Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: April Challenge 1.5 (V чемпионат Поволжья)

Во всех задачах ограничение по времени - 2 с на тест, ограничение по памяти - 64 Мб

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

15.09.2019 21:18:43

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 st2015_team09
Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья
Воронежский государственный университет, 3, 3, 3
1
00:10:19
1 (-15)
00:14:24
-3
1 (-16)
01:15:05
1
00:46:50
1
00:33:49
1 (-7)
01:05:23
1 (-1)
00:26:24
1
01:00:51
1 (-2)
01:21:36
9
20:34:41
2 st2015_team62
Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир
Ульяновский государственный технический университет, 2, 1а, 2м
1 (-2)
00:25:39
1 (-19)
00:20:00
1 (-1)
00:08:47
-88
1
00:11:46
1 (-2)
00:35:32
1
00:44:15
1 (-2)
00:57:03
1
01:08:14
8
13:11:16
3 st2015_team36
Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 5, 3, 4
1 (-1)
00:25:47
1 (-5)
00:27:46
-1
-12
-42
1
00:41:36
1 (-10)
00:39:06
1 (-1)
00:44:53
1
00:53:07
1
01:00:59
7
10:13:14
4 st2015_team65
Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, 2, 3, 1
1 (-3)
00:35:19
1 (-13)
00:41:07
-4
1
00:48:43
1 (-7)
01:07:10
-9
1
00:53:15
1
01:10:35
1
01:16:47
7
13:52:56
5 st2015_team26
SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег
Государственный университет - УНПК, 1а, 1а, 1м
1
00:27:42
1 (-4)
00:19:57
1 (-3)
00:14:24
1
01:16:05
1 (-23)
01:02:03
1
00:39:22
-16
1 (-1)
01:19:43
7
15:19:16
6 st2015_team10
Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита
Воронежский государственный университет, 1м, 4, 2
1 (-1)
00:23:22
1
00:33:30
1
00:27:39
1 (-5)
01:25:01
1 (-2)
00:57:46
1 (-2)
01:05:10
6
08:12:28
7 st2015_team58
Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 4, 4, 2
1 (-3)
00:36:37
1 (-53)
00:47:18
-4
1 (-1)
01:12:53
-3
1 (-12)
01:07:14
1 (-3)
00:51:58
1
01:18:05
6
29:34:05
8 st2015_team38
Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 1
1 (-2)
00:13:35
1 (-4)
00:32:01
-3
1 (-1)
00:18:11
-5
-2
-12
1 (-1)
01:00:23
1 (-4)
01:19:40
5
07:23:50
9 st2015_team21
Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 5, 3, 5
1 (-6)
00:36:48
1 (-10)
00:49:03
1 (-3)
01:16:39
-1
-9
1 (-4)
00:56:36
1 (-1)
01:06:59
-3
5
12:46:05
10 st2015_team47
Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна
Самарский государственный университет, 2, 3, 4
1 (-3)
01:26:01
1 (-11)
01:10:30
-7
1 (-9)
00:56:01
-7
1 (-2)
01:06:58
1 (-1)
01:01:09
5
14:20:39
11 st2015_team05
Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей
Волгоградский государственный технический университет, 3, 1, 2м
1 (-1)
00:11:36
1 (-12)
00:47:22
-4
-8
-14
1 (-23)
01:22:03
1 (-1)
01:09:28
1 (-4)
01:03:08
5
18:13:37
12 st2015_team45
Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав
Самарский государственный университет, 4, 3,
1
00:07:59
1 (-3)
00:36:01
-4
-25
-52
1 (-3)
01:13:50
1
00:32:18
4
04:30:08
13 st2015_team25
NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод
Оренбургский государственный университет, 3, 4, 3
1
00:41:02
1 (-6)
01:19:15
1 (-1)
01:05:28
-4
1
00:56:11
-15
4
06:21:56
14 st2015_team63
Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга
Ульяновский государственный технический университет, 4, 4, 3
1 (-1)
00:13:17
-8
-7
1 (-25)
01:22:48
-1
-1
1 (-4)
01:08:30
-19
1
00:32:28
4
13:17:03
15 st2015_team37
Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 3, 4, 1
1 (-1)
00:32:02
1 (-7)
00:24:48
-12
-9
1 (-21)
01:13:34
1 (-1)
01:18:46
-1
4
13:29:10
16 st2015_team27
Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр
Пензенский государственный университет, 3, 5, 5
1 (-1)
00:39:09
1 (-26)
00:52:34
-4
1 (-7)
01:20:42
1
01:15:29
4
15:27:54
17 st2015_team60
Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 3, 2
1 (-2)
00:20:50
1 (-39)
00:57:26
-4
1
00:44:20
-2
1 (-2)
01:06:57
-1
4
17:29:33
18 st2015_team23
Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1 (-1)
00:28:58
1 (-57)
01:12:29
-16
1 (-1)
01:20:06
-1
-8
1 (-3)
00:42:07
4
24:23:40
19 st2015_team13
Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем
Воронежский государственный университет, 3, 2, 1
1 (-1)
00:55:23
-43
-2
-1
-7
-3
1 (-2)
00:38:01
1 (-1)
00:12:41
3
03:06:05
20 st2015_team03
Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа
Волгоградский государственный технический университет, 2м, 1м, 2
1 (-1)
01:02:58
1 (-1)
01:24:10
-1
1
00:40:14
3
03:27:22
21 st2015_team66
South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир
Южно-Уральский государственный университет, 2, 2, 1
1 (-1)
00:52:48
-52
-1
1 (-1)
01:21:38
1 (-2)
01:05:54
3
04:40:20
22 st2015_team11
Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей
Воронежский государственный университет, 2, 2, 2
-9
1 (-6)
00:43:26
-4
1
01:08:05
-3
1 (-1)
01:11:23
-1
-1
3
05:22:54
23 st2015_team22
Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 3, 2, 2
1 (-2)
00:49:35
1 (-36)
01:22:34
-2
-13
-1
-6
1
01:14:32
3
16:06:41
24 st2015_team07
Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем
Волгоградский государственный университет, 3, 3, 3
-4
-20
-5
-5
1
00:45:10
1
00:53:21
2
01:38:31
25 st2015_team67
South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей
Южно-Уральский государственный университет, 1, 2, 2
1 (-1)
01:08:09
-67
-15
-10
1
00:56:24
-12
-1
2
02:24:33
26 st2015_team06
Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил
Волгоградский государственный университет, 3, 2, 3
1 (-3)
01:22:37
-41
-3
-1
-1
1
00:30:03
-3
2
02:52:40
27 st2015_team08
Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна
Воронежский государственный университет, 4, 4, 4
1 (-1)
00:17:23
1 (-7)
00:41:45
-24
-10
-20
-57
-12
-1
-1
2
03:39:08
28 st2015_team15
ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, 2, 2, 2
1 (-2)
00:56:37
-18
-4
1 (-2)
01:24:54
2
03:41:31
29 st2015_team01
Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван
Астраханский государственный университет, 3, 2, 2
1 (-2)
00:43:07
-53
-8
-3
1 (-6)
01:28:34
2
04:51:41
30 st2015_team68
South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим
Южно-Уральский государственный университет, 3, 1, 1
1 (-5)
00:22:36
1 (-10)
00:27:37
-7
-8
-1
-5
-3
2
05:30:13
31 st2015_team32
PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 1
-4
1 (-11)
01:14:54
-7
1
01:01:35
2
05:36:29
32 st2015_team04
Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг
Волгоградский государственный технический университет, 1м, 1м, 3
1 (-3)
01:02:05
1 (-8)
01:17:15
-2
2
05:59:20
33 st2015_team59
Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир
Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 3, 3, 3
-15
1 (-12)
00:59:44
-3
-5
1
01:23:53
2
06:23:37
34 st2015_team24
Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
-12
1 (-16)
00:50:55
-1
1 (-2)
01:14:55
-1
-1
2
08:05:50
35 st2015_team42
Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
-3
1 (-24)
01:21:36
-3
1
00:51:14
-1
2
10:12:50
36 st2015_team34
PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
-5
1
01:18:04
1
01:18:04
37 st2015_team64
Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
1 (-1)
01:29:36
1
01:49:36
38 st2015_team14
Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей
Воронежский государственный университет, 2, 1, 1
-10
-1
-2
1 (-3)
01:20:40
-5
-1
-4
1
02:20:40
39 st2015_team33
PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
1 (-6)
01:02:36
-10
1
03:02:36
40 st2015_team40
Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
1 (-8)
00:52:40
1
03:32:40
41 st2015_team02
BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел
Балашовский институт (филиал) Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
1 (-7)
01:17:31
-1
1
03:37:31
42 st2015_team49
Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай
Самарский государственный университет, 3, 3, 5
-7
1 (-9)
01:28:24
1
04:28:24
43 st2015_team12
Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
-20
-3
-2
-3
0
44 st2015_team31
PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 5, 2, 2
-4
-11
-2
-5
-5
0
45 st2015_team39
Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
-2
0
46 st2015_team43
Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 4, 4
-2
-10
-2
0
47 st2015_team48
Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина
Самарский государственный университет, 1, 1, 4
-2
-1
0
48 st2015_team50
Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь
Самарский государственный университет, 2, 3, 1
-1
0
49 st2015_team56
Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей
Самарский государственный технический университет, 3, 3, 3
-1
0
50 st2015_team61
Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна
Удмуртский государственный университет, 2, 4, 1
-3
-2
-1
-1
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).