Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников 2015 - I тур

Условия задач 1 тура


Разбор задач I тура (все задачи)

Объявление: обновлено условие задач - исправлена опечатка в задаче D (было "ближе dj", стало "не дальше dj")

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

26.06.2019 17:15:25

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 +79297165009
ибрагимов
рустам
расимович
МБУ , 9
-1
-1
-1
-1
-1
0
2 Admiral
Илюшн Дмитрий Сергеевич
ГБОУ Гимназия №1
-1
0
3 MaximBuzuev
Бузуев Максим Александрович
ГБОУ Гимназия №1
-1
0
4 Okrug15_78
Москалев Вячеслав Романович
МБУ лицей 76, 10 "А"
-5
0
5 TochTV
Егоров Никита Александрович
ГБОУ гимназия №1
-3
0
6 bikov
Быков Сергей Сергеевич
ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук
-2
0
7 kreker
Чахмахчян Вагаршак Арменович
СМАЛ
-2
0
8 oKrug15_413
Казимир Данил
МБУ школа № 93, 11
-8
0
9 okrug13_723
Макеев Илья Захарович
-1
0
10 okrug15_1
Жуков Владимир Юрьевич
Школа-интернат №3, 10
-1
-3
-2
-5
-2
0
11 okrug15_10
Коновалов Андрей Васильевич
МБОУДОД ДДЮТ, 10
-2
-3
-2
0
12 okrug15_100
Сыромятников Владислав Евгеньевич
МБУ Лицей 57, 11 В
-2
-10
-4
0
13 okrug15_101
Здоров
НОУ ООЦ "Школа", 9а
-2
-1
-1
-2
0
14 okrug15_102
Коновальчук Дмитрий Сергеевич
МБУ лицей №57, 11 В
-1
-6
-7
0
15 okrug15_103
Гаврилов Олег
ЛФПГ, 10
-2
0
16 okrug15_104
Полицковая Ксения Дмитриевна
МБОУ ЛФПГ, 10 А
-5
-6
0
17 okrug15_105
Нестерова Анастасия Анатольевна
Лицей №57, 11 В
-5
-4
-5
-7
0
18 okrug15_106
Кармышев Артем
ЛФПГ, 10
-1
0
19 okrug15_107
Ададуров Егор Андреевич
МБУ Лицей №6, 9М
-1
-2
0
20 okrug15_108
Денисов Евгений Сергеевич
МБУ ШКОЛА 93, 10
-3
0
21 okrug15_109
Архиреев Дмитрий Олегович
МБУ лицей №51, 11Б
-1
-3
-1
0
22 okrug15_11
Гуляев Богдан Сергеевич
МБУ лицей №57, 10
-1
-2
-1
-9
0
23 okrug15_110
Ходнев Сергей Станиславович
Лицей №51, 11 В
-1
-3
0
24 okrug15_112
Шатохин Александр Михайлович
ЛФПГ, 11А
-2
0
25 okrug15_115
Нуйкин Андрей Иванович
лицей №51, 8В
-1
0
26 okrug15_118
Васюткин Артём Александрович
ГБОУ гимназия г. Сызрани, 9А
-1
0
27 okrug15_119
Гутров Егор Дмитриевич
СамЛИТ, 8
-3
-4
-1
0
28 okrug15_12
Пирогов Алексей Сергеевич
Школа №93, 10
-4
0
29 okrug15_121
Кондратьев Виктор Павлович
ГБОУ СОШ №22, 11
-14
0
30 okrug15_122
Калинский Никита Дмитриевич
лицей №19, 11
-2
-2
0
31 okrug15_123
Лопатин Дмитрий Владимирович
лицей 19, 11А
-7
-1
0
32 okrug15_124
Вергилес Дмитрий Валерьевич
Лицей №19, 11А
-1
-4
0
33 okrug15_125
Карпов Валентин Сергеевич
Лицей 19, 11 А
-2
-3
-2
0
34 okrug15_126
Тихонов Глеб Романович
МБУ "Лицей №57", 11
-5
-3
-1
0
35 okrug15_128
Петренко Даниил Олегович
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский , 8б
-1
0
36 okrug15_130
Кошкин Артём Сергеевич
ГБОУ СОШ №16, 9"Б"
-1
0
37 okrug15_131
Маилян Артак Эдвардович
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский , 9Б
-2
0
38 okrug15_133
Комендантян Артем Микаэлович
СамЛИТ, 11
-1
-6
-1
-1
-4
0
39 okrug15_138
Лазарев Эдуард Артёмович
лицей №19, 9А
-1
0
40 okrug15_14
Макаров Артём Юрьевич
МБУ №93, 10 "А"
-8
-1
0
41 okrug15_140
Хнкоян Георгий Врежович
МАОУ СМТЛ, 9 технический
-5
0
42 okrug15_142
Воронов Александр Алексеевич
МБОУ Личей "Технический", 10Б
-3
0
43 okrug15_148
Горьков Евгений Евгеньевич
лицей "Технический", 10
-4
0
44 okrug15_149
Чиркин Михаил Николаевич
ГБОУ СОШ №4, 8
-11
0
45 okrug15_151
Едуков Никита Александрович
ГБОУ ООШ №21, 9
-4
0
46 okrug15_152
Сидоров Денис Олегович
ГБОУ ООШ №21, 9
-2
0
47 okrug15_155
Пономарёв Егор Викторович
Лицей "Технический", 10Б
-1
0
48 okrug15_157
Пахомова Арина Александровна
ГБОУ СОШ №8 "ОЦ", 11 "А"
-2
0
49 okrug15_159
Судьин Игорь Дмитриевич
МБОУ лицей "Технический", 10
-2
-1
-1
0
50 okrug15_161
Чангин Никита Сергеевич
Гимназия 38, 10 "Б"
-1
0
51 okrug15_162
Денисов Александр Анатольевич
ГБОУ лицей с. Хрящевка, 9 "А"
-3
-1
0
52 okrug15_163
Богданов Никита Олегович
МБОУ Гимназия №9, 9 М
-1
-1
-1
0
53 okrug15_165
Бушев Вячеслав Валериевич
МБУ №56
-3
-6
-1
0
54 okrug15_17
Клабуков Юрий Васильвевич
МБУ лицей №6, 9
-4
-5
0
55 okrug15_178
Рыбаков Даниил Викторович
МБУ лицей 67, 10 А
-5
-4
0
56 okrug15_179
Матвиец Анастасия Геннадьевна
Гимназия №9, 11
-3
0
57 okrug15_180
Щербакова Елизавета Сергеевна
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ", 9a
-2
0
58 okrug15_181
Аверченков Никита
лицей №67, 11А
-6
-10
0
59 okrug15_182
Гукасян Давид Варужанович
ГБОУ СОШ пос. Чапаевский, 10
-7
-1
0
60 okrug15_184
Галай Олеся Олеговна
ГБОУ СОШ № 3 г.Новокуйбышевска, 9 Б
-2
0
61 okrug15_185
Иноземцева Арина Геннадьевна
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ", 9a
-1
0
62 okrug15_19
Форинный Григорий Вячеславович
МБУ лицей №6, 9
-3
-1
0
63 okrug15_192
Щербинин Андрей Анатольевич
57, 11
-1
-8
-8
-1
0
64 okrug15_193
Добродеев Сергей Николаевич
ГБОУ СОШ с. Курумоч, 10
-1
0
65 okrug15_194
Михайлов Сергей Игоревич
ГБОУ СОШ с. Курумоч, 10
-3
0
66 okrug15_195
Киреева Ирина Сергеевна
ГБОУ СОШ с. Курумоч, 10
-1
0
67 okrug15_198
Шагдаров Дмитрий Андреевич
ГБОУ СОШ №8 пгт. Алексеевка, 9
-1
-1
0
68 okrug15_199
Вагин Иван Евгениевич
ГБОУ СОШ №8 пгт.Алексеевка, 11
-1
0
69 okrug15_2
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ лицей №6, 9
-3
-7
-6
-5
0
70 okrug15_200
Нагаев Владислав Павлович
ЧОУ СОШ "Кристалл", 11
-3
0
71 okrug15_201
Гришин Денис Олегович
МБУ лицей №57, 11
-2
-2
-8
0
72 okrug15_207
Шаров Дмитрий Олегович
ЧОУ СОШ "Кристалл", 10
-15
0
73 okrug15_21
Коновалов Артём Николаевич
ГБОУ СОЛ, 10 Б
-1
0
74 okrug15_210
Галчанский Александр Алексеевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Борское, 11
-3
0
75 okrug15_211
Фищенко Владислав Дмитриевич
НОУ ООЦ, 11Б
-3
-8
0
76 okrug15_212
Назаров Максим Денисович
МБУ №18, 10А
-1
0
77 okrug15_214
Юсупов Наиль Анверович
МБУ школа №18, 10 А
-1
0
78 okrug15_215
Козьмин Александр Сергеевич
Школа №16, 9 а
-2
-3
-1
-1
-1
0
79 okrug15_217
Гвоздев Максим Алексеевич
МБУ лицей 19, 10 А
-2
-1
0
80 okrug15_218
Медведев
лицей 19, 10 А
-1
0
81 okrug15_219
Колоярский Дмитрий Васильевич
Лицей №19, 10А
-1
0
82 okrug15_220
Никулин Никита Олегович
Лицей №19, 10А
-1
0
83 okrug15_221
Аплачкина Екатерина Андреевна
19 Лицей, 10
-3
0
84 okrug15_222
Мегрелишвили Багратион Анзорович
МБУ лицей 19, 10А
-1
0
85 okrug15_223
Анисимов Дмитрий Анатольевич
МБУ "Школа №40", 11А
-2
0
86 okrug15_224
Мешалкин Владимир Павлович
МБУ "Школа №40", 11А
-7
0
87 okrug15_225
Крутолапова Анна Васильевна
ДДЮТ, 11
-4
-2
-5
0
88 okrug15_226
Мехряков Антон Юрьевич
МБУ "Школа №40", 11А
-2
0
89 okrug15_228
Катьянов Андрей Юрьевич
МБУ Лицей №67, 11А
-7
-1
-3
0
90 okrug15_229
Блинков Кирилл Русланович
МБУ ШКОЛА 93, 10
-2
0
91 okrug15_23
Левин Сергей Дмитриевич
Лицей 6, 10
-4
-1
-4
0
92 okrug15_230
Гуртовцев Никита Валерьевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п.г.т. Усть-Кинельский городского округа Кинель Самарской области, 10 "А"
-3
-2
-2
-1
-1
0
93 okrug15_232
Степанов Дмитрий Сергеевич
Школа №5, 11 Б
-5
0
94 okrug15_233
Хабихузин Карим Дамирович
МБОУ СОШ №28, 10
-7
-1
-1
-2
0
95 okrug15_24
Романов Александр Юрьевич
Лицей №6, 10
-1
-3
0
96 okrug15_245
Куруськина Софья Дмитриевна
ГБОУ СОШ №1, 10 "А"
-1
0
97 okrug15_246
Сергеев Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 10
-1
0
98 okrug15_247
Кафидов Олег Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 10 А
-1
0
99 okrug15_248
Кондратьева Ксения Олеговна
ГБОУ СОШ №1, 8Б
-1
0
100 okrug15_249
Иванюкова Юлия Олеговна
ГБОУ СОШ №1, 8Б
-1
0
101 okrug15_25
Жупиков Вадим Владиславович
лицей №6, 10 М
-5
-1
-2
0
102 okrug15_250
Старухин Алексей Вячеславович
ГБОУ СОШ №1, 8А
-1
0
103 okrug15_251
Сараев Сергей Павлович
ГБОУ СОШ №6, 9
-1
-1
-1
-1
0
104 okrug15_252
Бахирева Маргарита Дмитриевна
ГБОУ СОШ №1, 8Б
-5
0
105 okrug15_253
Уткин Александр Сергеевич
ГБОУСОШ№1, 8А
-1
0
106 okrug15_254
Минаева Юлия Алексеевна
ГБОУ СОШ №1, 8" А"
-1
0
107 okrug15_256
Иванова Анна Анатольевна
ГБОУ СОШ №1, 8А
-3
0
108 okrug15_258
Горяинов Пётр Сергеевич
школа №16, 9а
-7
-2
-1
-1
-1
0
109 okrug15_26
Мизин Александр Александрович
МБУ Лицей 6, 10
-1
-9
-18
0
110 okrug15_261
Башкирова Наталья Александровна
МБОУ СОШ №24, 11А
-3
0
111 okrug15_265
Гнездилов Владислав
МБУ лицей 67, 8
-17
0
112 okrug15_266
Лилеков Владислав Андреевич
ГБОУ Гимназия № 1, 10
-1
0
113 okrug15_269
Власов Владислав
МБУ лицей 67, 7
-7
-1
0
114 okrug15_27
Федотов Никита Сергеевич
Лицей №6, 10
-4
0
115 okrug15_270
Голубятников Кирилл Андреевич
МБУ СОШ №16, 9а
-1
-1
-2
-1
0
116 okrug15_274
Салахов Илья Равильевич
ГБОУ СОШ имени Зеленова Е.М., 10
-3
-1
0
117 okrug15_276
Камендровская Мария Ивановна
ГБОУ СОШ №2 п.г.т Усть-Кинельский, 11 А
-3
-2
0
118 okrug15_277
Ярынкин Владислав Алексеевич
школа 66, 10
-1
0
119 okrug15_278
Афанасьев
Школа 74, 11А
-2
0
120 okrug15_279
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 8
-2
-1
-1
0
121 okrug15_28
Мохов Денис Андреевич
МБУ школа №93, 11 "А"
-3
0
122 okrug15_280
Прохоров Ярослав Вячеславович
МБОУ СМАЛ, 11
-6
-2
-15
0
123 okrug15_281
Щемель Дмитрий Артемьевич
МБОУ СОШ №24, 11А
-1
-7
-2
0
124 okrug15_283
Драгунов Дмитрий Владимирович
МБУ СОШ 66, 10 А
-1
0
125 okrug15_285
Трифанов Алексей Сергеевич
Мбу сош 66, 10 а
-3
0
126 okrug15_288
Воротнев Николай Дмитриевич
ДДЮТ, 10
-10
-1
-1
-3
0
127 okrug15_289
Моисеева Екатерина Николаевна
ДДЮТ, 10
-3
-1
0
128 okrug15_290
Орлова Полина Николаевна
МБУ 71, 11
-1
0
129 okrug15_291
Копытцев Алексей Алексеевич
ДДЮТ, 11
-24
-1
-1
-2
-1
0
130 okrug15_292
Ахматалиев Амир Хабибуллаевич
МБОУ лицей "Классический", 9
-1
-4
0
131 okrug15_294
Яхункин Антон Александрович
ГБОУ СОШ им. И. Ф. Самаркина с. Новая Кармала, 10
-6
0
132 okrug15_298
Бычковский Вадим Дмитриевич
Лицей №19, 9А
-4
0
133 okrug15_3
Пересыпкин Михаил Юрьевич
МБУ СОШ 93, 10А
-2
-4
-1
0
134 okrug15_300
Кузянина Мария Ивановна
ГБОУ СОШ с.Черноречье, 7
-1
-1
-1
-2
-1
0
135 okrug15_301
Шуберт Мария Андреевна
Лицей 19, 8А
-7
-1
0
136 okrug15_302
Астафьев Артем Олегович
66, 10
-1
0
137 okrug15_303
Лыкова Милена Андреевна
ГБОУ СОШ с.Черноречье им.В.Г. Солодовникова, 7
-1
-1
-1
-1
-1
0
138 okrug15_304
Хандурдыев Сергей Мурадович
ГБОУ СОШ №3 , 11
-9
-7
0
139 okrug15_305
Хорищенко Никита Вячеславович
МБОУ Школа №89, 9
-4
0
140 okrug15_306
Сопильняк Александр Васильевич
МБУ СОШ №66, 10 "А"
-1
0
141 okrug15_307
Губарев Александр Станиславович
МБУ СОШ №16, 9"А"
-1
0
142 okrug15_308
Маслов Роман Николаевич
51 лицей, 11
-1
-2
-3
0
143 okrug15_309
Клаузер Андрей Александрович
ГБОУ СОШ №9 "Центр образования", 9-Б
-1
0
144 okrug15_31
Никифоров Андрей Алексеевич
Школа№93, 11
-4
-2
0
145 okrug15_311
Салтанов Сергей Александрович
школа 93, 11
-1
0
146 okrug15_312
Севостьянов Даниил Витальевич
МБОУ СМАЛ, 10 Б
-2
-2
-2
0
147 okrug15_313
Тарасов Максим Павлович
МБУ СОШ №74, 10
-5
0
148 okrug15_314
Поборознюк Павел Денисович
МБОУ СМАЛ, 10
-1
-2
0
149 okrug15_315
бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39, 9 В
-5
-5
-1
-1
0
150 okrug15_319
Петрунина Анна Владимировна
ГБОУ СОШ 7 "ОЦ", 10 А
-5
0
151 okrug15_32
Саносян Ашот Лерникович
МБУ "школа №34", 11 Б
-9
-3
0
152 okrug15_321
Кускаров Тагир Фаридович
МБОУ СМАЛ, 10Д
-3
-3
0
153 okrug15_325
Неверова Екатерина Владиславовна
МБОУ Гимназия 1, 10
-4
-1
-1
0
154 okrug15_326
Добратулин Константин Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-1
-5
-1
-6
0
155 okrug15_327
Власов Николай Алексеевич
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-4
0
156 okrug15_328
Терещенков Родион Викторович
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-9
0
157 okrug15_329
Пуляхин Роман Вячеславович
ГБОУ СОШ с.Хилково, 8
-11
0
158 okrug15_33
Найда Дмитрий Николаевич
МБУ лицей 76, 10
-1
0
159 okrug15_331
Макаров Валерий Витальевич
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11
-2
-7
0
160 okrug15_333
Ляпин Марат Наильевич
Самлит, 8
-5
-16
0
161 okrug15_334
Бортникова Вероника Валерьевна
ГБОУ СОШ №1, 8 "А"
-2
0
162 okrug15_34
Налобин Дмитрий Сергеевич
МБУ лицей 76, 11 "А"
-3
-2
-1
-3
0
163 okrug15_341
Шуткин Владислав Сергеевич
МБУ Школа 93, 10
-8
0
164 okrug15_343
Блиндовский Станислав Васильевич
57, 11
-3
-8
-4
-2
0
165 okrug15_344
Шерстнев Алексей Олегович
МБОУ гимназия "Перспектива", 10
-1
-2
-1
0
166 okrug15_345
Качур Антон Георгиевич
МБОУ СОШ №42, 11
-2
-3
-2
0
167 okrug15_346
Вавилов максим Владиславович
школа 74, 10
-1
-1
-1
-1
-1
0
168 okrug15_348
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 9
-3
0
169 okrug15_349
Ганеев Рустам Марсович
ГБОУ СОШ №1, 10
-1
0
170 okrug15_35
Гришин Никита Александрович
Лицей 57, 11
-1
-4
0
171 okrug15_350
Карпов Сергей Владимирович
МБОУ СОШ № 120, 10А
-1
-1
0
172 okrug15_351
Черкасов Евгений Алексеевич
Школа 17, 11
-1
-1
-2
0
173 okrug15_354
Ахметов Линар Габдуллаевич
МБОУ лицей "Технический", 11
-1
-7
0
174 okrug15_355
Журавлев Андрей Дмитриевич
МБОУ лицей , 10
-2
0
175 okrug15_357
Акимов Николай Сергеевич
МБУ лицей №57, 9
-1
-1
0
176 okrug15_358
Радушин Арсений Александрович
СМТЛ, 10
-4
-4
0
177 okrug15_359
Деревянченко Александр Вячеславовичь
МБУ сош №74, 10Б
-1
-1
-1
-1
-1
0
178 okrug15_36
Камакин Кирилл Вячеславович
МБУ лицей 57, 11 В
-4
-9
-2
-9
0
179 okrug15_360
Каровайцев Евгений Алексеевич
ГБОУ лицей с.Хрящевка, 11
-3
-1
0
180 okrug15_362
Лавренникова Екатерина Алексеевна
ГБОУ СОШ №2, 11
-2
0
181 okrug15_365
Лебедев Сергей Вадимович
МБОУ гимназия №4 г.о. Самара, 10а
-4
-4
0
182 okrug15_366
Парфенов Артем Валерьевич
лицей Технический, 11 Б
-2
-3
-7
0
183 okrug15_367
Матков Даниил Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
-4
-1
-11
0
184 okrug15_369
Шимон Никита
МБУ "школа № 3", 9в
-1
0
185 okrug15_37
Дмитриченко Леонид Валерьевич
МБУ Лицей 57, 10 "А"
-1
-2
-1
0
186 okrug15_370
Бурячёк Ирина Юрьевна
МБУ Школа 93, 10
-5
0
187 okrug15_371
Гриб Юлия
МБУ "Школа № 3", 9в
-2
-1
0
188 okrug15_372
Пестов Роман Юрьевич
16, 11
-1
-1
-1
-2
-3
0
189 okrug15_373
Колесникова Мария Алексеевна
СМАЛ, 11
-2
-1
0
190 okrug15_376
Мельников Сергей Александрович
СамЛИТ, 11
-1
-7
-7
-8
0
191 okrug15_377
Юрин Владимир
СамЛИТ, 11 А
-3
-6
-1
0
192 okrug15_378
Евдин Илья Сергеевич
СамЛИТ, 9
-3
-2
-2
-2
0
193 okrug15_381
Селезнёв Николай Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 11 А
-2
0
194 okrug15_387
Шнырев Виталий Владимирович
НОУ "ООЦ" Школа", 11
-5
0
195 okrug15_389
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей№57, 10
-1
-7
-9
0
196 okrug15_391
Соковых Пётр Константинович
СМАЛ, 11
-8
-5
-1
-2
0
197 okrug15_396
Грибков Сергей Алексеевич
Лицей №76, 9А
-1
0
198 okrug15_398
Миронов Никита Алексеевич
МБОУ гимназия №4, 7а
-2
-1
-2
0
199 okrug15_399
Дружинин Артем Евгеньевич
Лицей 76, 9А
-1
0
200 okrug15_4
Панин Даниил Олегович
Лицей №51, 10
-3
-1
-2
-1
-1
0
201 okrug15_40
Смирнов Даниил Игоревич
МБУ СОШ школа №20, 9В
-7
0
202 okrug15_404
Майорова Марина Дмитриевна
ГБОУ лицей(экономический) с.Исаклы, 10
-2
0
203 okrug15_406
Гельберг Александр Максимович
МБОУ СОШ №42, 10 "Н"
-1
-3
0
204 okrug15_407
Юшина Екатерина Евгеньевна
МБУ , 10 А
-2
-2
-2
-2
0
205 okrug15_408
Татарников Виктор Сергеевич
МБУ школа № 93, 11
-13
-1
0
206 okrug15_409
Одыванов Максим Иванович
ГБОУ СОШ пос. Кировский, м.р. Красноармейский, Самарской обл., 10
-5
0
207 okrug15_41
Дзех Илья Андреевич
МБОУ СМАЛ, 10 A
-5
-9
0
208 okrug15_416
Похолок Владислав Павлович
ГБОУ СОШ 7 "ОЦ", 10 А
-3
0
209 okrug15_420
Балобин Егор Павлович
ГБОУ СОШ №3, 10
-1
-1
0
210 okrug15_421
Курсов Никита Андреевич
ГБОУ СОШ №8 "ОЦ", 10А
-3
0
211 okrug15_425
Тысченко Ярослав Вадимович
МАОУ СамЛИТ Г.О. Самара, 10
-6
-6
-1
-2
0
212 okrug15_426
Максим
155, 11
-1
0
213 okrug15_427
Гусаров Алексей Николаевич
Самарский лицей информационных технологий, 11
-1
-3
-3
-11
0
214 okrug15_428
Якубов Исламбек Хусинович
16, 11
-2
-1
-1
-1
-1
0
215 okrug15_429
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 9
-5
-1
-2
-2
0
216 okrug15_43
Захаров Александр Иванович
Школа №74, 10 "А"
-5
0
217 okrug15_432
Демьянов
СМТЛ, 11
-1
-4
0
218 okrug15_434
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-2
-2
-4
-22
0
219 okrug15_435
Кутузов Олег Олегович
ГБОУ СОШ №3, 9
-1
-1
0
220 okrug15_436
Щелочков Александр Ильич
СамЛИТ, 8
-2
-9
-6
0
221 okrug15_437
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 7 Б
-3
0
222 okrug15_439
Юмашев Илья Владимирович
СамЛИТ, 10А
-3
-3
-1
0
223 okrug15_441
Базанов Сергей Витальевич
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9
-6
-11
-1
0
224 okrug15_442
Камалов Руслан Азатович
МАОУ СМТЛ, 9
-11
-7
0
225 okrug15_444
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 7
-6
0
226 okrug15_446
Комлев Дмитрий Алексеевич
Лицей №57, 10а
-3
-1
0
227 okrug15_45
Ячевский Вячеслав Александрович
МБУ СОШ №74, 10А
-2
0
228 okrug15_451
Черников Виктор Евгеньевич
МБУ Лицей №67, 11 Б
-2
-5
-1
-8
0
229 okrug15_453
Ершов Олег Владиславович
МАОУ СМТЛ, 11 тех
-3
-6
-2
-4
0
230 okrug15_454
Зайцева Мария Сергеевна
ГБОУ СОШ №1, 10-А
-1
-3
-6
-4
0
231 okrug15_456
Олемская Александра Витальевна
СамЛИТ, 10
-1
-5
-1
-6
0
232 okrug15_457
Конькова Мария Николаевна
МАОУ СМТЛ, 11
-8
-4
-7
0
233 okrug15_458
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 9
-6
-5
-1
0
234 okrug15_463
Тисленков Сергей Олегович
МБОУ СОШ №99, 10
-4
-1
0
235 okrug15_464
Волков Максим Эрнестович
СамЛИТ, 7А
-2
0
236 okrug15_465
Николаев Орест Владиславович
лицей №67, 9в
-5
-1
-8
-7
0
237 okrug15_466
Орехов Артем Максимович
ГБОУ СОШ №1, 11 А
-2
0
238 okrug15_467
Михайлов Никита Николаевич
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 11
-3
-6
-2
-5
0
239 okrug15_468
Черномырдина Анна Сергеевна
СамЛИТ, 10
-6
-3
-4
0
240 okrug15_469
Дубровина Анастасия Романовна
СамЛИТ, 10
-3
-1
-1
0
241 okrug15_470
Ганыс Герман Витальевич
лицей №67, 8
-4
-1
0
242 okrug15_472
Кривошеев Георгий Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 11
-5
-1
-3
0
243 okrug15_473
Прохожева Елена Константиновна
СМАЛ, 11В
-13
-1
0
244 okrug15_474
Самойленко
МБУ школа № 93, 11
-14
0
245 okrug15_475
Ларионов Кирилл Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9
-4
-9
-1
-17
0
246 okrug15_476
Ляпин Данил
МБУ школа № 93, 11
-5
0
247 okrug15_477
Баловнев Даниил Юрьевич
МАОУ СамЛит, 9 "Б"
-3
-9
-6
0
248 okrug15_479
Макаров Дмитрий Вячеславович
МБУ лицей 51, ДДЮТ каб.310, 10
-2
0
249 okrug15_480
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 9
-3
-2
-2
-5
0
250 okrug15_481
Божимов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-2
-2
-1
0
251 okrug15_482
Лучка Кирилл Сергеевич
МБУ школа № 1, 11
-1
0
252 okrug15_483
Кирилина Дарья Александровна
МБУ школа № 93, 11
-6
0
253 okrug15_484
Ачимов Владислав Николаевич
МБУ школа №1, 11
-2
0
254 okrug15_486
Селёзнев Михаил Сергеевич
МБУ Школа 93, 10 А
-5
-2
-2
0
255 okrug15_489
Рябихин Валерий
Гимназия №39, 10 В
-1
-5
0
256 okrug15_490
Глебов Виктор Евгеньевич
ГБОУ гимназия №1, 11Б
-3
0
257 okrug15_491
Берёзкин Александр Алексеевич
МБУ лицей 51, 10"А"
-11
0
258 okrug15_495
Богданов Александр Дмитриевич
СамЛИТ, 8
-2
-1
-4
-1
0
259 okrug15_496
Андреев ДенисРоманович
СамЛИТ, 8
-4
-1
-7
0
260 okrug15_497
Борзенков Андрей Викторович
СТЛ, 10
-1
-2
0
261 okrug15_498
Харлаева Анна Андреевана
ГБОУ ООШ 19, 9 а
-1
0
262 okrug15_499
Карпилянский Артем Андреевна
СамЛИТ, 8
-5
0
263 okrug15_5
Курилкин Александр Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 10
-2
-6
-2
-1
0
264 okrug15_501
Хайитов Хайём Обиджонович
МБУ СОШ №1, 11 А
-8
0
265 okrug15_504
Шабалов Григорий Павлович
Школа 149, 11
-5
-2
0
266 okrug15_505
Гусяков Андрей Вячеславович
МБУ лицей 57, 11
-2
-3
-3
-2
0
267 okrug15_507
Невзоров Иван
лицей 76, 10 а
-3
0
268 okrug15_509
Бахарев Олег Сетгеевич
СамЛИТ, 8В
-3
-4
0
269 okrug15_510
Дмитриев Дмитрий Михайлович
ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани, 10 "А"
-2
0
270 okrug15_511
Овсянников Данила Олегович
МБУ Лицей №51, 9
-3
-2
0
271 okrug15_512
Башаев
ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино, 10
-9
0
272 okrug15_513
Пищулёв Александр Дмитриевич
Школа №93, 10 А
-2
0
273 okrug15_514
Никифорова Алевтина Алексеевна
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский, 10А
-1
0
274 okrug15_515
Краснов Михаил Игоревич
МАОУ СамЛИТ, 10А
-1
-2
-2
-4
0
275 okrug15_517
Атаманов Вячеслав Олегович
ГБОУ гимназия №1, 10 А
-1
-1
-2
0
276 okrug15_518
Буренков Олег Витальевич
СамЛИТ, 11
-1
-1
-1
0
277 okrug15_519
Герасимов Дмитрий Михайлович
МАОУ СамЛИТ, 10
-3
-3
-1
0
278 okrug15_52
Ксенофонтов Александр Юрьевич
МБУ Лицей 67, 10 А
-8
-2
-6
-8
0
279 okrug15_520
Боряев Артём Сергеевич
Лицей №19, 9А
-2
0
280 okrug15_522
Шарапов Дмитрий Олегович
93, 11
-1
0
281 okrug15_523
Мироненко Андрей Андреевич
СМАЛ, 10
-2
-1
0
282 okrug15_524
Скрипицин Сергей Анатольевич
СМАЛ, 11
-21
-5
-2
0
283 okrug15_525
Евсюков Даниил Олегович
МБУ СОШ 66, 10 А
-2
0
284 okrug15_527
Иванов
Лицей №19
-1
0
285 okrug15_528
Багирова Екатерина Романовна
МБУ школа 93, 11
-7
0
286 okrug15_537
Фирсова Наталья Александровна
ГБОУ ООШ с. Хорошенькое, 8
-1
0
287 okrug15_54
Федорова Ростислава Алексеевна
ГБОУ Лицей, 10 А
-2
-1
0
288 okrug15_541
Панфилов Александр Николаевич
Лицей 6, 10
-1
-2
0
289 okrug15_543
Журавлёв Антон Аркадьевич
СамЛИТ, 10Б
-2
-1
-4
-1
0
290 okrug15_544
Раздьяконов Артём Андреевич
СамЛИТ, 10Б
-1
-1
-3
-1
0
291 okrug15_545
бухаров
Школа №16, 10Б
-1
-1
0
292 okrug15_546
Иванов Кирилл Дмитриевич
МБОУ СОШ №24, 10А
-8
0
293 okrug15_549
Понамарёва Дарья Константиновна
МБУ лицей №51, 11
-3
-1
0
294 okrug15_55
Лавринович Алесандр Вясеславович
МБУ Лицей №67, 11
-11
-4
-2
-3
0
295 okrug15_550
Рог Александра Игоревна
Школа № 16, 10
-1
-1
-1
0
296 okrug15_551
Саушкин Алексей Дмитриевич
93, 11
-1
-1
0
297 okrug15_556
Щербаков Антон Михайлович
СТЛ, 10Б
-1
0
298 okrug15_557
Гвоздев Иван Николаевич
ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка, 11
-3
0
299 okrug15_558
Шестаков Андрей Романович
МБУ Лицей №51, МБОУДОД ДДЮТ, 10 А
-1
-1
-2
0
300 okrug15_560
Бузуев Максим Александрович
ГБОУ Гимназия №1, 11
-3
0
301 okrug15_561
Егоров Никита Александрович
ГБОУ гимназия №1, 11
-4
0
302 okrug15_562
Илюшин Дмитрий Сергеевич
Гимназий №1, 11 Б
-1
0
303 okrug15_563
Я Не Знаю
Ура 38, 10
-4
0
304 okrug15_565
Илюшин Дмитрий Сергеевич
Гимназий №1, 11б
-1
0
305 okrug15_568
Апаркин Кирилл Максимович
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11 д
-1
0
306 okrug15_57
Поварова Полина Игоревна
МБУ Лицей №67, 11 Б
-9
-4
-5
-5
0
307 okrug15_6
Власов Максим Денисович
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, 9
-1
-1
-1
0
308 okrug15_61
Поляков Артем Евгеньевич
МБУ СОШ №47 , 10 А
-1
-2
-9
0
309 okrug15_63
Солдатов Роман Александрович
МБУ Лицей 19, 9А
-7
-6
-1
0
310 okrug15_64
Воробьев Сергей Сергеевич
ГБОУ СОШ №11 г.о. Октябрьск, 11
-2
0
311 okrug15_67
Дмитриев Дмитрий Алексеевич
ГБОУ лицей, 11
-1
-3
-2
0
312 okrug15_68
Кузьменков Никита Вадимович
ГБОУ гимназия г. Сызрани, 11 В
-2
-4
-3
0
313 okrug15_71
Парфенов Богдан Сергеевич
Школа №74, 11А
-3
0
314 okrug15_72
Ревков Владислав Дмитриевич
ГБОУ СОШ №8 "ОЦ", 10
-6
0
315 okrug15_73
Трушкин Евгений Дмитриевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области , 10
-6
-1
-1
-6
0
316 okrug15_77
Павленко В. Д.
МБУ лицей №76, 10
-7
-7
0
317 okrug15_78
Москалев Вячеслав Романович
МБУ лицей 76, 10 "А"
-3
0
318 okrug15_79
МатросовДмитрийАлександрович
МБУ лицей 76, 10 "А"
-3
-3
0
319 okrug15_81
Зорин Николай Анатольевич
Лицей 67, 11А
-4
-5
-7
0
320 okrug15_85
Анна Слепцова
Лицей 67, 11А
-6
-6
0
321 okrug15_87
Ермошкина Алёна Валерьевна
МБУ СОШ №13, 11А
-2
-3
0
322 okrug15_88
Карасева Мария Сергеевна
СМАЛ, 11
-2
-4
-1
-3
0
323 okrug15_89
Филенко Алена Евгеньевна
Школа 16, 10 А
-3
-2
-1
-1
-1
0
324 okrug15_92
Когут Антон Владимирович
ЛФПГ, 11
-4
0
325 okrug15_93
Волков Денис Евгеньевич
МБОУ ЛФПГ, 11
-5
0
326 okrug15_94
Кривощапов Максим Владимирович
МБОУ СМАЛ, 11 'A'
-1
-3
-3
0
327 okrug15_95
Остапенко Виктория Сергеевна
МБУ "Школа №16", 10а
-2
-1
-1
-1
-1
0
328 okrug15_97
Житарчук Мария Геннадьевна
МБОУ лицей19, 10
-2
0
329 okrug15_99
Плотников Егор Александрович
МБУ "Школа №34", 11
-2
0
330 school15_128
Олешков Дмитрий Алексеевич
МБУ лицей №51, 11 В
-1
-5
-1
0
331 school15_138
Раздьяконов Артём Андреевич
СамЛИТ, 10
-1
0
332 school15_164
Журавлёв Антон Аркадьевич
СамЛИТ, 10Б
-1
0
333 school15_174
Ломачев Алексей Олегови
МБУ лицей 37, 11А
-1
0
334 school15_224
Коновалов Артём Николаевич
ГБОУ СОЛ, 10
-2
0
335 school15_264
Шабалов Григорий Павлович
Школа 149, 11
-1
0
336 school15_38
Шемотюк Станислав Игоревич
СГОАН, 11
-1
0
337 school15_422
Свербягин Никита Сергеевич
СМАЛ, 11
-1
0
338 school15_423
Чечет Алексей Сергеевич
МБОУ ЛАП №135, 11
-5
-1
-2
-1
0
339 school15_457
Матвиец Анастасия Геннадьевна
МБОУ гимназия №9, 11 "В"
-3
0
340 school15_552
Шестаков Андрей Романович
МБУ Лицей №51, МБОУДОД ДДЮТ, 10 А
-1
0
341 school15_895
Илясова Вероника Владимировна
ГБОУ СОШ с. Русская Борковка, 11
-2
-6
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).