Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: СамЛИТ, кружок

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

15.09.2019 21:11:56

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 156111_Martynov
Мартынов Всеволод Владимирович

AEROKOS OP!!!
1 (-1)
6119:14:34
1 (-2)
6214:19:47
10 (-5)
6119:24:24
1 (-1)
6214:26:17
13
24670:45:02
2 Iv_berdnikov
Бердников Иван Александрович
1 (-3)
6117:28:47
1
6117:29:54
10 (-4)
6117:50:47
12
18355:09:28
3 school15_864
МещерскаяЮлияАндреевна

kolyanchik luchshiy *thumbs up*
1
6120:16:57
1
6869:26:41
10
6120:17:10
-2
12
19110:00:48
4 ЛОДка
Воротынцева Ольга Мальцева Дарья
СГАУ
1 (-3)
6119:07:59
1
7800:25:21
10 (-1)
6119:23:40
12
20039:57:00
5 lubov
Ширипова Любовь
СГАУ
1
7800:26:11
1 (-1)
6868:25:07
10
6868:20:31
12
21537:11:49
6 cldhmx
Khamzin
SSAU
1 (-2)
6053:09:08
10 (-2)
6047:19:44
11
12100:28:52
7 cld
Khamzin
1 (-2)
6053:15:35
10
6053:16:05
11
12106:51:40
8 Kozlov6110
Козлов
1 (-1)
6117:24:21
10
6117:46:06
11
12235:30:27
9 school15_857
Кондратьев Владимир Андреевич
1 (-3)
6117:30:25
10 (-2)
6117:37:19
11
12236:07:44
10 6110Olligator
Струкова Ольга Викторовна
СГАУ им. Королева
1 (-1)
6117:29:15
10 (-2)
6117:49:20
11
12236:18:35
11 Gorshenina
Горшенина
СГАУ им. Королева
1
6118:11:08
10
6118:11:25
11
12236:22:33
12 d357r41n
اللة اكبر

1 (-2)
6117:22:10
10 (-2)
6117:40:59
11
12236:23:09
13 Arsenev6110
Арсеньев Иван Андреевич
1 (-3)
6117:26:21
10 (-1)
6117:49:53
11
12236:36:14
14 6110Galanov
KEK
СГАУ
1 (-2)
6117:21:44
10 (-3)
6117:42:49
11
12236:44:33
15 EvdokimovaDar
Евдокимова
СГАУ им. Королева
1 (-1)
6118:07:35
10 (-1)
6118:08:17
11
12236:55:52
16 school15_856
Nikolaeva
СГАУ, 6110
1 (-1)
6117:59:50
10 (-3)
6117:58:52
11
12237:18:42
17 156110Gunicheva
Гуничева Анастасия Сергеевна
1 (-5)
6117:29:09
10 (-1)
6117:51:17
11
12237:20:26
18 Gorbach228
Горбачев Сергей Германович
1
6118:17:29
10 (-4)
6118:16:05
11
12237:33:34
19 pavel2230971
Андреюк6110
1 (-2)
6117:26:23
10 (-8)
6117:56:50
11
12237:43:13
20 school15_855
Anikina
СГАУ, 6110
1 (-4)
6117:56:52
10 (-2)
6117:57:09
11
12237:54:01
21 baklajan
Зыков
1
6118:53:59
10 (-1)
6119:01:07
11
12237:55:06
22 6110PrytovDanil
Prytov Danil Denisovich
1 (-13)
6117:24:24
10 (-2)
6117:53:56
11
12237:58:20
23 Pies_bez_shtanov
Карнаухов Дмитрий Денисович
СГАУ
1 (-4)
6117:33:13
10 (-4)
6117:49:01
11
12238:02:14
24 school15_841
Семёнов

SSAU 4 life, fuck else
1
6118:59:14
10
6119:14:21
11
12238:13:35
25 SamRog
СамсоновРогов

YA POMENYAL PAROLI JUST LULZ))) NAPISHU V PONEDELNIK V AKK: okrug15_629
1
6118:56:31
10 (-1)
6119:10:47
11
12238:27:18
26 Khanaliev6110
Ханалиев Анар
СГАУ
1
6118:57:50
10 (-4)
6118:57:04
11
12238:34:54
27 Усков-Максим
сенин
1
6119:06:54
10 (-1)
6119:22:58
11
12238:49:52
28 aleks_mor
Морозов
Дурыгин
1
6118:57:55
10 (-3)
6119:12:59
11
12238:50:54
29 Bandit228
Мустафин Данис Ахметович
1 (-6)
6117:26:10
10 (-5)
6117:48:27
11
12238:54:37
30 school15_861
Клинышков Александр Константинович
Сгау, 6111
1
6119:20:38
10
6119:35:04
11
12238:55:42
31 156111_007
Смольков

sasnooley))))
SSAU
1
6119:11:35
10 (-1)
6119:24:25
11
12238:56:00
32 school15_859
Рычагов К.К.


СГАУ, 6111
1 (-1)
6119:06:36
10
6119:36:49
11
12239:03:25
33 nikich
Коньков
СГАУ
1 (-1)
6119:23:32
10
6119:27:33
11
12239:11:05
34 156111MMU
Миланин Андрей Валерьевич

kek reshaet epta!
airakos
1
6119:07:44
10 (-2)
6119:23:29
11
12239:11:13
35 school15_860
СидоренкоТимофейСергеевич
СГАУ им. Королева , 6111 С 410
1 (-1)
6119:20:35
10
6119:33:23
11
12239:13:58
36 Vasiliev_6110
Васильев Дмитрий Сергеевич
1 (-8)
6117:30:30
10 (-4)
6117:54:30
11
12239:25:00
37 nagumax
Нагуманов Максим Вячеславович

skazhete vi mne, no net hehe
СГАУ
1
6119:44:30
10
6119:43:43
11
12239:28:13
38 Gumenchuk
Гуменчук
СГАУ им. Королева
1 (-5)
6117:58:21
10 (-6)
6117:56:43
11
12239:35:04
39 Усков-Сенин
Усков-Сенин
1 (-2)
6119:32:50
10
6119:31:24
11
12239:44:14
40 klopp63
Богомазова Гожулева Исакова

МЫ НЯШНЫЕ КЛОПИКИ :33
СГАУ
1
6119:04:11
10 (-4)
6119:25:16
11
12239:49:27
41 d1rolmc6111
Тиньгаев Дмитрий Андреевич
1 (-2)
6119:32:21
10 (-2)
6119:32:13
11
12240:24:34
42 156110Lanin
Ленин Владимир Ильич

PROLETARII VSEH STRAN, GO DOTA
СНИУ, это обман, чтобы их набрать!
1 (-2)
6117:24:29
10 (-9)
6117:54:04
11
12241:18:33
43 Усков
Усков

братан, прости, не удержался))
1
6215:03:49
10
6215:03:21
11
12430:07:10
44 school15_867
Атаманов Вячеслав Олегович
ГБОУ гимназия №1, 10 А
1 (-1)
6798:33:35
10 (-9)
6730:21:26
11
13531:55:01
45 school15_863
jkyyk
10 (-2)
6119:35:06
10
6120:15:06
46 qzwxecrv
Тульчинский Александр Станиславович
СамЛИТ
1 (-1)
00:07:55
1
00:08:12
5 (-1)
00:11:02
1 (-1)
00:08:59
8
01:16:08
47 oqay_team
Комлев Дмитрий
Дмитриченко Леонид
МБУ лицей №57
1
210:32:00
1
210:37:48
3 (-6)
211:06:10
1 (-1)
210:51:13
6
843:27:11
48 Ульянова Мария
Ульянова Мария Вячеславовна
СамЛИТ
1 (-3)
01:26:36
1
01:27:14
1 (-2)
01:29:46
3
06:03:36
49 teamk372
Буклеев Дмитрий
МАОУ СамЛИТ
1 (-1)
336:04:08
1
336:04:41
1
336:05:12
3
1008:34:01
50 okrug14_575
Глушин Никита Дмитриевич
СамЛИТ, 5 Б
1 (-10)
00:14:55
1
00:15:44
-8
2
02:50:39
51 KSam
Самойлова Кристина Олеговна
МАОУ СМТЛ
1 (-1)
480:48:06
1
480:49:48
2
961:57:54
52 morka
Морозова Екатерина Антоновна
СМТЛ
1 (-3)
480:43:38
1
480:49:22
2
962:13:00
53 Komanda0
Виртуальный Ученик
МАОУ гимназия №9, 9
1 (-4)
533:50:11
1 (-1)
533:52:17
2
1067:42:28
54 lusie
Людмила Викторовна
1
534:01:53
1
534:01:05
2
1068:02:58
55 Komanda1
Команда1
1
536:38:50
1 (-1)
536:38:07
2
1073:36:57
56 mehmed_77
Habibullayev
UrSU
1 (-1)
3166:06:45
1
3166:09:45
2
6332:36:30
57 doroganovtlt
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей №57
1 (-3)
5263:42:42
1
5263:44:58
2
10527:47:40
58 leopold
leopold
1 (-8)
5712:25:00
1 (-2)
5712:30:27
2
11425:35:27
59 school15_471
Матков Даниил Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
1 (-1)
5802:16:47
1 (-1)
5802:57:48
2
11605:34:35
60 okrug15_576
Щемель Дмитрий Артемьевич
123, 123
1
7065:06:02
1
7065:06:27
2
14130:12:29
61 okrug15_628
sattarov syimyk
9, 9
1
7440:49:03
1 (-2)
7440:52:01
2
14882:01:04
62 samreg14_22 1 (-1)
26:28:32
1
26:48:32
63 okrug14_456
Щемель Дмитрий Артемьевич
СМАЛ, 10 Д
1
245:17:22
1
245:17:22
64 tschool15_08
Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита
лицей №67, 11, 11, 11
1 (-1)
284:20:00
1
284:20:00
65 tschool15_06
Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра
лицей №6, гимназия №39, 8, 8, 8
1 (-1)
284:22:33
1
284:22:33
66 tschool15_19
Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника
лицей №57, 11, 9, 11
1 (-1)
284:38:06
1
284:38:06
67 tschool15_22
Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей
лицей №51, 10, 10, 10
1 (-1)
284:42:46
1
284:42:46
68 tschool15_16
Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария
СамЛИТ, СМАЛ, 9, 11, 10
1
284:44:00
1
284:44:00
69 tschool15_12
Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр
СамЛИТ, 9, 8, 8
1 (-1)
284:44:52
1
284:44:52
70 tschool15_13
Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир
СамЛИТ, 8, 8, 8
1 (-1)
284:45:05
1
284:45:05
71 tschool15_01
Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр
СМТЛ, гимназия №1, 11, 9, 9
1 (-3)
284:45:44
1
284:45:44
72 tschool15_17
Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений
СМАЛ, 10
1
284:45:45
1
284:45:45
73 tschool15_15
Комендантян Артём
СамЛИТ, 10
1
284:45:49
1
284:45:49
74 tschool15_02
Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария
СМТЛ, 11, 11, 10
1
284:49:08
1
284:49:08
75 tschool15_18
Соковых Петр, Щемель Дмитрий
СМАЛ, 10
1
284:50:27
1
284:50:27
76 tschool15_14
Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей
СамЛИТ, 10, 10, 10
1
284:51:14
1
284:51:14
77 tschool15_09
Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина
лицей №67, 9, 10, 10
1
285:01:42
1
285:01:42
78 tschool15_23
Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий
лицей №19, 11, 11, 11
1
285:04:32
1
285:04:32
79 tschool15_26
Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра
СТЛ, 11, 11, 11
1 (-1)
284:46:56
1
285:06:56
80 tschool15_28
Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна
ДДЮТ
1 (-1)
284:47:01
1
285:07:01
81 tschool15_03
Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав
СМТЛ, 10, 11, 11
1 (-1)
284:50:58
1
285:10:58
82 tschool15_11
Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард
СамЛИТ, 11, 11, 11
1 (-3)
284:52:30
1
285:12:30
83 anya11
Cлеп
1 (-1)
284:52:53
1
285:12:53
84 tschool15_24
Яркина Татьяна, Челнокова Анастасия, Климин Дмитрий
школа №58, 11, 11, 11
1 (-2)
284:44:38
1
285:24:38
85 tschool15_36
Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна
Лицей 57, 9, 9, 9
1 (-4)
284:56:33
1
286:16:33
86 IceSurfer
Дрягалов Роман Сергеевич
1
458:34:04
1
458:34:04
87 NambaVan
Белянчиков Игорь Алексеевич
СГАУ
1
1393:40:12
1
1393:40:12
88 Caravagio
Есипов Сергей
МГУ Мех-Мат (МТЛ Выпуск 2007 г.)
1
1522:07:43
1
1522:07:43
89 st2015_team60
Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 3, 2
1
1586:05:31
1
1586:05:31
90 st2015_team03
Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа
Волгоградский государственный технический университет, 2м, 1м, 2
1
1586:06:30
1
1586:06:30
91 st2015_team45
Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав
Самарский государственный университет, 4, 3,
1
1586:07:07
1
1586:07:07
92 st2015_team05
Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей
Волгоградский государственный технический университет, 3, 1, 2м
1
1586:08:02
1
1586:08:02
93 st2015_team33
PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
1586:08:27
1
1586:08:27
94 st2015_team24
Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1
1586:08:30
1
1586:08:30
95 st2015_team01
Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван
Астраханский государственный университет, 3, 2, 2
1
1586:08:56
1
1586:08:56
96 st2015_team63
Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга
Ульяновский государственный технический университет, 4, 4, 3
1
1586:09:18
1
1586:09:18
97 st2015_team02
BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел
Балашовский институт (филиал) Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
1
1586:09:47
1
1586:09:47
98 st2015_team56
Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей
Самарский государственный технический университет, 3, 3, 3
1
1586:09:59
1
1586:09:59
99 st2015_team37
Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 3, 4, 1
1
1586:10:03
1
1586:10:03
100 st2015_team47
Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна
Самарский государственный университет, 2, 3, 4
1
1586:12:07
1
1586:12:07
101 st2015_team64
Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
1
1586:13:07
1
1586:13:07
102 st2015_team32
PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 1
1
1586:13:08
1
1586:13:08
103 st2015_team61
Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна
Удмуртский государственный университет, 2, 4, 1
1
1586:13:39
1
1586:13:39
104 st2015_team10
Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита
Воронежский государственный университет, 1м, 4, 2
1
1586:14:12
1
1586:14:12
105 st2015_team15
ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, 2, 2, 2
1
1586:14:28
1
1586:14:28
106 st2015_team65
Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, 2, 3, 1
1
1586:14:48
1
1586:14:48
107 st2015_team53
Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон
Самарский государственный технический университет, 1, 2, 2
1
1586:16:02
1
1586:16:02
108 st2015_team12
Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
1
1586:18:17
1
1586:18:17
109 st2015_team34
PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1
1586:18:20
1
1586:18:20
110 st2015_team29
Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна
Пермский государственный национальный исследовательский университет , 4, 4, 4
1 (-1)
1586:19:03
1
1586:19:03
111 st2015_team48
Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина
Самарский государственный университет, 1, 1, 4
1
1586:19:54
1
1586:19:54
112 st2015_team55
Samara STU AIT 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей
Самарский государственный технический университет, 5, 5, 5
1
1586:20:15
1
1586:20:15
113 st2015_team04
Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг
Волгоградский государственный технический университет, 1м, 1м, 3
1
1586:20:24
1
1586:20:24
114 st2015_team36
Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 5, 3, 4
1
1586:20:43
1
1586:20:43
115 st2015_team42
Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
1
1586:21:39
1
1586:21:39
116 st2015_team28
Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис
Пензенский государственный университет, 4, 1, 3
1
1586:22:57
1
1586:22:57
117 st2015_team66
South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир
Южно-Уральский государственный университет, 2, 2, 1
1 (-1)
1586:04:45
1
1586:24:45
118 st2015_team67
South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей
Южно-Уральский государственный университет, 1, 2, 2
1 (-1)
1586:06:50
1
1586:26:50
119 st2015_team23
Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1 (-1)
1586:07:37
1
1586:27:37
120 st2015_team31
PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 5, 2, 2
1 (-1)
1586:08:11
1
1586:28:11
121 st2015_team22
Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 3, 2, 2
1 (-1)
1586:10:22
1
1586:30:22
122 st2015_team39
Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
1
1586:30:56
1
1586:30:56
123 st2015_team07
Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем
Волгоградский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-1)
1586:12:34
1
1586:32:34
124 st2015_team14
Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей
Воронежский государственный университет, 2, 1, 1
1 (-1)
1586:15:44
1
1586:35:44
125 st2015_team50
Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь
Самарский государственный университет, 2, 3, 1
1 (-1)
1586:23:03
1
1586:43:03
126 st2015_team43
Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 4, 4
1 (-20)
1586:12:34
1
1586:52:34
127 st2015_team20
Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей
Ковровская государственная технологическая академия имени В.А.Дегтярева, 3, 2, 1
1 (-2)
1586:17:14
1
1586:57:14
128 st2015_team30
PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 5, 2, 2
1
1587:04:37
1
1587:04:37
129 st2015_team35
PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-2)
1586:31:16
1
1587:11:16
130 st2015_team27
Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр
Пензенский государственный университет, 3, 5, 5
1 (-3)
1586:15:43
1
1587:15:43
131 st2015_team59
Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир
Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 3, 3, 3
1 (-3)
1586:25:05
1
1587:25:05
132 st2015_team54
Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина
Самарский государственный технический университет, 2, 2, 2
1 (-2)
1587:01:43
1
1587:41:43
133 st2015_team49
Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай
Самарский государственный университет, 3, 3, 5
1 (-5)
1586:22:46
1
1588:02:46
134 st2015_team40
Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-8)
1586:20:53
1
1588:20:53
135 StePh@nka
Rus
1 (-1)
1590:42:40
1
1591:02:40
136 zimpha
Xi Lin
Zhejiang University
1
2369:57:45
1
2369:57:45
137 alkurmtl
Курилкин Александр Сергеевич
Школа жизни
1 (-15)
2665:58:07
1
2670:38:07
138 galchihk
Чиханова Галина Ивановна
СамГУ
1
3368:35:09
1
3368:35:09
139 g_gut
Гутман Г.Н.
1 (-4)
3429:23:27
1
3430:03:27
140 school15_2
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ лицей №6, 9
1 (-1)
5688:37:08
1
5688:57:08
141 sss
sss
1
5689:08:01
1
5689:08:01
142 school15_4
Комендантян Артем Микаэлович
СамЛИТ, 11
1
5692:23:25
1
5692:23:25
143 school15_5
Евлахов Яков Павлович
СМТЛ, 10
1 (-2)
5692:44:40
1
5693:24:40
144 okrug13_723
Макеев Илья Захарович
1 (-2)
5707:45:49
1
5708:05:49
145 school15_20
Вергилес Дмитрий Валерьевич
Лицей №19, 11
1
5710:58:23
1
5710:58:23
146 school15_19
Мкртчян Ваган Гагикович
МБУ Лицей №19, 11
1 (-1)
5710:58:35
1
5710:58:35
147 school15_23
Калинский Никита Дмитриевич
МБУ Лицее1 19, 1
1
5710:58:44
1
5710:58:44
148 school15_28
Лапиков Юрий Сергеевич
лицей 19, 11
1
5711:05:09
1
5711:05:09
149 school15_27
Янке Леон Франсисович
МБУ лицей №19, 11"А"
1
5711:14:14
1
5711:14:14
150 school15_26
Стряхилев Евгений Игоревич
Лицей 19, 11 А
1
5711:15:18
1
5711:15:18
151 school15_29
Карпов Валентин Сергеевич
Лицей №19, 11 а
1 (-1)
5711:03:10
1
5711:23:10
152 school15_25
Лопатин Дмитрий Владимирович
19 лицей, 11А
1 (-1)
5711:12:10
1
5711:32:10
153 school15_24
Федосеев Андрей Олегович
Лицей 19, 11
1
5711:49:06
1
5711:49:06
154 school15_22
Васильев Алексей Владимирович
лицей 19, 11
1 (-1)
5711:57:59
1
5712:17:59
155 bap4yh
Рябихин Валерий Андреевич
Гимназия №39
1
5713:01:33
1
5713:01:33
156 school15_21
Горбов Денис Дмитриевич
Лицей 19, 11
1 (-5)
5711:46:44
1
5713:06:44
157 jgrdlgrd
Андреев
Павел
Алексеевич
МБОУ СОШ № 53, 11
1
5717:45:29
1
5717:45:29
158 school15_35
Полицковая Ксения Дмитриевна
Лицей Философии Планетарного Гуманизма, 10
1 (-2)
5717:30:20
1
5718:10:20
159 school15_36
Гаврилов Олег Олегович
ЛФПГ, 10
1
5718:26:16
1
5718:26:16
160 school15_47
Никулин Никита Олегович
МБУ лицей №19, 10А
1 (-2)
5731:12:51
1
5731:12:51
161 school15_43
Медведев Святослав Андреевич
МБУ Лицей 19, 10А
1
5731:35:16
1
5731:35:16
162 school15_44
Аплачкина Екатерина Андреевна
МБУ лицей 19, 10
1 (-2)
5731:36:58
1
5731:36:58
163 school15_54
Цилюрик Захар Маркович
Лицей 19, 10 А
1 (-1)
5731:36:13
1
5731:56:13
164 school15_46
Гвоздев Максим Алексеевич
МБУ лицей 19, 10 А
1 (-1)
5731:36:37
1
5731:56:37
165 school15_48
Колоярский Дмитрий Васильевич
МБУ лицей 19, 11 А
1 (-3)
5731:24:43
1
5732:04:43
166 school15_41
Васин Павел Владимирович
МБУ лицей 19, 10 "А"
1 (-2)
5731:25:37
1
5732:05:37
167 school15_49
Жуликов Семён Владимирович
МБУ лицей 19, 10 А
1 (-2)
5731:29:17
1
5732:09:17
168 school15_40
Баюшева Анастасия Васильевна
Лицей 19, 10 А
1 (-2)
5731:37:33
1
5732:17:33
169 school15_58
Башкирова Наталья Александровна
МБОУ СОШ №24, 11А
1 (-2)
5731:41:02
1
5732:21:02
170 school15_50
Житарчук Мария Геннадьевна
МБУ лицей №19, 10
1 (-3)
5731:35:52
1
5732:35:52
171 school15_39
Щемель Дмитрий Артемьевич
МБОУ СОШ №24, 11А
1 (-4)
5731:22:43
1
5732:42:43
172 school15_61
Лазарев Эдуард Артёмович
лицей №19, 9А
1
5732:53:54
1
5732:53:54
173 school15_52
Мегрелишвили Багратион Анзорович
МБУ лицей 19, 10А
1 (-4)
5731:33:56
1
5732:53:56
174 school15_65
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 8
1
5733:23:26
1
5733:23:26
175 school15_66
Богданов Александр Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ, 8
1 (-1)
5733:24:03
1
5733:24:03
176 school15_83
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 9
1
5734:58:11
1
5734:58:11
177 school15_75
Шаров Илья Сергеевич
лицей№19, 9В
1 (-1)
5734:49:24
1
5735:09:24
178 school15_84
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 9
1 (-1)
5735:00:08
1
5735:20:08
179 school15_42
Рудинская Елизавета андреевна
МБУ лицей 19, 10"а"
1 (-12)
5731:33:53
1
5735:33:53
180 school15_88
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 9
1 (-1)
5735:46:45
1
5736:06:45
181 school15_97
Овсянников Данила Олегович
МБУ Лицей 51, 9
1 (-1)
5738:30:54
1
5738:30:54
182 school15_106
Бесперстов Максим Игоревич
155, 11
1 (-1)
5739:24:31
1
5739:24:31
183 MilkHouse
Петров Петр Петрович
1
5740:03:13
1
5740:03:13
184 school15_112
Житарчук Мария Геннадьевна
МБУ лицей №19, 10
1
5741:23:50
1
5741:23:50
185 school15_33
Андреев Павел Алексеевич
МБОУ СОШ № 53, 11 А
1 (-1)
5741:46:58
1
5741:46:58
186 school15_138
Раздьяконов Артём Андреевич
СамЛИТ, 10
1
5755:57:48
1
5755:57:48
187 school15_139
Горожанкин Егор Сергеевич
СамЛИТ, 10
1
5755:57:56
1
5755:57:56
188 school15_140
Горожанкин Иван Сергеевич
СамЛИТ, 10
1 (-1)
5756:00:20
1
5756:20:20
189 school15_137
Фиников Пётр Владимировч
Сам ЛИТ, 10
1 (-1)
5756:01:09
1
5756:21:09
190 school15_161
Олемская Александра Витальевна
СамЛИТ, 10
1
5757:52:43
1
5757:52:43
191 school15_171
Логинова Анастасия
МБУ "Школа №75", 10
1
5758:22:29
1
5758:22:29
192 school15_172
Сафиуллов Тимур
Лицей №57, 11
1
5758:38:02
1
5758:38:02
193 school15_185
Кобалян Мариам
53, 8Б
1
5759:30:03
1
5759:30:03
194 school15_187
Широков Юрий Дмитреевич
МБОУ СОШ №53, 8б
1
5759:34:20
1
5759:34:20
195 school15_189
Гутров Егор Дмитриевич
СамЛИТ, 8
1 (-2)
5759:36:51
1
5759:36:51
196 school15_186
Львов Влад
53, 8
1 (-2)
5759:30:52
1
5759:50:52
197 egorkr00f
Ададуров Егор Андреевич
Лицей №6
1
5759:59:06
1
5759:59:06
198 school15_183
Беркут Дмитрий Николаевич
МБОУ СОШ №53 , 9 А
1 (-2)
5759:28:44
1
5760:08:44
199 school15_184
Кадышев
МБОУ СОШ № 53, 8 А
1 (-4)
5759:29:58
1
5760:49:58
200 school15_190
Базанов Сергей Витальевич
СамЛИТ, 9
1 (-4)
5760:03:53
1
5761:03:53
201 school15_211
Антонова Мария Игоревна
МБУ "Школа № 15", 9
1
5761:29:15
1
5761:29:15
202 school15_57
Когут Антон Владимирович
ЛФПГ, 11
1 (-1)
5761:35:41
1
5761:55:41
203 school15_207
Бычковский Вадим Дмитриевич
МБУ лицей №19, 9А
1
5762:56:19
1
5762:56:19
204 aa
aa
1 (-1)
5763:42:30
1
5764:02:30
205 school15_96
Дзех Илья Андреевич
МБОУ СМАЛ, 10 A
1 (-1)
5764:31:27
1
5764:31:27
206 school15_195
Быкова Анастасия Антоновна
МБУ "Школа №75", 8 А
1
5764:44:14
1
5764:44:14
207 school15_220
Миронов Никита Алексеевич
МБОУ Гимназия №4, 7 "А"
1
5764:55:02
1
5764:55:02
208 school15_227
Бушев Вячеслав Валериевич
МБУ №56
1
5765:09:28
1
5765:09:28
209 school15_99
Кривощапов Максим Владимирович
МБОУ СМАЛ, 10 'A'
1
5765:43:01
1
5765:43:01
210 FFFFFF
FFF
1 (-2)
5765:37:53
1
5766:17:53
211 school15_201
Хнкоян Георгий Врежович
МАОУ СМТЛ, 8 технический
1 (-1)
5766:14:01
1
5766:34:01
212 school15_228
Красильников Иван Юрьевич
МБУ №56, 11
1 (-2)
5765:59:02
1
5766:39:02
213 school15_232
Юсупов Никита Олегович
Амтэк , 11а
1 (-1)
5767:09:16
1
5767:29:16
214 school15_34
Кармышев Артем Андреевич
ЛФПГ, 10
1 (-1)
5768:45:41
1
5769:05:41
215 School15_121
Солдатов Роман Александрович
МБУ Лицей 19, 9А
1 (-8)
5766:40:54
1
5769:20:54
216 Le_Roi
Качур Антон Георгиевич
МБОУ СОШ №42, 11
1 (-7)
5769:24:15
1
5771:44:15
217 school15_261
Панин Даниил Олегович
МБУ лицей 51, 10Б
1
5785:59:35
1
5785:59:35
218 school15_224
Коновалов Артём Николаевич
ГБОУ СОЛ, 10
1
5787:28:25
1
5787:28:25
219 school15_362
Пересыпкин Михаил Юрьевич
МБУ СОШ 93, 10А
1
5787:38:57
1
5787:38:57
220 school15_360
Гришин Денис Олегович
Лицей №57, 11
1 (-2)
5787:43:53
1
5788:23:53
221 school15_380
Хнкоян Георгий Врежович
МАОУ СМТЛ, 9 технический
1
5788:50:47
1
5788:50:47
222 school15_270
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей №57, 10
1 (-1)
5789:12:14
1
5789:12:14
223 school15_385
Лоптев Сергей Евгеньевич
Гимназия №1, 8 "В"
1
5789:38:24
1
5789:38:24
224 school15_197
Уразова Татьяна Олеговна
МАОУ СМТЛ, 9 т
1 (-3)
5789:46:33
1
5790:46:33
225 okrug14_433
Шелепин Виталий Игоревич
МБУ Школа № 62, 11А
1 (-8)
5788:07:30
1
5790:47:30
226 school15_117
Тисленков Сергей Олегович
МБОУ СОШ №99, 10
1 (-5)
5789:54:00
1
5791:14:00
227 school15_264
Шабалов Григорий Павлович
Школа 149, 11
1 (-12)
5791:56:42
1
5792:16:42
228 school15_231
Ермошкина Алёна Валерьевна
МБУ СОШ №13, 11А
1
5793:36:45
1
5793:36:45
229 school15_453
Кускаров Тагир Фаридович
МБОУ СМАЛ, 10Д
1 (-2)
5793:23:03
1
5794:03:03
230 school15_78
Саносян Ашот Лерникович
МБУ "школа №34", 11
1 (-10)
5793:18:19
1
5795:18:19
231 school15_257
Богданов Никита Олегович
МБОУ Гимназия №9, 9 М
1 (-12)
5796:44:28
1
5800:24:28
232 school15_376
Киселев Павел Викторович
МБОУ ЛАП №135, 10
1
5801:50:50
1
5801:50:50
233 school15_64
Поляков Артем Евгеньевич
МБУ СОШ №47 , 10 А
1 (-1)
5801:46:05
1
5802:06:05
234 school15_479
Соковых Пётр Константинович
СМАЛ, 11 Д
1
5802:19:10
1
5802:19:10
235 school15_474
Радушин Арсений Александрович
МАОУ СМТЛ, 10Т
1
5802:22:38
1
5802:22:38
236 school15_324
Бондаренко Иван Евгеньевич
МБУ СОШ №85, 10Б
1 (-10)
5800:02:56
1
5803:02:56
237 school15_457
Матвиец Анастасия Геннадьевна
МБОУ гимназия №9, 11 "В"
1
5803:06:30
1
5803:06:30
238 school15_1
Курилкин Александр Сергеевич
СМТЛ, 10 тех
1 (-1)
5802:50:45
1
5803:10:45
239 school15_473
Григоренко Роман Евгеньевич
Лицей 60, 10
1
5803:14:58
1
5803:14:58
240 school15_315
Карасёва Мария Сергеевна
СМАЛ, 11б
1
5803:16:41
1
5803:16:41
241 school15_129
Ходнев Сергей Станиславович
Лицей №51, 11 В
1
5803:20:20
1
5803:20:20
242 school15_217
Черных Даниил Романович
МБУ лицей 60, 10 а
1
5803:21:59
1
5803:21:59
243 school15_301
Акимов Николай Сергеевич
МБУ лицей №57, 9 "А"
1
5803:22:15
1
5803:22:15
244 school15_572
Матвеев Алексей Сергеевич
60, 10
1 (-1)
5803:24:32
1
5803:24:32
245 school15_565
Баловнев Даниил Юрьевич
СамЛИТ, 9
1 (-1)
5803:35:43
1
5803:35:43
246 school15_143
Григорьев Максим Юрьевич
МБУ лицей №51, 11
1
5803:37:19
1
5803:37:19
247 school15_226
Бурыкин Алексей Андреевич
СамЛИТ, 7А
1
5803:38:02
1
5803:38:02
248 school15_594
Бегеба Денис Владимирович
Самарский лицей информационных технологий, 7 "А"
1
5803:38:13
1
5803:38:13
249 school15_613
Волков Максим Эрнестович
Самарский лицей информационных технологий, 7 "А"
1
5803:39:14
1
5803:39:14
250 school15_609
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 7 "А"
1 (-1)
5803:40:02
1
5804:00:02
251 school15_570
Григоренко Роман Евгеньевич
Лицей 60, 10
1 (-2)
5803:26:51
1
5804:06:51
252 school15_263
Матвеев Алексей Сергеевич
60, 10
1 (-3)
5803:10:01
1
5804:10:01
253 school15_567
Тяжов Андрей Андреевич
СамЛИТ, 9
1 (-2)
5803:33:28
1
5804:13:28
254 school15_311
Ляпин Марат Наильевич
Самлит, 8
1 (-14)
5803:29:17
1
5808:09:17
255 Okrug14_603
Долгополов Шамсутдинов Советкин
СГАУ, 1 курс
1 (-5)
6117:29:40
1
6119:09:40
256 okrug15_350
Карпов Сергей Владимирович
МБОУ СОШ № 120, 10А
1 (-12)
6971:35:15
1
6971:55:15
257 okrug15_5
Курилкин Александр Сергеевич
МАОУ СМТЛ, 10
1 (-1)
6979:29:47
1
6979:29:47
258 okrug15_281
Щемель Дмитрий Артемьевич
МБОУ СОШ №24, 11А
1 (-1)
7181:53:24
1
7182:13:24
259 okrug15_367
Матков Даниил Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
1
7658:46:28
1
7658:46:28
260 vb56
Бойко
Лицей №19
1
7963:22:31
1
7963:22:31
261 feofan15
Левин Сергей Дмитриевич
1
8376:14:46
1
8376:14:46
262 FR1234
Кулаков Александр Анатольевич
-1
-1
-1
0
263 School15_135
Герасимов Леонид Олегович
МБУ "Школа №40", 10
-2
0
264 School15_418
Пропадалин Максим Андреевич
МБУ СОШ №85, 10 Б
-2
-1
0
265 bgs99
Гуляев
Богдан
Сергеевич
МБУ лицей №57, 9
-1
0
266 gadget
Панькова Марина
-1
0
267 okrug14_576
Головачев Роман Романович
СамЛИТ, 5
-12
0
268 okrug15_578
Евлахов Яков Павлович
СМТЛ, 10 Тех
-3
0
269 school15_110
ily
69, 8
-19
0
270 school15_126
Архиреев Дмитрий Олегович
МБУ лицей №51, 11Б
-3
0
271 school15_136
Майоров Михаил Игоревич
СамЛИТ, 10 Б
-1
0
272 school15_16
Шуберт Мария Андреевна
лицей 19, 8А
-17
0
273 school15_167
Мельман Денис
МБУ гимназия №35, 7 В
-1
0
274 school15_196
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 9
-1
0
275 school15_206
Малов Богдан Александрович
МБУ гимназия 39, 7 Б
-1
0
276 school15_386
Бубен Никита Дмитриевич
СамЛИТ, 7 А
-1
0
277 school15_403
Ниц Алексей Андреевич
МАОУ СМТЛ, 9
-2
0
278 school15_45
Мазилкин Артем Евгеньевич
МБУ Лицей 19, 10 А
-3
0
279 school15_51
Зорин Никита Владимирович
МБУ лицей 19, 10 А
-3
0
280 school15_538
Князева Янита Алексеевна
ГБОУ СОШ с.Красный Яр, 11
-1
0
281 school15_541
Маркренов Владимир Ярославский
Группы сош, 11а
-1
0
282 school15_550
Бурмистрова Анна Валерьевна
ГБОУ СОШ с.Красный Яр, 11 А
-1
0
283 school15_585
Четина Анастасия Сергеевна
ГБОУ СОШ с. Красный Яр, 11
-1
0
284 school15_60
Денисова Анна Олеговна
МБУ Лицей №19, 9А
-1
0
285 school15_63
Боряев Артём Сергеевич
Лицей №19, 9А
-1
0
286 school15_71
Чижаткина Екатерина Дмитриевна
МБУ лицей № 19, 9В
-1
0
287 school15_72
Курасова Дарья Александровна
МБУ лицей № 19, 9В
-1
0
288 school15_77
Евстратов
МБУ "Школа№34", 11 Б
-5
0
289 school15_81
Еремакина Кристина Константиновна
МБУ Школа№34, 11
-2
0
290 school15_839
STS
SSAU, 6111
-4
0
291 school15_94
Бурмацкий Антон Николаевич
МБУ школа №46, 10 "А"
-4
0
292 svl
fedotova
-3
0
293 tschool15_04
Панарин Никита, Демьянов Иван, Матков Данила
СМТЛ, 11, 10, 9
-1
0
294 tschool15_25
Мешалкин Владимир, Анисимов Дмитрий,Северов Илья
школа №40, 10, 10, 10
-1
0
295 unit
Селезнёва
МБОУ СОШ 20
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).