Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: XV командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области


Задачи (в PDF)

В задаче C должно быть: <результат>= , а не минус. Если в распечатке текст плохо читаемый, сверяйте с условиями на сайте.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

20.03.2019 04:01:59

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 tschool14_20
Грамович Павел, Латышев Павел
Ковалев Сергей Николаевич, Тольятти
-36
1 (-3)
02:11:01
1 (-1)
01:16:04
1
03:37:30
1
03:09:45
1 (-1)
00:19:01
1 (-2)
00:37:31
1
00:11:34
7
13:42:26
2 tschool14_1
Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард
Панькова Марина Геннадьевна, Самара
-30
1 (-5)
01:27:54
1
00:38:21
1 (-21)
03:07:56
1
02:20:37
1
00:05:49
1 (-2)
00:59:27
1 (-1)
00:15:02
7
18:15:06
3 tschool14_5
Кутенин Данила, Комендантян Артём
Панькова Марина Геннадьевна, Самара, Новокуйбышевск
1
02:59:17
-9
1
03:54:04
1
00:15:03
1
00:53:06
1 (-3)
00:25:45
5
09:27:15
4 tschool14_3
Дуняшин Егор, Онисич Степан
Панькова Марина Геннадьевна, Самара
1 (-1)
03:08:58
1 (-1)
03:31:16
-5
1 (-1)
01:13:08
1 (-1)
02:06:44
1 (-1)
01:34:06
5
13:14:12
5 tschool14_2
Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра
Панькова Марина Геннадьевна, Самара
-10
1
02:16:36
-23
-2
-2
1
00:14:37
1
00:55:01
1 (-2)
00:24:27
4
04:30:41
6 tschool14_11
Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр
Левченко Олег Анатольевич, Сметанников Андрей Леонидович, Самара
-1
1 (-3)
02:33:49
-12
1 (-1)
00:10:23
1 (-19)
01:15:50
1 (-8)
02:40:04
4
10:40:06
7 tschool14_8
Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим
Левченко Олег Анатольевич, Сметанников Андрей Леонидович, Самара
1 (-1)
03:53:07
-4
1 (-1)
03:08:40
1
02:48:28
1 (-2)
01:03:28
4
11:53:43
8 tschool14_6
Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем
Муртазин Роман Ренатович, Самара
-1
-3
-2
-1
1
00:18:52
1
01:49:08
1 (-2)
00:46:35
3
03:34:35
9 tschool14_21
Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей
Ковалев Сергей Николаевич, Тольятти
-8
-2
-2
1
01:08:46
1 (-3)
02:04:47
1
00:54:01
3
05:07:34
10 tschool14_9
Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван
Левченко Олег Анатольевич, Сметанников Андрей Леонидович, Самара
-1
1
01:31:48
-1
1 (-1)
02:57:19
-1
1 (-4)
03:02:56
3
09:12:03
11 tschool14_26
Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис
Нехорошева Марина Анатольевна, Тольятти
-1
1 (-2)
02:24:27
1 (-2)
04:24:45
1 (-3)
02:45:55
3
11:35:07
12 tschool14_29
Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав
Финюшина Татьяна Анатольевна, Паненкова Наталья Сергеевна, Афанасьева Елена Николаевна, Тольятти
-1
-8
-3
1 (-5)
01:36:07
1 (-10)
04:34:01
1
00:59:14
3
11:49:22
13 tschool14_23
Муртазин Руслан, Лебединский Георгий
Школа №34, 11
1 (-3)
01:27:08
1 (-14)
03:16:08
1 (-4)
03:39:51
3
15:03:07
14 tschool14_25
Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор
Нехорошева Марина Анатольевна, Тольятти
-2
-8
-2
-4
1
00:17:37
-3
1 (-3)
00:58:59
2
02:16:36
15 tschool14_32
Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей
школа №42
-10
1 (-3)
00:53:41
-9
1 (-1)
00:34:47
2
02:48:28
16 tschool14_4
Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир
Панькова Марина Геннадьевна, Самара
-1
-1
1
01:51:31
-2
1
01:59:32
2
03:51:03
17 tschool14_28
Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард
Овчинников Владимир Викторович, Тольятти
-2
-1
-9
-2
1 (-1)
01:11:11
-1
1 (-1)
03:08:30
2
04:59:41
18 tschool14_24
Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника
Сафиуллова Лариса Егоровна, Тольятти
-9
1 (-2)
01:22:12
-4
1 (-2)
02:25:30
2
05:07:42
19 tschool14_18
Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей
Павловский Владислав Александрович, Самара
-8
1 (-2)
02:25:37
-5
1 (-1)
02:39:15
2
06:04:52
20 tschool14_7
Складнев Николай, Леонтьев Никита, Салахов Илья
Медведева Людмила Николаевна, п.г.т. Новосемейкино
-2
1
01:28:37
-2
-3
1
01:28:37
21 tschool14_19
Морозов Иван, Шубина Елизавета
Васильева Людмила Валентиновна, Самара
-6
-2
-2
1
02:57:28
-2
-3
1
02:57:28
22 tschool14_27
Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван
Сметана Наталья Александровна, Тольятти
-1
-2
-2
1 (-1)
03:08:35
-7
1
03:28:35
23 tschool14_12
Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей
Сметанников Андрей Леонидович, Самара
-18
1 (-3)
03:08:08
-1
-15
1
03:48:08
24 tschool14_22
Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений
Ковалев Сергей Николаевич, Тольятти
-3
-23
1 (-4)
02:52:45
1
04:12:45
25 tschool14_13
Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр
Сметанников Андрей Леонидович, Самара
-5
-1
-3
0
26 tschool14_14
Лобачев Николай, Черемшанцев Леонид, Илюшникова Анастасия
Паранюшкин Сергей Владимирович, Самара
-1
-1
-3
0
27 tschool14_15
Бойцов Денис, Маркин Глеб, Сегаль Станислав
Замесова Надежда Степановна, Самара
-5
-8
0
28 tschool14_16
Жарков Роман, Никитин Григорий, Кондоров Евгений
Замесова Надежда Степановна, Самара
-2
-1
0
29 tschool14_17
Шамсутдинов Роман, Загрутдинов Дамир, Китаева Анастасия
Шамсутдинов Роман Салаватович, Самара
-5
0
30 tschool14_30
Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Филимонов Дмитрий
Есина Наталья Викторовна, Тольятти
-13
0
31 tschool14_31
Кулешов Артём, Хохлов Антон
Матвеенко Константин Андреевич, Тольятти
-22
-19
-1
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).