Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Дорешивание XII командного чемпионата по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

20.01.2019 05:53:23

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 overheat
overheat
1 (-6)
06:34:46
1 (-28)
32:16:27
1 (-1)
59:34:45
1 (-3)
02:27:44
1 (-1)
03:33:50
-15
1
00:14:30
1 (-1)
03:10:47
1
01:14:29
8
121:27:18
2 smr2011_14
Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав
Самарский медико-технический лицей, 11, 11, 11
1 (-2)
00:25:54
-9
1
03:53:23
1 (-1)
03:18:22
1
00:33:33
1 (-6)
01:38:56
1
00:29:46
6
13:19:54
3 tlt2011_20
Лаврухин Ефим
Лицей № 6, 10
-2
1 (-1)
00:18:54
1 (-1)
01:55:02
-1
-1
-4
1 (-1)
00:44:50
1 (-6)
02:40:39
1
01:19:43
5
09:59:08
4 tlt2011_25
Финютин Максим Владимирович (вне конкурса)
1
01:06:49
1
03:59:13
1
01:07:20
1 (-1)
02:09:40
1
01:42:28
5
10:25:30
5 smr2011_9
Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей
Самарский лицей информационных технологий, 10, 9, 9
-11
1
02:38:57
1 (-1)
01:52:14
1
01:21:08
1 (-2)
02:42:31
1
01:41:36
5
11:16:26
6 smr2011_10
Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан
Самарский лицей информационных технологий, 11, 11, 11
-5
1 (-3)
00:46:15
1 (-2)
03:36:16
-3
1
01:01:51
1 (-6)
03:20:13
1
01:25:36
5
13:50:11
7 smr2011_1
Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий
Лицей философии планетарного гуманизма, 11, 10, 11
1 (-1)
01:28:54
1
03:05:54
1
00:34:16
-7
1
01:14:18
4
06:43:22
8 smr2011_12
Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим
Самарский медико-технический лицей, 10, 10, 10
-5
1
02:44:17
-3
-3
1
01:06:31
1
01:55:50
1 (-1)
01:18:50
4
07:25:28
9 tlt2011_19
Блинов Владимир, Сятишев Денис
Лицей № 6, 9, 10
-10
1 (-2)
03:38:18
1 (-5)
02:44:37
1 (-7)
04:37:24
1 (-1)
01:26:06
4
17:26:25
10 smr2011_16
Штейнер Павел, Семашко Ярослав
Самарская государственная областная академия (Наяновой) 9, 10
1 (-1)
22:51:28
-8
1
01:25:09
1 (-3)
04:15:39
1
01:37:44
4
31:30:00
11 kirill619
Шашов Кирилл Владимирович
СГАУ, 1 курс
-10
1 (-7)
55:38:16
1
02:20:52
1 (-2)
02:56:43
1 (-1)
02:25:35
4
66:41:26
12 pasha_shteiner
Штейнер Павел Михайлович
Университет Наяновой, 9 класс, 10а1
1
22:55:11
1
22:55:58
1
22:57:30
1
22:58:16
4
91:46:55
13 ilya_romanenko
Романенко Илья
СамЛИТ, 11
-3
-24
-21
1 (-22)
268:14:23
1 (-4)
26:14:09
1 (-63)
58:31:14
1 (-9)
24:51:00
4
401:50:46
14 Kutenin
Кутенин Данила Михайлович
МОУ Гимназия №1, 8
-15
-6
1 (-14)
346:11:46
1
166:34:26
1 (-6)
198:33:58
1
166:34:06
4
884:34:16
15 smr2011_7
Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем
Самарский международный аэрокосмический лицей, 10, 10, 10
-4
-1
1 (-6)
03:42:42
-6
1
01:08:56
-11
1
01:19:27
3
08:11:05
16 smr2011_6
Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван
Самарский международный аэрокосмический лицей, 10, 10, 10
-2
-2
-1
1
02:02:51
1 (-2)
03:48:59
1
01:58:29
3
08:30:19
17 tlt2011_21
Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел
Лицей № 67, 10, 10, 9
-5
1 (-7)
04:59:04
1 (-3)
01:02:49
-13
1 (-1)
03:38:59
3
13:20:52
18 smr2011_13
Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим
Самарский медико-технический лицей, 9, 9, 9
1
01:46:54
1 (-8)
04:17:54
1 (-1)
04:30:55
3
13:35:43
19 КомГимн№1
Команда Гимназии№1
Гимназия№1
-6
-1
1
02:36:58
1
198:46:16
1
01:53:51
3
203:17:05
20 ssau1941
ssaussau
ssau 1
1 (-23)
79:47:50
1 (-15)
346:28:50
1 (-12)
04:43:47
3
447:40:27
21 Keerill
Жиркович Кирилл Борисович
-4
1
194:50:45
1
199:28:50
1
195:55:42
3
590:15:17
22 smr2011_5
Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11, 11, 11
-4
-3
-10
1
01:42:21
-1
1
01:04:10
2
02:46:31
23 tlt2011_22
Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман
Лицей № 19, 10, 10, 10
-7
1
01:11:06
-6
1 (-1)
01:40:39
2
03:11:45
24 smr2011_15
Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел
Самарский медико-технический лицей, 10, 10, 10
-3
-13
1
01:42:30
-3
1
01:46:56
2
03:29:26
25 smr2011_8
Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай
Самарский международный аэрокосмический лицей, 10, 10, 10
-8
-2
-7
1 (-8)
00:32:26
-7
1 (-1)
01:51:38
2
05:24:04
26 smr2011_11
Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег
Самарская областная физико-математическая школа, 11, 11, 8
-2
1 (-1)
03:16:01
-2
1
04:04:35
2
07:40:36
27 smr2011_17
Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий
Самарский технический лицей, 11, 11, 11
-2
-4
-2
1 (-4)
04:59:52
1
02:27:57
2
08:47:49
28 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
1 (-1)
05:00:01
1 (-4)
04:48:52
2
11:28:53
29 boomeer
Безруков Дмитрий Иванович
МОУ лицей "Технический", 11 Г
1
07:43:46
1 (-1)
07:43:27
2
15:47:13
30 Danvegan Macklau
Васильчук Ксения Степановна
МОУ лицей №57 11 Г
1
35:10:46
-9
1
34:51:53
2
70:02:39
31 mox-sobakovod
Махов Никита Владимирович
СамЛИТ 7 класс
1 (-3)
268:31:29
1 (-2)
267:53:36
2
538:05:05
32 ILTishkov
Тишков Илья Владимирович
СамЛИТ 8Г
1 (-2)
436:12:00
1 (-1)
268:03:45
2
705:15:45
33 brothers
Кяшкин Андрей Владимирович
ТГУ
1
506:41:52
-7
1
504:43:00
2
1011:24:52
34 dog-god
Суворов Игорь Александрович
ТГУ, 3
1 (-8)
505:07:00
-2
1 (-6)
637:42:27
2
1147:29:27
35 58366HW
Булдин Артём
Гимназия №1 11 класс
1 (-2)
1180:30:07
1 (-1)
1180:14:10
2
2360:44:17
36 soul_rebel
Саляхутдинов Булат Ришатович
Kazan FU, 901i
1
1226:07:41
1
1135:09:49
2
2361:17:30
37 tlt2011_18
Конычев Валерий, Мещеряков Дмитрий, Васильчук Ксения
Лицей № 57, 10
-9
-11
-4
-15
1 (-4)
01:55:27
1
02:15:27
38 kolobok
БоСиКо
СГАУ 1курс
-5
-2
1
04:01:59
1
04:01:59
39 smr2011_4
Королева Наталья, Бурова Мария, Потапова Алина
МОУ школа 176, 11, 11, 11
-5
-1
1 (-2)
03:41:41
1
04:21:41
40 sashok3d
Дюков Александр Валериевич
SSAU
-5
-6
-2
1
04:39:22
1
04:39:22
41 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
1 (-4)
28:00:31
1
29:20:31
42 andronix
Кокорев Андрей Дмитриевич
МТЛ, 10Т
1 (-5)
151:15:07
1
152:35:07
43 warser
Дуняшин Егор Алексеевич
СамЛИТ 8 класс
-4
1 (-1)
267:51:38
1
268:11:38
44 yura1985
кр юр ал
1 (-67)
433:00:25
1
455:20:25
45 KirillVasylev
Васильев Кирилл Андреевич
ТГУ
-1
-10
1 (-5)
504:47:57
1
506:27:57
46 Denor
Довыденко Денис Васильевич
Гимназия №4, 9А
-1
1
965:57:59
1
965:57:59
47 Sonic_rider2
Михеев Александр
МОУ СамЛИТ,7
1 (-2)
1112:42:56
1
1113:22:56
48 Ibra
Rishat Ibrahimov
Kazan Federal University
-1
0
49 MorDA1996
Морозов Дмитрий Антонович
Самараский Медико-технический Лицей, 9тех
-2
0
50 SHALUNISHKA
Елкин Денис Алексеевич
лицей №57, 11В
-2
0
51 al-shi
Шигабутдинова Алина Альбертовна
-5
-1
0
52 bright
Надо бросить олимпиадное программирование!!!
639 гр. СГАУ, а когда-то учился в СМАЛе
-33
0
53 mark67
Мишнев Марк Сергеевич
МОУ лицей №67, 10
-11
0
54 smr2011_3
Макрушин Андрей, Нестерова Екатерина, Шигаев Роман
МОУ школа 176, 11, 11, 11
-6
-6
0
55 test2011_25
test2011_25
-1
-1
-1
0
56 ula1994
Пьянкова Юлия
СамЛИТ 11А
-6
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).