Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Пробный тур школьного этапа ВсОШ 2016 - 2017

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.09.2017 18:46:27

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 alkurmtl
Курилкин Александр Сергеевич
Школа жизни
1
10:45:30
100
11:06:51
1
11:10:55
1
11:13:45
-4
103
44:17:01
2 school16_125
Качмазов Александр Алексеевич
МБОУ Лицей "Технический", 10
1
62:38:39
100 (-3)
63:18:54
1
63:29:46
1
64:18:55
-2
103
254:46:14
3 school16_154
Солдатов Роман Александрович
МБУ "Лицей №19", 10
1
77:12:14
100 (-1)
86:13:12
1
77:59:42
1
77:44:06
-13
103
319:09:14
4 school16_18
Федорович Никита Сергеевич
МБУ лицей №51, 7А
1
32:24:12
100 (-2)
105:09:11
1 (-3)
105:44:01
1
106:00:53
103
350:58:17
5 school16_130
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ "Лицей №6", 10
1
100:25:14
100
100:41:42
1
100:24:29
1 (-1)
100:20:42
-1
103
402:12:07
6 school16_23
Панин Даниил Олегович
51 школа, 11
1
109:56:23
100
110:11:48
1
110:18:20
1
110:22:49
103
440:49:20
7 school16_134
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 10
1
110:10:53
100
110:46:12
1 (-3)
111:56:24
1
111:52:10
103
445:45:39
8 school16_129
Лоптев Сергей Евгеньевич
МБОУ Гимназия №1, 9
1 (-2)
110:46:14
100 (-1)
111:43:21
1
111:35:27
1
111:28:25
-2
103
446:13:27
9 school16_487
Луконин Арсений Андреевич
Самарский медико-технический лицей, 10Т
1
111:05:11
100 (-3)
113:13:54
1
111:24:07
1
111:05:37
103
447:28:49
10 gaporf
Акимов Николай Сергеевич
100 (-1)
10:21:55
1
10:26:38
1
10:29:59
102
31:38:32
11 school16_69
Малов Богдан Александрович
гимназия №39, 8
1 (-4)
81:04:57
80 (-9)
106:35:48
1
88:15:36
1
112:08:54
-1
83
395:45:15
12 school16_195
Уразова Татьяна Олеговна
МАОУ СМТЛ, 10
20 (-3)
109:27:16
20
110:47:16
13 school16_120
Клаузер Андрей Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 10
1
60:38:13
15 (-6)
61:56:37
1
62:21:26
1
62:26:43
18
248:42:59
14 school16_336
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 10
15 (-1)
104:38:40
1
105:04:44
16
209:43:24
15 school16_233
Хнкоян Георгий Врежович
СМТЛ, 10
1 (-4)
110:15:40
15 (-2)
111:10:11
16
222:45:51
16 school16_333
Шатилов
Технический лицей, 10
5
104:53:10
1
105:20:01
6
210:13:11
17 school16_382
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 8
1 (-1)
108:23:14
5 (-2)
111:39:05
6
220:22:19
18 school16_238
Перстенев Илья Алексеевич
Медико-Технический Лицей , 8
1 (-1)
111:18:11
5
112:32:38
6
223:50:49
19 okrug13_723
Макеев Илья Захарович
1 (-2)
32:29:26
1 (-1)
78:49:43
1 (-1)
28:23:17
-1
3
140:22:26
20 school16_51
Петкин Даниил Васильевич
Лицей 67, 10
1 (-1)
32:33:18
1 (-4)
78:45:44
1
33:02:11
3
146:01:13
21 school16_54
Козлов Егор Владимирович
МБУ Лицей № 67, 10"А"
1 (-2)
32:31:17
1 (-3)
79:06:23
1
33:02:24
3
146:20:04
22 maximusklesys
Гвоздев Максим Алексеевич
19 лцией
1 (-1)
54:29:54
1 (-2)
55:28:21
1 (-1)
55:46:22
3
166:44:37
23 school16_116
Коновалов Артём Николаевич
СРЦОД, 11
1
85:53:48
1
86:53:00
1
87:04:23
3
259:51:11
24 school16_140
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 10
1 (-1)
76:25:44
1
110:03:17
1
110:06:13
3
296:55:14
25 makoyan2001@iclo
Макоян Артем Каренович
1
84:19:36
1
109:24:40
1
109:30:59
-1
3
303:15:15
26 school16_443
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей №57, 11
1
109:02:52
1 (-1)
109:37:51
1
109:26:20
3
328:27:03
27 school16_285
Егоров Илья Валерьевич
МБОУ Школа 5, 11А
1 (-7)
106:23:37
-52
1 (-2)
109:20:19
1 (-7)
108:53:06
-3
3
329:17:02
28 school16_421
Горин Данил Александрович
ДДЮТ, Гимназия № 38, 11
1 (-2)
108:53:00
1 (-2)
109:03:41
1 (-3)
109:53:11
3
330:09:52
29 school16_6
Усачёв Данила Александрович
СамЛИТ, 7
1
08:25:02
1 (-2)
08:41:20
2
17:46:22
30 school16_57
Гутров Егор Дмитриевич
Самарский лицей информационных технологий, 9
1 (-2)
32:31:34
1
32:44:31
2
65:56:05
31 school16_50
Гнездилов Владислав Юрьевич
Лицей 67, 9 Б
1 (-1)
32:30:15
1 (-1)
33:03:28
2
66:13:43
32 school16_52
Павлова Полина Павловна
Лицей №67, 10 А
1 (-5)
32:48:04
1 (-3)
33:03:20
2
68:11:24
33 Аплачкина
Аплачкина Екатерина Андреевна
Лицей 19
1 (-1)
54:45:51
-1
1 (-4)
55:45:40
2
112:11:31
34 school16_49
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 10 А
1 (-1)
32:29:57
1 (-2)
79:03:53
-6
2
112:33:50
35 school16_145
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 10
1 (-1)
76:35:35
1 (-4)
77:31:42
2
155:47:17
36 school16_122
Ибрагимов Ролан Русланович
ГБОУ СОШ №13, 10
1 (-1)
61:38:44
-1
1 (-1)
101:57:19
2
164:16:03
37 school16_100
Федосеев Михаил Александрович
МБОУ лицей "Технический", 10
1
55:13:34
1
110:11:10
2
165:24:44
38 school16_315
Кривощапов Максим Владимирович
МБОУ СМАЛ, 11 'A'
1 (-1)
102:54:50
-1
-1
1
106:32:39
2
209:47:29
39 school16_321
Быков Максим Денисович
МБУ "Лицей №57", 7
1 (-2)
103:24:43
1
110:16:37
2
213:41:20
40 school16_76
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ лицей №51, 7
1
104:47:46
1 (-2)
112:05:25
2
217:13:11
41 school16_428
Калягин Сергей Александрович
ДДЮТ, 6
1
109:09:49
1
109:41:56
2
218:51:45
42 school16_289
Луконин Асений Андреевич
Самарский медико-технический лицей, 10Т
1
107:59:30
-1
-3
1
110:59:12
2
218:58:42
43 school16_430
Нуйкин Андрей Иванович
ДДЮТ, Лицей №51, 9
1 (-5)
109:03:11
1 (-1)
109:33:47
2
220:36:58
44 school16_393
Можнов Артём Вячеславович
МОУ Школа №80, 11а
1 (-10)
106:33:46
1 (-37)
113:08:54
2
233:22:40
45 Polina
Чугунова Полина
СамЛИТ
1 (-3)
08:12:29
1
08:12:29
46 school16_5
Саранцев Илья Андреевич
СамЛИТ, 7
1
08:25:47
-3
1
08:25:47
47 school16_14
Радаева Евгения Денисовна
СамЛИТ, 7
1
08:29:51
1
08:29:51
48 school16_10
Матвеева Екатерина Сергеевна
СамЛИТ, 7
1
08:30:32
1
08:30:32
49 school16_16
Андреева Мария Ильинична
СамЛИТ, 7
1
08:30:36
1
08:30:36
50 School16_12
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 7А
1
08:31:39
1
08:31:39
51 school16_19
Гаврилов Олег Олегович
ЛФПГ, 11
1
09:02:05
1
09:02:05
52 school16_9
Кандалов Иван Алексеевич
СамЛИТ, 7
1 (-2)
08:28:22
1
09:08:22
53 school16_15
Шлепин Александр Андреевич
СамЛИТ, 7
1 (-2)
08:31:03
1
09:11:03
54 school16_17
Чугунова Полина Андреевна
СамЛИТ, 7
1 (-2)
08:31:26
1
09:11:26
55 school16_7
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 7А
1 (-2)
08:31:36
1
09:11:36
56 school16_13
Фещенко Олег Игоревич
СамЛИТ, 7
1 (-3)
08:32:56
1
09:12:56
57 buzhlach
Бужлаков
Лицей Философии Планетарного Гуманизма
1 (-4)
08:23:11
1
09:43:11
58 school14_33
Дмитриченко Леонид Валерьевич
МБУ лицей №57, 11 А
1
18:43:59
-2
1
18:43:59
59 school16_25
Дмитриченко Леонид Валерьевич
МБУ Лицей №57, 11 А
1
18:45:40
1
18:45:40
60 school16_32
Деревянко Илья Алексеевич
МБУ Лицей 57, 10'А'
1
26:59:02
1
26:59:02
61 school16_58
Ларионов Кирилл Дмитриевич
СамЛИТ, 10
1 (-2)
33:03:32
1
33:43:32
62 maryjitarchuk
Житарчук Мария Геннадьевна
МБУ лицей №19
1
35:29:30
1
35:29:30
63 school16_83
СЛАСТЕНИН Матвей
СГОАН, 7
1
53:48:20
1
53:48:20
64 school16_82
Лебедев Юрий Александрович
СГОАН, 8
1 (-1)
54:17:10
1
54:17:10
65 school16_64
Ворожейкин Алексей Владимирович
СГОАН, 8
1
54:24:43
1
54:24:43
66 school16_66
Нагимуллин Тимур Фанисович
СГОАН, 8
1
54:29:06
1
54:29:06
67 bagrat
Мегрелишвили Багратион Анзорович
МБУ Лицей 19, 11
1
54:31:51
-13
1
54:31:51
68 school16_89
Колоярский Дмитрий Васильевич
МБУ лицей 19, 11 А
1
54:32:13
1
54:32:13
69 school16_86
Никулин Никита Олегович
МБУ Лицей №19, 11А
1
54:34:40
1
54:34:40
70 Zhulikov
Жуликов Семён Владимаирович
Лицей 19
1
54:39:13
1
54:39:13
71 school16_103
Кузнецова Екатерина Дмитриевна
СГОАН , 9
1
55:10:52
-4
1
55:10:52
72 school16_95
Витковский Андрей Владиславович
СГОАН, 9а
1
55:10:52
-1
1
55:10:52
73 school16_104
Пустинская Анастасия Леонидовна
СГОА(Н), 9
1
55:10:53
-1
1
55:10:53
74 school16_96
Поморцев Геннадий Станиславович
СГОАН, 9
1
55:10:57
-1
-1
1
55:10:57
75 school16_105
Артюшина Арина Алексеевна
СГОАН, 9
1
55:10:58
1
55:10:58
76 school16_97
Канаев Андрей Евгеньевич
СГОА Наяновой , 9А
1
55:11:02
1
55:11:02
77 school16_102
Зильберман Ева Давидовна
СГОАН, 9А
1
55:11:27
-6
1
55:11:27
78 school16_99
Бижецкий Арсений Сергеевич
СГОАН, 9
1 (-1)
55:12:04
1
55:32:04
79 school16_88
Мегрелишвили Багратион Анзорович
МБУ лицей 19, 11
1 (-1)
55:25:47
-5
1
55:45:47
80 school16_98
Поморцев Леонид Станиславович
СГОАН, 9"А"
1 (-3)
55:11:45
1
56:11:45
81 phenomen
Ибрагимов Ролан Русланович
ГБОУ СОШ №13
1
61:36:30
1
61:36:30
82 school16_118
Воротнев Николай Дмитриевич
ДДЮТ, 11
1 (-4)
60:23:04
1
61:43:04
83 school16_121
Q
57, 10
1 (-3)
60:50:34
1
61:50:34
84 school16_115
Олейничук Владислав Александрович
СРЦОД, 11
1 (-8)
59:46:18
1
62:26:18
85 dima.dunidin
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ лицей №6, 9
1
64:38:16
1
64:38:16
86 school16_127
Кечин Валерий Владимирович
Лицей №57, 9В
1 (-15)
64:06:50
-10
1
65:26:50
87 school16_136
Павлюк Глеб Романович
МБУ "Школа № 93", 11
1 (-4)
74:55:40
-4
1
76:15:40
88 school16_142
Белокон Юлия Алексеевна
СамЛИТ, 10
1 (-1)
76:30:01
-1
1
76:50:01
89 school16_156
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 10
1
77:23:07
1
77:23:07
90 school16_148
Мошкова Наталья Сергеевна
МБОУ гимназия №11 г.о. Самара, 7
1 (-1)
77:05:56
1
77:25:56
91 school16_168
Смирнов Данил Романович
СамЛИТ, 8
1
78:59:05
1
78:59:05
92 school16_167
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 8
1 (-1)
78:57:50
-1
1
79:17:50
93 school16_164
Кузнецова Елизавета Владимировна
67 лицей, 10
1 (-1)
79:12:02
1
79:32:02
94 school16_53
Кафтайкина Ирина Александровна
МБУ лицей № 67, 10 "А"
1 (-3)
78:55:48
1
79:55:48
95 school16_174
Воронина Арина Викторовна
МБУ лицей 19, 9А
1 (-3)
79:31:02
1
80:31:02
96 school16_141
Железнгякова Анна Владимировна
МБОУ СОШ 5, 10
1 (-8)
78:57:09
1
81:37:09
97 school16_186
Бобров Илья Игоревич
МБУ Школа №58, 10
1 (-1)
81:27:14
1
81:47:14
98 school16_55
Петкин Михаил Васильевич
МБУ лицуй №67, 10
-2
-2
1 (-10)
79:17:36
-2
1
82:37:36
99 school16_189
Здоров Филипп Кириллович
ЧОУ СОШ "ООЦ" Школа", 10
1 (-1)
82:42:18
1
83:02:18
100 school16_173
Сосунова Софья Андреевна
МБУ Лицей 19, 9А
1 (-16)
79:35:35
1
84:55:35
101 school16_207
Афанасьев Алексей Сергеевич
МБОУ 48, 9
-2
1
86:11:29
1
86:11:29
102 Shinklai
Алиев Григорий Алиевич
1
86:33:27
1
86:33:27
103 school16_206
Ойлер
ГБНОУ СРЦОД, 11
1 (-5)
86:09:06
1
87:49:06
104 school16_223
Шляхов Артем Вячеславович
СМТЛ, 9
1 (-5)
88:17:04
-3
1
89:17:04
105 school16_248
Ивантей Наталья Максимовна
МБУ Школы "21", 10 Б
1
99:25:43
1
99:25:43
106 school16_245
Тошходжаев Джахонгир Шарифджонович
Гимназия №48, 11
1 (-1)
99:35:20
-4
1
99:35:20
107 school16_243
Кошельков Виталий Сергеевич
МБУ Гимназия 48, 10
1 (-2)
98:55:53
-5
-4
1
99:35:53
108 Shuklindaniil
Шуклин Даниил Анатольевич
МБУ "Гимназия№48"
1 (-2)
98:55:59
1
99:35:59
109 artemklevtsov
Клевцов Артем Дмитриевич
СамЛИТ
1 (-1)
99:51:00
1
99:51:00
110 Alex12345678
Кулаков Александр Анатольевич
СамЛИТ
1 (-4)
99:51:35
1
99:51:35
111 mr.losyukov
Лосюков Андрей Владимирович
СамЛИТ
1
99:51:36
1
99:51:36
112 school16_260
Мамедов
Тимур
Русланович
СамЛИТ, 8
1
99:51:49
1
99:51:49
113 school16_259
ЖУКОВ
МБУ Школы , 7
1 (-3)
100:30:03
-2
-2
1
100:50:03
114 school16_242
Макарычев Владислав
Гимназия 48, 10
1 (-6)
98:55:39
-16
1
100:55:39
115 school16_283
Конкин Антон Анатольевич
МОУ СОШ №90, 5
1 (-1)
101:22:26
1
101:22:26
116 school16_267
Шепелев Михаил Александрович
МБУ 57, 11
1 (-4)
101:35:34
1
101:35:34
117 school16_293
Силаев Данила Николаевич
Лицей №6, 8
1
101:39:39
1
101:39:39
118 school16_265
Жижикин Артём Александрович
МБУ "Лицей №57", 11
1 (-1)
101:39:59
1
101:39:59
119 school16_292
Горбунов Максим Павлович
"Лицей №6", 8 "М"
1 (-1)
101:44:41
1
101:44:41
120 school16_291
Денисов Степан Владимирович
Лицей №6, 8
1
101:45:54
1
101:45:54
121 school16_294
Скамороха Алексей Александрович
лицей №6, 8м
1 (-3)
101:47:53
1
102:07:53
122 school16_307
Жуков Владлен
МБУ Школы "21", 7"А"
1 (-5)
102:13:30
1
102:13:30
123 school16_306
Худотеплов Дмитрий Николаевич
МБУ Лицей №57, 8
1
102:15:26
1
102:15:26
124 school16_241
Мисливский Борис Сергеевич
Гимназия №48, 11
1 (-9)
99:43:00
1
102:43:00
125 school16_300
Дёгтев Илья Вячеславович
МБОУ школа №102, 10
1 (-1)
102:38:02
1
102:58:02
126 school16_319
Карягин Никита Николаевич
МБУ'Школа№75, 9А
1
103:26:53
1
103:26:53
127 school16_322
Конкин Антон Анатольевич
МОУ СОШ №90, 6
1
103:28:55
-10
1
103:28:55
128 school16_316
Гайнутдинова Алина Рустамовна
МБУ "школа №75 имени" И. А. Красюка, 9А
1
103:29:46
1
103:29:46
129 school16_318
Огий
МБУ"школа75" им И.А. Красюка, 9А
1
103:31:40
1
103:31:40
130 school16_317
Шишкин Никита Григорьевич
МБУ "Школа №75" им И.А. Красюка, 9 А
1 (-1)
103:40:46
1
104:00:46
131 school16_342
Семисчастнов Данила Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 8
1
104:05:31
1
104:05:31
132 school16_348
Фёдоров Ильдар Айратович
СамЛИТ, 8
1
104:06:08
1
104:06:08
133 school16_345
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 8
1
104:06:18
1
104:06:18
134 school16_341
Булыгин Илья Дмитриевич
СамЛИТ, 8
1 (-1)
104:06:11
1
104:26:11
135 school16_179
Абушахманов Ильнур Наильевич
МБОУ Школа №48, 9
1
104:26:57
1
104:26:57
136 school16_346
Гуляев Семён Юрьевич
СамЛИТ, 8"А"
1 (-3)
104:10:53
1
105:10:53
137 school16_339
Кулешов Евгений Александрович
МБУ лицей 19, 9А
1
105:11:38
1
105:11:38
138 school16_311
Широких Николай Александрович
МБУ Лицей№51, 6Б
1 (-3)
104:40:21
1
105:40:21
139 school16_149
Лазарев Эдуард Артемович
лицей 19, 10 а
1 (-3)
105:18:34
1
106:18:34
140 vano1771
Муковнин
МБОУ СОШ №81
1
106:35:50
1
106:35:50
141 school16_108
Морозов Дмитрий Алексеевич
Лицей 57, 9в
1 (-10)
104:59:53
1
106:59:53
142 school16_411
Антонова Мария Игоревна
МБУ "Школа № 15", 10
1 (-2)
108:03:53
1
108:43:53
143 school16_429
Дедов Александр Дмитриевич
ДДЮТ, 9Г
1
108:58:55
1
108:58:55
144 school16_218
Лебедев Сергей Вадимович
МБОУ гимназия №4 г.о. Самара, 11
1
109:00:00
1
109:00:00
145 school16_425
Крутолапов Иван Васильевич
ДДЮТ, 9
1
109:05:17
-2
1
109:05:17
146 school16_170
Симаков Сергей Игоревич
Школа 175, 9
1 (-2)
108:55:32
1
109:15:32
147 school16_431
Еремин Михаил Андреевич
ДДЮТ, ЧОУ СОШ "ООЦ Школа", 10
1 (-1)
109:01:12
1
109:21:12
148 school16_427
Артём Писков
ДДЮТ, 10
1 (-2)
108:59:38
1
109:39:38
149 school16_436
Матросов Николай Александрович
ДДЮТ, 9
1 (-2)
109:07:23
-1
1
109:47:23
150 okrug15_20
Зорин Данил Вадимович
школа №5, 10
1 (-7)
107:29:38
1
109:49:38
151 school16_434
Годяев Семен Константинович
ДДЮТ, Лицей 76, 9
1 (-3)
109:26:37
1
110:06:37
152 school16_413
Насибутдинова Ирина Владимировна
МБОУ Школа№149, 11"А"
1 (-2)
109:42:32
-2
1
110:22:32
153 school16_418
Демаков Владимир Александрович
ДДЮТ, 10
1 (-4)
109:07:33
1
110:27:33
154 school16_466
Меламедова Алена СТаниславовна
СГОАН, 8
1 (-1)
110:14:39
1
110:34:39
155 school16_169
Пушкина Анастасия Александровна
МАОУ СамЛИТ, 8
1 (-1)
110:46:59
1
110:46:59
156 school16_480
Яблокова Анастасия Денисовна
СТЛ, 10
1
110:59:50
1
110:59:50
157 school16_445
Бобров Илья Игоревич
ДДЮТ, 10
1 (-5)
109:22:28
1
111:02:28
158 Mirror
Подсобилов Денис Владимирович
МБОУ школа 53, 8
1 (-5)
110:13:09
1
111:53:09
159 school16_28
Кускаров Тагир Фаридович
МБОУ СМАЛ, 11Д
1
112:33:38
1
112:33:38
160 school16_381
Черкасов Денис Сергеевич
школа 93, 9 в
1
113:14:49
-1
1
113:14:49
161 school16_420
Пилипчук Никита Русланович
ДДЮТ, 9
1 (-11)
113:27:08
1
117:07:08
162 School16_222
Богдан Роман Антонович
МБОУ лицей "Классический", 9
1 (-16)
111:54:00
-3
1
117:14:00
163 Au-Dag
Дейкин Даниил Николаевич
МБУ Школа "21"
-1
0
164 Gr_Master
Боряев Артём Сергеевич
МБУ Лицей 19
-2
0
165 Oleg9474
fedorov
-10
0
166 deadcomedian
Шаров Илья Сергеевич
Лицей 19
-7
-3
0
167 okrug15_181
Аверченков Никита
лицей №67, 11А
-1
0
168 school16_117
Краснопеев Михаил Владимирович
СРЦО, 11
-1
0
169 school16_147
Судьин Игорь Дмитриевич
МБОУ лицей "Технический", 11
-1
0
170 school16_155
Данил Матвиенко Игоревич
МБУ "Лицей №19", 10
-2
0
171 school16_158
артём
школа№25, 10
-1
0
172 school16_172
Халтурина Екатерина Александровна
Лицей 67, 10А
-1
0
173 school16_21
Акимов Николай Сергеевич
МБУ Лицей №57, 10
-1
0
174 school16_227
Полякова Мария Григорьевна
МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара, 11
-5
0
175 school16_251
Горожанин Дмитрий Александрович
Школа №21, 9Д
-6
-3
0
176 school16_252
Зеленеев Даниил Алексеевич
Школа №21, 9
-1
0
177 school16_253
Овчинников Андрей Алексеевич
Лицей 57, 8 Г
-2
-2
0
178 school16_313
Гудков Владислав Владимирович
МБОУ 122, 11
-20
0
179 school16_320
Конарев Владимир Андреевич
МБУ " Школа № 49", 11 Б
-1
0
180 school16_324
Чуваткин Андрей Алексеевич
МБУ школа 21, 11
-3
0
181 school16_326
Сорокин Дмитрий
МБУ школа 21, 11
-9
0
182 school16_327
Кулаков Георгий Сергеевич
МБУ школы 21, 11
-2
0
183 school16_328
Дивеев Илья Ильдарович
МБУ Школы 21, 11 Б
-7
0
184 school16_340
Гоголев Ратибор
Школа, 11Б
-2
-1
0
185 school16_347
Волков Максим Эрнэстович
Самарский лицей информационных технологий, 8 "А"
-2
0
186 school16_368
Шахмардавнов Артур Салаватович
МБУ "Лицей №19", 10 "В"
-2
0
187 school16_380
Наумов Андрей Сергеевич
МБОУ Школы №27, 7
-3
0
188 school16_386
Воронов Александр Алексеевич
МБОУ Лицей "Технический", 11"Б"
-1
0
189 school16_399
Яхункина Виктория Владиславовна
МАОУ СМТЛ, 10
-6
0
190 school16_416
Лукьянова О.Е.
МБУ "Лицей №67", 10 А
-1
0
191 school16_526
Овчинников Андрей Алексеевич
Лицей 57, 8 Г
-20
0
192 school16_91
Житарчук Мария Геннадьевна
МБУ "лицей №19", 11
-3
0
193 tilnu
Ilnur
-1
0
194 Даниил
Смоляков Даниил Олегович
Школа №21
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).