Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Городской тур олимпиады по информатике

Разбор задач:
Основные идеи решений
Решения

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.03.2019 02:14:49

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I Всего
1 LGR
Лоптев - Гайдель - Рогаткин
СГАУ
100
00:07:45
47 (-9)
00:28:07
3
04:33:58
3
04:35:08
100 (-1)
02:55:59
100
00:59:07
100 (-1)
03:31:52
100 (-1)
04:29:49
100
00:15:07
653
21:56:52
2 Alexa
Надточий Александра
лицей 6, 11 класс
100
00:14:35
100 (-4)
04:45:45
3
03:46:17
-1
100 (-3)
03:01:14
100
00:33:43
100
02:29:04
-1
100
00:16:53
603
17:47:31
3 mynew
Андрюшин Андрей Юрьевич
Лицей№6, 11 класс
100
00:10:43
100 (-2)
01:38:34
-2
-1
100
03:02:08
100 (-1)
03:54:41
100 (-1)
02:22:42
-1
100
00:17:51
600
11:26:39
4 Izual
Финютин Максим Владимирович
МОУ Лицей №6, 11 класс
100
00:13:18
100 (-1)
01:38:52
7 (-1)
04:36:58
43 (-1)
03:19:04
100 (-1)
03:35:34
100 (-1)
02:08:19
-1
100
00:17:24
550
15:49:29
5 si14
Грошев Дмитрий Игоревич
СМУН, 11а1
100 (-1)
00:05:26
18 (-1)
01:21:23
3
04:26:49
-1
100
03:21:04
100 (-1)
01:55:13
100 (-1)
02:28:43
-1
100
00:10:20
521
14:08:58
6 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
100
00:09:59
47 (-1)
00:25:36
3 (-2)
03:12:48
3
04:32:49
100
01:14:18
32 (-1)
00:49:22
100 (-1)
03:22:30
-2
100
00:34:23
485
14:21:45
7 altair
Мыльников Дмитрий Александрович
11 класс, школа №27
100
00:34:41
36 (-1)
01:50:48
100
04:39:14
100 (-5)
04:53:41
8 (-1)
03:36:30
100 (-1)
00:49:47
444
17:04:41
8 Demetriusu
Новиков Дмитрий Андреевич
СамГУ, Мех-мат, 3 курс
100 (-3)
04:21:37
30 (-2)
01:06:28
3
04:35:05
3
04:36:11
100
01:39:29
100 (-1)
03:17:44
5 (-1)
03:56:44
100
00:36:06
441
24:49:24
9 prosputko
Павел Роспутько
СМУН
100 (-2)
00:29:31
100 (-3)
01:59:14
100
01:42:29
9 (-2)
02:56:10
23
04:40:42
100
01:54:33
432
14:42:39
10 Caravagio
Есипов Сергей
МГУ Мех-Мат (МТЛ Выпуск 2007 г.)
100 (-4)
04:18:46
15 (-6)
04:19:30
3
03:09:27
3
03:10:45
100
03:57:12
2
04:33:34
100 (-1)
02:22:20
-1
100
00:33:11
423
29:04:45
11 Spirt96
СГПУ#ИМФИ#12
СГПУ
100 (-1)
00:37:17
100 (-8)
00:37:05
3 (-2)
00:26:02
3
00:26:30
40 (-2)
00:56:23
16 (-8)
00:56:34
23 (-7)
01:22:00
5 (-2)
03:38:11
100
00:06:42
390
12:26:44
12 Corp$e
Якупов Марат Гакилевич
лицей №67 (Автозаводский район), 11 класс
100 (-3)
02:11:10
44 (-1)
03:25:24
7 (-1)
01:44:27
-2
13 (-1)
04:22:00
2
03:59:51
100 (-2)
04:46:49
-2
100 (-1)
00:41:45
366
22:31:26
13 vanger
Katkov Anton Andreevich
SSAU
100 (-1)
00:15:14
47 (-2)
00:43:41
100 (-3)
03:35:52
100 (-1)
02:01:33
347
07:56:20
14 xakbox
Суходеев Дмитрий Валерьевич
СМАЛ, 11 класс
100 (-1)
01:34:17
38
04:01:42
3
04:11:14
3
04:09:15
-1
2 (-1)
03:14:45
100
02:39:30
-1
100 (-1)
01:56:46
346
22:07:29
15 pRofRo
Некрасов Егор Геннадьевич
СМТЛ
100 (-1)
03:59:15
44
03:47:07
-1
100
02:45:43
100 (-2)
02:31:10
344
13:23:15
16 soldatov
Cолдатов Дмитрий Алексеевич
СГАУ, гр.619
100 (-3)
02:15:30
35 (-3)
04:51:40
3
03:44:41
3
03:45:22
-1
2
03:47:14
100 (-2)
03:01:15
-1
100 (-3)
00:47:50
343
24:13:32
17 gott89
Норин Артем Валерьевич
СГАУ
100 (-2)
03:04:36
6
02:31:11
3
04:53:15
3
04:45:45
23
01:36:06
-5
100 (-1)
03:54:18
-1
100
00:35:46
335
21:40:57
18 Nikita!!!!!
Никита Федотов
СМУН-МГУ им. Ломоносова
100
00:26:57
27 (-2)
04:46:11
-1
3
04:50:38
-1
2
04:51:42
100
00:52:59
100
01:07:00
332
16:55:27
19 botd
Егоров Егор Олегович
СТЛ 11 б
100
00:35:15
100 (-3)
01:49:05
-2
-1
-1
16 (-2)
04:21:41
8 (-3)
02:08:48
-1
100
00:00:51
324
09:35:40
20 AlexZver
Зверев Алексей Николаевич
СМАЛ, 11 класс
100 (-2)
01:48:46
3
04:24:42
3
04:28:21
45 (-1)
02:52:27
41
03:45:51
23 (-2)
04:02:04
-1
100
00:57:17
315
22:59:28
21 spooky
Вырыпаев Кирилл
Медико-Технический лицей выпуск 2007
100 (-1)
01:46:26
3
04:34:20
-1
-2
2
04:35:07
100
03:22:19
-1
100 (-1)
00:39:59
305
15:18:11
22 42
Разинов Артем Юрьевич
СМАЛ 11Д класс
100 (-1)
01:30:36
3 (-1)
03:30:21
100 (-1)
04:46:10
-1
100
01:14:38
303
11:21:45
23 igor
Рябцов Игорь Сергеевич
СамГУ
100 (-5)
04:14:35
47 (-1)
02:29:07
-1
3
04:34:58
9 (-1)
00:57:14
2
04:36:26
39 (-2)
03:37:28
-1
100 (-1)
00:35:16
300
23:45:04
24 Hairulin
Хайрулин Василий
Самарский Технический Лицей (МГУ)
100 (-1)
01:40:32
47 (-5)
02:46:44
11
02:14:09
16
01:24:44
23 (-7)
02:09:18
100
00:28:09
297
12:43:36
25 MAX
ПМА
100 (-2)
03:44:00
44
03:14:38
-1
-1
-1
-1
45 (-4)
04:17:44
-1
100
04:24:15
289
17:40:37
26 Aceshigh
------------
------------
100 (-3)
04:24:08
35 (-2)
03:27:37
3
04:31:51
39
04:14:01
100 (-1)
02:09:14
277
19:46:51
27 rem2k
Малышев Михаил Сергеевич
СМАЛ
100 (-1)
01:53:13
35 (-1)
02:36:37
39
03:16:55
100
01:23:31
274
09:10:16
28 aleksandrovanton
Александров Антон Вячеславович
СамЛИТ
100
00:11:56
15 (-1)
02:06:00
3
03:09:55
3
04:35:29
-1
16 (-1)
00:44:29
29 (-2)
04:33:02
8
04:14:57
100
00:17:45
274
19:53:33
29 fx
Юхимец Сергей Сергеевич
Медико-Технический Лицей
25 (-3)
03:00:24
47
03:38:18
100 (-1)
04:07:18
100
01:29:22
272
13:15:22
30 apathy
Парингер Р.А.
СГАУ
100 (-1)
02:27:36
44 (-1)
04:55:42
3
03:51:59
23 (-2)
04:22:01
100
01:22:18
270
17:39:36
31 crishtof
Панков Антон Игоревич
SSAU
100 (-2)
04:16:38
44 (-6)
02:13:05
3 (-1)
03:57:58
-3
-5
23 (-4)
03:36:31
100 (-2)
00:28:15
270
19:12:27
32 a_sergeyev
Alexander Sergeyev
SSAU
45
03:54:37
15
04:22:09
9
04:33:17
100
04:51:41
100
03:58:56
269
21:40:40
33 yappy
Песоцкий Тимур Владимирович
МОУ лицей №67 11 А класс
100 (-3)
04:09:02
3
04:57:34
3
04:38:53
3
04:42:13
33 (-4)
00:28:23
2
04:59:18
23 (-1)
03:47:12
-1
100
00:49:22
267
29:51:57
34 blutstropfen
Горбунова Анастасия Олеговна
Университет Наяновой, 11А класс
100
02:57:29
21
04:01:56
33 (-1)
03:02:13
12
04:39:23
100
02:51:05
266
17:32:06
35 pogildjakovi
Погильдяков Иван Андреевич
СОФМШ
100 (-5)
00:44:52
35 (-3)
01:45:50
23 (-16)
02:36:03
100 (-1)
00:55:08
258
07:41:53
36 dorik
Демидов Александр Сергеевич
40 (-3)
02:46:49
15
04:37:09
100 (-1)
04:07:43
100 (-1)
01:43:23
255
14:55:04
37 Dr. Evil
Гордеев Сергей Александрович
СПбГУ
40
01:31:12
12 (-1)
02:21:14
100
03:21:45
100
02:39:13
252
09:53:24
38 torit
Комендантян Грант Микаэлович
СГАУ
100 (-3)
03:05:25
21
04:19:04
3
04:44:00
3
04:38:10
-2
2
04:42:45
23
02:54:59
-1
100 (-1)
01:19:27
252
26:43:50
39 x3mal
Загуменников Алексаднр Евгеньевич
СМУН 10a
100 (-3)
00:58:12
-1
45 (-1)
03:37:30
100
01:43:50
245
06:59:32
40 PolAl
Полукеев Алексей Сергеевич
СМАЛ 11класс
100 (-3)
00:53:23
3
03:54:24
2 (-3)
02:05:37
39 (-1)
02:45:55
100
01:20:25
244
12:19:44
41 dj
Кузнецов Олег
МОУ СШ 93, 11А класс
100
01:22:09
3 (-1)
04:18:10
39 (-1)
02:58:30
100 (-1)
01:56:49
242
10:55:38
42 Eydos
Кузнецов Михаил Павлович
СМУН, 11 кл.
100 (-7)
02:48:27
12 (-1)
03:24:55
3
04:40:37
3
04:42:08
23 (-4)
02:32:02
-3
100 (-6)
00:33:37
241
22:01:46
43 nikita_j
Евгений Александров
100 (-1)
01:52:04
39 (-1)
03:29:20
100 (-1)
02:55:52
239
08:37:16
44 ArK
Федоров Кирилл Александрович
СМТЛ
100 (-5)
01:57:04
39 (-1)
04:05:44
100
01:41:56
239
09:44:44
45 XXXZergXXX
Плякин Сергей Александрович
Лицей№67 11"А"
100
03:36:51
-1
-1
-1
-1
-1
39
04:48:24
-2
100
02:07:22
239
10:32:37
46 Dantist
Зубенко Александр Сергеевич
СМТЛ 11 класс
100 (-5)
00:42:04
3 (-4)
01:38:35
-1
-1
-1
-1
34 (-4)
04:45:15
100 (-3)
00:11:33
237
09:57:27
47 Sowiks
Sowiks
100 (-1)
00:23:51
12 (-4)
00:44:02
23 (-2)
01:56:05
100
01:09:31
235
04:33:29
48 kachan
Качковский И. М.
СМАЛ
45 (-3)
01:25:31
47
03:45:49
33 (-1)
04:21:43
8
02:45:19
100
02:18:47
233
14:57:09
49 grandalf
Татарников Дмитрий Владимирович
Смал
100
00:33:42
12
02:39:50
18 (-3)
04:39:51
100 (-1)
00:44:23
230
09:37:46
50 Dante
Глазачев Константин Игоревич
СМТЛ
30 (-6)
01:47:54
100
03:12:24
100 (-1)
02:00:09
230
10:00:27
51 Altro
Матвеев Евгений Сергеевич
СГАУ 617
100 (-3)
01:41:25
12 (-2)
03:07:26
17 (-1)
03:51:22
100
01:04:42
229
11:04:55
52 Salicio
Кривопалов Владимир Юрьевич
СМУН 10 А
100
03:16:42
15 (-2)
04:28:57
-1
12 (-1)
04:05:20
100
02:22:14
227
14:53:13
53 Sypchenko90
Сыпченко Роман
СамГУ, 19301
100
00:48:31
-1
3 (-1)
04:13:57
23 (-2)
03:39:07
100 (-1)
01:51:50
226
11:13:25
54 ArthaZz
Солонщиков Артём Александрович
Лицей №67 11А
100 (-1)
03:49:21
-1
3 (-1)
04:53:40
23 (-6)
01:56:56
100 (-1)
03:23:26
226
16:43:23
55 nug
Нугманов Руслан
МОУ СОШ №5
100
01:05:29
6
03:15:22
3
03:24:02
-1
-1
2
03:27:24
12 (-1)
03:42:22
-1
100
02:38:41
223
17:33:20
56 gostev
Гостев Виктор Викторович
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей
100 (-3)
04:09:18
3
01:56:59
-2
18 (-3)
04:18:28
100
01:19:36
221
12:44:21
57 toto
Шашкин Антон Сергеевич ()
СМТЛ
-1
15
02:41:05
-3
3
04:32:44
2
04:35:40
100
03:44:45
-1
100
00:32:37
220
16:06:51
58 andrej
Ярыгин Андрей Михайлович
СМАЛ
100 (-6)
03:00:06
9
04:16:12
-2
2
04:35:18
7 (-1)
03:05:47
100
01:04:24
218
17:21:47
59 AntonSMagyar
Санаров Антон Сергеевич
СМУН 12А
100 (-2)
01:59:50
15
01:59:59
-4
100 (-1)
03:53:35
215
08:13:24
60 harikov
Хариков Роман
МОУ СОШ №5 "ОЦ"
100 (-3)
02:53:59
12
03:41:18
100
01:55:57
212
09:31:14
61 Materix
Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A"
Университет Наяновой
100 (-4)
01:45:16
12 (-3)
04:49:38
100 (-1)
01:32:12
212
11:07:06
62 Insap
Инсапов А.С.
Самарский Технический Лицей,11 класс
35
01:55:40
35
02:55:34
3
04:28:51
39
03:24:20
100
01:41:03
212
14:25:28
63 Dmitriev
Дмитриев Иван Сергеевич
СамЛИТ 11А
100 (-6)
04:24:29
6 (-3)
03:20:19
2
04:40:04
100 (-1)
01:44:48
208
16:49:40
64 Dimokrit
Дятченко Дмитрий Владимирович
СОФМШ
100
00:55:53
-1
3
03:49:13
100 (-1)
02:04:41
203
06:49:47
65 ANATOLIY
Кондратенко Анатолий Константинович
МОУ №63
40 (-4)
04:24:19
47
03:56:36
3
04:08:33
12
03:26:32
100
02:31:16
202
20:27:16
66 orhius
Каменских Александр
Самарский Технический Лицей 10В
100
04:06:29
-1
100
00:59:02
200
05:05:31
67 xa-xa33303
Андреев Дмитрий
Самарский Тех.Лицей 10
100 (-5)
03:56:25
-1
-1
100 (-4)
01:34:13
200
07:30:38
68 Blackburn
Лисицын Сергей Олегович
МОУ лицей №57, 10В
40 (-2)
02:12:26
-3
40
03:48:34
18 (-1)
03:53:04
100
01:15:34
198
11:49:38
69 UMC
Одинцов Алексей Валерьевич
40
01:04:09
47
02:19:43
3
03:20:33
100
03:48:21
190
10:32:46
70 holigun
Востриков Алексей Фёдорович
МОУ №63
40
01:57:33
47
02:48:47
-1
-1
100
03:26:21
187
08:12:41
71 S@Mo/\eT
Кашин Семен Владимирович
Лицей 67, класс 11 А
25
03:57:20
3
04:43:36
3
04:50:45
-1
-1
39
04:24:26
-2
100
02:10:55
170
20:07:02
72 Freeman
Мамонов Александр Владимирович
Самарский Технический Лицей, 11 класс
25
01:06:30
35
03:59:53
3 (-2)
04:47:56
3 (-1)
04:38:27
-4
2 (-1)
04:48:38
2 (-2)
04:45:12
-2
100
04:12:33
170
29:19:09
73 Tarant
Тишин Андрей Вячеславович
СОФМШ
100 (-4)
00:46:02
23
03:29:15
44 (-1)
02:05:31
167
07:00:48
74 Назаров
Назаров Юрий Павлович
СОФМШ
45 (-2)
03:00:21
18
03:50:34
100
02:11:04
163
09:21:59
75 ant_s
Бронников С.А.
Самарский Технический Лицей,11 класс
40 (-18)
00:31:28
3 (-1)
04:52:46
18 (-2)
03:05:26
100 (-1)
01:11:18
161
11:20:58
76 alex
Смирнов Алексей Вячеславович
лицей №51 11б
-4
21
03:06:58
39 (-1)
01:45:26
100
01:57:42
160
06:50:06
77 AnMin
Минаев Антон Андреевич
Автозаводский район шк.№33 10"А"
40
01:16:08
20 (-2)
04:23:01
100
02:33:07
160
08:32:16
78 spirit
Титоренко Павел Михайлович
Гимназия 1 (11v)
5
04:49:34
16
03:11:28
39 (-1)
02:12:41
100
01:29:48
160
11:43:31
79 sharkz
Зимичев Евгений Андреевич
СГАУ, 6107
45
03:36:52
3 (-5)
00:49:03
12 (-1)
01:40:29
100 (-4)
03:53:04
160
12:19:28
80 frost
Романов Константин Владимирович
СМТЛ
20
04:13:37
39 (-1)
03:04:03
100 (-3)
00:57:34
159
09:15:14
81 k-t-puuuh
Тимошин константин Владимирович
Самарский Медико-Технический лицей
30 (-9)
03:05:57
15 (-2)
04:06:45
12 (-1)
02:46:05
100
00:50:24
157
16:09:11
82 IndiviDOOM
Левченко Павел Олегович
11класс, МТЛ
35 (-2)
03:36:09
-1
18 (-1)
02:55:40
100 (-7)
03:26:40
153
12:58:29
83 kddk
Шафран Степан Вячеславович
гимназия №2, 11 класс
45 (-3)
04:28:09
8 (-1)
03:28:56
100
04:09:37
153
13:26:42
84 anton3d
Волков Антон Сергеевич
МОУ СОШ №36
30 (-1)
02:54:08
18
04:48:52
100
01:45:51
148
09:28:51
85 moris
Карпец Дмитрий Алексеевич
МОУ СОШ №36 клас №10
30 (-2)
04:29:08
-1
18 (-1)
03:52:04
100
01:14:26
148
09:55:38
86 DartWeider
Ульянов Никита Владимирович
MNU,11 класс
15
03:37:21
33 (-1)
01:59:44
100 (-2)
04:40:13
148
10:57:18
87 sanok3d
Долгов Александр Юрьевич
МОУ СОШ №36
30 (-2)
04:44:25
-1
18
04:13:12
100 (-2)
03:34:33
148
13:12:10
88 testor
testor
scool
45 (-2)
02:22:11
100 (-1)
04:11:28
145
07:13:39
89 DeZ
Мишин Виктор Дмитриевич
СМАЛ, 10 класс
-4
12
04:34:12
33 (-1)
03:03:03
100 (-3)
04:16:58
145
13:34:13
90 tassadar
Гуськов Дмитрий Сергеевич
СМАЛ 11 A
-4
44 (-1)
04:52:12
100
02:20:59
144
07:13:11
91 blaSk_angel
Иванов А.А.
SSAU
10 (-2)
01:09:29
3
03:52:20
3
03:53:17
3
03:53:54
-1
2
04:10:59
23 (-1)
03:17:42
100
01:40:10
144
22:17:51
92 fist_13
Лужнов Кирилл Александрович
Гимназия 1, 11 класс
10 (-2)
00:53:05
-4
-2
-2
18 (-1)
03:51:30
-1
15 (-1)
03:07:42
-1
100 (-1)
01:08:45
143
09:41:02
93 DARK[ALLoD]
Локалов Арсений Владимирович
МОУ №63
40
03:20:43
-2
3
04:10:09
100
03:38:08
143
11:09:00
94 й
Кастерин Александр Сергеевич
11Б МОУ №33 Автозаводский район
40 (-2)
03:33:41
-1
100 (-1)
03:18:30
140
07:32:11
95 Drozdov Fun Club
GoPTeam
ПТУ "Колледж №36"
-4
21
01:34:03
3
01:59:48
16 (-2)
01:21:53
100 (-2)
02:02:05
140
07:57:49
96 assemblerr
Левин Илья Сергеевич
СТЛ, 11 класс
25
02:46:43
3 (-1)
03:23:15
12
04:08:42
100
02:47:57
140
13:06:37
97 ScaN
Мельник Андрей Владимирович
СМУН, 11кл
100 (-1)
02:36:22
35
02:26:41
135
05:03:03
98 Amal
Криволапов Артём Витальевич
Школа №3 11"Б" класс
35 (-1)
02:38:54
100
03:38:12
135
06:37:06
99 Артамонов
Артамонов Юрий Сергеевич
СОФМШ 10 класс
30
01:23:38
3 (-2)
02:35:02
100 (-1)
01:52:06
133
05:50:46
100 KDM
Курицын Денис Михайлович
МОУ-СОШ №3
100
03:57:18
-1
33
03:58:23
133
07:55:41
101 Greg
Ганкин Григорий Михайлович
СМУН, 10 класс
30 (-5)
01:49:52
-3
100
02:50:54
130
05:00:46
102 HeartLESS
Катюшин Анатолий Андреевич
Гимназия 1 10'В' класс
10 (-2)
01:18:22
19 (-1)
03:29:27
100 (-2)
01:52:58
129
06:40:47
103 ZoRgE
Титов Р.В.
СМАЛ
25
00:52:42
100
01:23:27
125
02:16:09
104 ACXAT_10T
Ульбеков Асхат Дамирович
SSAU
-4
-1
-1
23
02:47:05
100
01:11:41
123
03:58:46
105 winnsey
Прохорова Вероника Сергеевна
Самарский медико-технический лицей 11кл
-1
-1
2 (-2)
03:52:53
17 (-1)
04:34:12
-2
100
02:21:04
119
11:28:09
106 JFoxy
Новикова Олеся Олеговна
МОУ СОШ №36
-2
18
03:40:57
100
00:57:02
118
04:37:59
107 playlife
Боровкова Ольга Владимировна
МОУ школа 36
-3
18
04:48:01
100 (-2)
03:38:55
118
09:06:56
108 Jlo
Воробьев Антон Сергеевич
МОУ 60, 11 класс
5
03:23:36
12
04:34:11
100
04:00:33
117
11:58:20
109 stalker
Абросимов Андрей Александрович
МОУ СОШ №36
15
03:45:15
-1
100
01:45:45
115
05:31:00
110 Артем
Кузнецов Артем
ЛАП
-1
12
04:30:00
2
04:30:31
100
04:31:09
114
13:31:40
111 Mythmaker
Ребров Андрей Валентинович
СГАУ, 2 курс
45
03:15:15
-1
-2
23
03:27:51
45
03:19:30
113
10:02:36
112 Spectator
Алтухов Дмитрий Андреевич
СМАЛ 11 класс
-2
-2
12
03:21:07
100
03:04:02
112
06:25:09
113 Sasha_PA
Плетнев Александр Александрович
MNU, 8 А
10 (-6)
00:52:53
-4
-1
100 (-1)
03:06:54
110
04:19:47
114 MegaPaul
Кравец Павел Михайлович
СМАЛ 11д
10 (-1)
02:26:43
100
02:16:38
110
05:03:21
115 viper
Меть Денис Сергеевич
МОУ школа 36 класс 11в
10 (-3)
01:53:21
-1
100
02:36:50
110
05:10:11
116 Zip
Садчиков Степан
СМАЛ
10 (-4)
02:10:15
-5
100 (-3)
02:06:30
110
05:36:45
117 max-on
Петров Максим Витальевич
МОУ школа 36
10 (-5)
01:46:17
-2
100
02:13:26
110
05:59:43
118 max
ПМА
5 (-2)
00:47:46
100
00:09:44
105
01:17:30
119 Darth Desperus
Метерко Александр Валерьевич
-1
3
03:55:04
100
03:03:16
103
06:58:20
120 elieren
Катугина Валерия
Самарский Технический Лицей, 10 класс
2 (-1)
02:59:38
100
01:22:53
102
04:42:31
121 MaximUS
Борисенко Максим Викторович
Медико-технический лицей
2
03:42:26
100
01:19:27
102
05:01:53
122 JokeR
Байбурин
Самарский Технический Лицей 10В
2 (-3)
03:19:33
100 (-4)
01:36:39
102
05:16:12
123 Snai
Мельчукова Ольга Дмитриевна
Самарский Медико-технический лицей, 10 Тех
-4
-4
-1
2 (-2)
03:36:37
-1
100 (-1)
01:50:27
102
06:07:04
124 g_gut
Гутман Г.Н.
100
00:57:07
100
00:57:07
125 ph0b
Барынкин И.П.
СТЛ
-4
100
01:11:25
100
01:11:25
126 Itkin-2
Иткин Михаил Валерьевич
МТЛ
-1
100
01:12:59
100
01:12:59
127 Bubnov
Бубнов Пётр Павлович
МТЛ
-18
100
01:16:13
100
01:16:13
128 Азазелло
Алембеков Анатолий Сергеевич
46
-1
100
01:36:56
100
01:36:56
129 friend
Нестеров Дмитрий Владимирович
МОУ СОШ 27
100 (-2)
01:27:16
100
01:47:16
130 dimokrit
Дятченко Дмитрий Владимирович
СОФМШ
100
01:54:51
100
01:54:51
131 teomant
Соболев Арсений Александрович
МОУДОДДЮЦ ЦИТО
100
02:02:59
100
02:02:59
132 gluck
Филимонов Денис Александрович
Гимназия 1
-1
100
02:20:50
100
02:20:50
133 Humming Bird
Bird
-1
100 (-2)
01:51:01
100
02:31:01
134 anton_mtl
Борисов Антон Игоревич
МТЛ
-3
100 (-5)
01:44:48
100
03:04:48
135 Not_Razinov
Орловецкий Борис
СМУН 10А
-1
-2
100
03:15:32
100
03:15:32
136 karat
Каратунов Максим
МОУ СОШ №5 "ОЦ"
-2
100
03:16:13
100
03:16:13
137 geser
Низамов Олег Олегович
Медико-технический лицей 10tex
-1
100 (-5)
03:30:09
100
03:30:09
138 VVM
Ястребов Александр Александрович
100
03:38:42
100
03:38:42
139 SoF
Окуневский Янислав Иванович
СМАЛ
100 (-2)
03:08:12
100
03:48:12
140 dankos
Костянов А.В.
МОУ СОШ №77 11 А класс
-2
-1
100 (-1)
04:40:38
100
04:40:38
141 Tanya
Никитина Татьяна Александровна
Лицей авиационного профиля
-1
100
04:45:24
100
04:45:24
142 Legolas
Сивков Алексей Николаевич
СОШ №3
-4
100 (-9)
02:51:37
100
05:51:37
143 GESER
Низамов Олег Олегович
Медико-технический лицей 10tex
100 (-14)
03:33:42
100
07:33:42
144 lentonn
Марков Иван Викторович
сш 91 11В
45
01:15:52
-3
44 (-1)
03:05:13
89
04:21:05
145 dima_t
Тихонов Дмитрий Олегович
МОУ сш 93, 11 класс
45 (-1)
02:18:42
7
04:33:19
-3
-1
17 (-2)
00:31:30
69
07:43:31
146 antya
Якушев Антон
-3
23 (-1)
02:05:59
44
02:33:49
67
04:39:48
147 Мишленка
Макшицкая Ирина Александровна
МОУ школа 36
5 (-1)
01:51:57
47
02:39:54
52
04:51:51
148 accursed
Бобрышев А. И.
Моу №51
15 (-2)
02:17:39
35
02:25:33
50
05:23:12
149 наташка27
Афанасьева Наталья Олеговна
СМАЛ
40 (-4)
01:40:16
6 (-1)
03:27:29
46
05:27:45
150 nef
Нефедов М. А.
Самарский технический лицей
25 (-2)
01:53:06
17 (-1)
03:55:47
42
06:08:53
151 GhostMaster.rus
Литвин Демид Алексеевич
СГАУ
5 (-1)
01:30:13
12
04:22:36
-1
17 (-1)
02:33:32
34
08:26:21
152 kasams
Кириллов Александр Сергеевич
Лицей №67 10 А класс
-1
-2
18 (-3)
00:31:25
-4
10 (-2)
03:00:01
28
03:31:26
153 MaximUs
Борисенко Максим Викторович
Медико-технический лицей
25
02:52:31
25
02:52:31
154 $Rassamaha$
Уланов Антон
школа №36
17 (-1)
01:55:05
17
01:55:05
155 SeregaPilot
Шкиль Алексей Михайлович
МОУ средняя школа №20
-1
17
02:28:30
17
02:28:30
156 bakay2006
бакай александр игоревич
смтл,11 т класс
-1
13 (-1)
03:44:51
13
04:04:51
157 Kravel
Кравец Павел
гимназия № 11
10
03:37:12
10
03:37:12
158 damned_looser
МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн!
Выгнали до начала занятий за пропуски. Заявили, что пропустил ВСЁ.
8
03:47:41
8
03:47:41
159 Maplich
Кленов Дмитрий Олегович
Гимназия N2
-3
8
04:10:34
8
04:10:34
160 inter
KatkovEO
SSAU
-2
7 (-1)
02:32:34
7
02:52:34
161 Elieren
Катугина Валерия
Самарский Технический Лицей, 10 класс
2
03:09:23
2
03:09:23
162 ***LEX***
Вехов Алексей Олегович
-3
0
163 3ep0
Коржук Григорий и Макаренко Рома
Лицей №51
-1
0
164 7777
Зубков..А.В
Школа №2
-3
-2
-1
-1
-1
-1
-2
0
165 ANDy™
Середа Анатолий Анатольевич
-3
0
166 AdepT
Чумак Александр Михайлович
СШ №33
-3
-1
0
167 Amatti
Булатов Илья Сергеевич
Лицей г. Сызрани
-2
-1
-1
-2
0
168 AntZq
Алякрицкий
Школа № 6
-1
0
169 Apprehension
Гуськов Ярослав Алексеевич
МОУ лицей № 37
-1
0
170 ArnyTOWi4
Арнитович Сигизмунд Гатиетулиевич
-1
0
171 Assassin
-
-2
-4
0
172 BIP
Болясов Илья Павлович
МОУ-СОШ "Центр образования"
-1
0
173 Babay
Сачков Владимир Юрьевич
МОУ школа 10
-1
0
174 Core2Duo
Прохоров Илья Андреевич
Школа №94
-1
-2
0
175 D & D
Борков Денис
-3
0
176 D&D
Lusers
-1
-1
0
177 DavErick
Дунин Андрей Вячеславович
Лицей г. Сызрани
-2
-1
0
178 DeKaN0620
Конопелькин Дмитрий Андреевич
ОУ СОШ №10
-2
-1
-1
0
179 FOK
Фокин Виталий Геннадьевич
Лицей г. Сызрани
-1
-1
-1
0
180 Friend
Нестеров Дмитрий Владимирович
МОУ СОШ 27
-1
0
181 Goryachkin
Горячкин Евгений Сергеевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей
-1
-2
0
182 Grigorova
Григорова Екатерина Валерьевна
МОУ Рощинская СОШ
-1
-1
-2
-1
-6
0
183 Holigun
Востриков Алексей Фёдорович
МОУ №63
-5
0
184 Irina
Меньших Ирина Сергеевна
Кинель - Черкасская СОШ №2
-4
-2
-2
-5
-3
-1
0
185 Kominov
Коминов Сергей
Курумоченская СОШ
-1
-2
0
186 LEELA___
Шевина Татьяна Олеговна
Школа №27
-6
-4
-1
0
187 LabradoR
Дорощенко Илья Евгеньевич
МОУ Рощинская СОШ "Образовательный центр"
-2
0
188 LeschenkoAE
Лещенко А. Е.
Моу №51
-1
0
189 Lester
Долгополов Игорь Олегович
МОУ Кинель-Черкасская СОШ №1
-1
0
190 MAKC
Проскурин Максим
МОУ СУргутская СОШ
-1
0
191 Maxwell
Саенко Александр Александрович
МОУ 51
-26
0
192 NPS1
Щежин Павел Николаевич
МОУ школа 10
-1
-1
0
193 NapALm
Дворянский Алексей
СТЛ
-1
-1
0
194 Oleg_propastin
Пропастин Олег
МОУ Борискино-Игарская СОШ 11 класс
-1
0
195 PATRIOT
Фролов Дмитрий Виктрович
гимназия
-3
-2
-2
0
196 Persian_Princess
ФИО
-1
0
197 Peshkov
Пешков Владимир
Октябрьскаая СОШ
-1
0
198 ROMNC
Клычков Роман Юрьевич
МОУ-СОШ№3
-2
0
199 Sapog
Смазин Андрей Михайлович
-3
0
200 Secwall
Дюков Евгений Валериевич
МОУ сш №71
-1
0
201 Shyrik
Кравченко Александр Вячеславович
СОШ "Образовательный центр"
-1
-1
0
202 Silach
Сильченко Александр Романович
Лицей Авиационного Профиля
-1
0
203 SuperLAP
Краснопеева Екатерина Дмитриевна
Лицей авиационного профиля
-1
-1
-1
-1
-1
0
204 TheCROW
Воронченко С. Д.
ssau629, 2 курс
-3
0
205 VP
Иванов В. В.
№3
-1
0
206 VVOLKOVDE
Волков Дмитрий Евгеньевич
Моу №51
-13
-3
0
207 Zloy
Stas Pankov
Liceum19
-2
-4
-3
0
208 aaaa
qrwerqwrqwrwerwq
tertwet
-1
0
209 ahtung2012
Копылов Денис Юрьевич
МОУ СОШ № 63
-4
0
210 assemb
Чернышёв Е. М.
-1
-2
0
211 balancekeeper
пппппп
ЛАПЫ
-2
0
212 bastina
Бастина Анастасия Юрьевна
МОУ Сергиевская СОШ №2
-1
0
213 belokon
Белоконь Сергей
МОУ СОШ №21
-1
-1
0
214 bir
Бирюков Антон
МОУ СОШ №5 "ОЦ"
-2
0
215 blanc-th
Белозёрцев Андрей Александрович
Гимназия №1; 11 Б класс
-3
-4
0
216 chottabych
Вартанян
МОУ Комсомольская СОШ
-1
-1
0
217 comp
Двоеглазов Владимир Сергеевич
МОУ школа №16
-2
0
218 drakon1
Ленин В. И.
Мавзолей
-2
-1
0
219 edded
Галимов Эдуард Динарович
Гимназия №1; 11 Б класс
-9
-3
0
220 foster
Смазин Андрей Михайлович
-1
0
221 genius123
Гресько
СОМЛИ
-1
0
222 inna
Мартынова Инна Олеговна
СОФМШ
-5
-2
-1
-1
0
223 klimanov
Климанов Сергей
МОУ Сургутская СОШ
-1
0
224 kuska
Закусилова Дарья Олеговна
МОУ Рощинская СОШ
-3
0
225 lap
Алиев Данила Андреевич
МОУ ДОДДЮЦ "ЦИТО"
-2
0
226 lec
Бажин Сергей Олегович
МОУ лицей философии
-3
0
227 llc
Гурьянова Людмила Сергеевна
гимназия
-1
-1
0
228 lucifer
Кузяев Николай Владимирович
Лицей авиационного профиля
-1
-1
-1
0
229 makar
Башинский Денис Владиславович
МОУ Богатовская СОШ Образовательный центр
-3
0
230 man_of_war
Вавилов Антон Александрович
Гимназия #1, 10 'В'
-1
0
231 morpheus
Попов Борис Эдуардович
Лицей авиационного профиля
-1
-1
-1
0
232 pigas
Рейтенбах Павел Константинович
СОМЛИ
-1
0
233 rockfelerock
Лужнов Арсений Александрович
Гимназия 1, 9 класс
-3
-1
-4
0
234 sasha mak
Макаров Александр Федорович
МОУ Челно-Вершинская СОШ
-1
0
235 seiman
Щербинин Семен Викторович
СОМЛИ
-1
0
236 sergeev
Сергеев Павел
МОУ СОШ №8 "ОЦ"
-14
0
237 silach
Сильченко Александр Романович
Лицей Авиационного Профиля
-1
-1
0
238 step
Степанова Л.
МОУ СОШ №20
-5
0
239 strannik
Никитин
Гимназия №2
-4
0
240 vaf
Вафин А
МОУ СОШ №20
-2
0
241 wake
Саяпин Евгений Павлович
Школа №27
-1
-1
0
242 www
www
-1
-1
-1
-1
-1
-1
-1
0
243 yuka
yuka
-2
0
244 zevsolympian
Зевс
СГАУ
-1
-1
0
245 }{@K
Зенковский Павел Юрьевич
МОУ Гимназия №1 10 класс
-1
-1
0
246 Александр
Васюткин Александр Николаевич
МОУ СОШ №7
-1
-2
0
247 Александр_Самара
Дьячков Александр Михайлович
СОМЛИ
-2
0
248 Виктор
Романов Виктор Александрович
МОУ СОШ №7
-1
-2
-1
-4
-1
-2
0
249 ГУщин
Гущин Михаил
ЛАП
-1
0
250 Д1ман
Козлов Дмитрий Андреевич
МОУ СОШ №9
-5
-1
-1
-2
0
251 Далер
Алиёров Далер Сухробович
СОМЛИ
-1
0
252 Диман
Барановский Дмитрий Александрович
Лицей № 19
-3
-1
-1
-1
-1
-1
-2
-1
0
253 Иванов Витя
Иванов Виктор Владимирович
Школа №3 г. Похвистнево 9 класс
-3
-2
0
254 КМС
Кириленко Михаил Сергеевич
Школа № 122
-1
-1
0
255 Казаков
Казаков Александр Викторович
МОУ Челно-Вершинская Сош
-2
0
256 Лапушка
Дашкова Дарья Андреевна
МОУ Рощинская СОШ "Образовательный центр"
-2
-1
0
257 мИШЛЕНКА
Макшицкая Ирина Александровна
МОУ школа 36
-1
0
258 макс666
максим матасов игоревич
гимназия
-6
-2
0
259 маша
Дудилякова Мария
Гимназия №1
-1
0
260 петя
Потяшин
МОУ лицей №51
-1
-2
-2
-1
-1
-2
-1
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).