Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Дорешивание (XIV командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области)

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.04.2019 17:01:14

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1 (-1)
03:48:42
1
03:52:20
1 (-2)
04:51:05
1
222:33:37
1 (-1)
35:36:18
1
32:15:13
1 (-1)
05:02:41
1 (-20)
180:13:24
1
03:57:50
1
04:10:07
1
04:00:08
11
508:21:25
2 team2013_15
Дружинин Владислав, Степанов Андрей
Самарский лицей информационных технологий
1
01:02:26
1
00:09:56
1
02:47:47
1
09:51:53
1
02:10:04
1
01:14:57
-6
1
00:23:15
1
01:28:50
1
00:26:16
9
19:35:24
3 team2013_10
Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий
Лицей № 67, Тольятти
1
00:21:11
1
00:10:52
1
01:52:21
1 (-14)
04:57:59
1
03:02:46
1
02:22:59
1
00:52:03
1
01:12:04
1 (-1)
00:33:26
9
20:05:41
4 team2013_18
Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард
Самарский лицей информационных технологий
1 (-4)
02:19:55
1
00:12:18
1
00:58:54
-2
-9
1 (-4)
04:05:07
1 (-4)
01:58:57
1
00:37:20
1
02:56:46
1
00:15:57
8
17:25:14
5 team2013_22
Штейнер Павел
Самарская государственная областная академия Наяновой
1
04:13:45
1
00:13:20
-1
-3
1
03:21:19
1 (-1)
00:55:58
1 (-10)
08:53:25
1
00:44:47
6
21:42:34
6 team2013_1
Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей
Самарский медико-технический лицей
1 (-6)
04:46:15
1
00:36:08
-3
-6
-9
1 (-6)
99:43:31
1
01:19:25
1
02:46:57
1
01:21:31
6
114:33:47
7 team2013_7
Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид
Самарский международный аэрокосмический лицей
1 (-3)
01:18:35
1
00:40:45
-3
-2
1
01:40:54
1 (-1)
02:21:54
1
00:45:24
5
08:07:32
8 team2013_17
Крикушин Денис, Софронов Семен
Самарский лицей информационных технологий
1 (-4)
04:12:12
1
01:03:06
-5
-5
1
01:28:51
1 (-2)
04:00:54
1
00:25:11
5
13:10:14
9 team2013_16
Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита
Самарский лицей информационных технологий
1 (-1)
02:18:14
1
00:24:53
-3
-4
1
00:38:25
-5
1
00:29:42
4
04:11:14
10 team2013_21
Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита
Самарский лицей информационных технологий, школа №3 г. Новокуйбышевск Самарской области
-3
1
00:20:52
-2
-2
1
01:23:01
1 (-2)
03:24:32
1
00:38:21
4
06:26:46
11 Eugene_nik
Никифоров Евгений Сергеевич
СамГУ, 2 курс
1 (-2)
241:57:23
1
242:36:18
1
243:07:22
-4
1 (-1)
242:53:50
4
970:34:53
12 team2013_11
Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил
Лицей № 67, г. Тольятти
-5
1
00:20:12
-5
1
01:04:57
-1
1
00:33:38
3
01:58:47
13 team2013_5
Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел
Самарский Лицей Философии Планетарного Гуманизма
-1
1
00:23:36
1
01:11:40
1
00:51:58
3
02:27:14
14 team2013_4
Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий
Самарский медико-технический лицей
-1
1
00:48:13
-1
-3
1 (-1)
00:31:02
1
00:59:42
3
02:38:57
15 team2013_8
Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей
Лицей № 51, Тольятти
-3
1
00:27:33
-2
-1
1
01:27:32
1
00:49:05
3
02:44:10
16 team2013_13
Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел
Лицей "Технический", г. Самара
1
00:44:50
-3
1 (-1)
02:08:33
1
00:56:24
3
04:09:47
17 team2013_2
Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав
Самарский медико-технический лицей
-3
1
00:52:16
-4
-1
1
02:28:53
1
00:53:27
3
04:14:36
18 team2013_6
Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор
Самарский Лицей Философии Планетарного Гуманизма
-9
1 (-1)
00:41:12
-5
-1
1
01:19:07
1 (-3)
01:36:22
3
04:56:41
19 team2013_12
Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей
Лицей "Технический", г. Самара
-3
1
00:36:21
1
03:03:48
-2
1
01:31:38
3
05:11:47
20 team2013_9
Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр
Лицей № 51, Тольятти
-3
1
00:45:22
-2
-1
1 (-3)
02:19:34
1
01:28:27
3
05:33:23
21 team2013_3
Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван
Самарский медико-технический лицей
-1
1
00:18:34
-6
-4
1
03:23:56
1
02:16:40
3
05:59:10
22 team2013_26
Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей
школа № 34, Тольятти
1 (-3)
00:42:21
-8
-31
-9
1 (-3)
01:49:08
1 (-3)
00:48:58
3
06:20:27
23 sovumpik
Олемская Александра
1 (-1)
75:08:39
1 (-1)
76:00:09
1
75:18:15
3
227:07:03
24 shurik
Шур
СамГУ
1 (-1)
296:03:33
1 (-4)
296:13:22
1
296:28:20
3
889:05:15
25 Sheffa94
SSN
OSU
-3
1
1253:38:41
1
1253:49:15
1
1253:34:59
3
3761:02:55
26 bot
bot
bot
1 (-3)
1281:17:52
1
1280:02:43
1 (-1)
1280:07:33
3
3842:28:08
27 team2013_28
Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий
школа №93, Тольятти
1 (-6)
03:31:59
-5
-3
1
02:46:37
2
08:18:36
28 Natalie
Молчанова Наталья Вячеславовна
СамЛИТ
1 (-4)
267:22:15
1 (-2)
267:40:10
2
537:02:25
29 team2013_25
Бурдиков Леонид, Никитин Иван, Осипов Дмитрий
школа № 58, Тольятти
-6
1
02:56:11
-4
1
02:56:11
30 proger
Глащенко Никита Вячеславович
СГАУ
1 (-4)
05:05:26
1
05:05:26
31 standy
Степанов Андрей Викторович
СамЛИТ '2013 (9Б)
1 (-3)
09:52:29
1
10:12:29
32 tatra
Ракова Татьяна
1 (-2)
09:32:55
1
10:12:55
33 homich
Меерсон Роман Ильич
СамГУ
1 (-3)
242:21:33
1
243:21:33
34 smr12_902
Латышев Павел Васильевич
Лицей 67, 9 В
1 (-1)
1161:03:56
1
1161:23:56
35 ☺
123456
-5
0
36 BlackCat!
BlackyBlackyCat
SSAU
-5
0
37 Eugene_Nik
Никифоров Евгений Сергеевич
СамГУ, 2 курс
-5
0
38 ilya_romanenko
Романенко Илья
СамЛИТ, 11
-1
0
39 nik
Anton Nikishaev
-1
0
40 ohotnicheg
Чернышев Владислав Анатольевич
-1
0
41 pavellevap
Грамович Павел Александрович
Лицей 67, 11А, 11A
-4
0
42 ПоЧитатель
Никишкин Олег Дмитриевич
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).