Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Пробный тур школьного этапа 2017 - 2018


Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

11.12.2017 17:20:54

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 school17_6
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10
1
01:15:34
1
01:20:40
1
01:24:10
-2
-2
3
04:00:24
2 school17_7
Малов Богдан Александрович
Гимназия №39, 9
1
03:09:44
1
03:15:40
1
03:19:41
-4
-2
3
09:45:05
3 school17_52
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия №1, 10
1 (-4)
28:36:53
1
28:43:31
1
28:48:17
-4
3
87:28:41
4 ivanych
Фёдор
1
04:36:20
1 (-1)
04:52:24
1
100:17:50
-1
-2
3
110:06:34
5 school17_17
Хитёв Вячеслав Валерьевичь
СРЦОД, 9
1 (-1)
04:26:49
1 (-11)
05:19:54
1 (-2)
119:12:05
3
132:38:48
6 buzhlach
Бужлаков
Лицей Философии Планетарного Гуманизма
1
35:20:28
1 (-15)
35:42:52
1
105:59:01
3
178:42:21
7 school17_252
Зуев Олег Борисович
школа №41, 11
1 (-6)
76:55:44
1
77:17:14
1
77:47:22
-1
3
232:40:20
8 school17_54
Архандеев Дмитрий Викторович
МБОУ СОШ №164, 10
1 (-1)
77:06:34
1
77:48:12
1
78:31:12
-3
3
233:45:58
9 school17_170
Солдатов Роман Александрович
МБУ Лицей №19, 11А
1 (-1)
80:36:56
1
80:44:12
1 (-1)
80:48:36
-1
-4
3
242:29:44
10 school17_111
Белов Марк Антонович
СамЛит,г.Самара, 9
1 (-3)
54:15:06
1 (-1)
98:50:51
1 (-8)
99:16:36
-2
3
256:02:33
11 school17_112
Панькин Ярослав Александрович
СМАЛ, 11
1
92:45:39
1
92:50:04
1
92:52:59
-1
3
278:28:42
12 school17_106
Яковенко Александр Юрьевич
МБУ 'Лицей №67', 9 "В"
1 (-1)
96:00:07
1
96:23:37
1
96:44:25
3
289:08:09
13 school17_420
Непогожев Даниил Андреевич
СамЛИТ, 9Б
1 (-1)
98:14:16
1 (-1)
98:28:59
1
98:36:29
-4
3
295:39:44
14 school17_276
Евсюков Никита Александрович
МБОУ "Школа №10 "Успех", 10А
1 (-3)
82:08:33
1 (-2)
105:55:15
1
106:19:51
3
295:43:39
15 school17_433
Корнилов Михаил Алексеевич
СамЛИТ, 9 А
1 (-2)
98:27:14
1 (-3)
99:00:52
1
99:06:55
3
298:15:01
16 school17_144
Пахомов Никита Григорьевич
МБОУ Школа № 77 г.о. Самара, 10 А
1 (-1)
99:32:56
1
100:09:50
1
100:20:36
-3
3
300:03:22
17 school17_453
Жбанников Дмитрий Алексеевич
СМТЛ, 11
1
99:57:47
1
100:08:45
1
100:18:18
-4
-1
3
300:24:50
18 school17_426
Воробьев Владислав Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 9
1
102:34:29
1
102:51:31
1
103:00:59
-2
3
308:26:59
19 sergovoy
Овсиенко Сергей Сергеевич
Самарский Университет, 2 курс
1
104:14:34
1
104:23:12
1
104:25:13
-1
3
313:02:59
20 school17_533
Журавлев Алексей Алексеевич
Гимназия № 4, 8-Б
1 (-2)
104:42:42
1
105:18:58
1
105:36:54
-3
3
315:38:34
21 school17_322
Павлов Георгий Михайлович
МБОУ СМАЛ , 11
1 (-5)
94:45:27
1 (-5)
95:06:50
1 (-14)
118:50:00
3
316:42:17
22 school17_447
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, ДДЮТ, 9
1 (-4)
105:10:45
1
105:19:17
1
105:22:40
-4
3
317:12:42
23 school17_71
Бобровская Ольга Сергеевна
гимназия №39, 10 В
1 (-8)
104:16:22
1 (-2)
105:04:07
1
105:25:56
-1
3
317:46:25
24 school17_460
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 9
1
100:16:21
1 (-1)
100:40:13
1 (-2)
119:20:09
-1
3
321:16:43
25 school17_607
Камалов Руслан Азатович
МАОУ СМТЛ, 11
1
116:49:13
1
116:57:20
1
117:04:03
-1
3
350:50:36
26 school17_57
Конкин Антон Анатольевич
Семейное образование, 7
1
117:41:26
1
117:33:24
1
117:39:03
3
352:53:53
27 school17_613
Лазарев Егор Дмитриевич
Лицей 67, 9Б
1 (-1)
118:08:17
1
118:47:04
1
119:09:29
3
356:24:50
28 school17_130
Шнитко Андрей Сергеевич
СГОАН, 11
1
67:02:34
1
80:52:35
1 (-1)
248:05:50
-6
3
396:20:59
29 school17_15
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 8
1 (-3)
04:27:58
1
04:57:38
2
09:25:36
30 Smerchizi
Вася
1
04:33:28
1 (-2)
04:52:15
-1
2
09:45:43
31 Twiner
Лена
1
04:42:17
1 (-1)
04:53:53
-1
2
09:56:10
32 school17_60
Иванушкин Дмитрий Александрович
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево, 10
1 (-3)
50:47:25
1 (-11)
50:44:44
-9
-1
2
106:12:09
33 okrug16_309
Курмазов Александр Станиславович
лицей 67, 9 Г
1
55:16:56
1 (-5)
55:42:04
-3
2
111:59:00
34 school17_10
Лукьянов Илья Константинович
ГБНОУ СРЦОД, 9
1 (-5)
04:37:15
-15
1 (-17)
119:17:33
2
129:34:48
35 school17_53
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 "В"
1 (-9)
33:55:32
1 (-5)
98:46:31
2
137:02:03
36 school17_135
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 10
1
69:16:03
1
69:45:42
2
139:01:45
37 school17_137
Карпачёв Денис Олегович
Лицей 67, 10
1 (-1)
69:34:24
1
69:58:06
2
139:32:30
38 school17_23
Деревянко Илья Алексеевич
МБУ Лицей 57, 11 А
1 (-4)
73:49:39
1
73:56:02
2
148:45:41
39 school17_250
Пушкин Никита Алексеевич
Лицей №37, 10 Б
1 (-4)
76:40:42
1
76:52:48
2
154:53:30
40 school17_133
Петкин Михаил Васильевич
Лицей 67, 11 А
1 (-5)
81:29:11
1
83:44:17
2
166:33:28
41 school17_154
Горшунова София Александровна
МБУ лицей 67, 10 б
1 (-1)
102:41:28
1 (-2)
70:52:27
-1
-1
-2
2
173:33:55
42 school17_51
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 11 А
1 (-1)
103:40:45
1
93:24:18
2
197:25:03
43 school17_422
Пушкина Анастасия Александровна
МАОУ СамЛИТ, 9
1
98:18:16
1
99:13:09
2
197:31:25
44 school17_425
Лосюков Андрей Владимирович
СамЛИТ, 9В
1 (-1)
98:17:32
1 (-3)
99:13:45
2
198:51:17
45 school17_423
Андреев Артем Сергеевич
СамЛИТ, 9
1 (-1)
98:17:02
1 (-10)
99:24:57
2
201:21:59
46 zakr600
Захар
1
100:57:06
1
101:00:30
2
201:57:36
47 school17_522
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11
1 (-3)
106:09:16
1
106:30:16
-7
-9
-7
2
212:39:32
48 school17_475
Минаев Игорь Дмитриевич
СМАЛ, 10д
1 (-23)
103:06:55
1 (-18)
118:26:59
2
234:13:54
49 school17_631
Лесной Вячеслав Васильевич
МБУ "Гимназия №77", 9 В
1 (-1)
118:27:04
1
118:40:37
2
237:27:41
50 school17_37
Шевченко
Лицей №67, 10 б
1 (-1)
118:15:34
1 (-4)
118:36:15
-4
2
238:11:49
51 school17_551
Габдушев Рушан Мансурович
МБУ "Школа №70", 10А
1 (-1)
118:51:20
1 (-1)
119:57:48
2
238:49:08
52 school17_699
Корчагин Артём
МБОУ лицей "Технический", 9
1
119:20:27
1
119:44:21
2
239:04:48
53 school17_960
Артур Шахимарданов Салаватович
МБУ Лицей №19, 11 В
1
1196:24:14
1
1196:30:07
-1
2
2392:54:21
54 okrug17_156
Вдовин Макси Денисович
ГБОУ СОШ №33, 10
1
1256:23:04
1 (-2)
1257:00:13
2
2514:03:17
55 haynkel45
эндоплазматическая сеть 999
1 (-4)
03:32:47
-2
1
03:52:47
56 ferrtix
ferrtix smerches
1
04:39:13
-4
-1
1
04:39:13
57 school17_16
Полянсков Иван Сергеевич
СРЦДОД, 8А
1
04:42:58
1
04:42:58
58 MuravjevSIAL
Муравьев Вячеслав Вячеславович
СГАУ, 3 курс
1 (-1)
04:25:50
1
04:45:50
59 school17_22
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СРЦОД, 9
1 (-1)
04:49:49
1
05:09:49
60 school17_9
Хитёв Вячеслав Валерьевичь
СРЦОД, 8А
1 (-3)
04:21:50
1
05:21:50
61 school17_12
алексей горбунов
срцод, 8a
1 (-25)
04:50:56
1
10:10:56
62 school17_44
Будникова Варвара Дмитриевна
СамЛИТ, 9б
1
26:11:56
1
26:11:56
63 school17_43
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 9
1 (-5)
26:10:12
1
26:30:12
64 school17_47
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 9 А
1 (-3)
26:12:51
1
26:32:51
65 school17_42
Темников Андрей Антонович
СамЛИТ, 9 Б
1 (-2)
26:11:22
1
26:51:22
66 school17_45
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 9 Б
1 (-3)
26:11:18
1
27:11:18
67 school17_46
Шилкин Денис Александрович
СамЛИТ, 9
1 (-3)
26:11:30
1
27:11:30
68 school17_81
Мелентьева Кристина Александровна
МБУ "Гимназия №39", 10 В
1 (-3)
47:57:04
1
48:57:04
69 school17_124
Шабанов Денис Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г. о. Самара, 9 (8)
1
57:38:54
1
57:38:54
70 Yaroksaj
Марченко Максим Алексеевич
57 лицей
1 (-2)
59:33:36
-4
1
59:33:36
71 school17_132
Погосян Владимир Грачевич
Гимназия 9, 10 Б
1 (-4)
60:01:51
1
61:01:51
72 school17_145
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 11
1 (-1)
70:06:27
1
70:06:27
73 school17_36
Кононетова Татьяна Александровна
МБУ Лицей №67, 10 Б
1
71:11:38
1
71:11:38
74 school17_39
Муравьев Дмитрий Александрович
МБУ Лицей № 67
1 (-2)
70:54:00
1
71:34:00
75 school17_149
Дедов Александр Дмитриевич
МБУ Лицей 67, 10Б
1 (-1)
71:16:26
-1
1
71:36:26
76 school17_150
Козлова Ирина Васильевна
МБУ Лицей №67, 10 Б
1 (-2)
71:11:34
1
71:51:34
77 school17_153
Назарков Кирилл Андреевич
Лицей 67, 10Б
1 (-3)
70:56:39
1
71:56:39
78 school17_152
Костыльков Алексей Александрович
Лицей 67, 10 Б
1 (-4)
71:11:54
-2
1
72:11:54
79 school17_151
Гнездилов Владислав
МБУ Лицей № 67, 10Б
1 (-6)
70:56:10
1
72:56:10
80 school17_188
Носанов Павел Алексеевич
МБУ СОШ №32, 11А
1
73:42:18
1
73:42:18
81 school17_189
Симдянов Артем Игоревич
МБУ "Школа №32", 11 "А"
1
73:46:34
1
73:46:34
82 school17_186
Фадеев Даниил Александрович
МБУ лицей №19, 10А
1
74:32:55
1
74:32:55
83 school17_178
Амиров Рустам Мухриддинович
МБОУ "Школа № 106" г.о. Самара, 9Б
1 (-3)
74:12:31
1
74:52:31
84 school17_203
Гвоздков Святослав Олегович
МБУ "Школа №89", 11 Б
1
75:06:42
1
75:06:42
85 school17_202
Романов Максим Вадимович
МБУ "Школа 89", 10 "А"
1
75:06:48
1
75:06:48
86 school17_209
Абакумов Леонид Александрович
МБУ , 10
1
75:07:16
1
75:07:16
87 school17_183
Данилин Илья Валерьянович
МБУ "Лицей №19", 10
1 (-1)
74:54:27
1
75:14:27
88 school17_235
Смирнов Илья
МБУ "Школа №32", 11
1
75:23:12
1
75:23:12
89 school17_184
Мухаммадеев Тимур Джалилович
МБУ лицей №19, 10А
1 (-1)
75:10:43
1
75:30:43
90 school17_243
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-2)
75:14:40
1
75:34:40
91 school17_134
Шлапаков Владислав Юрьевич
Гимназия №9, 9
1 (-1)
76:34:03
-2
1
76:54:03
92 school17_262
Ковязин Артемий Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
1 (-1)
79:11:00
1
79:11:00
93 school17_256
Беляков Владимир Александрович
Физтех лицей, 7 (5)
1 (-5)
78:17:32
1
79:17:32
94 school17_281
Клевцов Артем Дмитриевич
МАОУ Самарский лицей информационных технологий, 9В
1
82:24:13
1
82:24:13
95 school17_263
Павлова Полина Павловна
Лицей 67, 11
1 (-1)
93:24:36
1
93:24:36
96 school17_307
Кафтайкина Ирина Александровна
МБУ лицей 67, 11
1
93:33:37
1
93:33:37
97 school17_305
Козлов Егор Владимирович
Лицей №67, 11 А
1 (-3)
93:23:14
1
94:23:14
98 olesik
Торяник Олеся
Школа 3
1
94:29:47
1
94:29:47
99 school17_190
Бехтерев Алексей
школа №32, 11 Б
1 (-1)
95:37:47
1
95:57:47
100 school17_103
Сещенко Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10Б
1 (-3)
95:22:13
1
96:22:13
101 school17_227
Полев Артемий Сергеевич
МБУ Лицей №51, 9(8)
1
97:40:50
-3
1
97:40:50
102 school17_181
Ростов Александр Андреевич
МБУ "Лицей 19", 9А
1
98:08:37
-1
1
98:08:37
103 vb56
Бойко
Лицей №19
1
98:09:20
-1
1
98:09:20
104 school17_443
Лопатин Герман Дмитриевич
Лицей №19, 9Г
1
99:02:26
1
99:02:26
105 school17_441
Зенин Пётр Алексеевич
МБУ Лицей 19, 9Г
1
99:06:02
-2
1
99:06:02
106 school17_440
Тимофеев Никита Олегович
МБУ Лицей №19, 9Г
1 (-1)
99:04:01
1
99:24:01
107 school17_427
Чембарисов Олег Рашидович
СРЦОД, 10
1 (-2)
98:56:59
-6
1
99:36:59
108 memes
Иванов Максим Владиславович
1
99:46:11
1
99:46:11
109 alina
Сабитова Алина Румилевна
1 (-2)
99:43:22
1
100:23:22
110 school17_446
Алексей Горбунов
СРЦОД, 8
1 (-9)
99:09:01
-35
1
101:09:01
111 egor
Богачев Егор Павлович
МБОУ лицей №19
1 (-6)
99:35:42
1
101:15:42
112 school17_470
Фомин Богдан Андреевич
МБУ "Школа № 32", 10
1 (-1)
100:58:25
1
101:18:25
113 ilya_fazliev
Фазлиев Илья Русланович
МБУ лицей №19
1 (-7)
99:35:16
1
101:35:16
114 school17_465
Шляпников Тимофей Михайлович
СМАЛ, 11 б
1 (-3)
101:26:35
-5
-3
-3
1
102:26:35
115 school17_501
Рябикин Алексей Сергеевич
Самарский региональный центр для одаренных детей, 9
1 (-2)
103:00:31
1
103:40:31
116 kd.zhar
Жар Константин Дмитриевич
МБУ "Лицей №57"
1
104:17:10
-5
-9
1
104:17:10
117 school17_506
Борисов Вячеслав Дмитриевич
МБУ "Школа №80", 11 А
1 (-4)
104:42:15
1
104:42:15
118 Evstigneev
Евстигнеев Егор Дмитриевич
Шк.80. г.Тольятти
1 (-1)
104:57:59
1
105:17:59
119 school17_548
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 10
1 (-1)
105:19:07
1
105:39:07
120 school17_553
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-3)
105:53:35
-1
-2
1
105:53:35
121 school17_406
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ лицей № 51, 9 (8)
1 (-1)
105:43:33
-11
1
106:03:33
122 school17_309
Смирнов Данила Романович
СамЛИТ, 9
1 (-1)
105:48:27
1
106:08:27
123 school17_407
Кочетков Даниил Павлович
МБОУ Школа №72, 9
1 (-1)
106:10:58
-2
1
106:30:58
124 school17_563
Кулакова Анастасия Анатольевна
МАОУ СамЛИТ, 7
1 (-2)
106:45:34
1
106:45:34
125 school17_249
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 11
1
106:56:01
-2
1
106:56:01
126 school17_224
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 9
1 (-1)
107:13:49
-1
1
107:13:49
127 school17_291
Алексеев Егор Михайлович
МБОУ Школа №10 «Успех», 10 А
1 (-8)
104:55:57
-6
1
107:35:57
128 school17_565
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 9
1 (-4)
106:44:32
1
108:04:32
129 school17_381
Щепетова Александра Александровна
МБОУ Школа №72, 10
1 (-3)
111:03:36
1
112:03:36
130 school17_83
Голубцов Антон Борисович
Лицей №6, 8
1 (-23)
105:26:29
1
113:06:29
131 school17_590
Шумилов Максим Владимирович
Физтех лицей, 7 (5)
1 (-2)
115:28:19
1
116:08:19
132 school17_122
Одобеску Роман Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11
1
117:13:17
-2
1
117:13:17
133 school17_610
Иванов Александр Сергеевич
Лицей 19, 9 А
1
117:42:29
-1
1
117:42:29
134 school17_266
Кочетов Николай Павлович
Лицей "Технический", 10
1
118:05:46
1
118:05:46
135 school17_641
Семёнов Егор Владимирович
СРЦОД, 10
1
118:30:45
1
118:30:45
136 school17_644
Мошков Михаил Михайлович
СРЦОД, 11
1 (-1)
118:37:15
1
118:57:15
137 school17_294
Гаранин Матвей Александрович
МБУ "Школа №58", ДДЮТ, 10
1
119:01:58
1
119:01:58
138 venella
Бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39
1 (-3)
118:43:12
1
119:03:12
139 school17_680
Пуликов Руслан
МБОУ лицей "Технический", 9
1
119:05:55
1
119:05:55
140 school17_586
Власов Максим Денисович
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, 11
1 (-11)
119:17:16
-3
1
119:17:16
141 school17_669
Перстенёв Илья Алексеевич
СМТЛ, 9
1
119:18:06
1
119:18:06
142 school17_691
Горбунов Максим Павлович
МБУ "Лицей №6", 9
1 (-1)
119:20:28
1
119:40:28
143 school17_118
Алиев Григорий Алиевич
СМТЛ, 10
1 (-3)
119:42:34
1
119:42:34
144 school17_731
Шляхов Артем Вячеславович
МОАУ СМТЛ, 10
1
119:44:16
1
119:44:16
145 school17_148
Григоров Иван Игоревич
МАОУ СМТЛ, 10 Т
1
119:47:18
1
119:47:18
146 school17_236
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 9
1
119:48:38
1
119:48:38
147 school17_766
Бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39, 11
1
119:52:30
1
119:52:30
148 school17_594
Скамороха Алексей Александрович
МБУ"Лицей №6", 9
1 (-4)
119:16:28
1
119:56:28
149 school17_759
Кремнев Дмитрий Александрович
Лицей №51, 11
1
119:58:16
1
119:58:16
150 school17_300
Хнкоян Георгий Врежович
СМТЛ, 11
1 (-1)
119:45:11
1
120:05:11
151 school17_745
Нягу
СМТЛ, 10
1 (-1)
119:48:34
1
120:08:34
152 school17_705
Федоров
СамЛИТ, 9
1 (-1)
119:48:42
1
120:08:42
153 school17_583
Кривошеев Марк Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10
1 (-3)
119:55:54
1
120:15:54
154 school17_431
Гурьянов Евгений Владимирович
МБОУ Школа № 66 , 11
1 (-2)
119:57:12
1
120:17:12
155 school17_538
Руденко Александр Сергеевич
Школа №88, 9
1 (-2)
120:07:51
1
120:47:51
156 school17_399
Жуков Владлен Алексеевич
МБУ школа№21, 8
1 (-4)
120:55:46
-6
1
122:15:46
157 school17_166
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 11
1 (-8)
119:59:53
-1
1
122:39:53
158 school17_362
Вахтерова Елизавета Сергеевна
Школа 69, 11А
1
126:22:36
-6
1
126:22:36
159 school17_999
матвеева Варвара
Физ-тех лицей
1
363:03:50
1
363:03:50
160 school17_936
Надеев Дмитрий
Лицей , 5 а
1
456:54:15
1
456:54:15
161 school17_938
Юсупов Данис Ирекович
Лицей, 5
1
457:20:17
1
457:20:17
162 school17_935
Буянов Петр
МБУ "Лицей №67", 5 А
1 (-2)
456:53:42
1
457:33:42
163 den.shustanov
Шустанов Даниил Викторович
1
572:35:13
-6
-6
1
572:35:13
164 school17_49
Кверенг Алексей Александрович
МБУ"Лицей № 57", 8 "Д"
1 (-1)
867:02:26
-4
-2
1
867:02:26
165 fads
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ №7, 11А
1 (-1)
987:59:01
1
988:19:01
166 vo.balditsyn
Балдицын Владимир Олегович
ГБОУ СОШ № 33
1 (-2)
1042:34:11
1
1043:14:11
167 school17_940
Быков
ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук, 11 Б
1 (-11)
1108:10:43
-50
1
1111:30:43
168 School17_961
Ящук Владислав Анатольевич
ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка, 8
1
1196:57:34
1
1196:57:34
169 okrug17_42
Иванов Александр Сергеевич
Лицей 19, 9
1 (-6)
1224:20:27
1
1226:00:27
170 okrug17_95
Маслихина Алина Владимировна
ГБОУ гимназия г. Сызрани, 9в
1 (-1)
1250:52:53
1
1250:52:53
171 okrug17_60
Ганыс Герман Витальевич
Лицей №67, 10А
1
1251:32:06
1
1251:32:06
172 okrug17_111
Хабибулин Раис Маратович
ГБОУ СОШ №7 "ОЦ", 10
1 (-3)
1251:40:14
1
1252:40:14
173 okrug17_122
Балдицын Владимир Олегович
ГБОУ СОШ № 33, 11 Б
1 (-3)
1252:24:43
1
1253:24:43
174 okrug17_158
Солдатов Роман Александрович
МБУ "Лицей №19", 11
1 (-4)
1256:36:39
-1
1
1256:36:39
175 okrug17_163
Пугачев Илья Андреевич
ГБОУ СОШ с. Пестравка, 10
1
1257:29:05
1
1257:29:05
176 okrug17_49
Баранов Денис Владимирович
ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани, 11
1
1278:30:17
-11
1
1278:30:17
177 bekas20031
Родионов
МБУ лицей №51
1
1279:10:39
-1
1
1279:10:39
178 okrug17_129
Черкасов Денис Сергеевич
школа №93, 10
1 (-1)
1279:23:34
1
1279:43:34
179 okrug17_240
Кочетков Андрей Владимирович
МБУ лицей №19, вк
1
1279:43:47
1
1279:43:47
180 okrug17_289
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11
1 (-5)
1283:02:07
1
1284:02:07
181 okrug17_342
Рожкова Валерия Фёдоровна
ГБОУ СОШ №2, 9
1 (-4)
1282:43:29
1
1284:03:29
182 okrug17_383
Симаков Сергей Игоревич
MБОУ СОШ №175, 10
1 (-3)
1286:10:30
1
1287:10:30
183 Lear
Клаузер Андрей Александрович
ГБНОУ СРЦОД
-2
0
184 SCHOOL17_82
МАРКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МБУ"Гимназия №39", 10 В
-2
0
185 aktava
Татьяна
-3
-1
0
186 dikkel
жарков дмитрий александрович
лицей 67
-3
-3
0
187 kentavr
L
0
-4
0
188 malahov
Малахов Сергей
ГБОУ СОШ № 4
-2
0
189 okrug17_120
Григоренко Даниил Владимирович
ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск Самарской области, 9
-1
0
190 okrug17_165
Яхункин Денис Александрович
ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с. Новая Кармала,, 10
-3
0
191 okrug17_193
Бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39, 11
-2
0
192 okrug17_20
Прядко Надежда Юрьевна
ГБОУ СОШ№14, 11A
-2
0
193 okrug17_222
Курочкин Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №29, 11
-1
0
194 okrug17_329
Гужина Елена Александровна
ГБОУ СОШ С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, 9А
-1
0
195 okrug17_63
Калачев Игорь Андреевич
Школа-интернат №9 ОАО "РЖД", 10
-5
0
196 osipovaSL
Осипова
МБУ гимназия 39
-15
-2
0
197 school17_11
Кравченко Николай Владимирович
СРЦОД, 8
-4
0
198 school17_116
Тимошкин Дмитрий Павлович
Технический лицей, 11
-9
0
199 school17_129
Пронин Алесей Евгеньевич
МБОУ ЛАП школа №135, 8
-1
0
200 school17_143
Пушков Александр Дмитриевич
МБОУ Школа 139, 9
-5
0
201 school17_157
Копытцев Василий Романович
МБУ лицей №67, 10Б
-2
0
202 school17_158
Павленко Сергей Николаевич
МБУ Лицей 67, 10Б
-10
0
203 school17_172
Киселёв Андрей Евгеньевич
МБОУ школа 118, 10
-9
0
204 school17_173
Дроздов Тимофей Сергеевич
Школа №118, 10
-3
0
205 school17_185
Михайлов Данил Сергеевич
МБУ Лицей №19, 10А
-1
0
206 school17_192
Рустамов Шухратбек Тухтасин угли
Лицей №19, 10
-1
0
207 school17_193
Кочетков Андрей Владимирович
МБУ Лицей №19, 10Г
-1
0
208 school17_210
Кондрашин Роман Сергеевич
МБУ "Гимназия №39, 9в
-3
0
209 school17_237
Шомин Александр Семенович
МБУ "Школа №69", 9 "А"
-1
-3
-4
0
210 school17_257
Зайцев Артём Михайлович
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-3
-2
0
211 school17_264
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 9(7)
-1
0
212 school17_271
Королев Юрий Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
-2
0
213 school17_28
Муксунов Влад
МБУ"Лицей№67", 8(9)
-1
0
214 school17_299
Митрошин Сергей Дмитревич
МБОУ"гимназия №9", 10 М
-3
0
215 school17_303
Живаева Анна Олеговна
Лицей №67, 11 А
-2
0
216 school17_31
Ненашев Леонид
МБУ"Лицей№67", 7
-1
0
217 school17_323
Бычков Максим Петрович
МБОУ "Школа№16", 9
-1
0
218 school17_326
Григорьева Карина
МБОУ "Школа №16", 9
-2
0
219 school17_330
Кириченко Алексей
МБОУ "Школа №16", 11
-1
0
220 school17_333
Морозов Олег Борисович
ГБОУ СОШ #3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы, 10
-5
0
221 school17_356
Аюков Дмитрий Сергеевич
МБУ "Школа №69", 11 "А"
-9
0
222 school17_366
Копытко Ирина Владимировна
МБУ "Школа № 69", 11 "А"
-1
0
223 school17_409
Романенко Данил Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г.о.Самара, 10В
-1
0
224 school17_450
Потапов Кирилл Сергеевич
Школа № 122, 10
-1
0
225 school17_454
Муксунов Влад
МБУ, 9(8)
-1
0
226 school17_457
Балакишиев Артур Русланович
МБУ "Школа №2", 10 А
-2
0
227 school17_480
Лампадов Александр Сергеевич
МБОУ Школа 32, 9Б
-1
0
228 school17_493
Батин Егор Дмитриевич
МБОУ Школа №72, 10
-6
0
229 school17_503
Фахрисламов Даниил Алексеевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 10
-5
0
230 school17_520
Шилов Дмитрий Олегович
Лицей №19, 9Б
-1
0
231 school17_526
Гутман Мария Ильинична
СамЛИТ, 9(7)
-2
0
232 school17_537
Шляхов Артем Вячеславович
МОАУ СМТЛ, 10
-3
0
233 school17_546
Слеповичев Святослав Иванович
МБОУ ЛАП №135, 8
-1
0
234 school17_547
Тюжин Егор Владимирович
МБОУ Школа № 47 г.о. Самара, 7
-1
0
235 school17_570
Старостин Роман Вячеславович
МБУ"Лицей" № 51, ДДЮТ , 10
-6
0
236 school17_595
Чуева Мария Олеговна
СамЛИТ , 9(7)
-4
0
237 school17_602
Ржевская Мария Михайловна
МАОУ СамЛИТ, 9(7)
-1
0
238 school17_617
Гуменюк Арина Андреевна
МБОУ Школа 149, 7
-1
0
239 school17_633
Ломакин Георгий
МБУ Школа № 81, 9б
-6
0
240 school17_636
Ибрагимова Диёрахон Улугбековна
МБУ Школа № 81, 9а
-21
0
241 school17_639
Вдовина Кристина
МБУ Школа № 81, 9в
-2
-3
0
242 school17_640
Гайнулина Юлия
МБУ Школа № 81, 9в
-1
0
243 school17_66
шабалов Антон Павлович
МБОУ школа #149, 9
-2
-2
0
244 school17_677
Оганесян Лидия Оганесовна
МБОУ Школа №13 г.о.Самара, 7
-1
0
245 school17_678
Митясова Елизавета Алексеевна
МБОУ Школа № 13 г. о. Самара, 7 А
-1
0
246 school17_706
Блинцов Кирилл Александрович
МБОУ Школа №13, 9 В
-1
-1
0
247 school17_725
Коренюгин Данила Андрееевич
МБОУ школа №47, 9
-1
0
248 school17_730
Кадыков Антон Витальевич
МБОУ школа 47, 9 А
-7
0
249 school17_739
Дусаев Ильнур Рафикович
Класс: 10
-1
0
250 school17_78
Гукасян Самвел Варужанович
ГБОУ СОШ пос.Чапаевский, 10
-2
0
251 school17_785
Овсянников Данила Олегович
МБУ "Лицей 51", 11
-1
0
252 school17_79
Пустовалов Александр Александрович
МБУ "Гимназия №39", 10 В
-1
0
253 school17_803
Галиев Данила Романович
МБОУ СОШ №100, 9
-6
0
254 school17_868
Бажанов Павел Николаевич
МБОУ Школа №36, 10 В
-2
0
255 school17_917
Федоров Кирилл Вячеславович
Школа №82, 10В
-2
-1
0
256 school17_930
Попов Алексндр Владимирович
МБУ СОШ №93, 10 "А"
-1
0
257 school17_943
Быков
ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук, 11 Б
-3
0
258 school17_98
Быков Максим Денисович
МБУ , 9 (8)
-1
0
259 zarubinilia
Зарубин Илья Александрович
Школа 74
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).