Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Дорешивание || Десятый командный чемпионат по информатике и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

26.06.2019 17:13:49

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I Всего
1 lyceum6.tlt.team
Финютин, Репешко, Хороших
Лицей 6, 11, 11, 8
1
00:07:28
1
00:13:48
1 (-2)
03:16:04
1 (-6)
15:15:39
1
04:13:32
1
01:43:32
1
00:25:17
1
00:18:02
8
28:13:22
2 karrde
Репешко Сергей Петрович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1
07:46:26
1
07:46:45
1
07:48:01
1 (-3)
29:00:28
1
07:48:20
1
07:47:39
1
07:47:02
1
07:47:20
8
84:32:01
3 msu
Sergei Shteiner, Ilya Tyurin
МГУ, 4 курс
1
00:12:08
1
00:26:45
1 (-1)
03:36:13
-11
-15
1 (-3)
01:42:01
1 (-4)
03:52:24
1 (-1)
00:48:24
1
00:40:02
7
13:57:57
4 krako
Крайнов Константин Олегович
СамГУ
1
00:26:05
1
02:19:17
1
01:52:18
-3
1
01:01:02
-5
1
00:33:46
1 (-1)
00:12:50
6
06:45:18
5 Dytli
Дмитриев Пахомов Русин
Самлит
1 (-4)
00:46:41
1
02:24:52
1
03:22:11
-7
-9
1 (-1)
02:54:25
-8
1 (-1)
00:55:53
1
00:50:29
6
13:14:31
6 Anial
Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич
Самлит
1
00:11:54
1
01:20:22
1 (-2)
02:51:22
-3
1
04:26:54
1 (-5)
01:26:25
1 (-2)
00:16:45
6
13:33:42
7 SMTL11
Герасимов, Остапенко, Привалов
СМТЛ, 11Т
1
00:32:55
1 (-1)
01:32:46
1
02:15:04
-33
1
633:52:18
1
00:23:53
1
00:06:31
6
639:03:27
8 GKS <SSAU>
Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников
Samara SAU <СГАУ>
1
00:48:06
1
03:16:51
-164
1 (-2)
02:59:58
-21
1 (-22)
02:05:05
1 (-1)
00:27:28
5
17:17:28
9 romanius07
Понеев Р., Кравченко А., Титов Н.
СМТЛ
1 (-2)
02:06:00
1 (-8)
05:01:31
1 (-2)
04:10:12
-2
1 (-4)
03:27:45
1
01:46:15
5
21:11:43
10 УДП
Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович
СМТЛ, 11тех
1
00:23:52
1
00:52:24
1 (-5)
52:36:39
-3
-1
-10
1
01:29:33
1
01:11:14
5
58:13:42
11 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1
00:11:25
1
00:24:33
1 (-2)
339:27:59
-3
-3
1 (-3)
02:59:12
1 (-1)
02:09:57
5
346:33:06
12 romanius007
Понеев Роман Сергеевич
СГАУ, 1 курс
1
123:57:25
1
123:53:14
1
123:52:13
1
123:51:25
1
123:50:22
5
619:24:39
13 vlaar
Арзамасцев Владимир
СамГУ
1 (-2)
01:16:08
1
01:57:54
1
01:07:33
1
00:18:07
4
05:19:42
14 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
1
00:08:35
1 (-2)
02:40:53
-4
1 (-2)
01:39:53
1 (-2)
00:20:26
4
06:49:47
15 FTP
Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович
СМТЛ
1 (-1)
00:17:09
1 (-3)
03:18:43
1
02:25:32
1
01:13:48
4
08:35:12
16 atik
Абдулвалиев
SSAU
1
04:17:22
1
04:33:51
-6
1 (-2)
00:30:47
1
00:06:25
4
10:08:25
17 AntiRiddick
Погильдяков Иван Андреевич
СамГУ
1 (-3)
03:08:05
1
04:25:58
1 (-1)
04:12:31
1
00:27:54
4
13:34:28
18 lirik_yo
Cherevatenko
19301.10
1 (-4)
03:27:01
1
04:28:02
-1
1
03:45:42
1
03:22:44
4
16:23:29
19 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
1 (-1)
04:58:20
1
04:55:20
1
04:57:44
1 (-1)
04:57:11
4
20:28:35
20 bright
Надо бросить олимпиадное программирование!!!
639 гр. СГАУ, а когда-то учился в СМАЛе
1 (-3)
01:30:11
1
01:37:25
1 (-13)
12:07:51
1
01:16:46
4
21:52:13
21 hash123
xxx
1
51:45:00
1
51:56:49
-1
1 (-2)
51:34:36
1
51:16:56
4
207:13:21
22 rainburst
Илясов Никита Михайлович
SSAU-1
1 (-2)
00:26:42
1 (-3)
439:44:19
-1
1 (-10)
04:18:52
1
00:28:20
4
449:58:13
23 sss
sss
1
292:01:01
1
424:31:49
1 (-6)
97:49:42
1 (-11)
58:09:25
4
878:11:57
24 hleb
hleb
СГАУ
1 (-5)
75:10:05
1
413:11:46
1 (-13)
413:43:54
1
413:49:50
4
1321:55:35
25 SamIK94
Герасимов Александр Сергеевич
МОУ СамЛИТ -=10 класс=-
1
295:13:11
1
464:53:21
1
464:02:39
1 (-3)
295:25:51
4
1520:35:02
26 LFPG_09
Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий
LFPG
1 (-3)
00:52:58
1
01:20:35
-20
1
03:13:29
3
06:27:02
27 BY
Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В.
СТЛ-2009
1
00:30:29
-11
1 (-20)
03:58:29
1 (-2)
03:48:38
3
15:17:36
28 DDUT
Ткач Андрей Андреевич
1 (-5)
01:35:31
1 (-14)
04:59:32
1
03:56:45
3
16:51:48
29 zephyrous
Шамашов Игорь Михайлович
СГАУ, группа 6107 (СМАЛ, 11 "Д" (СМУН, 9 "А-1"))
1
07:42:42
1 (-7)
192:40:26
1
07:20:50
3
210:03:58
30 mark_samlit
Рябов Марк Игоревич
СамЛИТ 10A класс
1
294:56:41
1
463:31:53
-7
1
295:08:51
3
1053:37:25
31 Avrora
Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав
Смал, 10 класс
1
00:17:14
-3
1 (-2)
00:27:15
2
01:24:29
32 smike
Сильванович Михаил Игоревич
СГАУ, 6207
1 (-1)
00:46:11
-132
-2
1
00:19:26
2
01:25:37
33 alexsamlit
Александров Александр Владимирович
СамЛИТ, 11 класс
1 (-10)
464:10:41
1 (-2)
463:25:03
2
931:35:44
34 58366HW
Булдин Артём
Гимназия №1 11 класс
1 (-7)
439:59:46
1 (-1)
607:25:29
2
1050:05:15
35 Witaliy[lviv]
Герасимов В.И.
Роздільська СЗШ, 8
-1
1 (-1)
03:49:49
1
04:09:49
36 Izual
Финютин Максим Владимирович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1 (-8)
15:11:03
1
17:51:03
37 kachkovsky
посмотри на часы
---
1
132:19:13
1
132:19:13
38 K_T_P_SSAU
Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ
SSAU
-5
1
344:09:01
1
344:09:01
39 Retor
Фионин Артём Михайлович
МОУ Гимназия №1, 10 класс
1 (-2)
439:15:39
1
439:55:39
40 -=Ninja=-
Кочетков Александр Александрович
Гимназия №1 6 Д класс
1 (-4)
439:13:13
1
440:13:13
41 Mark_SamLIT
Рябов Марк Игоревич
СамЛИТ 10A класс
1
463:08:12
1
463:08:12
42 MusinKamil
Мусин Камиль Рамилевич
СамЛИТ 11 класс
1 (-6)
464:41:40
1
466:41:40
43 krim
Вилков Михаил Дмитриевич
ЛФПГ, 11 класс
-5
1
562:56:56
1
562:56:56
44 MuravjevSIAL
Муравьев Вячеслав Вячеславович
СГАУ, 3 курс
-3
0
45 SlaMol
Молчков Вячеслав Евгеньевич
СМАЛ 11 кл.
-8
0
46 brednasuhniy
мы мы мы
СТЛ
-17
0
47 chefM
Остапенко Максим Романович
МТЛ
-1
0
48 fads
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ №7, 11А
-2
0
49 oleg
Кузнецов Олег Сергеевич
-9
0
50 qwertyuiop
qwertyuiop
школа 14
-2
-7
0
51 кирсав
Савинов Кирилл Александрович
Гимназия №1, 11 В
-1
-2
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).