Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2016, I тур

Соревнования завершены!

Разбор задач I тура

Желающие могут продолжать сдавать задачи, баллы за них учитываться уже не будут.

Объявление по задаче С (уточнение условия).
На момент окончания сезона объект должен находиться в одном из двух состояний: либо полностью завершен некоторый этап, либо объект полностью законсервирован.

Напоминаем, что в течение тура проверяться будут только решения, отправленные с логинов участников окружного этапа этого года. Регистрация доступна в меню слева.


Попытки сдавать вместо исходных текстов программ - решений задач файлы .exe или иные будут рассматриваться жюри как попытка вмешательства в работу проверяющей системы. Участники, предпринявшие такие попытки, будут дисквалифицированы. 


Участнику okrug16_133 выносится предупреждение за попытку вмешательства в работу проверяющей системы. В случае повторной попытки он будет дисквалифицирован.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.07.2019 15:23:28

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 JlecHuK223
Пичугин Дмитрий Андреевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ", с.Борское
-2
0
2 Okrug16_175
Еремин Михаил Андреевич
ДДЮТ, ЧОУ СОШ ООЦ Школа, 10
-2
-1
-5
0
3 Okrug16_356
Лаврентьев Андрей Олегович
МБУ лицей 76, 9
-13
0
4 alex01
Ларюшин Александр Михайлович
ГБОУ СОШ с. Русская Борковка
-1
-1
-1
-1
0
5 daniil01
Семенов Даниил Андреевич
ГБОУ СОШ с. Русская Борковка
-1
-1
-1
-1
0
6 mstrpvp
Федорович Никита Сергеевич
-1
0
7 okrug15_366
Парфенов Артем Валерьевич
лицей Технический, 11 Б
-1
0
8 okrug15_94
Кривощапов Максим Владимирович
МБОУ СМАЛ, 11 'A'
-1
-1
0
9 okrug16_10
Салахов Илья Равильевич
ГБОУ СОШ имени Зеленова Е.М., 11
-2
-5
-2
0
10 okrug16_100
Левин Сергей Дмитриевич
Лицей 6, 11
-7
-10
0
11 okrug16_101
Мизин Александр Александрович
МБУ Лицей №6, 11
-6
-3
-1
0
12 okrug16_103
Луконин Арсений Андреевич
Самарский медико-технический лицей, 10Т
-2
-13
-1
0
13 okrug16_105
Кирчевский Александр Валерьевич
ГБОУСОШ с. Юзюкова , 8
-1
0
14 okrug16_107
Лянкин Сергей Евгеньевич
МБОУ ЛАП №135, 9
-12
0
15 okrug16_11
Павлюк Глеб Романович
Школа 93, 11
-2
-1
-3
0
16 okrug16_111
Катков Иван Романович
Лицей 57, 10
-2
-3
0
17 okrug16_112
Тихонов Николай Николаевич
ГБОУ Лицей г.Сызрани, 11Б
-11
-1
0
18 okrug16_113
Жижикин Артём Александрович
Лицей 57, 11
-5
-3
0
19 okrug16_114
Захарченко Максим Сергеевич
МБУ "Лицей №57", 11
-2
-7
0
20 okrug16_115
Гукасян Давид Варужанович
ГБОУ СОШ пос. Чапаевский, 11
-3
-3
0
21 okrug16_116
Штейнер Никита Евгеньевич
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 8 а
-12
0
22 okrug16_117
Макарова Ангастасия Александровна
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 7а
-1
-2
-1
0
23 okrug16_118
Шаров Илья Сергеевич
Лицей №19, 10 А
-4
0
24 okrug16_119
лазарев
лицей 19, 10 А
-1
-2
0
25 okrug16_120
Денисова Анна Олеговна
МБУ "Лицей №19", 10 "А"
-2
0
26 okrug16_121
Юрин Денис Константинович
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 7а
-6
0
27 okrug16_124
Погорелова Арина Львовна
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 8а
-5
0
28 okrug16_129
Сергеев Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 11а
-2
-1
-1
0
29 okrug16_130
Степанов Кирилл Витальевич
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 11а
-2
-1
-1
-1
0
30 okrug16_131
агапов Иван Алексеевич
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 11а
-1
-4
-2
-3
0
31 okrug16_133
Ганеев Рустам Марсович
ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, 11а
-21
0
32 okrug16_135
Ксенофонтов Александр Юрьевич
МБУ Лицей 67, 11А
-1
-2
-2
0
33 okrug16_136
Рыбаков Даниил Викторович
лицей 67 , 11 A
-9
-2
0
34 okrug16_137
Жаворонков Иван Витальевич
с. Тимофеевка, 9 "Б"
-23
-2
0
35 okrug16_138
Махров Антон Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 8Г
-1
-7
-2
0
36 okrug16_139
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 10 А
-4
-13
-2
0
37 okrug16_14
Ибрагимов Ролан Русланович
ГБОУ СОШ №13, 10
-27
0
38 okrug16_140
Петкин Михаил Васильевич
МБУ лицей №67, 10 А
-9
-8
0
39 okrug16_142
Кафтайкина Ирина Александровна
Класс: 10
-2
-9
0
40 okrug16_143
Лукьянова Ольга Евгеньевна
МБУ Лицей № 67, 10"А"
-3
-5
0
41 okrug16_144
Живаева Анна Олеговна
МБУ "Лицей №67", 10
-7
-1
0
42 okrug16_145
Павлова Полина Павлова
МБУ "Лицей №67", 10
-11
-12
0
43 okrug16_148
Золотухина Дарина Сергеевна
ГБОУ СОШ с. Тимофеевка, 9
-22
-2
0
44 okrug16_15
Дмитриченко Леонид Валерьевич
МБУ Лицей №57, 11 А
-1
-4
0
45 okrug16_151
Федотов Никита Сергеевич
Лицей №6, 11 М
-6
-4
-4
0
46 okrug16_152
Панфилов Александр Николаевич
Лицей 6, 11М
-1
-6
0
47 okrug16_154
Романов Александр Юрьевич
Лицей 6, 11М
-3
-1
0
48 okrug16_155
Жарков Атон Николаевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ", 7 Б
-4
-1
-1
-1
0
49 okrug16_156
Осокин Вячеслав Евгеньевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ", 7 Б
-1
-1
-1
-2
0
50 okrug16_157
Жбанников Дмитрий Алексеевич
МАОУ СМТЛ, 10 тех
-4
-14
-3
0
51 okrug16_158
Жупиков Вадим Владиславович
Лицей №6, 11
-10
-2
0
52 okrug16_159
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 8 А
-4
-3
-4
0
53 okrug16_16
Власов Максим Денисович
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, 10
-1
-1
-2
0
54 okrug16_160
Бударина Дарья Ильинична
МБУ Школа №58, 10 А
-1
-3
-1
0
55 okrug16_161
Барсуков Михаил Александрович
Лицей 57, 10
-9
-6
0
56 okrug16_162
Ефременко Маргарита Александровна
МБУ "Лицей №57", 10 Б
-9
-1
-3
0
57 okrug16_164
Девятов Николай Павлович
МБУ , 8В
-3
0
58 okrug16_165
Яковенко Александр Юрьевич
МБУ, 8 В
-1
0
59 okrug16_167
Лазарев Егор Дмитриевич
Лицей 67, 8б
-5
0
60 okrug16_171
Гнатишин Михаил Алексеевич
МБУ, 10
-6
-8
0
61 okrug16_172
Бухаров
ГБОУ СОШ №16, 11Б
-5
0
62 okrug16_173
Бухаров Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №16
-2
-1
0
63 okrug16_176
Камалов Руслан Азатович
СМТЛ, 10 тех
-2
-4
0
64 okrug16_177
Попов Ярослав Евгеньевич
МБУ Лицей 37, 11А
-9
0
65 okrug16_179
Власов Михаил Дмитриевич
МБУ "Лицей 67", 11 А
-12
-17
0
66 okrug16_181
Белокон Юлия Алексеевна
СамЛИТ, 10 Б
-3
-1
-1
0
67 okrug16_183
Николаев Орест Владиславович
ГБОУ СОШ №2 ОЦ Кинель-Черкассы, 10
-8
-9
-3
0
68 okrug16_184
Пономарёв Егор Викторович
Лицей "Технический", 11Б
-3
0
69 okrug16_185
Полякова Мария Григорьевна
МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара, 11
-1
-2
0
70 okrug16_19
Акимов Николай Сергеевич
МБУ "Лицей №57", 10
-1
-3
-13
0
71 okrug16_190
Абдуллин Айрат Вильданович
ГБОУ СОШ №14, 10 А
-2
0
72 okrug16_191
Матросов Дмитрий Александрович
Лицей 76, МБОУ ДО ДДЮТ, 11 А
-2
-6
0
73 okrug16_192
Давыдова Елена Петровна
ГБОУ лицей (экономический) с. Исаклы, 10
-1
0
74 okrug16_193
Павленко Вячеслав Дмитриевич
МБОУДО "ДДЮТ", 11 А
-1
-1
0
75 okrug16_194
Павленко Вячеслав Дмитриевич
МБУ №76, 11 А
-1
-1
0
76 okrug16_197
Созонова Светлана Александровна
ГБОУ лицей , 11
-1
-1
0
77 okrug16_198
Афонин Павел Алексеевич
ГБОУ СОШ№8 г.о. Октябрьск Самарской области, 11
-1
0
78 okrug16_199
Качмазов Александр Алексеевич
Лицей "Технический", 10
-1
-2
-3
-3
0
79 okrug16_200
Курилкин Александр Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 11 тех
-1
-1
-5
-2
0
80 okrug16_201
Быков Сергей Сергеевич
ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук, 10
-1
0
81 okrug16_206
Овсова Дарья Александровна
ГБОУ СОШ, 8б
-2
0
82 okrug16_209
Ячевский Вячеслав Александрович
МБУ Школа №74, 11А
-6
0
83 okrug16_210
Лоптев Сергей Евгеньевич
МБОУ Гимназия №1, 9
-3
-12
-1
0
84 okrug16_218
Филиппова Регина Рачиковна
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-1
0
85 okrug16_220
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей №57, 11
-21
-4
-2
0
86 okrug16_221
Панин Даниил Олегович
51 школа, 11
-1
-1
-4
-1
0
87 okrug16_226
Матросов Николай Александрович
МБОУДО ДДЮТ, Лицей №76, 9
-2
-1
-5
0
88 okrug16_227
Карелин Борис Михайлович
МБУ СОШ 55, 11 А
-4
0
89 okrug16_228
Новиков Андрей Алексеевич
МБУ "Лицей №57", 9 "Д"
-1
0
90 okrug16_23
Гуртовцев Никита Валерьевич
ГБОУ СОШ№ 2 п.г.т. Усть-Кинельский, 11 А
-5
-6
-3
0
91 okrug16_232
Уразова Татьяна Олеговна
МАОУ СМТЛ, 10
-3
-21
0
92 okrug16_233
Хнкоян Георгий Врежович
МАОУ СМТЛ, 10
-3
-3
0
93 okrug16_235
Ступин Роман Евгеньевич
Лицей 67, 10
-3
-12
0
94 okrug16_237
Шаров Дмитрий Олегович
ЧОУ СОШ "Кристалл", 11
-1
0
95 okrug16_240
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 9
-3
-4
-6
0
96 okrug16_241
Денисов Степан Владимирович
лицей №6, 8м
-2
0
97 okrug16_242
Воротнев Николай Дмитриевич
ДДЮТ, 11
-2
-5
0
98 okrug16_245
Бодунов Андрей Павлович
МБУ лицей 57, 10
-5
-3
-3
0
99 okrug16_247
Панарин Александр Ильич
МБУ "Лицей 67", 9Г
-1
0
100 okrug16_248
Дедов Александр Дмитриевич
МБУ ''лицей №67''', 9 Г
-1
-1
0
101 okrug16_249
Павлов Дмитрий Александрович
ГБОУ СОШ № 5 ОЦ Лидер, 11
-1
0
102 okrug16_25
Юшина Екатерина Евгеньевна
МБУ "Школа #94", 11
-3
-1
0
103 okrug16_250
Спиридонов Семен Евгеньевич
ГБОУ СОШ № 5 ОЦ Лидер, 11
-2
0
104 okrug16_254
Шевченко Василий Евгеньевич
МБУ Лицей № 67, 9 "в"
-3
-6
0
105 okrug16_255
Муравьев Дмитрий Александрович
Лицей 67, 9"В"
-1
0
106 okrug16_256
Равчев Альберт Николаевич
МБУ лицей №67, 9
-2
0
107 okrug16_257
Дмитрий
Лицей №67, 9б
-1
0
108 okrug16_265
Комиссаров Михаил Юрьевич
41, 11
-2
0
109 okrug16_269
Кечин Валерий Владимирович
Лицей №57, 9В
-10
0
110 okrug16_270
Алиев Аскер
МБУ "Школа №16", 11 А
-1
0
111 okrug16_271
Гусев Илья
МБУ "Школа №16", 11 А
-1
0
112 okrug16_272
Шепелев Михаил Александрович
МБУ 57, 11
-9
-5
-4
0
113 okrug16_273
Довбня
МБУ "Школа №16", 11 А
-1
0
114 okrug16_274
Чураков Николай
МБУ "Школа №16", 11 А
-1
0
115 okrug16_275
Козьмин Александр Сергеевич
МБУ "Школа №16", 10 А
-1
0
116 okrug16_276
Губарев Алексанндр Станиславович
МБУ "Школа №16", 10 А
-1
0
117 okrug16_278
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ "Лицей №6", 10
-2
-3
-10
-5
0
118 okrug16_279
Ададуров Егор Андреевич
Лицей №6, 10М
-1
-3
0
119 okrug16_284
Поляков Вячеслав Алексеевич
ГБОУ лицей (экономический), 10
-1
0
120 okrug16_285
Здоров Филипп Кириллович
ЧОУ СОШ ООЦ Школа, 10а
-1
-3
-5
0
121 okrug16_287
Клабуков Юрий Васильевич
Лицей№6, 10 М
-4
0
122 okrug16_29
Быков Максим Денисович
МБУ 'Лицей №57, 9(7)
-4
-6
-10
0
123 okrug16_291
Горин Данил Александрович
МБОУДО "ДДЮТ", Гимназия № 38, 11
-7
-2
0
124 okrug16_292
Ключников Максим Юрьевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" село Борское, 11
-1
0
125 okrug16_296
Маргарян Анаит Акоповна
ГБОУ СОШ №9, 10 "А"
-7
0
126 okrug16_297
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-1
-4
-3
0
127 okrug16_298
Меламедова Алена Станиславовна
СГОАН, 8
-4
0
128 okrug16_299
Ворожейкин Алексей Владимирович
СГОА(Н), 8 а
-2
0
129 okrug16_30
Волков Максим Эрнэстович
Самарский лицей информационных технологий, 8 А
-7
-3
-5
0
130 okrug16_300
Нагимуллин Тимур Фанисович
СГОАН, 8
-2
-1
0
131 okrug16_301
Ладин Борис Игоревич
ДДЮТ, 10
-3
-1
0
132 okrug16_302
Шабанов Денис Алексеевич
МБОУ ЛАП 135 г. о. Самара, 7
-2
-8
-1
0
133 okrug16_303
Бобров Илья Игоревич
ДДЮТ, 10
-2
-2
0
134 okrug16_304
Воробьев Артем Владимирович
ДДЮТ, 10
-1
0
135 okrug16_305
Севостьянов Даниил Витальевич
МБОУ СМАЛ, 11 Б
-2
-7
-12
0
136 okrug16_306
Калягин Сергей Александрович
ДДЮТ, 6
-1
0
137 okrug16_307
Богданов Никита Олегович
Гимназия №9, 10 М
-2
-1
-3
0
138 okrug16_308
Липатов Даниил Юрьевич
ГБОУ лицей (экономический) с.Исаклы, 10
-1
0
139 okrug16_31
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ , 8
-5
-7
-3
0
140 okrug16_312
Морозова Екатерина Антоновна
МАОУ СМТЛ, 10
-9
-3
-2
0
141 okrug16_313
Коновалов Артём Николаевич
СРЦОД, 11
-9
-3
0
142 okrug16_314
Шляхов Артем Вячеславович
СМТЛ, 9
-10
0
143 okrug16_316
Пересыпкин Михаил Юрьевич
МБУ Школа 93, 11
-7
-2
-3
0
144 okrug16_32
Пушкина Анастасия Александровна
МАОУ СамЛИТ, 8
-3
-4
-4
0
145 okrug16_321
Николаев Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ СОШ имени Е.М.Зеленова, 9В
-1
-1
0
146 okrug16_323
Борзенков Андрей Викторович
СТЛ, 11
-8
-5
0
147 okrug16_324
Горьков Евгений Евгеньевич
МБОУ лицей "Технический", 11
-5
-2
0
148 okrug16_325
Кочетов Николай Павлович
лицей "Технический", 9
-1
-9
-1
0
149 okrug16_326
Зайцев Евгений Алексанрович
лицей(экономический), 10
-1
0
150 okrug16_33
Непогожев Даниил Андреевич
СамЛИТ, 8Б
-3
-6
-4
0
151 okrug16_333
Елецкий Даниил Вадимович
МБОУ лицей Технический, 10
-2
-5
-1
0
152 okrug16_335
Карпунина Дарина Сергеевна
МБУ "Школа 70", 10
-2
0
153 okrug16_337
Савельев Даниил Геннадьевич
ДДЮТ, 10
-5
-1
0
154 okrug16_338
Шестаков Андрей Романович
МБОУДОД ДДЮТ/МБУ Лицей 51, СиПП 3/11 "А"
-4
-5
0
155 okrug16_34
Деревянко Илья Алексеевич
МБУ Лицей 57, 10'А'
-6
-2
0
156 okrug16_340
Ниц Алексей Андреевич
СМТЛ, 10
-3
-1
0
157 okrug16_341
Сеничкин Никита Геннадьевич
лицей 57, 10 А
-5
-16
0
158 okrug16_342
Крутолапов Иван Васильевич
ДДЮТ, 9
-2
-16
0
159 okrug16_344
Нуйкин Андрей Иванович
лицей 51, МБОУДОД ДДЮТ, 9
-8
-9
-1
0
160 okrug16_346
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ, 8
-1
0
161 okrug16_347
Гуляев Семён Юрьевич
СамЛИТ, 8"А"
-4
-2
0
162 okrug16_348
Пирогов Алексей Сергеевич
Школа №93, 11
-1
0
163 okrug16_35
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 8
-15
-5
-1
0
164 okrug16_351
Перстенев Илья Алексеевич
Медико-Технический Лицей , 9(8)
-2
-3
0
165 okrug16_353
Атаманов Вячеслав Олегович
Гимназия 1, 11 А
-1
-2
0
166 okrug16_355
Вишняков Юрий Денисович
ГБОУ СОШ №9, 11
-5
0
167 okrug16_356
Лаврентьев Андрей Олегович
МБУ лицей 76, 9
-8
0
168 okrug16_357
Тюрин Данил Владимирович
ГБОУ СОШ №9, 11
-4
0
169 okrug16_358
Матков Даниил Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 11
-5
-13
-10
0
170 okrug16_360
Сахаров Павел Андреевич
МБУ "Лицей №57", 11А
-6
-3
0
171 okrug16_363
Кускаров Тагир Фаридович
МБОУ СМАЛ, 11Д
-1
-6
-1
0
172 okrug16_365
Черноиванов Никита Максимович
МБОУ Школа 48, 9а
-20
0
173 okrug16_367
Комлев Дмитрий Алексеевич
МБУ Лицей №57, 11
-1
-5
-2
0
174 okrug16_368
Матвеев Дмитрий Сергеевич
лицей № 6, 10
-5
-8
0
175 okrug16_369
Чекалин Игорь Александрович
ГБОУ СОШ с.Узюково, 10
-1
0
176 okrug16_37
Петров Антон Олегович
МБУ "Лицей №37", 11
-3
0
177 okrug16_370
Аверченков Никита Эдуардович
Лицей 67, 11 А
-2
-15
0
178 okrug16_372
Миронов Никита Алексеевич
МБОУ Гимназия №4, 8 "А"
-4
-16
0
179 okrug16_373
Хабихузин Карим Дамирович
МБОУ СОШ №28, 11
-8
-11
-6
0
180 okrug16_374
Овсянников Данила Олегович
МБУ Лицей №51, 10
-2
-3
0
181 okrug16_375
Шерстнев Алексей Олегович
Гимназия "Перспектива", 11
-1
0
182 okrug16_377
Поборознюк Павел Денисович
СМАЛ, 11б
-2
-3
0
183 okrug16_378
Симаков Сергей Игоревич
MБОУ СОШ №175, 9
-1
-2
0
184 okrug16_379
Поляков Артем Евгеньевич
МБУ "Школа №47", 11
-5
-3
0
185 okrug16_381
Радушин Арсений Александрович
СМТЛ, 11
-2
-10
0
186 okrug16_382
Судьин Игорь Дмитриевич
МБОУ лицей "Технический", 11
-1
0
187 okrug16_383
Алиев Григорий Алиевич
СМТЛ, 9
-1
0
188 okrug16_385
Шагаров Денис Валерьевич
МБУ "Школа № 59", 9 "А"
-4
0
189 okrug16_386
Карасев Николай Игоревич
МБУ "Школа № 59", 9 "А"
-1
0
190 okrug16_387
Алтухов Алексей Сергеевич
МБУ "Школа № 59", 9 "Б"
-1
0
191 okrug16_388
Автонеев Юрий Александрович
МБУ "Школа № 59", 9 "Б"
-1
0
192 okrug16_39
Афанасьев Алексей Сергеевич
МБОУ 48, 9 Б
-2
0
193 okrug16_391
Анисимова Дарья Сергеевна
МБОУ ЛФПГ, 11
-4
-5
-1
0
194 okrug16_392
Нурмашева Жанара Авалаевна
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-1
0
195 okrug16_393
Махнычев Георгий Вадимович
МБУ , 10
-5
-1
0
196 okrug16_395
Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли
Гимназия 39, 11В
-8
0
197 okrug16_396
Попов Александр Константинович
МБУ "Школа №3", 9А
-1
-1
0
198 okrug16_398
Генералов Юрий Сергеевич
МБУ "Школа №3", 9А
-1
0
199 okrug16_399
Лилеков Владислав Андреевич
ГБОУ ­гимназия № 1, 11 А
-5
-1
0
200 okrug16_40
Абушахманов Ильнур Наильевич
МБОУ Школа №48, 9
-3
-4
-1
0
201 okrug16_402
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ лицей №51, 9(7)
-2
0
202 okrug16_404
Свириденко Егор Данилович
МБУ лицей №67, 8А
-8
-1
0
203 okrug16_409
Юсова Полина Алексеевна
МБУ Школа № 81, 8а
-2
-1
-1
-1
0
204 okrug16_41
Овчинников Андрей Алексеевич
Лицей 57, 8 Г
-5
0
205 okrug16_411
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 10
-5
-5
-1
0
206 okrug16_412
Дорошева Мария Сергеевна
МБУ Школа № 81, 8а
-1
-1
-1
-1
0
207 okrug16_413
Одобеску Роман Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 10А
-5
-2
0
208 okrug16_414
Акулинушкина Ольга Игоревна
МБОУ школа №148, 11
-5
0
209 okrug16_416
Набиуллин Руслан Равилевич
МБОУ школы 120, 11
-6
0
210 okrug16_417
Ажажа Ольга Витальевна
ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля, 9 А
-3
0
211 okrug16_419
Шахимарданов Артур Салаватович
лицей 19, 10
-6
-2
0
212 okrug16_423
Петкин Даниил Васильевич
Лицей 67, 10
-8
-10
0
213 okrug16_426
Федоров Вадим Андреевич
МБУ Школа № 81, 10а
-1
0
214 okrug16_427
Козлов Егор Владимирович
МБУ Лицей № 67, 10
-2
-3
0
215 okrug16_429
Емельяненко Оксана Александровна
МБУ Школа № 81, 10а
-1
-1
-1
-1
0
216 okrug16_43
Габбасов Раиль Ринатович
МБОУ Школа №148, 11 А
-1
-2
0
217 okrug16_431
Полицковая Ксения Дмитриевна
МБОУ ЛФПГ, 11
-5
-7
-4
0
218 okrug16_435
Добродеев Сергей Николаевич
ГБОУ СОШ с.Курумоч, 11 Б
-3
0
219 okrug16_438
Матвеева Анна Александровна
ГБОУ СОШ №1, 10
-2
0
220 okrug16_439
Савосин Даниил Дмитриевич
МБОУ лицей "Технический", 10
-4
-2
-2
0
221 okrug16_442
Рыжкова Дарья Александровна
ГБОУ СОШ с.Алексеевка, 9(8)
-1
-1
0
222 okrug16_443
Тарасова Алёна Павловна
ГБОУ СОШ, 8Б
-2
0
223 okrug16_446
Воронов Александр Алексеевич
МБОУ Лицей "Технический", 11Б
-6
0
224 okrug16_447
Берёзкин Александр Алексеевич
51 лицей, 11"А"
-1
0
225 okrug16_449
Тихонова Анжелика Глебовна
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево Самарской обл., 10
-1
-1
0
226 okrug16_45
Рябихин Валерий Андреевич
Гимназия №39, 11 В
-1
-8
0
227 okrug16_450
Панькин Ярослав Александрович
МБОУ СМАЛ, 10
-6
-7
0
228 okrug16_451
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10
-5
-9
0
229 okrug16_453
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 10
-1
-2
-6
-1
0
230 okrug16_455
Гудков Владислав Владимирович
МБОУ 122, 11
-12
0
231 okrug16_456
Тысченко Ярослав Вадимович
СамЛИТ, 11
-4
-4
-2
0
232 okrug16_457
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 9
-6
0
233 okrug16_458
Коцарь Даниил Сергеевич
МБОУ лицей "Технический", 9"Д"
-2
-2
0
234 okrug16_459
Асатиани Тимур Ренадиевич
лицей 57, 9А
-13
-9
0
235 okrug16_463
Олейничук Владислав Александрович
СРЦОД, 11
-2
-7
-1
0
236 okrug16_465
Макоян Артем Каренович
МБОУ Гимназия №1, 9
-1
-1
-1
-1
0
237 okrug16_468
Ляпин Марат Наильевич
Самлит, 9
-12
-9
-3
0
238 okrug16_47
Гуртовой Никита Сергеевич
МБУ "Школа 80", 10 А
-2
0
239 okrug16_471
Мамедов Тимур Русланович
МАОУ СамЛИТ, 8
-7
-14
-1
0
240 okrug16_472
Фёдоров Ильдар Айратович
СамЛИТ, 8
-3
-2
0
241 okrug16_475
Гутров Егор Дмитриевич
СамЛИТ, 9
-3
-4
-5
0
242 okrug16_478
Тисленко Максим Дмитриевич
СамЛИТ, 9
-4
-13
0
243 okrug16_479
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-1
-11
-3
0
244 okrug16_48
Кичигин Алексей Станиславович
ГБОУ СОШ № 19 г.Сызрани, 11
-1
0
245 okrug16_481
Юсупов Артём Маратович
СамЛИТ, 8
-6
-4
0
246 okrug16_482
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 10
-1
-2
-1
-2
0
247 okrug16_483
Oleg
МБУ лицей №67, 8 В
-2
0
248 okrug16_484
Похолок Владислав Павлович
ГБОУ СОШ №7 "ОЦ", 11 А
-2
0
249 okrug16_485
Баловнев Даниил Юрьевич
СамЛИТ, 10
-5
-11
-2
0
250 okrug16_486
Стрыгин Андрей Сергеевич
ГБОУ СОШ №2, 9
-5
0
251 okrug16_487
Песин Артем Евгеньевич
СамЛИТ, 8 Б
-1
-4
-3
0
252 okrug16_488
Ершов Константин Леонидович
СамЛИТ, 10
-8
-5
0
253 okrug16_489
Шилкин Денис Александрович
СамЛИТ, 8
-7
-9
-2
0
254 okrug16_49
Борисов Вячеслав Дмитриевич
МБУ "Школа 80", 10 А
-4
0
255 okrug16_490
Смирнов Егор Вадимович
МАОУ СМТЛ, 11
-1
-8
-4
-3
0
256 okrug16_491
Ненашев Ярослав Владимирович
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское, 10
-4
0
257 okrug16_493
Прокофьев Александр Вячеславович
ГБОУ СОШ №1 ОЦ с.Борское, 10а
-1
0
258 okrug16_494
Ойлер
ГБНОУ СРЦОД, 11
-1
-4
0
259 okrug16_495
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 9
-2
-8
-3
0
260 okrug16_497
Олемская Александра Витальевна
СамЛИТ, 11
-1
-1
-2
-1
0
261 okrug16_499
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 9
-9
-7
0
262 okrug16_500
Зубарев Александр Андреевич
МБУ школа №94, 11
-1
-2
-6
0
263 okrug16_501
Матвеева Екатерина Сергеевна
СамЛИТ, 7
-1
0
264 okrug16_502
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 10
-1
0
265 okrug16_503
Андреева Мария Ильинична
СамЛИТ, 7
-2
-3
-1
0
266 okrug16_505
Попова Алина Алексеевна
ГБОУ СОШ №2, 7М
-2
0
267 okrug16_508
Щукин Алексей Андреевич
СамЛИТ, 8
-6
-14
-1
0
268 okrug16_51
Быханьков Леонид Дмитриевич
МБУ "Школа 80", 11 Б
-1
0
269 okrug16_510
Усачев Данила Алекснадрович
СамЛИТ, 7
-2
-1
-2
0
270 okrug16_511
Черномырдина Анна Сергеевна
СамЛИТ, 11
-1
-5
-2
0
271 okrug16_512
Кошкин Артем Сергеевич
ГБОУ СОШ №16, 10Б
-1
0
272 okrug16_514
Кандалов Иван Алексеевич
СамЛИТ, 7
-4
0
273 okrug16_515
Радаева Евгения Денисовна
СамЛИТ, 7
-7
0
274 okrug16_516
Тудачков Илья Владимирович
ГБНОУ СРЦОД, 11
-7
0
275 okrug16_517
Помельников Иван Александрович
СамЛИТ, 9В
-10
-3
0
276 okrug16_518
Клаузер Андрей Александрович
СРЦОД, 10
-4
-9
0
277 okrug16_519
Морозов Дмитрий Антонович
МБОУ лицей "Технический", 9"Д"
-3
0
278 okrug16_521
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 7 А
-2
-4
-10
0
279 okrug16_522
Дубровина Анастасия Романовна
СамЛИТ, 11
-1
-1
0
280 okrug16_523
Краснопеев
СРЦОД, 11
-10
-2
-4
0
281 okrug16_525
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 9
-8
-16
-1
0
282 okrug16_526
Герасимов Дмитрий Михайлович
МАОУ СамЛИТ, 11
-5
-2
-2
0
283 okrug16_527
Щелочков Александр Ильич
СамЛИТ, 9
-1
-2
0
284 okrug16_528
Фещенко Олег Игоревич
СамЛИТ, 7
-8
0
285 okrug16_529
Сурков Данила Сергеевич
МБОУ лицей "Технический", 9"Д"
-3
0
286 okrug16_532
Залевский Валерий Михайлович
СамЛИТ, 10А
-5
-1
0
287 okrug16_533
Чугунова Полина Андреевна
СамЛИТ, 7
-4
-2
0
288 okrug16_534
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 7А
-3
-8
0
289 okrug16_535
Бирюков Антон Владимирович
СамЛИТ, 11
-1
-7
0
290 okrug16_536
Шатилов Демид Алексеевич
Технический лицей, 10
-2
-1
0
291 okrug16_537
Журавлев Антон Аркадьевич
МАОУ СамЛИТ, 11
-2
-4
-2
0
292 okrug16_538
Гаврилов Олег Олегович
ЛФПГ, 11
-3
-7
-8
0
293 okrug16_541
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 7
-13
-5
-1
0
294 okrug16_542
Басипов Сергей Николаевич
МБУ Лицей №76, 8
-1
0
295 okrug16_543
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 9
-2
-5
0
296 okrug16_544
Фадеев Даниил Александрович
МБУ лицей 19, 9А
-3
0
297 okrug16_545
Мурнин Кирилл Валерьевич
МБОУ СОШ СМАЛ, 10 В
-12
0
298 okrug16_546
Кубельский Максим Владимирович
МАОУ СамЛИТ, 8 "Б"
-2
0
299 okrug16_547
Верещагин Илья Юрьевич
СамЛИТ, 11
-3
0
300 okrug16_548
Гордеева Ольга ААлександровна
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-1
-1
0
301 okrug16_553
Шуткин Владислав Сергеевич
МБУ "Школа №93", 11
-1
0
302 okrug16_554
Шевченко Глеб Олегович
СамЛИТ, 11
-1
-5
0
303 okrug16_555
Логачев Артем Алексеевич
СамЛИТ, 11
-2
-10
0
304 okrug16_557
Пищулев Александр Дмитриевич
Школа №93, 11
-1
0
305 okrug16_561
Ханин Ярослав Игоревич
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области “Самарский региональный центр для одаренных детей”, 10г
-5
0
306 okrug16_562
Кузнецов Яков Михайлович
МБОУ лицей "Технический", 11
-4
0
307 okrug16_564
Кулаковская Д.С.
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ"с. Кинель-Черкассы, 9
-1
0
308 okrug16_567
Божимов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 11
-1
-2
-1
0
309 okrug16_568
Акиньшин Вадим Витальевич
СМАЛ, 10 Д
-3
0
310 okrug16_569
Селезнев Михаил Сергеевич
Школа 93, 11
-1
-15
0
311 okrug16_571
Абалымов Денис Сергеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино, 9
-1
0
312 okrug16_574
Моргунов Никита Алексеевич
Самарский "Технический" Лицей, 10 Г
-1
-3
0
313 okrug16_58
Клоков Сергей Алексеевич
ГБОУ гимназия г. Сызрани, 9Г
-23
0
314 okrug16_580
Гельберг Александр Максимович
МБОУ школа №42, 11 "Н"
-3
-12
0
315 okrug16_584
Асоян Гарик Сергеевич
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино, 9 Б
-3
0
316 okrug16_585
Худотеплов Дмитрий Николаевич
Лицей 57, 8
-4
-3
0
317 okrug16_589
Стрыгин Андрей Сергеевич
ГБОУ СОШ №2, 9
-3
0
318 okrug16_593
Петросян Лилит Багдасаровна
ГБОУ СОШ с. Белозерки, 9
-2
-1
-1
0
319 okrug16_594
Казьмина Валерия Владимировна
ГБОУ СОШ с.Белозёрки, 10
-1
0
320 okrug16_595
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 10
-1
-1
-1
0
321 okrug16_597
Паровозов Аркадий Борисович
МБОУ Технический лицей, 11
-2
0
322 okrug16_599
Трошкин Никита Александрович
Школа 19, 11
-1
0
323 okrug16_6
Сабиров Гюльали Гафарович
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево, 10
-5
0
324 okrug16_602
Федорович Никита Сергеевич
-3
-6
0
325 okrug16_603
Трипольский Денис Алексеевич
СамЛИТ, 7 Б
-7
-1
-1
0
326 okrug16_604
Шлепин Александр Андреевич
СамЛИТ, 7
-5
0
327 okrug16_605
Шадрин Николай Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ, 7
-2
0
328 okrug16_62
Смирнов Данил Романович
СамЛИТ, 8
-6
0
329 okrug16_65
Майдан Алексей Эдгардович
МБУ"Лицей №67", 7Г
-3
0
330 okrug16_66
Никулин Никита Олегович
МБУ "Лицей №19", 11А
-1
-1
0
331 okrug16_68
Аплачкина Екатерина Андреевна
Лицей №19, 11
-1
-4
0
332 okrug16_69
Гвоздев Максим Алексеевич
МБУ "лицей №19", 11А
-3
0
333 okrug16_70
Мегрелишвили Багратион Анзорович
МБУ Лицей 19, 11
-1
-1
0
334 okrug16_71
Жуликов Семён Владимирович
Лицей 19, 11
-9
0
335 okrug16_76
Глебов Сергей Игоревич
ГБОУ лицей г.Сызрань, 11
-5
-19
0
336 okrug16_77
Тулупов Илья Андреевич
ГБОУ лицей, 11
-1
-1
0
337 okrug16_79
Одинцов Дмитрий Юрьевич
ГБОУ ООШ с. Старое Максимкино, 8
-3
-1
-1
-7
0
338 okrug16_8
Дзех Илья Андреевич
СМАЛ, 11 А
-5
-12
-1
0
339 okrug16_83
Берсенёв Евгений Алексеевич
МБУ , 9А
-2
-2
0
340 okrug16_85
Малов Богдан Александрович
Гимназия №39, 9(8)
-7
0
341 okrug16_86
Власов Владислав Владимирович
МБУ лицей №67, 8
-5
-5
-2
0
342 okrug16_87
Гуляев Богдан Сергеевич
МБУ Лицей №57, 11
-2
-3
-8
-2
0
343 okrug16_88
Морозов Дмитрий Алексеевич
МБУ "Лицей 57", 9В
-1
-2
0
344 okrug16_9
Егоров Илья Валерьевич
МБОУ Школа 5, 11А
-5
-7
-1
0
345 okrug16_91
Шуберт Мария Андреевна
МБУ лицей 19, 9А
-1
0
346 okrug16_92
Бобровская Александра Сергеевна
МБУ №39 "Классическая гимназия", 10
-6
-1
0
347 okrug16_93
Феоктистов Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 9
-10
0
348 okrug16_94
Цаплин Дмитрий Олегович
МБОУ Лицей 19, 9-А
-5
0
349 okrug16_97
Щитанова Татьяна Павловна
ГБОУ СОШ , 8 б
-3
-1
0
350 school16_1059
Мосеев
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Лопатино, 9Б
-1
0
351 school16_127
Кечин Валерий Владимирович
Лицей №57, 9В
-6
0
352 school16_154
Солдатов Роман Александрович
МБУ "Лицей №19", 10
-1
-1
0
353 school16_393
Можнов Артём Вячеславович
МОУ Школа №80, 11а
-2
0
354 school16_788
Трипольский Денис Алексеевич
СамЛИТ, 7 Б
-4
-4
0
355 school16_848
Шлепин Александр Андреевич
СамЛИТ, 7
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).