Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: Пробный тур командного чемпионата по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

20.08.2018 06:01:21

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B Всего
1 team18_11
Луконин Арсений
Николаева Анна
Перстенев Илья
Самарский медико-технический лицей, 11, 11, 9
1 (-5)
00:00:30
1 (-2)
00:03:37
2
00:04:07
2 team18_8
Хорохорин Андрей
Мощенок Егор
Саранцев Илья
Самарский лицей информационных технологий, 8, 8, 8
1 (-2)
00:01:59
1
00:03:13
2
00:05:12
3 team18_2
Богородский Артем
Санников Дмитрий
Шилохвостов Глеб
Гимназия № 1, Гимназия № 3, 10, 9, 9
1
00:02:16
1
00:06:38
2
00:08:54
4 team18_12
Хнкоян Георгий
Камалов Руслан
Самарский медико-технический лицей, 11, 11
1 (-1)
00:00:44
1
00:10:20
2
00:11:04
5 team18_34
Ганыс Герман
Курмазов Александр
Власов Владислав
Лицей №67, 10,10,9
1
00:00:52
1 (-1)
00:05:17
2
00:26:09
6 team18_36
Каракозов Андрей
Широких Николай
Лицей 51, 8, 7
1
00:08:38
1
00:19:00
2
00:27:38
7 team18_1
Николаев Орест
Николаев Леонид
Рощупкин Александр
Средняя школа №2 "Образовательный центр", 11, 9, 11
1
00:01:32
1 (-1)
00:07:32
2
00:29:04
8 team18_19
Дунидин Дмитрий
Акимов Николай
Малов Богдан
Лицей №6, Лицей №57, Гимназия №39, 11, 11, 9
1 (-1)
00:06:52
1 (-2)
00:05:29
2
00:32:21
9 team18_6
Ткач Глеб
Залялов Александр
Лоптев Сергей
Самарский лицей информационных технологий, 11, 11, 10
1 (-1)
00:03:41
1 (-4)
00:10:00
2
00:33:41
10 team18_18
Усачев Данила
Макоян Артем
Гутров Егор
СамЛИТ, Гимназия №1, Школа №97, 8, 10, 10
1
00:04:52
1 (-5)
00:09:28
2
00:34:20
11 team18_7
Богданов Александр
Кузьмин Кирилл
Бородин Ярослав
Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 9
1 (-3)
00:02:37
1 (-3)
00:06:34
2
00:49:11
12 team18_21
Худотеплов Дмитрий
Агафонов Александр
Живолуп Михаил
Лицей 57, 9, 9, 9
1
00:12:17
1 (-1)
00:19:41
2
00:51:58
13 team18_9
Дубровин Антон
Бахарев Олег
Щелочков Александр
Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 10
1 (-2)
00:02:35
1 (-2)
00:07:36
2
01:10:11
14 team18_4
Власов Максим Денисович
Калашников Иван Андреевич
ЛАП №135, 11
1 (-1)
00:03:40
1 (-2)
00:12:55
2
01:16:35
15 team18_15
Качмазов Александр
Логинов Аркадий
Кочетов Николай
Самарский технический лицей, 11, 11, 10
1
00:04:36
1 (-3)
00:18:27
2
01:23:03
16 team18_23
Федорович Никита
Куруц Алексей
Муксунов Владимир
Лицей 51, Лицей 67, 8, 8, 8
1
00:06:06
1
00:06:06
17 team18_27
Бехтерев Алексей
Симдянов Артем
Жуков Кирилл
Школа 32, 11, 11, 10
1
00:07:03
1
00:07:03
18 team18_13
Одобеску Роман
Павлов Георгий
Андреев Александр
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11, 11, 11
1
00:10:36
1
00:10:36
19 team18_14
Клаузер Андрей
Зызлаев Артем
Шиманков Кирилл
Самарский региональный центр для одаренных детей, 11, 8, 11
1 (-2)
00:03:13
-2
1
00:23:13
20 team18_10
Бояркин Егор
Емец Тимофей
Романенко Виктор
Самарский лицей информационных технологий, 7, 7, 7
1 (-1)
00:04:59
1
00:24:59
21 team18_24
Камакин Даниил
Подгорнов Николай
Аряпов Ильгиз
Лицей 57, 10, 10, 10
1 (-1)
00:06:16
1
00:26:16
22 team18_20
Забелин Семён
Яницкий Иван
Махров Антон
Лицей 57, 9, 9, 9
1 (-1)
00:06:56
1
00:26:56
23 team18_39
Воронин Кирилл
Овечкин Никита
Губа Тарас
Школа 69, 10, 10, 9
1 (-1)
00:11:51
1
00:31:51
24 team18_16
Варенов Андрей
Калашников Егор
Спиркин Петр
Самарский технический лицей, 9, 10, 10
1 (-1)
00:16:18
1
00:36:18
25 team18_5
Бужлаков Никита
Васильченко Дарья
Кондратьева Дарья
Лицей философии планетарного гуманизма, 11, 10, 8
1 (-2)
00:07:58
1
00:47:58
26 team18_29
Макарычев Владислав
Кисляков Игорь
Коваленко Матвей
Гимназия 48, 11, 11, 8
1 (-4)
00:07:48
-1
1
01:07:48
27 team18_22
Лазарев Эдуард
Приползин Антон
Шахимарданов Артур
Лицей 19, 11, 11, 11
1 (-3)
00:10:12
1
01:10:12
28 team18_33
Ступин Роман
Петкин Даниил
Петкин Михаил
Лицей №67, 11, 11, 11
1 (-5)
00:14:33
1
01:14:33
29 team18_26
Полев Артемий Сергеевич
Родионов Максим Николаевич
Гусев Никита Максимович
МБУ Лицей №51
-3
0
30 team18_3
Заров Евгений
Лазутов Марк
Галочкина Анастасия
Гимназия № 3, 9, 9, 6
-3
0
31 team18_32
Митрофанова Юлия
Веказина Екатерина
Николаева Надежда
Гимназия 38, 10, 10, 9
-1
0
32 team18_35
Сидоров Михаил
Борисов Михаил
Лебединский Ян
Лицей 51, 8, 8, 8
-3
0
33 team18_38
Бегун Марина
Шишацкий Алексей
Мордяшова Виктория
Школа 69, 11, 11, 11
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).