Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: April Challenge 1.5 - тур VIII (XIX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

22.07.2018 18:06:41

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 18_45
Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
00:24:19
1 (-1)
01:09:59
1
00:41:07
1 (-2)
00:31:10
-1
1 (-3)
00:51:56
-1
5
05:38:31
2 18_68
VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 1м, 4, 3
1 (-2)
01:05:49
-6
1 (-1)
00:27:16
-2
1 (-4)
00:41:07
-4
3
04:34:12
3 18_06
Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр
Воронежский государственный университет, 2м, 3, 1м
1 (-4)
01:13:48
-4
1 (-4)
01:07:47
1 (-3)
00:22:21
-4
-1
-13
3
06:23:56
4 18_03
VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна
Волгоградский государственный технический университет, 4, 3, 3
1 (-1)
01:04:04
1
00:19:58
-4
-3
-2
-2
-2
2
01:44:02
5 18_10
Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир
Университет Иннополис
1 (-1)
01:16:00
-11
1 (-2)
00:46:23
-6
2
03:02:23
6 18_21
ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1 (-4)
00:56:15
-8
1 (-2)
00:17:30
-2
-1
2
03:13:45
7 18_57
Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 2
1 (-6)
01:06:29
1
00:51:44
-1
-22
2
03:58:13
8 18_54
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 1м, 1м, 4
-4
-4
-12
1 (-8)
00:53:49
1
01:12:57
-2
2
04:46:46
9 18_70
Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
-8
1
00:31:42
-4
1 (-13)
01:09:23
-5
2
06:01:05
10 18_08
Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга
Воронежский государственный университет, 3, 2, 2
1 (-13)
00:19:33
-9
1 (-4)
00:49:21
-3
-2
-5
2
06:48:54
11 18_27
Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек
Пензенский государственный университет, 2, 3, 2
1 (-4)
01:25:45
-4
1 (-12)
01:01:04
-2
-5
2
07:46:49
12 18_66
УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 4, 3
-3
1
00:41:30
-26
1 (-20)
01:29:55
-2
2
08:51:25
13 18_13
Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1м, 3, 4
1 (-2)
00:27:24
-7
-40
1 (-24)
00:37:47
-2
-2
2
09:45:11
14 18_46
Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1
00:20:40
-3
-2
-15
-6
-9
1
00:20:40
15 18_58
*Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений
-2
1
00:22:59
-9
-4
-3
1
00:22:59
16 18_63
Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена
Ульяновский государственный технический университет, 1, 4, 2
-9
-4
1 (-1)
00:17:17
-1
-4
1
00:37:17
17 18_43
Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-1
1
01:00:49
-7
-3
1
01:00:49
18 18_09
Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван
Воронежский государственный университет, 2, 1, 2
1
01:12:55
-1
-1
-5
-3
1
01:12:55
19 18_40
Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-13
-2
1 (-3)
00:33:40
-1
1
01:33:40
20 18_20
ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 5, 4, 1
-3
1 (-3)
00:41:46
-1
-17
1
01:41:46
21 18_23
ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-1
-7
1 (-2)
01:02:23
1
01:42:23
22 18_69
Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
-2
-4
1 (-1)
01:28:30
-1
-1
1
01:48:30
23 18_07
Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил
Воронежский государственный университет, 3, 3, 3
-1
-1
-10
1 (-5)
00:37:17
-5
1
02:17:17
24 18_04
VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 2
-40
-5
1 (-5)
00:52:03
-2
1
02:32:03
25 18_67
ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей
Челябинский государственный университет, 3, 2, 2
-8
-13
1 (-6)
00:34:14
-6
-1
-6
1
02:34:14
26 18_53
SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 4
-1
1 (-4)
01:24:01
-4
1
02:44:01
27 18_26
Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий
Оренбургский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-5)
01:20:27
-8
-1
-1
1
03:00:27
28 18_05
VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 1м
-1
-7
1 (-5)
01:24:39
-1
1
03:04:39
29 18_24
ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 3, 3, 3
-3
-1
-2
1 (-9)
00:31:45
-4
-11
1
03:31:45
30 18_71
Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
-3
1 (-8)
01:05:30
-2
-2
1
03:45:30
31 18_15
Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 3, 2, 2
-1
1 (-20)
00:59:17
-1
-21
-1
1
07:39:17
32 18_01
Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита
Астраханский государственный университет
-4
0
33 18_02
СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 3, 3, 1
-7
-14
-31
-2
-8
0
34 18_11
Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай
Университет Иннополис
-4
-5
-6
-1
-7
-5
-1
0
35 18_12
Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий
Университет Иннополис
-7
-2
-4
-4
0
36 18_14
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
-10
-2
-19
-11
-2
0
37 18_16
Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 3
-1
-5
-1
0
38 18_17
КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
-1
-3
-4
0
39 18_18
КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
-4
-3
-3
-1
-1
0
40 18_19
HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
-1
-16
-3
-13
-5
0
41 18_22
ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-2
-1
-6
0
42 18_25
ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
-11
-1
-5
-2
-3
-2
0
43 18_28
Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита
Пензенский государственный университет, 2, 2, 2
-15
-5
0
44 18_29
Penza SU #3: Торопкин Роман,Игошин Павел,Щетинин Станислав
Пензенский государственный университет, 1, 2, 1
-2
-3
-6
-1
0
45 18_32
ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-5
-2
-17
0
46 18_33
ПГУТИ ИВТ#3: Гайдидей Максим,Котиков Константин,Кузнецов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 3
-1
-4
-3
-1
0
47 18_34
ПГУТИ ИВТ#4: Соболев Константин,Козлюк Максим,Булычев Иван
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-4
-3
0
48 18_35
ПГУТИ ИСТ#1: Старков Константин,Середавин Никита,Цветов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-1
-2
-1
0
49 18_36
ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-14
-1
0
50 18_37
ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 1
-39
-2
-6
-3
0
51 18_38
ПГУТИ ИСТ#4: Визгалов Максим,Крикушин Денис,Губанов Дмитрий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-4
-5
-4
-4
0
52 18_39
Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-3
-13
-19
-1
0
53 18_41
Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-3
-7
-2
0
54 18_42
Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-3
-2
0
55 18_44
Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-2
-4
-3
-1
-1
0
56 18_47
Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-8
-3
-1
-9
-5
0
57 18_48
Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-2
-1
-3
-7
-2
-8
-3
0
58 18_49
Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-1
-9
-15
0
59 18_55
Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 4, 2, 2
-1
-17
-35
-1
0
60 18_56
Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
-7
-1
-3
-6
-14
-3
-2
0
61 18_59
Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил
Тольяттинский государственный университет, 3, 3, 1
-5
-2
-1
-7
-1
-1
-1
-1
0
62 18_60
Togliatti SU #2: Федосеев Евгений,Плещева Александра,Герасимов Леонид
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-3
-2
-3
-1
0
63 18_64
Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 2, 1, 4
-6
-1
-7
-3
0
64 18_65
Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий
Ульяновский государственный университет, 1, 2, 4
-5
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).