Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: CHEK YA LUK MUTHFUKKA

KEEP IT SIMPLE

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

22.09.2019 10:58:32

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A Всего
1 146110MokP
Мокшанов Павел
1 (-1)
00:13:48
1
00:33:48
2 146110semenov
Семенов Матвей Михайлович
1 (-1)
00:15:31
1
00:35:31
3 Two-Eight-Nine
one
two
three
1 (-2)
00:01:10
1
00:41:10
4 ssau-pmi
Хлебников
SSAU 1
1 (-2)
01:11:32
1
01:51:32
5 146110Glazunov
Глазунов Илья Андреевич
СГАУ
1 (-9)
00:15:04
1
03:15:04
6 qqnoob
qqnoob
1
04:30:17
1
04:30:17
7 school14_486
Дмитриев Владислав Дмитриевич
SSAU, 6110
1
04:31:21
1
04:31:21
8 146110@lumyan
Алумян Армен Севадаевич
1 (-19)
00:17:31
1
06:37:31
9 bes4etnov
Бесчетнов Павел Констанотинович
МБУ лицей 67, 11 А
1 (-2)
23:12:41
1
23:52:41
10 school14_45
Ванька Ерохин
СГАУ
6111
SSAU, 6111
1 (-2)
104:25:34
1
105:05:34
11 okrug14_84
Тарасенко Арсений
Лицей №57, 11
1 (-21)
143:59:41
1
150:59:41
12 okrug14_81
Нестерова Анастасия Анатольевна
МБУ лицей №57, 10
1 (-7)
175:10:38
1
177:30:38
13 okrug14_286
Михайлов Владимир Сергеевич
МБУ школа №90, 10
1 (-12)
184:12:35
1
188:12:35
14 okrug14_570
okrug14?570
1
369:25:34
1
369:25:34
15 okrug14_402
Карасева Мария Сергеевна
СМАЛ, 10
1 (-7)
368:43:22
1
371:03:22
16 doroganovtlt
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей №57
1 (-14)
7235:48:28
1
7240:28:28
17 school15_474
Радушин Арсений Александрович
МАОУ СМТЛ, 10Т
1 (-5)
7751:19:30
1
7752:59:30
18 school15_471
Матков Даниил Дмитриевич
МАОУ СМТЛ, 10т
1 (-1)
7923:07:38
1
7923:27:38
19 okrug15_71
Парфенов Богдан Сергеевич
Школа №74, 11А
1 (-2)
8911:18:43
1
8911:58:43
20 okrug15_398
Миронов Никита Алексеевич
МБОУ гимназия №4, 7а
1 (-9)
8932:13:54
1
8935:13:54
21 samreg15_3
Баловнев Даниил
СамЛИТ, 9
1 (-3)
10779:38:07
1
10780:38:07
22 st2016_team36
PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 3
1 (-35)
12291:50:51
1
12302:50:51
23 nikfed99
Федотов Никита Сергеевич
Лицей 6
1 (-9)
16584:23:46
1
16587:23:46
24 school16_738
Ганыс Герман Витальевич
Лицей 67, 9
1 (-15)
17191:32:55
1
17193:32:55
25 school16_76
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ лицей №51, 7
1 (-1)
17576:52:31
1
17577:12:31
26 okrug16_154
Романов Александр Юрьевич
Лицей 6, 11М
1 (-1)
19294:38:23
1
19294:58:23
27 KuKumber
BorAV
1
19758:09:59
1
19758:09:59
28 SomeoneReal
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10 А
1 (-7)
21488:11:09
1
21490:31:09
29 sergovoy
Овсиенко Сергей Сергеевич
Самарский Университет, 3 курс
1 (-5)
25379:02:11
1
25380:42:11
30 okrug17_566
Лукьянчиков Владимир Игоревич
Межгалактическая Академия Посвященных, 11
1 (-9)
26665:04:55
1
26667:44:55
31 smr17r_47
Миронов Никита Алексеевич
Гимназия № 4, 9
1 (-3)
28300:10:23
1
28301:10:23
32 sch18_195
Юсупов Артем Маратович
СамЛИТ, 10
1 (-2)
34079:00:33
1
34079:00:33
33 okrug18_9
Черникова Василиса Михайолвна
СамЛИТ, 9(8)
1
35188:36:25
1
35188:36:25
34 okrug18_8
Мамонтов Егор Владиславович
МАОУ СамЛИТ г.о.Самара, 9(8)
1 (-9)
35188:35:35
1
35191:35:35
35 sch18_11
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 8(9)
1 (-3)
35216:33:23
1
35217:13:23
36 okrug18_272
Калашников Егор Сергеевич
МБОУ лицей Технический, 11 Г
1 (-23)
35303:23:31
1
35311:03:31
37 okrug18_567
Афанасьев Кирилл Александрович
МБУ "Лицей №6", 8
1 (-16)
36483:33:42
1
36488:53:42
38 6111Savastova
Савастова Елена Андреевна
-7
0
39 6111plotnikov14
Плотников Александр Сергеевич
СГАУ
-1
0
40 SCHool15_593
Михайлов Никита Борисович
МБОУСОШ67, 8 "А"
-1
0
41 Shinusei
Гришин Алексей Дмитриевич
МБОУСОШ №149, 8
-6
0
42 deadcomedian
Шаров Илья Сергеевич
Лицей 19
-1
0
43 f0rexwQw
Навальный Алексей Анатольевич
-10
0
44 mizin.alexx
Мизин Александр Александрович
МБУ Лицей №6
-2
0
45 okrug14_399
Ключников
ГБОУ СОШ №19, 9в
-1
0
46 okrug14_506
ожог ильдар рафаиловичь
ГБОУ СОШ с.Старый Аманак, 9 класс
-1
0
47 okrug14_671
Баринова Татьяна Михайловна
-1
0
48 okrug15_122
Калинский Никита Дмитриевич
лицей №19, 11
-2
0
49 okrug15_124
Вергилес Дмитрий Валерьевич
Лицей №19, 11А
-82
0
50 okrug15_150
Воронков Костантин Сергеевич
ГБОУ ООШ №21, 9
-2
0
51 okrug15_389
Дороганов Антон Павлович
МБУ лицей№57, 10
-2
0
52 okrug15_545
бухаров
Школа №16, 10Б
-4
0
53 okrug16_66
Никулин Никита Олегович
МБУ "Лицей №19", 11А
-1
0
54 okrug18_114
Клюкин Александр Викторович
ГБОУ СОШ №8 имени С. П. Алексеева, 10
-2
0
55 okrug18_448
Кондратьева Злата Игоревна
МБОУ ЛФПГ, 7
-4
0
56 sch18_194
Липанин Михаил Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-1
0
57 sch18_646
Кондратьева Злата Игоревна
МБОУ ЛФПГ, 7 А
-1
0
58 sch18_976
Портнова Кристина
МБОУ Школа № 134 г.о. Самара, 9
-2
0
59 sch18_980
Филиппова Мария
МБОУ Школа № 134 г.о. Самара, 9
-12
0
60 school15_219
Бесперстов Максим Игоревич
Школа 155, 11
-7
0
61 school15_384
Чангин Никита Сергеевич
Гимназия 38, 10 "Б"
-1
0
62 school15_510
Власов Влад
МБУ лицей 67, 7
-6
0
63 school15_571
Мартемьянов Андрей Максимович
МБОУ СОШ 67, 8
-9
0
64 school15_77
Евстратов
МБУ "Школа№34", 11 Б
-1
0
65 school15_833
Торин Евгений Валериевич
1, 1
-1
0
66 school16_49
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ, 11 А
-15
0
67 school16_979
Карян Валерия Давидовна
МБОУ Школа №106, 7А
-2
0
68 school19_0010
Макаров Лев Евгеньевич
МАОУ СМТЛ, 8
-7
0
69 smr17_12
Быков Максим
Лицей 57, 9
-2
0
70 teamk372
Буклеев Дмитрий
МАОУ СамЛИТ
-14
0
71 tp
Пшеничный
ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с.Украинка
-1
0
72 лодка
Воротынцева Ольга Мальцева Дарья
СГАУ
-5
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).