Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (2017 - 2018 учебный год)

В связи с наличием у ряда участников проблем со связью с сервером тур продлен на 20 минут. 

Все присланные в течение тура решения будут протестированы. Результаты тестирования участники смогут увидеть в разделе "Мои решения".

Соревнования завершены!

Разбор задач

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

11.12.2017 17:20:45

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 school17_10
Лукьянов Илья Константинович
ГБНОУ СРЦОД, 9
-17
-9
0
2 school17_100
Буклеев Дмитрий
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-5
-3
-2
-1
0
3 school17_101
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 11
-3
-1
-1
-2
0
4 school17_102
Дубровин Антон Романович
СамЛИТ, 10 А
-7
-2
0
5 school17_103
Сещенко Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10Б
-6
-5
-5
0
6 school17_104
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 11
-3
-1
-1
-1
-1
0
7 school17_105
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 11
-1
-1
-3
-2
-3
0
8 school17_106
Яковенко Александр Юрьевич
МБУ 'Лицей №67', 9 "В"
-2
-5
0
9 school17_107
Овчинников Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 9 "Г"
-3
0
10 school17_111
Белов Марк Антонович
СамЛит,г.Самара, 9
-5
-1
0
11 school17_112
Панькин Ярослав Александрович
СМАЛ, 11
-1
-1
-1
0
12 school17_116
Тимошкин Дмитрий Павлович
Технический лицей, 11
-2
-3
-3
0
13 school17_117
Тихменев Петр Сергеевич
МБОУ ЛФПГ, 8
-5
0
14 school17_118
Алиев Григорий Алиевич
СМТЛ, 10
-3
-2
0
15 school17_120
Кечин Валерий Владимирович
Лицей №57, 10 "В"
-1
0
16 school17_121
Кошкин Артем Сергеевич
ГБОУ СОШ №16, 11Б
-2
-1
-2
0
17 school17_122
Одобеску Роман Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-1
-1
-1
-3
-1
0
18 school17_124
Шабанов Денис Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г. о. Самара, 9 (8)
-1
0
19 school17_126
Морозова Ксения Павловна
МБУ СОШ №20, 10 Б
-2
0
20 school17_129
Пронин Алесей Евгеньевич
МБОУ ЛАП школа №135, 8
-2
0
21 school17_130
Шнитко Андрей Сергеевич
СГОАН, 11
-7
0
22 school17_131
Марченко Максим Алексеевич
57 лицей, 10а
-13
0
23 school17_132
Погосян Владимир Грачевич
Гимназия 9, 10 Б
-1
0
24 school17_133
Петкин Михаил Васильевич
Лицей 67, 11 А
-1
-2
0
25 school17_134
Шлапаков Владислав Юрьевич
Гимназия №9, 9
-2
-4
0
26 school17_135
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 10
-1
-3
-4
0
27 school17_136
Петкин Даниил Васильевич
Лицей 67, 11 А
-2
-4
0
28 school17_137
Карпачёв Денис Олегович
Лицей 67, 10
-1
-1
0
29 school17_144
Пахомов Никита Григорьевич
МБОУ Школа № 77 г.о. Самара, 10 А
-2
-1
-1
-1
0
30 school17_145
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 11
-1
-1
-3
-1
0
31 school17_148
Григоров Иван Игоревич
МАОУ СМТЛ, 10 Т
-4
-1
0
32 school17_149
Дедов Александр Дмитриевич
МБУ Лицей 67, 10Б
-2
0
33 school17_15
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 8
-1
-6
-2
-1
0
34 school17_152
Костыльков Алексей Александрович
Лицей 67, 10 Б
-2
-3
0
35 school17_154
Горшунова София Александровна
МБУ лицей 67, 10 б
-1
-3
-3
0
36 school17_159
Шаров Илья Сергеевич
лицей№19, 11А
-2
-2
-1
-2
0
37 school17_160
Боряев Артём Сергеевич
Лицей №19, 11А
-1
-1
-1
0
38 school17_161
Приползин Антон Олегович
лицей 19, 11А
-1
-1
-1
0
39 school17_162
Лазарев Эдуард Артемовит
Лицей 19, 11 А
-1
-1
-1
-1
0
40 school17_163
Харин Антон Алексеевич
МБОУ Школа № 77 г.о.Самара, 11
-3
-6
-1
0
41 school17_165
Рылов Алексей Александрович
МБУ СОШ имени академика С.П Королёва, 11 "Б"
-1
0
42 school17_166
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-1
-6
-1
-1
-1
0
43 school17_167
Барсуков Михаил Александрович
Лицей 57, 11
-3
-2
-3
0
44 school17_17
Хитёв Вячеслав Валерьевичь
СРЦОД, 9
-1
-1
0
45 school17_170
Солдатов Роман Александрович
МБУ Лицей №19, 11А
-1
-1
-4
-3
-3
0
46 school17_171
Ефременко Маргарита Александровна
Лицей №57, 11"Б"
-7
0
47 school17_172
Киселёв Андрей Евгеньевич
МБОУ школа 118, 10
-6
0
48 school17_179
Пахомова Полина Сергеевна
Гимназия №9, 10 М
-2
0
49 school17_180
Шуберт Мария Андреевна
МБУ Лицей №19, 10А
-3
-4
0
50 school17_181
Ростов Александр Андреевич
МБУ "Лицей 19", 9А
-3
-1
0
51 school17_183
Данилин Илья Валерьянович
МБУ "Лицей №19", 10
-1
-2
0
52 school17_185
Михайлов Данил Сергеевич
МБУ Лицей №19, 10А
-1
0
53 school17_187
Цаплин Дмитрий Олегович
МБУ Лицей №19 , 10 А
-1
-1
-1
0
54 school17_188
Носанов Павел Алексеевич
МБУ СОШ №32, 11А
-1
0
55 school17_189
Симдянов Артем Игоревич
МБУ "Школа №32", 11 "А"
-2
0
56 school17_19
Коханская Алёна Олеговна
Лицей Философии Планетарного Гуманизма, 9 А
-2
0
57 school17_193
Кочетков Андрей Владимирович
МБУ Лицей №19, 10Г
-3
0
58 school17_194
Исайчев Данила Олегович
МБУ лицей №19, 10Г
-3
0
59 school17_199
Подымова Полина Андреевна
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы, 9
-3
0
60 school17_2
Акимов Николай Сергеевич
МБУ "Лицей" №57, 11
-1
-2
-1
-1
-2
0
61 school17_20
Кондратьева Дарья Дмитриевна
Лицей философии планетарного гуманизма, 8 А
-1
0
62 school17_202
Романов Максим Вадимович
МБУ "Школа 89", 10 "А"
-1
0
63 school17_203
Гвоздков Святослав Олегович
МБУ "Школа №89", 11 Б
-1
-2
0
64 school17_205
Еремчев Матвей Сергеевич
МБУ "Гимназия №39", 9В
-4
0
65 school17_206
Нескин Евгений Анатольевич
МБУ"Гимназия"№39, 9В
-2
-1
0
66 school17_209
Абакумов Леонид Александрович
МБУ , 10
-3
-1
0
67 school17_210
Кондрашин Роман Сергеевич
МБУ "Гимназия №39, 9в
-1
0
68 school17_214
Мадурова Мария Павловна
Лицей 51, 10
-1
0
69 school17_22
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СРЦОД, 9
-1
-2
0
70 school17_222
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 10
-3
-11
-1
0
71 school17_223
Щелочков Александр Ильич
СамлЛИТ, 10
-4
-2
-1
0
72 school17_224
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 9
-1
-2
-1
0
73 school17_227
Полев Артемий Сергеевич
МБУ Лицей №51, 9(8)
-4
0
74 school17_228
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 10
-1
-4
-3
-1
-1
0
75 school17_229
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 8
-3
-1
0
76 school17_23
Деревянко Илья Алексеевич
МБУ Лицей 57, 11 А
-4
-1
0
77 school17_232
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 8
-2
-1
-2
0
78 school17_233
Усачев Данила Александрович
СамЛИТ, 9
-1
-2
-1
-1
-3
0
79 school17_234
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 8
-3
-6
-1
-1
0
80 school17_236
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 9
-2
-3
-3
0
81 school17_238
Кандалов Иван Алексеевич
СамЛИТ, 8
-6
-2
0
82 school17_239
Трипольский Денис Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 8
-1
-1
-2
-3
0
83 school17_24
Катков Иван Романович
Лицей 57, 11
-2
-2
-2
0
84 school17_241
Клюшина Анастасия Сергеевна
МБОУ Школа №80, 9А
-1
-3
-1
-1
0
85 school17_243
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 9
-2
-8
-2
0
86 school17_244
Фещенко Олег Игоревич
СамЛИТ, 8
-1
-1
-6
0
87 school17_246
Бодрягин
Дмитрий
Александрович
Лицей 57, 10A
-6
0
88 school17_247
Артём Писков Евгеньевич
ДДЮТ, 11
-4
-3
-1
0
89 school17_248
Колодин Вадим Кириллович
МАОУ СМТЛ, 10
-8
0
90 school17_249
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 11
-3
-1
-2
-4
0
91 school17_25
Кобелев Павел Денисович
МБУ"Лицей№67", 8
-2
-1
0
92 school17_250
Пушкин Никита Алексеевич
Лицей №37, 10 Б
-3
-3
0
93 school17_252
Зуев Олег Борисович
школа №41, 11
-7
-3
-2
0
94 school17_253
Бурыкин Алексей Андреевич
СамЛИТ, 9 А
-1
-1
0
95 school17_256
Беляков Владимир Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
-1
0
96 school17_257
Зайцев Артём Михайлович
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-10
-9
0
97 school17_259
Беляков Илья Алексеевич
СамЛИТ, 9(7)
-1
0
98 school17_26
Тихонова Любовь Андреевна
МБУ"Лицей№67", 8
-1
0
99 school17_262
Ковязин Артемий Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
-1
0
100 school17_263
Павлова Полина Павловна
Лицей 67, 11
-2
-5
0
101 school17_264
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 9(7)
-2
-8
0
102 school17_266
Кочетов Николай Павлович
Лицей "Технический", 10
-1
-7
-1
0
103 school17_267
Должкин Никита Сергеевич
Лицей "Технический", 10
-1
0
104 school17_268
Желез
Лицей Технический, 10
-1
-1
0
105 school17_27
Майдан Алексей Эдгардович
МБУ"Лицей№67", 8
-1
0
106 school17_270
Гурьев Глеб Игоревич
Лицей №37, 11
-4
0
107 school17_271
Королев Юрий Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
-4
-1
0
108 school17_273
Баган Владимир Александрович
МБУ "Гимназия №38", 10 "Б"
-1
0
109 school17_275
Сурков Данила Сергеевич
МБОУ лицей "Технический", 10 "Д"
-1
-1
0
110 school17_276
Евсюков Никита Александрович
МБОУ "Школа №10 "Успех", 10А
-1
-1
-1
-1
-1
0
111 school17_277
Никитин Вадим Леонидович
МБОУ Гимназия 1, 10
-2
0
112 school17_278
Пономарёв Денис Анатольевич
МБУ гимназия 39, 9 В
-2
0
113 school17_281
Клевцов Артем Дмитриевич
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 9В
-7
-7
0
114 school17_284
Моршанский Владислав Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 10 технический
-4
-3
0
115 school17_286
Щербаков Николай Дмитриевич
Школа №43, 11 "А"
-1
0
116 school17_287
Матросов Николай Александрович
ДДЮТ, 10
-4
-1
-3
0
117 school17_291
Алексеев Егор Михайлович
МБОУ Школа №10 «Успех», 10 А
-8
-5
-1
0
118 school17_293
Морозов Дмитрий Антонович
МБОУ лицей "Технический", 10 Д
-1
-3
0
119 school17_294
Гаранин Матвей Александрович
МБУ "Школа №58", ДДЮТ, 10
-8
-3
-3
0
120 school17_298
Гайнуков Тимур Румилевич
МБОУ "Гимназия №9", 10 М
-2
0
121 school17_299
Митрошин Сергей Дмитревич
МБОУ"гимназия №9", 10 М
-1
0
122 school17_300
Хнкоян Георгий Врежович
СМТЛ, 11
-4
-3
-2
0
123 school17_301
Горностаева Лаура Олеговна
МБОУ "Гимназия №9", 10 М
-1
0
124 school17_302
Мананников Даниил Алексеевич
МБОУ Гимназия №9, 10 М
-2
-1
0
125 school17_303
Живаева Анна Олеговна
Лицей №67, 11 А
-6
-1
0
126 school17_305
Козлов Егор Владимирович
Лицей №67, 11 А
-5
-3
-2
0
127 school17_306
Голубинов Михаил Яковлевич
МБУ лицей №57, 10-А
-3
0
128 school17_307
Кафтайкина Ирина Александровна
МБУ лицей 67, 11
-1
-6
-1
0
129 school17_308
Берсенев Евгений Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 10
-1
-1
0
130 school17_309
Смирнов Данила Романович
СамЛИТ, 9
-1
-5
0
131 school17_31
Ненашев Леонид
МБУ"Лицей№67", 7
-3
0
132 school17_310
Сеничкин Никита Геннадьевич
Лицей 57, 11 А
-6
-1
-2
0
133 school17_313
Мазуркевич Дмитрий Сергеевич
Школа №21, 11
-2
0
134 school17_319
Шиманков Кирилл Леонидович
ГБНОУ СРЦОД, 11
-1
-2
0
135 school17_320
Капанев Никита Сергеевич
СМАЛ, 11
-1
0
136 school17_321
Абдулвалеев Руслан Хайдарович
СМАЛ, 11
-2
0
137 school17_322
Павлов Георгий Михайлович
МБОУ СМАЛ , 11
-6
-3
0
138 school17_323
Бычков Максим Петрович
МБОУ "Школа№16", 9
-6
0
139 school17_324
Khanin_Yaroslav
-4
0
140 school17_325
Девлетбиев Имран Ризванович
МБУ Школа "21", 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
141 school17_326
Григорьева Карина
МБОУ "Школа №16", 9
-1
0
142 school17_328
Романов Михаил Михайлович
МБУ Школа 21, 10 Б
-2
0
143 school17_330
Кириченко Алексей
МБОУ "Школа №16", 11
-2
0
144 school17_333
Морозов Олег Борисович
ГБОУ СОШ #3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, 10
-1
0
145 school17_337
Волкова Елизавета Евгеньевна
МБОУ Школа №69 г.о. Самара, 7
-6
-1
-2
0
146 school17_338
Димитриева Валерия Андреевна
МБОУ Школа №174 г.о. Самара, 8
-1
0
147 school17_342
Шумилин Илья Дмитриевич
МБУ Школа "21", 9
-6
-12
-1
-1
0
148 school17_351
Попова Анастасия Сергеевна
МБОУ Школа №163, 10А
-1
0
149 school17_357
Нурутдинов Дамир Нафисович
МБУ "Школа №69", 11 А
-1
0
150 school17_36
Кононетова Татьяна Александровна
МБУ Лицей №67, 10 Б
-1
-1
0
151 school17_363
Орлова Ольга Викторовна
МБУ "Школа №69", 11 А
-1
-1
0
152 school17_367
Сашин Кирилл Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ, 10Б
-2
-1
-10
0
153 school17_37
Шевченко
Лицей №67, 10 б
-1
-1
-4
0
154 school17_372
Чернеева Анастасия Юрьевна
МБОУ Школа №72, 10
-2
0
155 school17_374
Горячев Андрей Юрьивич
ГБОУ СОШ №3 ОЦ, 9А
-4
0
156 school17_377
Прокопова Анастасия Максимовна
МБОУ Школа №72, 10
-2
0
157 school17_379
Парамошкин Даниил Дмитриевич
МБОУ Школа №72, 9
-8
0
158 school17_380
Терешин Николай Александрович
МБОУ Школа №72, 9
-2
0
159 school17_381
Щепетова Александра Александровна
МБОУ Школа №72, 10
-3
0
160 school17_383
Карпов Денис Сергеевич
МБОУ Школа №72, 11
-1
0
161 school17_384
Калинин Александр Владимирович
Школа 80, 8В
-3
-3
0
162 school17_391
Кукин Данил Александрович
МБУ"Гимназия"№39, 9В
-2
-1
0
163 school17_394
Лунёв Юрий Дмитриевич
МБУ Гимназия №39, 9 В
-1
0
164 school17_395
Коваленко Александр Александрович
МБОУ школа 162, 9 "В"
-2
-2
0
165 school17_396
Третьяков Владислав Валерьевич
МБУ "Школа №47", 11
-7
0
166 school17_397
Розов Алексей Сергеевич
МБУ "Школа №47", 11
-5
-1
-1
-1
-1
0
167 school17_398
Мартыненко Иван Алексеевич
МБУ "Школа №47", 11
-1
0
168 school17_4
Гнатишин Михаил Алексеевич
МБУ Лицей №57, 11А
-1
-3
-1
0
169 school17_401
Ляпин Марат Наильевич
Смал, 10Д
-2
-1
-3
0
170 school17_403
Кёся Мария Сергеевна
МБОУ №80, 9А
-2
0
171 school17_404
Лебединский Ян Андреевич
МБУ Лицей №51, 9 (8)
-1
0
172 school17_406
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ лицей № 51, 9 (8)
-1
-3
0
173 school17_408
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ Лицей 51, 9(8)
-4
-6
0
174 school17_41
Афанасьев Олег Анатольевичь
67, 9
-2
-1
-1
-1
0
175 school17_412
Бойко
Лицей №19, 9
-3
0
176 school17_416
Бахтияров Ильнар Рамилевич
Школа № 24, 11
-7
0
177 school17_419
Радаев Сергей Михайлович
СМАЛ, 10
-1
0
178 school17_42
Темников Андрей Антонович
СамЛИТ, 9 Б
-7
-1
-1
0
179 school17_421
Непогожев Даниил Андреевич
СамЛИТ, 9Б
-1
-4
-16
0
180 school17_422
Пушкина Анастасия Александровна
МАОУ СамЛИТ, 9
-1
-6
0
181 school17_423
Андреев Артем Сергеевич
СамЛИТ, 9
-2
0
182 school17_425
Лосюков Андрей Владимирович
СамЛИТ, 9В
-3
-9
0
183 school17_426
Воробьев Владислав Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 9
-3
-1
-1
0
184 school17_427
Чембарисов Олег Рашидович
СРЦОД, 10
-1
-8
0
185 school17_43
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 9
-2
-1
-3
0
186 school17_431
Гурьянов Евгений Владимирович
МБОУ Школа № 66 , 11
-7
0
187 school17_433
Корнилов Михаил Алексеевич
СамЛИТ, 9 А
-2
-2
0
188 school17_436
Федорович Никита Сергеевич
Лицей №51, 9(8)
-2
-4
-1
-2
0
189 school17_438
Белов Елисей Ильич
МБОУ СМАЛ, 10 А
-5
0
190 school17_44
Будникова Варвара Дмитриевна
СамЛИТ, 9б
-5
-3
0
191 school17_440
Тимофеев Никита Олегович
МБУ Лицей №19, 9Г
-1
-1
0
192 school17_441
Зенин Пётр Алексеевич
МБУ Лицей 19, 9Г
-1
0
193 school17_443
Лопатин Герман Дмитриевич
Лицей №19, 9Г
-2
-2
0
194 school17_445
Свириденко Егор Данилович
Лицей 67, 9
-2
-1
0
195 school17_446
Алексей Горбунов
СРЦОД, 8
-9
-6
0
196 school17_447
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, ДДЮТ, 9
-1
-1
-2
-4
0
197 school17_448
Корнеев Владислав Павлович
Школа №112, 11 А
-1
-1
0
198 school17_45
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 9 Б
-1
-2
-4
0
199 school17_452
Ахматалиев Амир Хабибуллаевич
МБОУ СМАЛ, 11 В
-1
0
200 school17_453
Жбанников Дмитрий Алексеевич
СМТЛ, 11
-4
-4
-1
0
201 school17_454
Муксунов Влад
МБУ, 9(8)
-2
-1
-1
0
202 school17_455
Коцарь Даниил Сергеевич
МБОУ лицей "Технический", 10
-1
-3
0
203 school17_457
Балакишиев Артур Русланович
МБУ "Школа №2", 10 А
-19
0
204 school17_458
Базарбаев Азиз Адилевич
ГБОУ СОШ№1 "ОЦ", 11
-1
-1
-1
-1
-1
0
205 school17_46
Шилкин Денис Александрович
СамЛИТ, 9
-1
-5
-3
0
206 school17_460
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 9
-1
-1
0
207 school17_463
Аряпов Ильгиз Рашидович
МБУ "Лицей №57", 10 Б
-2
-2
0
208 school17_465
Шляпников Тимофей Михайлович
СМАЛ, 11 б
-4
-2
-3
0
209 school17_469
Ревин Дмитрий Андреевич
МБУ Лицей №19, 9А
-1
0
210 school17_47
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 9 А
-2
-1
-4
0
211 school17_471
Заборский Александр Павлович
Школа 10, 11А
-4
0
212 school17_473
Киргизов Илья Валерьевич
МБОУ Школа 13, 9
-1
0
213 school17_474
Пустынников Илья Павлович
МБОУ СМАЛ, 10
-1
-1
0
214 school17_475
Минаев Игорь Дмитриевич
СМАЛ, 10д
-3
-1
0
215 school17_478
Кулдышев Вадим Андреевич
Школа 10, 11 А
-11
0
216 school17_483
Попова Софья Александровна
МБУ "Лицей №57", 10
-3
-2
0
217 school17_485
Нагаев Степан Сергеевич
МБУ школа № 25 , 11 А
-1
0
218 school17_486
Апочкин Богдан Дмитриевич
школа №162, 9В
-4
-3
-2
0
219 school17_487
Кравчук Захар Алексеевич
СамЛИТ, 9
-1
-6
0
220 school17_489
Шатилов Демид Алексеевич
Самарский Технический лицей, 11
-7
0
221 school17_49
Кверенг Алексей Александрович
МБУ"Лицей № 57", 8 "Д"
-13
0
222 school17_490
Геранин Арсений Алексеевич
СМАЛ, 10
-3
0
223 school17_491
Калашникова Дарья Дмитриевна
СРЦОД, 11
-2
0
224 school17_495
Лысенко Егор Дмитриевич
МБОУ СМАЛ, 10В
-4
-4
0
225 school17_500
Кашников Алексей Андреевич
ДДЮТ, 10
-2
0
226 school17_501
Рябикин Алексей Сергеевич
Самарский региональный центр для одаренных детей, 9
-2
-1
0
227 school17_503
Фахрисламов Даниил Алексеевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 10
-1
0
228 school17_504
Горяинов Игорь Александрович
63, 10А
-3
0
229 school17_506
Борисов Вячеслав Дмитриевич
МБУ "Школа №80", 11 А
-3
-3
-1
-1
-3
0
230 school17_508
Булыгин Илья Дмитриевич
СамЛИТ, 9
-5
-2
0
231 school17_509
Моргунов Никита Алексеевич
Самарский Технический Лицей (СТЛ), 11-Г
-1
0
232 school17_51
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 11 А
-7
-3
-4
0
233 school17_510
Шишова Елена Юрьевна
МБОУ СМАЛ, 11 В
-3
0
234 school17_511
Даянова Сабина Филюсовна
МБОУ СМАЛ, 11 В
-6
0
235 school17_514
Зотов Роман Алексеевич
МБОУ школа №63, 10 А
-1
0
236 school17_517
Кандратьев Виктор Владимирович
МБУ Лицей №37, 11 "А"
-2
0
237 school17_518
Антипин Владислав Андреевич
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-1
0
238 school17_52
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия №1, 10
-1
-6
0
239 school17_522
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11
-1
-6
-5
0
240 school17_523
Степанян Арно Хачатурович
МБОУ гимназия "Перспектива", 11
-10
-1
0
241 school17_525
Воробьев Артем Владимирович
ДДЮТ, 11
-5
-4
-1
0
242 school17_527
Овсиенко Сергей Сергеевич
Самарский Университет, 2 курс
-2
-1
-1
-3
0
243 school17_53
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 "В"
-2
-5
0
244 school17_530
Савельев Даниил Геннадьевич
ДДЮТ, 11
-6
-2
-1
0
245 school17_532
Сгибнев Сергей Сергеевич
СМАЛ, 10 Б
-3
0
246 school17_534
Кузнецов Роман Святославович
МБОУ СМАЛ, 11 В
-8
-4
0
247 school17_535
Мурнин Кирилл Валерьевич
МБОУ СМАЛ, 11 В
-2
0
248 school17_538
Руденко Александр Сергеевич
Школа №88, 9
-3
-3
0
249 school17_54
Архандеев Дмитрий Викторович
МБОУ СОШ №164, 10
-1
-1
-1
-2
0
250 school17_543
Черникова Василиса Михайловна
СамЛИТ, 9(7)
-5
0
251 school17_548
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-2
-1
-2
-2
-1
0
252 school17_551
Габдушев Рушан Мансурович
МБУ "Школа №70", 10А
-1
-1
-1
0
253 school17_555
Нуйкин Андрей Иванович
Лицей №51, МБОУДО "ДДЮТ", 10
-4
-1
-1
0
254 school17_558
Бегун Марина Эдуардовна
МБУ "Школа № 69", 11 А
-1
-2
-1
0
255 school17_56
Васильченко Дарья Дмитриевна
МБОУ ЛФПГ, 10
-1
-1
0
256 school17_560
Калитов Илья Александрович
МБУ Школу №82, 10б
-3
0
257 school17_561
Четверов Никита Владимирович
ДДЮТ, 10
-3
-1
0
258 school17_562
Бобров Илья
ДДЮТ, 11
-2
0
259 school17_565
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-1
-1
-3
-2
0
260 school17_566
Танаев Владислав Витальевич
МБОУ школа24, 11
-3
0
261 school17_57
Конкин Антон Анатольевич
Семейное образование, 7
-5
-1
0
262 school17_570
Старостин Роман Вячеславович
МБУ"Лицей" № 51, ДДЮТ , 10
-3
-2
0
263 school17_574
Бодунов Андрей Павлович
Лицей №57, 11
-1
-1
0
264 school17_575
Тихомирова Анастасия Сергеевна
ДДЮТ, Лицей №51, 10
-7
-4
-4
0
265 school17_576
Костин Дмитрий Константиноаич
Лицей19, 9
-1
-1
-1
-1
-1
0
266 school17_579
Андреева Мария Ильинична
СМТЛ, 8
-4
-9
0
267 school17_580
Ладин Борис Игоревич
ДДЮТ, 11
-7
0
268 school17_582
Суркин Антон Сергеевич
Школа № 94, 11
-1
0
269 school17_583
Кривошеев Марк Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10
-1
-3
0
270 school17_584
Крутолапов Иван Васильевич
ДДЮТ, 10
-15
-1
-1
0
271 school17_585
Демаков Владимир Александрович
МБОУДО "ДДЮТ" , 11
-15
-1
0
272 school17_586
Власов Максим Денисович
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, 11
-1
-1
-1
-1
-1
0
273 school17_587
Шеймин
57 лицей, 10A
-1
0
274 school17_590
Шумилов Максим Владимирович
Физтех лицей, 7 (5)
-3
0
275 school17_591
Бояркин Егор Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 7(9)
-10
-1
0
276 school17_592
Худотеплов Дмитрий Николаевич
МБУ "Лицей №57", 9
-3
-1
-5
-2
0
277 school17_593
Есипов Матвей Константинович
Школа 10, 9
-2
-1
-1
-1
-1
0
278 school17_594
Скамороха Алексей Александрович
МБУ"Лицей №6", 9
-1
-2
-3
0
279 school17_598
Лебедев Андрей Алексеевич
МБУ "Школа № 59", 10А
-1
-2
0
280 school17_6
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10
-1
-1
-3
-1
0
281 school17_60
Иванушкин Дмитрий Александрович
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево, 10
-2
0
282 school17_602
Ржевская Мария Михайловна
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-2
0
283 school17_605
Емец Тимофей Владимирович
МАОУ СамЛИТ г.о Самара, 9(7)
-6
0
284 school17_606
Мороз Елена Евгеньевна
МБОУ Школа №42 г.о.Самара, 11
-6
0
285 school17_607
Камалов Руслан Азатович
МАОУ СМТЛ, 11
-1
-4
-3
0
286 school17_608
Алпатов Артем
СамЛИТ, 9(7)
-2
0
287 school17_610
Иванов Александр Сергеевич
Лицей 19, 9 А
-1
-3
0
288 school17_616
Денисов Степан Владимирович
МБУ "Лицей №6", 9
-2
0
289 school17_62
Ибрагимов Ролан Русланович
ГБОУ СОШ №13, 11
-7
-5
-3
-3
0
290 school17_620
Денисов Семён Владимирович
лицей №6, 9
-1
0
291 school17_622
Евдин Илья Сергеевич
СамЛИТ, 11
-2
-1
-2
0
292 school17_63
Свечников Алексей Александрович
Мбоу Сош 149, 8 а
-1
-1
-1
-1
-2
0
293 school17_631
Лесной Вячеслав Васильевич
МБУ "Гимназия №77", 9 В
-1
-1
-1
-2
0
294 school17_64
Качмазов Александр Алексеевич
Лицей "Технический", 11
-1
-1
-1
-2
-1
0
295 school17_640
Гайнулина Юлия
МБУ Школа № 81, 9в
-1
-2
0
296 school17_641
Семёнов Егор Владимирович
СРЦОД, 10
-2
-3
-2
0
297 school17_642
Агафонов Александр Владимирович
МБУ "Лицей" №57, 9
-10
-3
0
298 school17_644
Мошков Михаил Михайлович
СРЦОД, 11
-4
-1
-1
0
299 school17_647
Зябирова Алина Ренатовна
МБУ "Лицей №57", 10
-2
-1
0
300 school17_65
Бужлаков Никита Сергеевич
МБОУ ЛФПГ, 11А
-1
-2
-1
0
301 school17_658
Придуха Дмитрий Максимович
МБОУ Гимназия №133, 8
-2
0
302 school17_659
Сигалов Михаил Михайлович
МБУ "Гимназия №39", 9в
-2
0
303 school17_66
шабалов Антон Павлович
МБОУ школа #149, 9
-1
0
304 school17_661
жуков дмитрий александрович
ГБНОУ СРЦОД, 9
-12
-2
0
305 school17_665
Булыга Екатерина Александровна
ГБНОУ СРЦОД, 9Г
-11
-2
0
306 school17_669
Перстенёв Илья Алексеевич
СМТЛ, 9
-1
-1
-2
0
307 school17_670
Еремин Михаил Андреевич
ДДЮТ, ЧОУ СОШ "ООЦ " Шуола", 11
-3
-1
0
308 school17_672017
Лукьянова О.Е.
МБУ "Лицей №67"
-2
-3
0
309 school17_68
Клабуков Юрий Васильевич
Лицей 6, 11м
-3
-1
-1
0
310 school17_680
Пуликов Руслан
МБОУ лицей "Технический", 9
-3
0
311 school17_683
Просвирина Елизавета
МБОУ Школа 91, 9
-3
-2
-2
-1
-1
0
312 school17_688
Обручникова Ульяна Александровна
СРЦОД, 10 а
-2
0
313 school17_69
Форинный Григорий Вячеславович
МБУ "лицей" №6, 11 М
-1
-1
0
314 school17_691
Горбунов Максим Павлович
МБУ "Лицей №6", 9
-11
0
315 school17_694
Виссарионова Мария
МБОУ Школа 91, 9
-4
-2
-3
-2
-4
0
316 school17_697
Заварзина Ольга Кирилловна
ГБНОУ СРЦОД, 9
-2
-3
0
317 school17_699
Корчагин Артём
МБОУ лицей "Технический", 9
-3
0
318 school17_7
Малов Богдан Александрович
Гимназия №39, 9
-2
-1
-5
-1
-3
0
319 school17_70
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ "Лицей №6", 11
-1
-1
-2
-3
-1
0
320 school17_703
Шахимарданов Артур Салаватович
Лицей 19, 11
-1
-1
-2
-1
0
321 school17_705
Федоров
СамЛИТ, 9
-4
-2
0
322 school17_709
Равчев Альберт Николаевич
-2
0
323 school17_71
Бобровская Ольга Сергеевна
гимназия №39, 10 В
-1
-2
0
324 school17_710
Шафеев Егор Артемович
МБУ "Школа №47", 11
-2
0
325 school17_714
Лещуков Артём Александрович
МБОУ школа 47, 9
-3
0
326 school17_719
Куцелим Артрем Владимирович
МБУ лицей 57, 10-Г
-5
-1
0
327 school17_721
Сараева Екатерина Александровна
СамЛИТ, 10
-1
-1
0
328 school17_722
Басипов Сергей Николаевич
МБУ "Лицей №76", 9
-3
0
329 school17_725
Коренюгин Данила Андрееевич
МБОУ школа №47, 9
-1
0
330 school17_729
Петин Егор Сергеевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 (7)
-2
0
331 school17_731
Шляхов Артем Вячеславович
МОАУ СМТЛ, 10
-9
-5
0
332 school17_732
Вершинина Марина Дмитриевна
МБУ "Школа № 40", 11 "А"
-2
0
333 school17_734
Лаздин Илья Александрович
МБУ "Школа №16", 11
-1
0
334 school17_736
Мартынов Даниил Александрович
МБОУ СОШ № 83, 9 А
-2
-1
-1
-1
-1
0
335 school17_737
Макарычев Владислав Михайлович
Гимназия 48, 11
-2
0
336 school17_738
Витязь Екатерина Сергеевна
МБУ лицей 76, 10 "А"
-2
-9
-1
-2
-1
0
337 school17_740
Алексеев Антон Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 10 тех
-6
0
338 school17_745
Нягу
СМТЛ, 10
-3
-2
0
339 school17_747
Валиев Ренат Низамханович
МБУ Лицей №67, 11 Б
-2
-2
-1
-1
-1
0
340 school17_748
Тепечин Роман Игоревич
СамЛИТ, 10
-1
0
341 school17_749
Кобзев Даниил Валерьевич
МБУ Лицей №76, 10 "Б"
-1
0
342 school17_75
Ступин Роман Евгеньевич
Лицей 67, 11
-3
0
343 school17_751
Тарасов Иван Сергеевич
МБУ Школа №70, 8
-2
-1
0
344 school17_755
Радаева Евгения Денисовна
СамЛИТ, 8
-7
-3
0
345 school17_756
Пестриков Григорий Александрович
СамЛИТ, 9 Б
-17
0
346 school17_757
Липанин Михаил Дмитриевич
СамЛИТ, 9
-2
-1
-1
0
347 school17_759
Кремнев Дмитрий Александрович
Лицей №51, 11
-9
0
348 school17_76
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 11
-1
-1
-2
-1
0
349 school17_760
Белоусов Михаил Алексеевич
СРЦОД, 10 А
-7
0
350 school17_762
Фадеев Даниил Александрович
МБУ №19, 10а
-1
-3
0
351 school17_764
Балахонкина Жанна Александровна
ЧОУ "Школа "Альтернатива" А. А Иоффе, 9
-1
-1
0
352 school17_765
Безруков Илья Владимирович
МАОУ СМТЛ, 9
-2
-1
0
353 school17_767
Спиваков Андрей Евгеньевич
МАОУ СМТЛ, 9
-2
-2
0
354 school17_77
Луконин Арсений Андреевич
СМТЛ, 11
-1
-1
-4
-1
0
355 school17_770
Испухалеев Тимур Юрьевич
МБОУ школа №3, 9
-2
0
356 school17_772
Василянская Юлия Николаевна
МБУ Школа 70, 10А
-4
0
357 school17_775
Седлак Кирилл Андреевич
Школа №56, 11
-1
0
358 school17_777
Здоров Филипп Кириллович
ЧОУ СОШ ООЦ Школа, 11
-2
-2
0
359 school17_781
Моисеев Илья Андреевич
СамЛИТ, 10
-4
-2
0
360 school17_782
Лоптев Сергей Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 10
-2
-1
-4
-1
0
361 school17_783
Матвеева Екатерина Сергеевна
СамЛИТ, 8 В
-3
-2
0
362 school17_784
Борисов Михаил Алексеевич
Лицей № 51, 9(8)
-7
0
363 school17_785
Овсянников Данила Олегович
МБУ "Лицей 51", 11
-3
-1
-1
0
364 school17_786
Силаев Данила Николаевич
Лицей №6, 9
-11
0
365 school17_788
Тисленко Максим Дмитриевич
СамЛИТ, 10 "А"
-4
-1
-1
-5
0
366 school17_792
Николаев Орест Владиславович
ГБОУ СОШ №2, 11А
-2
-7
-2
-2
0
367 school17_793
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 10
-7
-4
-2
0
368 school17_795
Симаков Сергей Игоревич
MБОУ СОШ №175, 10
-1
-3
0
369 school17_799
Серебряков Вадим сергеевич
СамЛИТ, 7
-3
0
370 school17_8
Клаузер Андрей Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 11
-1
-2
-2
-1
0
371 school17_801
Галло Давидэ Пьер Франко
МБУ Гимназия 38, 10Б
-1
0
372 school17_802
Мамедов Тимур Русланович
СамЛИТ, 9
-1
-1
-2
0
373 school17_803
Галиев Данила Романович
МБОУ СОШ №100, 9
-4
0
374 school17_803
Галиев Данила Романович
МБОУ СОШ №100, 9
-1
0
375 school17_806
Клюшин Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-3
-1
0
376 school17_807
Щукин Алексей Андреевич
СамЛИТ, 9 Б
-6
-5
-1
-1
0
377 school17_808
Былинин Глеб Андреевич
МБУ "Школа №58", 10 "А"
-1
-1
0
378 school17_809
Пак Ден Хван
СамЛИТ, 10
-2
-4
-1
-1
0
379 school17_81
Мелентьева Кристина Александровна
МБУ "Гимназия №39", 10 В
-1
0
380 school17_812
Кубельский Максим Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 9 Б
-1
0
381 school17_816
Кухно Даниил Михайлович
МБОУ Лицей "Созвездие" № 131, 10
-1
0
382 school17_822
Домбровский Данила Валерьевич
МБОУ Лицей "Созвездие" №131, 10
-1
0
383 school17_823
Погодин Дмитрий Юрьевич
МБОУ Школа №24, 11А
-4
-1
0
384 school17_827
Ярочкин Александр Владимирович
МБУ "Лицей № 57", 9
-3
0
385 school17_829
Головачев Роман Романович
СамЛИТ, 8
-7
0
386 school17_83
Голубцов Антон Борисович
Лицей №6, 8
-15
0
387 school17_830
Жар Константин Дмитриевич
Лицей 57, 7"В"
-1
-2
0
388 school17_832
Тарыгина Екатерина Александровна
МБУ "Лицей №6", 8
-3
0
389 school17_835
Егоров Матвей Константинович
МБОУ СОШ №6, 11 М
-2
0
390 school17_839
Байкин Дмитрий Сергеевич
МБУ "Школа №21", 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
391 school17_840
Вигурский Владислав Алексеевич
СамЛИТ, 8
-1
0
392 school17_841
Забелин Семён Александрович
МБУ "Лицей 57", 9
-2
-1
0
393 school17_842
Шлепин Александр Андреевич
СамЛИТ, 8
-2
0
394 school17_843
Пупышев Дмитрий Кириллович
МБУ"Лицей№76", 9
-1
0
395 school17_844
Перхулов Тихон Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 9
-7
0
396 school17_847
Лисакова Анна Николаевна
МБОУ ЛФПГ, 11 А
-3
0
397 school17_849
Вершинин Михаил Данилович
школа 82, 11 в
-1
-1
-2
-1
-1
0
398 school17_851
Муравьев Дмитрий Александрович
Лицей№67, 10Б
-1
-6
0
399 school17_854
Махров Антон Алексееевич
МБУ "Лицей №57", 9 Г
-2
-2
0
400 school17_857
Матвеев Дмитрий Сергеевич
лицей №6, 11ф
-3
-2
-2
0
401 school17_860
Шадрин Николай Дмитриевич
СамЛИТ, 8
-3
0
402 school17_863
Иванов
МБУ "Лицей №57", 10
-6
0
403 school17_864
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-1
-4
-1
-2
0
404 school17_865
Чирикова Полина Сергеевна
СамЛИТ, 8
-7
0
405 school17_869
Курмазов Александр Станиславович
МБУ Лицей 67, 10 Б
-3
-2
-3
0
406 school17_874
Бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39, 11
-1
-3
-2
-1
0
407 school17_877
Андреев Павел Алексевич
Самарский университет, 2 курс
-2
-1
-3
-1
-1
0
408 school17_878
Глушин Никита Дмитриевич
СамЛит, 8
-3
0
409 school17_879
Нестерова АА
Самарский университет, 2 курс
-1
-1
-3
0
410 school17_880
Чекмарев М.И.
СНИУ, 2
-3
-1
0
411 school17_884
Планкин Антон Валерьевич
Самарский университет, 2 курс
-2
-1
0
412 school17_888
Фадеев Искандер Сергеевич
kek, kke
-1
-1
-2
-3
-4
0
413 school17_889
Karaseva Maria
Samara University, 1
-1
-2
-2
-3
-2
0
414 school17_891
Севостьянов Даниил Витальевич
Самарский Университет, 1 курс
-3
-1
-2
-1
0
415 school17_892
Дзех Илья Андреевич
Самарский университет, 1 курс
-1
-1
-1
-1
0
416 school17_895
Филиппова Елизавета Александрова
Самарский Спортивнй Лицей, 7
-2
0
417 school17_896
Додатко Глеб Игоревич
МБОУ Школа №116 г.о. Самара, 9 "Б"
-1
0
418 school17_898
Андреева Анна Алексеевна
МБОУ Школа №12, 11А
-1
0
419 school17_901
Пешне Кристина Андреевна
МБОУ Лицей "Созвездие" 131, 11
-1
-1
0
420 school17_903
Коваленко Матвей Николаевич
Гимназия №48, 9
-1
-3
0
421 school17_908
Мурзин Владислав Алексеевич
СМАЛ, 10 б
-1
0
422 school17_910
Башаров Тагир Василевич
Сгау, 1 курс
-3
-1
-1
0
423 school17_912
Лыско Анастасия Сергеевна
МБУ "Школа №69", 11 "А"
-1
0
424 school17_916
Фадеев Даниил
МБУ лицей 19, 10А
-1
-1
0
425 school17_93
Самбурский Максим Владимирович
Лицей 57, 10 В
-1
0
426 school17_94
Романов Кирилл Владимирович
Лицей 57, 10 В
-1
0
427 school17_95
Смолинский
школа ТАУ, 9Б
-2
0
428 school17_98
Быков Максим Денисович
МБУ , 9 (8)
-2
-1
-2
0
429 school17_99
Шипов Матвей Дмитриевич
Лицей 57, 10 В
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).