Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Второй тур окружного (муниципального) этапа предметной олимпиады по информатике для школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.06.2019 18:04:02

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
100
04:08:22
100
04:40:12
100
02:34:36
100
00:56:22
400
15:00:09
2 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
100
04:43:50
100
01:42:56
100
02:09:13
100
03:58:01
400
17:11:05
3 Mark_SamLIT
Рябов Марк Игоревич
СамЛИТ 10A класс
95
04:37:57
100
01:41:44
100
03:29:35
100
04:00:26
395
31:15:07
4 MusinKamil
Мусин Камиль Рамилевич
СамЛИТ 11 класс
100
04:53:55
100
03:09:29
57
03:28:24
100
02:24:53
357
37:13:53
5 alexsamlit
Александров Александр Владимирович
СамЛИТ, 11 класс
100
04:38:49
100
01:31:07
14
04:56:43
85
03:42:43
299
17:23:05
6 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
50
00:43:48
100
01:36:48
60
01:10:38
82
03:35:58
292
08:41:55
7 st.matt
Брыксин Матвей Александрович
СМАЛ 10В
40
03:08:50
64
04:46:25
88
04:36:49
100
04:51:22
292
21:09:44
8 ula1994
Пьянкова Юлия
СамЛИТ 11А
96
01:11:48
100
03:31:44
76
04:31:05
272
12:03:14
9 conopus
Абугалиев Ренат Шамилевич
МТЛ 10т
95
04:36:28
96
02:12:19
60
03:08:05
251
12:04:38
10 standy
Степанов Андрей Викторович
СамЛИТ '2013 (9Б)
85
02:34:10
88
01:08:56
60
04:56:55
233
12:20:36
11 Celestis
Молчков Вячеслав
СГАУ
-1
92
01:29:04
60
00:49:52
80
04:04:08
232
06:23:04
12 yazh
Жвачкин Ян Александрович
Самарский лицей информационных технологий, 11
80
02:31:15
-1
88
01:12:46
60
03:37:03
-1
228
07:21:04
13 vovagosh
Гошкодеров Владимир Александрович
Самлит, 9 В
80
02:37:31
-1
88
01:18:26
60
03:34:21
-1
228
07:30:18
14 vladislavbugakov
Бугаков Владислав Александрович
СамЛИТ, 9 класс
80
01:46:33
-1
88
01:59:23
60
03:44:55
-1
228
07:30:51
15 cool-4
Блинов Владимир Николаевич
МОУ лицей 6, 11
100
04:52:19
20
02:22:29
100
03:19:38
220
12:27:23
16 pavellevap
Грамович Павел Александрович
Лицей 67, 11А, 11A
100
01:47:09
56
02:58:51
60
04:24:22
216
09:10:22
17 UndeadDen
Крикушин Денис
СамЛИТ, 9 Б класс
100
03:25:09
96
01:09:54
196
04:35:03
18 aifell_ellion
Белозерский Максим Игоревич
СМТЛ, 10т
-1
96
01:45:39
100
02:52:24
196
04:38:03
19 electrofun
Ионов Иван Сергеевич
Лицей №57, 10"А"
88
02:26:08
60
03:53:48
46
04:53:53
194
25:52:51
20 Esenin-163
Senin Ivan
СМАЛ 10А
100
02:05:17
92
03:21:17
192
05:26:34
21 92avenu
Дмитриев Сергей Игоревич
СамЛИТ, 11
92
01:12:15
60
03:18:06
37
02:21:31
189
06:51:52
22 blOOd_mOnstEr
Чурсин Павел Олегович
СМТЛ, 11Т
85
02:27:39
92
04:48:59
-1
177
09:28:29
23 ssau_ex_lap135
Скворцов Никита Юрьевич
СГАУ 6 фак
96
01:24:48
74
04:27:34
170
05:52:22
24 500_hp
Коротин Александр Андреевич
Самарский Медико-Технический лицей (СМТЛ) 10т класс
15
04:55:13
60
03:37:50
88
04:50:02
163
20:27:13
25 lexx9427
Шустанов Александр Викторович
Сгау, 1
100
01:26:56
60
03:56:29
-1
160
05:23:25
26 TDSD
Тайманов Дмитрий Сергеевич
СГАУ 1 курс
100
02:03:11
60
04:13:52
160
10:20:21
27 ijcuper
Глушков Сергей Валериевич
СГАУ
96
01:22:51
60
03:17:25
156
04:40:16
28 Firiat
Дашкевич Евгений Артурович
СамЛит 11А
-1
96
02:56:53
60
04:49:14
156
12:34:25
29 Azik
Шахвердиев Азер Полад оглы
лицей №57, 11г
96
02:48:49
60
02:47:10
156
14:18:52
30 V-Hermit
Предигер Дмитрий Андреевич
СГАУ, первый курс
88
01:30:10
60
02:19:13
148
09:43:09
31 boomeer
Безруков Дмитрий Иванович
МОУ лицей "Технический", 11 Г
68
04:43:55
60
02:24:40
20
03:30:10
148
25:42:54
32 MorDA
Морозов Дмитрий Антонович
Самараский Медико-технический Лицей, 9тех
-1
88
01:17:03
54
03:38:40
142
04:55:43
33 rayman
Мещеряков Дмитрий Иванович
Лицей №57, 10Б
88
02:13:22
40
04:10:37
128
06:23:59
34 step_srg
Степанов Сергей Игоревич
Медико-технический лицей , 9Тех
88
02:28:19
35
01:28:28
123
03:56:47
35 psix
Комиссаров Александр Сергеевич
МОУ №57 ,11
88
02:22:53
29
04:58:18
117
07:21:11
36 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
85
01:33:57
24
03:43:58
109
05:17:55
37 retor
Фионин Артём Михайлович
МОУ Гимназия №1, 10 класс
88
01:57:45
19
03:45:33
107
05:43:18
38 vovamish
Мишунин В.С.
СМАЛ 10б
100
03:05:24
100
03:05:24
39 =$htirliz=
_
_, _
40
04:25:16
60
03:27:26
100
11:19:16
40 sonic_rider2
Михеев Александр
МОУ СамЛИТ,7
96
04:52:39
96
04:52:39
41 Danvegan Macklau
Васильчук Ксения Степановна
МОУ лицей №57 11 Г
-1
36
02:30:32
60
04:28:15
96
11:25:09
42 Vipon2
Конычев Валерий Витальевич
57 лицей 10 класс
-1
96
04:35:45
96
13:45:18
43 kavi4ka
Катковы & Выгулярный
Сгау
95
02:34:27
95
02:34:27
44 Steel
Новиков Артем Олегович
ЛФПГ, 11А
95
04:31:26
95
04:31:26
45 pasha_shteiner
Штейнер Павел Михайлович
Университет Наяновой, 9 класс, 10а1
92
04:43:44
2
04:54:20
94
09:38:04
46 bearer
Конопля Олег Юрьевич
SMAL
92
03:44:29
92
03:44:29
47 AnToX@
Копкин Антон Владиславович
МОУ №57 ,10"Г"
88
01:11:19
88
01:11:19
48 K900
Кацнельсон Илья
СМАЛ, 10Д
84
00:29:48
84
00:29:48
49 yaku_toi
Якунчиков Денис Сергеевич
Лицей 19, 10
47
01:17:47
37
03:35:34
84
04:53:21
50 Sayapin_Sasha
Саяпин_Саша
СМАЛ 11, Октябрский Район
68
04:23:21
16
04:32:03
84
13:25:50
51 IR1000
Репкин Илья Андреевич
СМТЛ, 10МБ(Т)
80
02:43:25
80
07:42:51
52 gorbunov
Sergey
SMTL 11 тех
80
03:44:28
-1
80
12:30:20
53 K-DeeSh
Дмитриев Кирилл Александрович
МОУ сш 93, 11 Б класс
44
00:50:33
28
03:00:56
6
04:30:36
78
08:22:05
54 prozac_93
Царев Даниил Александрович
МОУДОД ДДЮТ, 10 класс
76
04:48:29
76
04:48:29
55 haku
Мартынов Олег Павлович
СУНЦ МГУ, 10
75
03:19:35
-1
75
03:19:35
56 Andronix
Кокорев Андрей Дмитриевич
МТЛ, 10Т
48
03:44:49
26
02:27:55
74
09:43:33
57 warser
Дуняшин Егор Алексеевич
СамЛИТ 8 класс
72
01:38:25
72
01:38:25
58 mark67
Мишнев Марк Сергеевич
МОУ лицей №67, 10
44
03:37:32
28
02:40:25
72
09:50:42
59 arinik2
Никитина Арина Антоновна
МТЛ 10Т
24
04:58:58
42
03:54:20
66
26:35:53
60 dmitry013
Идрисов Дмитрий Владимирович
МОУ лицей №57 10
36
01:56:46
29
03:30:51
65
19:02:55
61 vse
Васильев Сергей Евгеньевич
МОУ сш 93, 10 класс
36
02:01:02
28
01:15:57
-1
64
05:17:24
62 Fivaproldzhe
Самсонов Антон Альбертович
МОУ лицей №19; 9А класс
60
01:11:12
60
01:11:12
63 Bodrov
Бодров Андрей Павлович
МОУ - СОШ №10, 11
60
02:43:41
60
02:43:41
64 school35_1
Пальшин Евгений Олегович
МОУ гимназия №35, 11
40
01:12:11
13
02:50:55
53
05:14:13
65 school35_35
Абдуллин Александр Олегович
МОУ гимназия №35, 11
44
03:05:38
44
03:05:38
66 Igrkvlq4
Коваль Игорь Григорьевич
СамЛИТ, 9В класс
40
04:07:59
40
08:11:00
67 ashipilov
Алексей Шипилов
СГОА(Н), 9 класс
-1
34
03:22:25
34
03:22:25
68 XuPoKaCaMa
Туркин Сергей
СМТЛ
32
04:49:10
32
08:38:44
69 SteFF_63
Васильев Константин
СамЛИТ 10 Б
30
03:34:39
30
03:34:39
70 Alisa
Аникина Алиса Евгеньевна
МОУ Гимназия №1
28
03:36:06
28
03:36:06
71 primat
Стас
28
04:03:47
28
04:03:47
72 miniball
Полещук Дмитрий Станиславович
МОУ Лицей "Технический"
-1
28
04:36:00
28
04:36:00
73 neogen
останина мария вячеславовна
лицей 57 класс 11
20
04:03:49
20
04:03:49
74 Veronika
Рыбина Вероника Валерьевна
МОУ Гимназия №1 10 класс
20
04:32:28
20
04:32:28
75 degvelo
Мальцев Андрей Витальевич
МОУ лицей №57 11 А
16
02:47:48
16
02:47:48
76 К@ЛЁК
Лаптев Николай Викторович
лицей №57 10 Г
10
04:09:33
-1
4
04:21:56
-1
14
08:31:29
77 Shok
Гребенников Даниил Сергеевич
СГОАН 10 класс
12
02:10:13
12
20:11:22
78 ilya_romanenko
Романенко Илья
СамЛИТ, 11
8
04:59:43
8
42:56:36
79 Orishchenko Nast
Орищенко Анастасия Денисовна
СамЛИТ, 8 класс
4
02:50:33
3
01:40:19
7
04:30:52
80 Dante(RUS)
Нагулов Юрий Алексеевич
-1
0
81 Gorbunovoleg95
Горбунов Олег Александрович
МОУ СОШ №3
-1
-1
-1
-1
-1
0
82 Grebennikova
Grebennikova Regina
-1
0
83 Ismail
Гилязитдинов
МОУ СОШ №3
-1
0
84 KOMISSAR
Сибирцев Алексей Дмитриевич
-1
0
85 Nuts
Ахмадиев Данис Ринатович
МОУ Рощинская СОШ "ОЦ"
-1
0
86 Vkondr
Kondrashov Vladislav Dmitrievich
SMTL
-1
0
87 bill_gates
Филатов Сергей Дмитриевич
МОУ Гимназия №1
-1
0
88 cergeicerpux
Серпуховитов Сергей
-1
0
89 dmiroff
Тихомиров Дмитрий Олегович
СМТЛ,10тех
-1
0
90 freaking_nothing
Филонова Елена Игоревна
ОУ СОШ № 33
-1
0
91 penyasov-cs
Пенясов Андрей Сергеевич
школа №3, 9а класс
-1
0
92 romanwerewkin
веревкин роман алексеевич
МОУ Кинель-Черкасской школы №3 ОЦ
-1
-1
0
93 romich
Хороших Роман
Лицей №6, 10 М
-1
-1
0
94 rus1kkk
Ибрагимов Руслан
Лицей,11(A)
-1
0
95 shilan1971
Синегубов Алексей Александрович
-1
0
96 specter
Чебурканов Всеволод Дмитриевич
smtl
-1
0
97 teror132
Андрей
Самарский Медико-технический лицей, 9т
-1
0
98 xXStrannikXx
Дудоров Роман Александрович
МОУ Исаклинский лицей (экономический)
-1
0
99 Вестник
Рагузин Максим Вячеславович
-1
0
100 Куликова
Куликова Юлия Сергеевна
ОУ СОШ№8 , 11 класс
-1
-1
0
101 денис
Емельнов Денис Викторович
МОУ СОШ №3
-1
-1
-1
-1
-1
0
102 yaroslav.semashk
Семашко Ярослав Гиоргиевич
-1
0
01:15:27
* - участники вне конкурса (команды тренеров).