Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: April Challenge 1.5 - тур VII (XVIII) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Соревнование завершено

К сожалению, в задаче G была недействительная ссылка на чекер, и вместо чекера работало "побайтовое сравнение" ответов.
Ссылка исправлена, все решения этой задачи перетестированы.
Поздравляем команду Волгоградского ГТУ с победой в April Challenge! Призы будут вручены на награждении по итогам основного тура.
Команда Ярославского ГУ, штрафное время которой отличается от времени победителей менее, чем на 20 минут, уже награждена призами за второе место.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

27.06.2017 15:21:18

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 st17_team03
Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим
Волгоградский государственный технический университет, 3, 5, 1
1 (-4)
01:13:08
1 (-2)
00:37:25
-4
-17
1
00:35:28
-1
1 (-6)
00:21:05
1
00:17:25
1
00:03:53
6
05:28:24
2 st17_team78
Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2м, 1
1 (-1)
00:50:56
1 (-1)
00:53:14
-1
1 (-1)
00:29:44
1 (-18)
01:10:06
1
00:42:34
1
00:20:30
6
05:47:04
3 st17_team13
ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей
Высшая школа экономики (Нижний Новгород), 2, 2, 2
-9
1
00:59:42
1 (-2)
01:27:55
-7
1 (-1)
00:40:13
1 (-2)
00:21:02
1 (-1)
00:49:24
-2
1
00:24:58
6
06:03:14
4 st17_team12
Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис
Воронежский государственный университет, 4, 2, 2
1 (-4)
00:38:50
1
01:00:08
-4
-3
1
00:26:23
-1
1 (-8)
00:15:43
1 (-18)
01:14:04
-1
1
00:04:32
6
10:59:40
5 st17_team90* 1 (-3)
01:00:09
1 (-1)
00:48:10
-42
1 (-1)
00:54:00
1
00:45:57
1
00:38:33
5
05:46:49
6 st17_team31
ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е. Алексеева, 4, 3, 3
-3
1 (-2)
01:08:19
-3
1 (-2)
00:51:12
1 (-16)
01:01:47
1 (-1)
00:58:23
1
00:12:13
5
05:51:54
7 st17_team07
Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената
Воронежский государственный университет, 2м, 2м, 4
1 (-1)
01:08:12
1 (-2)
01:04:40
-1
-6
1 (-3)
00:53:40
-2
-22
1
00:35:30
-24
1 (-1)
00:20:04
5
06:22:06
8 st17_team48
Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 2, 4
-2
1
00:28:23
-3
-4
1 (-2)
00:55:02
1 (-5)
00:09:09
-5
-12
1
00:12:13
4
02:24:47
9 st17_team62
Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей
Тюменский государственный университет, 1, 1, 3
1
00:35:53
1
00:40:05
-3
1 (-1)
00:48:33
1
01:18:44
-4
-2
-1
4
03:43:15
10 st17_team20
Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, 1м, 4, 4
-6
1 (-1)
00:28:31
-1
-2
1
01:12:33
1 (-2)
01:05:28
-15
1 (-1)
00:20:59
4
04:07:31
11 st17_team46
Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 4
-13
1 (-1)
00:37:43
-8
-2
1 (-3)
00:46:19
1 (-14)
00:54:35
-28
1
00:08:59
4
04:07:36
12 st17_team08
Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор
Воронежский государственный университет, 2, 2, 1
1 (-1)
00:18:18
-5
-6
1 (-5)
00:33:23
-16
1 (-6)
00:48:34
-10
-15
1
00:23:20
4
04:43:35
13 st17_team10
Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил
Воронежский государственный университет, 2, 2, 2
-13
-4
1
01:08:30
-3
-3
1
00:03:58
1 (-4)
01:05:34
-4
1 (-3)
00:46:46
4
05:24:48
14 st17_team51
Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 4
1 (-6)
01:15:42
1
00:31:35
-1
-5
1
00:52:32
-13
-9
-5
1 (-1)
00:47:17
4
05:47:06
15 st17_team23
Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 3
1 (-9)
00:57:33
1
00:03:19
-1
-6
1
00:31:53
-4
-12
-10
-5
1 (-2)
00:35:22
4
05:48:07
16 st17_team28
MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 6, 1м, 1м
-1
1 (-1)
00:42:47
-3
1 (-4)
00:52:27
1 (-9)
01:16:40
1 (-2)
00:35:20
4
06:07:14
17 st17_team11
Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна
Воронежский государственный университет, 1м, 4, 2м
-12
1 (-2)
00:45:30
1 (-20)
01:18:12
1 (-8)
00:33:52
-3
-32
1
00:23:30
4
13:01:04
18 st17_team06
VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 1м
-2
1
00:16:13
1
00:04:45
-2
1 (-3)
00:31:49
-4
-2
-3
3
00:52:47
19 st17_team70
Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур
Университет Иннополис, 1, 1, 1
1
00:06:15
-8
-1
1 (-2)
00:48:22
1 (-1)
00:30:15
-5
3
02:04:52
20 st17_team76
ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 3, 4, 2
-6
1
00:39:27
-1
1 (-2)
01:08:45
-1
-43
1
01:14:06
3
03:22:18
21 st17_team61
Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел
Тюменский государственный университет, 2, 2, 3
-11
-2
1
01:00:46
-4
1 (-1)
00:45:47
1 (-4)
00:34:58
-4
-1
-2
3
04:01:31
22 st17_team64
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим
Ульяновский государственный технический университет
-2
-2
-18
1
00:32:59
1 (-39)
00:58:56
-4
1 (-5)
00:53:49
3
04:05:44
23 st17_team68
Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат
Университет Иннополис, 1, 1, 1
-2
1 (-1)
00:18:52
-2
-2
-4
1 (-3)
00:33:55
1 (-7)
01:09:29
-6
-3
3
04:22:16
24 st17_team55
SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 1
-4
1 (-2)
01:27:36
1 (-2)
01:08:10
-4
-1
1 (-3)
00:21:43
-9
-2
3
04:37:29
25 st17_team50
cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-1
1
01:00:39
-7
-3
1 (-2)
01:09:47
1 (-7)
01:29:09
-4
3
05:19:35
26 st17_team73
Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 2, 2
1 (-2)
00:49:04
-1
-2
1 (-5)
01:07:41
1 (-3)
01:11:30
-6
-6
3
06:08:15
27 st17_team25
MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2, 3, 3
-5
1 (-4)
01:10:03
-5
1
01:15:31
-3
1 (-5)
01:27:05
-7
3
06:12:39
28 st17_team59
Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 2, 2
-9
-2
1 (-1)
00:20:30
-9
1 (-4)
00:59:31
1 (-18)
01:13:26
-2
-3
3
07:33:27
29 st17_team66
Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет
-1
1 (-29)
01:28:32
1 (-3)
00:35:33
-8
-5
-5
1
00:05:28
3
12:49:33
30 st17_team18
Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат
Казанский федеральный университет, 2, 2, 2
-4
1
00:18:53
-2
-15
-1
1
00:11:55
2
00:30:48
31 st17_team45
Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 2, 2
-7
1
00:37:11
-4
1 (-2)
00:56:26
-12
2
01:33:37
32 st17_team80
Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 1, 1, 1
-4
-2
-5
1 (-4)
00:35:11
1 (-1)
00:40:16
-6
-6
2
01:35:27
33 st17_team01
Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна
Астраханский государственный университет, 4, 4, 2
-3
1 (-2)
00:58:10
-1
1 (-2)
00:19:22
-2
-1
2
01:57:32
34 st17_team56
Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
-1
1 (-1)
00:54:58
-3
1 (-2)
00:28:40
-3
-1
-24
-5
2
02:03:38
35 st17_team74
watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан
Уфимский государственный авиационный технический университет, 1, 1, 2
1 (-1)
00:42:01
-6
1 (-1)
00:46:14
-11
-3
-8
2
02:08:15
36 st17_team15
КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ, 2, 1, 1
-1
-5
-4
1
00:48:02
-9
1 (-1)
01:11:04
2
02:19:06
37 st17_team04
int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем
Волгоградский государственный технический университет, 2, 2, 2
-3
1 (-1)
01:14:58
-1
-1
1
01:21:44
-2
2
02:56:42
38 st17_team26
MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 3, 3, 1
-2
1 (-3)
01:20:39
-1
-4
1 (-3)
00:49:10
-2
-1
2
03:09:49
39 st17_team89*
Ляшко Александр
-3
-10
1
01:19:48
1 (-3)
01:22:09
2
03:41:57
40 st17_team17
Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
-1
-3
-3
-6
1 (-8)
01:29:48
1 (-7)
00:22:03
-2
2
04:51:51
41 st17_team49
Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
-3
1
00:07:14
-165
-2
-1
1
00:07:14
42 st17_team79
Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 2, 2
-4
-1
-1
-1
1 (-20)
00:20:48
-17
-1
1
00:20:48
43 st17_team05
VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 4
-2
-2
-1
-3
-2
1 (-3)
00:30:06
-2
-2
-5
1
00:30:06
44 st17_team29
ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-2
1 (-1)
00:29:42
-6
-3
-3
1
00:49:42
45 st17_team40
PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-4
1 (-2)
00:55:26
1
00:55:26
46 st17_team09
Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
00:35:50
-6
-1
-4
-4
1
00:55:50
47 st17_team53
Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 2
-1
-1
1 (-2)
00:57:48
1
00:57:48
48 st17_team22
Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 4
1 (-1)
00:38:57
-3
-6
-2
-3
-1
-2
1
00:58:57
49 st17_team65
Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав
Ульяновский государственный технический университет
-7
-1
-1
-3
1 (-2)
00:22:37
-3
-4
-8
-34
1
01:02:37
50 st17_team38
PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-9
-11
1
01:09:49
-4
-3
1
01:09:49
51 st17_team24
MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 1, 1, 1
-1
-2
1 (-4)
00:36:47
-2
-3
1
01:16:47
52 st17_team30
ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-3
-1
-2
-5
1 (-16)
01:05:11
-3
-1
1
01:25:11
53 st17_team35
Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег
Пензенский государственный университет, 2, 1, 2
-2
1 (-1)
01:12:34
-51
-2
1
01:32:34
54 st17_team42
Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем
Самарский лицей информационных технологий, гимназия №1, 11, 9, 9
-1
-2
-5
1 (-7)
00:52:34
-1
1
01:32:34
55 st17_team27
MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 5, 6, 6
-2
1 (-4)
01:15:07
1
01:35:07
56 st17_team77
ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег
Южный федеральный университет, 3, 3, 3
-7
-5
1 (-2)
01:17:17
-1
-2
-5
-1
1
01:37:17
57 st17_team02
BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий
Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 1, 2, 2
-3
-2
1 (-8)
01:24:25
1
01:44:25
58 st17_team75
Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей
Челябинский государственный университет, 4, 4, 2
-1
-2
-1
-2
-14
1 (-6)
01:21:23
1
03:21:23
59 st17_team44
Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
-1
-1
-4
-6
-5
1 (-9)
01:14:39
1
04:14:39
60 st17_team14
ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, 2м, 4, 1
-1
-1
1 (-21)
00:39:28
-26
-18
-1
1
06:39:28
61 st17_team16
Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий
Казанский федеральный университет, 4, 2, 2
-1
-10
-11
-4
-1
0
62 st17_team19
Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
-8
-4
-6
-6
-2
0
63 st17_team33
Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман
Оренбургский государственный университет, 3, 5, 2
-3
-1
-1
-1
-5
-9
-2
-2
0
64 st17_team34
Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел
Пензенский государственный университет, 3, 3, 3
-1
-3
0
65 st17_team36
Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим
Пензенский государственный университет, 3, 1, 3
-1
-2
-1
0
66 st17_team41
PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 2
-1
-3
-3
0
67 st17_team52
Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-7
-1
-4
-1
0
68 st17_team54
Samara University #11: Митин Владислав, Битанов Александр, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 2
-1
-11
-5
-3
0
69 st17_team58
TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда
Тамбовский государственный технический университет, 1м, 1м, 1м
-1
-5
-4
-2
-3
0
70 st17_team60
Togliatti SU #2: Аминев Рамиль, Севрюгин Михаил, Демидова Екатерина
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-1
-2
-5
-2
0
71 st17_team63
Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман
Тюменский индустриальный университет, 1м, 1м, 1м
-1
-2
-1
0
72 st17_team72
Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 1, 3, 2
-7
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).