Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: Пробный тур VIII (XIX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

22.05.2018 13:45:26

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C Всего
1 18_59
Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил
Тольяттинский государственный университет, 3, 3, 1
1
00:01:22
1
00:04:24
1
00:02:49
3
00:08:35
2 18_03
VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна
Волгоградский государственный технический университет, 4, 3, 3
1
00:04:30
1
00:06:56
1
00:11:41
3
00:23:07
3 18_46
Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
00:02:29
1
00:03:43
1
00:05:09
3
00:31:21
4 18_61
Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
1
00:09:20
1
00:16:59
1
00:20:27
3
00:46:46
5 18_55
Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 4, 2, 2
1
00:04:38
1 (-2)
00:11:18
1
00:12:31
3
01:08:27
6 18_53
SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 4
1 (-1)
00:01:32
1 (-5)
00:06:20
1
00:30:56
3
01:18:48
7 18_66
УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 4, 3
1 (-2)
00:09:16
1 (-1)
00:17:43
1
00:21:07
3
01:28:06
8 18_20
ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 5, 4, 1
1
00:14:39
1 (-2)
00:23:23
1
00:25:25
3
01:43:27
9 18_54
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 1м, 1м, 4
1 (-1)
00:04:30
1 (-3)
00:07:55
1
00:11:06
3
01:43:31
10 18_67
ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей
Челябинский государственный университет, 3, 2, 2
1
00:06:55
1 (-3)
00:15:00
1 (-1)
00:09:18
3
01:51:13
11 18_57
Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 2
1 (-2)
00:21:34
1 (-3)
00:18:33
1
00:24:40
3
02:24:47
12 18_13
Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1м, 3, 4
1 (-1)
00:05:34
1 (-5)
00:14:42
1
00:11:37
3
02:31:53
13 18_71
Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
1
00:06:16
1 (-6)
00:26:55
1
00:17:30
3
02:50:41
14 18_01
Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита
Астраханский государственный университет
1
00:06:10
1 (-3)
01:12:37
1 (-2)
00:18:17
3
03:17:04
15 18_12
Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий
Университет Иннополис
1 (-1)
00:12:57
1
01:27:12
1
01:28:47
3
03:28:56
16 18_05
VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 1м
1
00:11:17
1 (-12)
00:38:00
1 (-1)
00:26:32
3
05:35:49
17 18_56
Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
1
00:06:19
-2
1
00:13:59
2
00:20:18
18 18_02
СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 3, 3, 1
1
00:10:56
1
00:13:49
2
00:24:45
19 18_22
ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1
00:09:15
-1
1
00:17:21
2
00:26:36
20 18_26
Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий
Оренбургский государственный университет, 3, 3, 3
1
00:05:56
-4
1
00:22:14
2
00:28:10
21 18_37
ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 1
1
00:12:13
-4
1
00:16:08
2
00:28:21
22 18_48
Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1
00:12:23
-1
1
00:18:30
2
00:30:53
23 18_23
ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1
00:21:30
-2
1
00:24:12
2
00:45:42
24 18_16
Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 3
1
00:10:30
-9
1 (-1)
00:21:17
2
00:51:47
25 18_36
ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
00:12:20
-2
1
00:50:04
2
01:02:24
26 18_69
Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
1 (-2)
00:15:24
1
00:17:41
2
01:13:05
27 18_14
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
1 (-2)
00:07:43
1 (-2)
00:49:00
2
01:16:43
28 18_32
ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-3)
00:09:12
1
00:16:20
2
01:25:32
29 18_68
VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 1м, 4, 3
1
00:08:08
1 (-1)
01:10:37
2
01:38:45
30 18_44
Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
00:43:02
-3
1
00:47:17
2
01:50:19
31 18_18
КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
1
00:48:12
-7
1
01:05:14
2
01:53:26
32 18_65
Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий
Ульяновский государственный университет, 1, 2, 4
1 (-3)
00:32:31
-1
1 (-1)
00:52:31
2
02:45:02
33 18_11
Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай
Университет Иннополис
1 (-1)
00:11:03
1 (-4)
01:28:47
2
02:59:50
34 18_41
Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1
01:18:13
1 (-1)
01:23:48
-1
2
03:02:01
35 18_42
Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-7)
00:19:57
1 (-2)
00:46:20
2
03:46:17
36 18_19
HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1
00:05:20
1
00:05:20
37 18_15
Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 3, 2, 2
1
00:09:45
1
00:09:45
38 18_45
Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
00:10:05
1
00:10:05
39 18_17
КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
1
00:12:03
-3
1
00:12:03
40 18_27
Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек
Пензенский государственный университет, 2, 3, 2
1 (-1)
00:05:30
1
00:25:30
41 18_28
Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита
Пензенский государственный университет, 2, 2, 2
1 (-1)
00:09:03
-2
1
00:29:03
42 18_25
ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1 (-1)
00:13:51
1
00:33:51
43 18_34
ПГУТИ ИВТ#4: Соболев Константин,Козлюк Максим,Булычев Иван
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-1)
00:18:24
1
00:38:24
44 18_09
Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван
Воронежский государственный университет, 2, 1, 2
1
00:47:22
1
00:47:22
45 18_33
ПГУТИ ИВТ#3: Гайдидей Максим,Котиков Константин,Кузнецов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 3
1 (-2)
00:19:51
1
00:59:51
46 18_35
ПГУТИ ИСТ#1: Старков Константин,Середавин Никита,Цветов Александр
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-3)
00:27:00
1
01:07:00
47 18_38
ПГУТИ ИСТ#4: Визгалов Максим,Крикушин Денис,Губанов Дмитрий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
01:21:09
-3
1
01:21:09
* - участники вне конкурса (команды тренеров).