okrug18_412
Борисов Артемий Михайлович
ГБОУ СОШ с,Кошки, 9В
-1
0
207 okrug18_413
Ярочкин Александр Владимирович
МБУ "Лицей №57", 10
-10
0
208 okrug18_415
Дмитриева Алина Васильевна
Лицей 57, 10 В
-6
0
209 okrug18_418
Пешков Иван Сергеевич
МБУ "Школа №93", 9
-1
0
210 okrug18_420
Корнейчук Максим Леонидович
МБУ Школа № 93, 9a
-1
-6
-2
0
211 okrug18_422
Васильев Данила Сергеевич
ГБОУ СОШ 3 город Похвистнево, 9А
-1
0
212 okrug18_423
Кузьмин Иван Сергеевич
Мбоу лицей Технический, 10б
-1
-1
0
213 okrug18_424
Сурков Сергей Михайлович
Гимназия, 10в
-1
0
214 okrug18_426
Матвеев Никита Игоревич
Лицей №135, 9
-32
0
215 okrug18_428
Поабейкина Яна Михайловна
ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава , 9А
-1
0
216 okrug18_429
Домбровский Данила Валерьевич
МБОУ Лицей , 11
-1
0
217 okrug18_43
Клоков Сергей Алексеевич
ГБОУ гимназия, 11
-3
-1
0
218 okrug18_432
Сотников Аркадий Владимирович
МБОУ СМАЛ г.о.Самара, 11Б
-3
-8
-5
0
219 okrug18_436
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СО "СРЦОД", 10 "Г"
-2
-1
0
220 okrug18_437
Кухно Даниил Михайлович
МБОУ Лицей "Созвездие" № 131, 11
-8
0
221 okrug18_438
Леонтьев Михаил Сергеевич
ГБОУ СОШ 2, 7 М
-1
-1
-7
-1
0
222 okrug18_440
Тыртышный Глеб Александрович
ГБОУ СОШ им.Е.М.Зеленова, 10
-1
0
223 okrug18_441
Дудников Дмитрий Васильевич
ГБОУ СО Школы №2, 7М
-2
-2
-1
-1
0
224 okrug18_443
Попов Александр Владимирович
МБУ школа 93, 11
-2
0
225 okrug18_444
Иванкин Захар
МБУ "Лицей № 51", 9(4вк)
-1
0
226 okrug18_446
Михайлова Даррья Алексеевна
ГБОУ СОШ села Русская Борковка, 9
-1
0
227 okrug18_447
Панкеев Глеб
Школа, 9
-2
0
228 okrug18_448
Кондратьева Злата Игоревна
МБОУ ЛФПГ, 7
-1
0
229 okrug18_450
Кудряшов Александр Александрович
МТЛ, 9
-2
-13
-1
0
230 okrug18_453
Бильданов Сергей Зявдатович
Лицей "Созвездие" №131, 11
-2
-32
0
231 okrug18_457
Минаев Игорь Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 11д
-1
-1
-1
0
232 okrug18_458
Черкасов Денис Сергеевич
школа №93, 11 А
-2
-1
-1
0
233 okrug18_459
Булыга Екатерина Александровна
ГБНОУ СРЦОД, 10
-6
-12
0
234 okrug18_460
Муллова Юлия Владимировна
ГБОУ СОШ 1 г.Похвистнево, 7А
-2
-1
-1
-1
0
235 okrug18_463
Petrosyan Dima
Gymnasia "Perspectiva", 11 B
-13
0
236 okrug18_464
Белоус Владислав Викторович
ГБОУ СОШ №1, 10
-2
-1
-1
-1
0
237 okrug18_469
Химич Юлия Александровна
ГБОУ СОШ с.Воскресенка, 8
-1
0
238 okrug18_47
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия№1, 11
-1
-11
0
239 okrug18_470
Ненахов
ГБОУ СОШ №7, 11 А
-1
0
240 okrug18_471
Акифьев Владислав Сергеевич
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11 А
-3
0
241 okrug18_472
Крылов Александр Олегович
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-6
0
242 okrug18_479
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 11
-1
-9
0
243 okrug18_483
Тестер
-1
0
244 okrug18_486
FEF4E34
RGW, GWRA
-1
0
245 okrug18_487
Нягу Никита Валерьевич
СМТЛ, 11
-1
0
246 okrug18_488
Рыжков Иван Сергеевич
СамЛИТ, 10
-1
0
247 okrug18_49
Богомолов Василий Алексеевич
ГБОУ СОШ№8, 11
-2
-1
0
248 okrug18_5
Сидоров Михаил Олегович
МБУ лицей№51, 9 Б
-6
-28
0
249 okrug18_50
Шкроб Александр Михайлович
СГОАН, 9
-13
-4
0
250 okrug18_52
Удачин Потап Иванович
Лицей №6, 10
-20
-12
0
251 okrug18_53
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 11
-1
-2
-1
-1
0
252 okrug18_54
Понкратов Александр Антонович
МАОУ СамЛИТ, 9 (7)
-4
-1
0
253 okrug18_57
Шляхов Артем Вячеславович
СМТЛ, 11
-1
-2
-2
0
254 okrug18_58
Казаков Сергей Викторович
ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины, 9
-2
0
255 okrug18_59
Забелин Семён Александрович
МБУ "Лицей №57", 10
-4
-3
0
256 okrug18_60
Чембарисов Олег Рашидович
ГБНОУ "СРЦОД", 11
-7
-19
-3
0
257 okrug18_61
Хорохорин Андрей Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-3
-4
-2
-1
0
258 okrug18_62
Дубровин Антон Романович
МАОУ СамЛИТ, 11
-1
-13
-4
0
259 okrug18_63
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 11
-2
-12
0
260 okrug18_64
Лоптев
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 11 А
-2
-5
-3
-2
0
261 okrug18_65
Аряпов Ильгиз Рашидович
Лицей №57, 11Б
-3
-5
0
262 okrug18_66
Тисленко Максим Дмитриевич
СамЛИТ г.о. Самара, 11
-1
-6
-1
0
263 okrug18_67
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 11
-2
-6
-4
0
264 okrug18_68
Нагаева Анастасия Петровна
ЧОУ СОШ "Кристалл", 10
-2
0
265 okrug18_69
Алашеев Иван Юрьевич
гимназия , 10
-2
-4
-3
0
266 okrug18_7
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, 10
-1
-4
-3
-3
0
267 okrug18_73
Федоров Данила
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка, 11
-1
-1
-1
-1
0
268 okrug18_74
Чурсинов Данила
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка, 11
-1
-1
-1
-1
0
269 okrug18_79
Лисова
"Лицей №67", 9
-25
0
270 okrug18_8
Мамонтов Егор Владиславович
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9(8)
-8
-3
0
271 okrug18_80
Лушников Вадим Лушников
МБУ "Лицей №67", 9 А
-3
0
272 okrug18_81
Прокофьев Денис Олегович
МБУ, 9
-8
0
273 okrug18_83
Акулькина Аделя Рустемовна
ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт. Рощинский, 9
-6
0
274 okrug18_84
Горбунов Алексей Сергеевич
СРЦОД, 9
-5
-1
0
275 okrug18_85
Жар Константин Дмитриевич
МБУ "Лицей №57", 9 (8)
-2
-4
0
276 okrug18_86
Малов Богдан Александрович
МБУ "Гимназия № 39", 10
-1
-5
-2
-8
0
277 okrug18_87
Котова Олеся Сергеевна
ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля, 11А
-3
0
278 okrug18_88
Руденко Александр Сергеевич
Школа 88, 10
-6
-6
0
279 okrug18_89
Свидиров Кирилл Андреевич
МБУ "Лицей№57", 11Б
-8
0
280 okrug18_9
Черникова Василиса Михайолвна
СамЛИТ, 9(8)
-2
-2
0
281 okrug18_91
Кравчук Захар Алексеевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9
-3
-11
-2
-3
0
282 okrug18_93
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 11
-1
-15
-2
0
283 okrug18_94
Парфенов Михаил Юрьевич
ГБОУСОШ №2, 11 А
-4
-1
0
284 okrug18_96
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 9(8)
-5
-13
-4
0
285 sch18_584
Крайнюков Георгий Романович
МБОУ Школа 53, 10
-1
0
286 sch18_61
Прокофьев Денис Олегович
МБУ"лицей№67, 9
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).