Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XVI Командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Условия задач
Разбор задач



Уточнение по задаче K:
Если два памятника архитектуры находятся на одинаковом расстоянии от гостиницы, высота гостиницы ограничена более высоким из них.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

27.03.2019 05:40:38

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L Всего
1 tschool15_11
Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард
СамЛИТ, 11, 11, 11
1
03:38:46
-14
1
02:52:21
1 (-1)
00:47:14
1 (-1)
01:17:38
-26
1
00:53:24
1 (-5)
02:08:28
1
00:37:43
1
00:07:28
8
14:43:02
2 tschool15_08
Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита
лицей №67, 11, 11, 11
-14
1
01:13:24
1
00:46:41
1
01:42:52
1 (-1)
00:31:13
1 (-1)
02:13:22
1 (-4)
03:11:47
1
00:04:05
7
11:43:24
3 tschool15_15
Комендантян Артём
СамЛИТ, 10
-1
1
02:51:02
1
00:34:58
1
02:27:54
1
00:44:25
1 (-3)
04:20:18
-1
1
01:06:59
1
00:05:50
7
13:11:26
4 tschool15_09
Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина
лицей №67, 9, 10, 10
-10
1 (-1)
01:59:54
1
01:21:28
1 (-1)
02:58:02
1
00:59:50
1 (-3)
03:40:20
1 (-1)
00:43:06
1
00:17:19
7
13:39:59
5 tschool15_16
Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария
СамЛИТ, СМАЛ, 9, 11, 10
-8
1 (-1)
01:50:51
1
00:58:52
1 (-1)
02:21:27
1 (-2)
00:34:26
1 (-3)
04:05:13
1 (-1)
01:20:18
1
00:30:28
7
14:21:35
6 tschool15_03
Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав
СМТЛ, 10, 11, 11
-69
1 (-2)
00:45:05
1 (-2)
02:01:43
1 (-2)
01:05:07
1 (-10)
03:03:03
1 (-1)
01:14:06
1
00:49:11
6
13:18:15
7 tschool15_19
Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника
лицей №57, 11, 9, 11
-3
-2
1 (-1)
00:37:23
1
00:57:16
1 (-4)
02:13:45
1 (-1)
01:42:09
1
01:15:16
5
08:45:49
8 tschool15_23
Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий
лицей №19, 11, 11, 11
-1
1
02:22:50
1 (-4)
04:34:16
-5
1 (-1)
00:50:17
1 (-1)
04:02:38
1
00:07:30
5
13:57:31
9 tschool15_01
Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр
СМТЛ, гимназия №1, 11, 9, 9
1 (-8)
02:29:59
-3
1
01:27:52
1 (-5)
02:34:59
1 (-7)
03:37:13
1
00:17:09
5
17:07:12
10 tschool15_06
Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра
лицей №6, гимназия №39, 8, 8, 8
1 (-2)
01:42:00
-3
1 (-4)
00:49:30
1 (-13)
04:52:17
1 (-3)
02:25:08
1
00:40:02
5
17:48:57
11 tschool15_02
Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария
СМТЛ, 11, 11, 10
-1
1 (-3)
01:23:29
1 (-2)
03:53:01
1
02:09:53
1 (-1)
00:32:52
4
09:59:15
12 tschool15_20
Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья
лицей №57, 10, 10, 10
1 (-4)
03:36:54
1 (-2)
01:15:43
-1
1 (-6)
04:24:29
1
00:25:51
4
13:22:57
13 tschool15_28
Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна
ДДЮТ
-5
-2
1 (-2)
03:29:34
-7
1
01:19:15
-1
1
00:46:24
3
06:15:13
14 tschool15_36
Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна
Лицей 57, 9, 9, 9
-5
-5
1 (-1)
01:51:03
1 (-1)
03:57:34
1
00:34:23
3
07:03:00
15 tschool15_21
Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил
лицей №51, 11, 11, 9
-6
1 (-2)
03:57:42
-2
1 (-6)
03:34:23
1
00:57:19
3
11:09:24
16 tschool15_12
Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр
СамЛИТ, 9, 8, 8
-1
-3
1
00:55:55
-3
-2
-2
1
00:15:11
2
01:11:06
17 tschool15_14
Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей
СамЛИТ, 10, 10, 10
-3
1
00:58:19
-1
1
00:13:34
2
01:11:53
18 tschool15_13
Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир
СамЛИТ, 8, 8, 8
1
01:47:09
1
00:29:29
2
02:16:38
19 tschool15_27
Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен
школа №42, 10, 10, 10
-6
1 (-1)
02:41:19
1 (-1)
01:40:56
2
05:02:15
20 tschool15_29
Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий
школа №94, гимназия №48, 11
-1
1 (-1)
02:33:06
1
03:09:23
2
06:02:29
21 tschool15_18
Соковых Петр, Щемель Дмитрий
СМАЛ, 10
-3
-1
-1
1 (-1)
03:13:55
-3
1
02:32:23
2
06:06:18
22 tschool15_26
Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра
СТЛ, 11, 11, 11
-12
1 (-3)
02:06:29
1 (-7)
01:04:16
2
06:30:45
23 tschool15_10
Слепцова Анна, Катьянов Андрей, Лавринович Александр
лицей №67, 10, 10, 10
-2
1 (-1)
00:41:24
1
01:01:24
24 tschool15_22
Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей
лицей №51, 10, 10, 10
-2
-10
1
01:08:57
1
01:08:57
25 tschool15_04
Панарин Никита, Демьянов Иван, Матков Данила
СМТЛ, 11, 10, 9
-14
-9
-7
1
01:20:20
1
01:20:20
26 tschool15_17
Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений
СМАЛ, 10
-3
1 (-5)
01:59:48
1
03:39:48
27 tschool15_24
Яркина Татьяна, Челнокова Анастасия, Климин Дмитрий
школа №58, 11, 11, 11
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).