Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2017-2018 (второй тур)

Разбор задач состоится в аудитории 502 ф

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

15.09.2019 21:10:54

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 smr17r_1
Абушахманов Ильнур Наильевич
Школа № 48, 10
-1
-6
0
2 smr17r_10
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 9
-1
-2
0
3 smr17r_11
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10
-4
0
4 smr17r_12
Быков Максим Денисович
Лицей 57, 9 (8)
-1
-10
0
5 smr17r_13
Васильев Даниил Алексеевич
школа № 8, 10
-1
-5
-3
-3
0
6 smr17r_14
Власов Владислав Владимирович
Лицей 67, ДДЮТ, 9
-3
-4
-8
0
7 smr17r_15
Власов Максим Денисович
ЛАП, 11
-5
0
8 smr17r_16
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 9
-6
0
9 smr17r_18
Габдушев Рушан Мансурович
Школа 70, 10
-3
-4
0
10 smr17r_19
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 10
-5
-6
0
11 smr17r_2
Агафонов Александр Владимирович
Лицей 57, 9
-3
-7
0
12 smr17r_20
Дубровин Антон Романович
СамЛИТ, 10
-12
-21
-3
0
13 smr17r_21
Дунидин Дмитрий Валерьевич
Лицей 6, 11
-1
-3
-1
-10
0
14 smr17r_22
Евсюков Никита Александрович
Школа № 10 Успех, 10
-5
-7
0
15 smr17r_23
Жбанников Дмитрий Алексеевич
СМТЛ, 11
-1
-11
-6
0
16 smr17r_24
Живолуп Михаил Александрович
Лицей 57, 9
-7
-6
0
17 smr17r_25
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 11
-2
-1
-1
-8
0
18 smr17r_26
Зуев Олег Борисович
Школа 41 Гармония, 11
-3
-12
-2
0
19 smr17r_27
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 9 (8)
-1
-8
-2
0
20 smr17r_28
Камалов Руслан Азатович
СМТЛ, 11
-1
-12
0
21 smr17r_29
Катков Иван Романович
Лицей 57, 11
-7
-2
0
22 smr17r_3
Акимов Николай Сергеевич
Лицей 57, 11
-1
-9
-2
-8
0
23 smr17r_30
Кафтайкина Ирина Александровна
Лицей 67, 11
-6
-4
0
24 smr17r_31
Качмазов Александр Алексеевич
Лицей Технический, 11
-1
-4
-2
0
25 smr17r_32
Клаузер Андрей Александрович
СРЦОД, 11
-8
-1
-4
0
26 smr17r_33
Кордин Владимир Алексеевич
СамЛИТ, 11
-2
-6
-4
0
27 smr17r_34
Кочетов Николай Павлович
Лицей Технический, 10
-1
-7
0
28 smr17r_35
Кравчук Захар Алексеевич
СамЛИТ, 9
-1
-41
-1
0
29 smr17r_36
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 10
-2
-9
-2
0
30 smr17r_37
Кулаков Александр Анатольевич
СамЛИТ, 9
-5
-14
-8
0
31 smr17r_38
Курмазов Александр Станиславович
Лицей 67, 10
-5
-3
-2
0
32 smr17r_39
Куруц Алексей Евгеньевич
Лицей 51, 9 (8)
-3
-4
0
33 smr17r_4
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 10
-2
-9
0
34 smr17r_40
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-2
-10
-3
0
35 smr17r_41
Логинов Аркадий Александрович
Лицей Технический, 11
-3
-6
-4
-2
0
36 smr17r_42
Лоптев Сергей Евгеньевич
СамЛИТ, 10
-2
-14
-5
0
37 smr17r_43
Луконин Арсений Андреевич
СМТЛ, 11
-4
-21
-11
0
38 smr17r_44
Макоян Артём Каренович
Гимназия № 1, 10
-1
-4
-1
-17
0
39 smr17r_45
Малов Богдан Александрович
Гимназия 39, 9
-1
-2
-7
-4
0
40 smr17r_46
Мамедов Тимур Русланович
СамЛИТ, 9
-1
-2
0
41 smr17r_47
Миронов Никита Алексеевич
Гимназия № 4, 9
-10
-1
0
42 smr17r_48
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 9 (8)
-1
-4
-4
0
43 smr17r_49
Николаев Орест Владиславович
СОШ 2, 11
-11
-7
-8
0
44 smr17r_5
Аряпов Ильгиз Рашидович
Лицей 57, 10
-6
-35
-9
0
45 smr17r_50
Николаева Анна Андреевна
СМТЛ, 11
-1
-17
-5
0
46 smr17r_52
Перстенев Илья Алексеевич
СМТЛ, 9
-2
-6
-2
0
47 smr17r_53
Петкин Даниил Васильевич
Лицей 67, 11
-2
-6
0
48 smr17r_54
Петкин Михаил Васильевич
Лицей 67, 11
-1
-8
-2
0
49 smr17r_56
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 9 (7)
-2
-10
-4
-1
0
50 smr17r_57
Руденко Александр Сергеевич
Школа 88, 9
-2
-2
0
51 smr17r_58
Сараева Екатерина Александровна
СамЛИТ, 10
-1
0
52 smr17r_59
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 9 (8)
-2
-12
-9
0
53 smr17r_6
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 10
-2
-7
0
54 smr17r_60
Сорокина Маргарита Алексеевна
СамЛИТ, 9
-4
-3
-2
0
55 smr17r_61
Ступин Роман Евгеньевич
Лицей 67, 11
-1
-4
-9
0
56 smr17r_62
Тисленко Максим Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-1
-3
-3
0
57 smr17r_63
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 11
-2
-1
-1
-3
0
58 smr17r_64
Трипольский Денис Алексеевич
СамЛИТ, 9 (8)
-1
-3
-1
0
59 smr17r_65
Усачев Данила Александрович
СамЛИТ, 9 (8)
-3
-1
-4
-6
0
60 smr17r_66
Федорович Никита Сергеевич
Лицей 51, 9 (8)
-1
-10
0
61 smr17r_67
Феоктистов Владислав Сергеевич
СОШ 1, 10
-1
-4
0
62 smr17r_68
Хнкоян Георгий Врежович
СМТЛ, 11
-4
-4
0
63 smr17r_69
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 9 (8)
-2
-11
-3
0
64 smr17r_7
Бобровская Александра Сергеевна
Гимназия 39, 11
-2
-2
0
65 smr17r_70
Худотеплов Дмитрий Николаевич
Лицей 57, 9
-2
-4
-3
0
66 smr17r_71
Шабанов Денис Алексеевич
ЛАП, 9 (8)
-1
-11
0
67 smr17r_8
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-1
-29
-4
0
68 smr17r_9
Богородский Артём Павлович
Гимназия № 1, 10
-5
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).