Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Пробный тур VII (XVIII) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

11.12.2017 17:27:38

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C Всего
1 st17_team45
Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 2, 2
1
00:07:36
1
00:11:18
1
00:13:14
3
00:32:08
2 st17_team24
MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 1, 1, 1
1 (-1)
00:09:56
1
00:26:24
1
00:31:39
3
01:07:59
3 st17_team79
Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 2, 2
1
00:06:18
1 (-1)
00:29:23
1
00:14:46
3
01:10:27
4 st17_team02
BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий
Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 1, 2, 2
1
00:07:33
1 (-1)
00:37:59
1
00:17:47
3
01:23:19
5 st17_team04
int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем
Волгоградский государственный технический университет, 2, 2, 2
1 (-1)
00:02:54
1 (-1)
00:32:57
1
00:09:46
3
01:25:37
6 st17_team30
ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1 (-1)
00:07:28
1 (-1)
00:36:36
1
00:14:11
3
01:38:15
7 st17_team56
Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
1 (-1)
00:05:42
1 (-1)
00:29:19
1
00:24:57
3
01:39:58
8 st17_team22
Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 4
1
00:09:18
1 (-1)
00:28:25
1 (-1)
00:28:41
3
01:46:24
9 st17_team31
ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е. Алексеева, 4, 3, 3
1
00:09:36
1 (-1)
00:28:36
1 (-1)
00:30:15
3
01:48:27
10 st17_team64
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим
Ульяновский государственный технический университет
1
00:06:03
1 (-3)
00:36:30
1
00:11:42
3
01:54:15
11 st17_team01
Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна
Астраханский государственный университет, 4, 4, 2
1
00:04:48
1 (-3)
00:47:23
1
00:12:39
3
02:04:50
12 st17_team76
ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 3, 4, 2
1
00:02:11
1 (-2)
00:35:18
1 (-1)
00:28:35
3
02:06:04
13 st17_team03
Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим
Волгоградский государственный технический университет, 3, 5, 1
1 (-1)
00:03:00
1 (-2)
01:03:13
1
00:07:59
3
02:14:12
14 st17_team25
MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2, 3, 3
1
00:07:01
1 (-3)
00:57:37
1
00:22:06
3
02:26:44
15 st17_team55
SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 1
1
00:08:22
1 (-5)
00:38:16
1
00:12:30
3
02:39:08
16 st17_team73
Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 2, 2
1
00:04:10
1 (-5)
00:47:30
1
00:11:58
3
02:43:38
17 st17_team35
Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег
Пензенский государственный университет, 2, 1, 2
1
00:17:31
1 (-3)
00:50:44
1
00:41:42
3
02:49:57
18 st17_team62
Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей
Тюменский государственный университет, 1, 1, 3
1 (-2)
00:29:10
1 (-1)
00:36:31
1 (-1)
00:40:37
3
03:06:18
19 st17_team72
Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 1, 3, 2
1 (-2)
00:20:28
1 (-4)
00:42:23
1
00:46:43
3
03:09:34
20 st17_team23
Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 3
1 (-2)
00:04:00
1 (-5)
00:37:30
1 (-1)
00:10:20
3
03:11:50
21 st17_team27
MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 5, 6, 6
1 (-1)
00:15:27
1 (-5)
00:55:13
1
01:00:49
3
03:51:29
22 st17_team57
Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 5, 5, 4
1 (-1)
00:26:01
1 (-3)
00:58:55
1 (-12)
01:22:02
3
05:06:58
23 st17_team59
Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 2, 2
1
00:01:17
-2
1
00:05:39
2
00:06:56
24 st17_team65
Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав
Ульяновский государственный технический университет
1
00:02:06
1
00:04:54
2
00:07:00
25 st17_team33
Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман
Оренбургский государственный университет, 3, 5, 2
1
00:02:47
-1
1
00:08:22
2
00:11:09
26 st17_team17
Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
1
00:06:39
-1
1 (-1)
00:10:18
2
00:16:57
27 st17_team77
ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег
Южный федеральный университет, 3, 3, 3
1 (-1)
00:06:21
1
00:13:02
2
00:19:23
28 st17_team58
TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда
Тамбовский государственный технический университет, 1м, 1м, 1м
1
00:05:33
-2
1
00:19:18
2
00:24:51
29 st17_team38
PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
00:09:14
-4
1
00:21:28
2
00:30:42
30 st17_team29
ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1 (-1)
00:01:38
-1
1
00:11:23
2
00:33:01
31 st17_team09
Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
1
00:12:54
-2
1
00:20:23
2
00:33:17
32 st17_team05
VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 4
1 (-1)
00:03:48
-1
1
00:09:46
2
00:33:34
33 st17_team74
watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан
Уфимский государственный авиационный технический университет, 1, 1, 2
1 (-1)
00:07:24
-2
1
00:15:15
2
00:42:39
34 st17_team63
Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман
Тюменский индустриальный университет, 1м, 1м, 1м
1 (-1)
00:07:07
-3
1
00:38:39
2
00:45:46
35 st17_team39
PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
00:12:38
-4
1
00:35:34
2
00:48:12
36 st17_team67
Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат
Ульяновский государственный университет, 1м, 1, 1
1
00:11:43
1
00:36:51
2
00:48:34
37 st17_team44
Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
1 (-2)
00:03:07
1
00:06:34
2
00:49:41
38 st17_team15
КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ, 2, 1, 1
1
00:04:01
-5
1 (-3)
00:08:32
2
00:52:33
39 st17_team14
ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, 2м, 4, 1
1
00:03:11
-3
1 (-1)
00:32:38
2
00:55:49
40 st17_team61
Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел
Тюменский государственный университет, 2, 2, 3
1
00:08:06
-5
1 (-1)
00:32:32
2
01:00:38
41 st17_team41
PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 2
1
00:12:55
1
00:47:45
2
01:00:40
42 st17_team18
Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат
Казанский федеральный университет, 2, 2, 2
1 (-1)
00:03:02
1 (-1)
00:30:10
2
01:13:12
43 st17_team36
Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим
Пензенский государственный университет, 3, 1, 3
1
00:09:02
-1
1 (-2)
00:46:47
2
01:35:49
44 st17_team34
Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел
Пензенский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-6)
00:40:38
-5
1 (-2)
00:41:41
2
04:02:19
45 st17_team51
Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 4
1
00:03:57
1
00:03:57
46 st17_team26
MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 3, 3, 1
1
00:04:47
-1
1
00:04:47
47 st17_team68
Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат
Университет Иннополис, 1, 1, 1
1 (-3)
00:05:07
-1
1
00:05:07
48 st17_team75
Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей
Челябинский государственный университет, 4, 4, 2
1
00:05:41
1
00:05:41
49 st17_team70
Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур
Университет Иннополис, 1, 1, 1
1 (-1)
00:06:01
1
00:06:01
50 st17_team13
ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей
Высшая школа экономики (Нижний Новгород), 2, 2, 2
1
00:06:04
1
00:06:04
51 st17_team28
MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 6, 1м, 1м
1
00:06:45
1
00:06:45
52 st17_team52
Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-5)
00:06:46
1
00:06:46
53 st17_team46
Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 4
1 (-1)
00:06:50
1
00:06:50
54 st17_team06
VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 1м
1
00:07:26
-1
1
00:07:26
55 st17_team80
Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 1, 1, 1
1
00:08:39
1
00:08:39
56 st17_team20
Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, 1м, 4, 4
1 (-3)
00:08:49
1
00:08:49
57 st17_team16
Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий
Казанский федеральный университет, 4, 2, 2
1
00:09:39
1
00:09:39
58 st17_team49
Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
1
00:09:40
1
00:09:40
59 st17_team50
cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
1 (-1)
00:09:49
1
00:09:49
60 st17_team53
Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 2
1
00:10:10
1
00:10:10
61 st17_team66
Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет
1
00:11:03
1
00:11:03
62 st17_team60
Togliatti SU #2: Аминев Рамиль, Севрюгин Михаил, Демидова Екатерина
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
00:11:31
1
00:11:31
63 st17_team78
Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2м, 1
1
00:12:48
1
00:12:48
64 st17_team19
Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
00:19:32
1
00:19:32
65 st17_team40
PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-3)
00:22:09
1
00:42:09
66 st17_team42
Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем
Самарский лицей информационных технологий, гимназия №1, 11, 9, 9
1
01:08:53
-7
1
01:08:53
67 st17_team54
Samara University #11: Митин Владислав, Битанов Александр, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 2
1 (-5)
00:43:26
1
02:23:26
* - участники вне конкурса (команды тренеров).