Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Десятый командный чемпионат по информатике и математике среди школьников Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

27.03.2019 07:56:39

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I Всего
1 lyceum6.tlt.team
Финютин, Репешко, Хороших
Лицей 6, 11, 11, 8
1
00:07:28
1
00:13:48
1 (-2)
03:16:04
-5
1
04:13:32
1
01:43:32
1
00:25:17
1
00:18:02
7
10:57:43
2 msu
Sergei Shteiner, Ilya Tyurin
МГУ, 4 курс
1
00:12:08
1
00:26:45
1 (-1)
03:36:13
-11
-10
1 (-3)
01:42:01
1 (-3)
03:52:24
1 (-1)
00:48:24
1
00:40:02
7
13:57:57
3 krako
Крайнов Константин Олегович
СамГУ
1
00:26:05
1
02:19:17
1
01:52:18
-3
1
01:01:02
-5
1
00:33:46
1 (-1)
00:12:50
6
06:45:18
4 Dytli
Дмитриев Пахомов Русин
Самлит
1 (-4)
00:46:41
1
02:24:52
1
03:22:11
-7
-9
1 (-1)
02:54:25
-8
1 (-1)
00:55:53
1
00:50:29
6
13:14:31
5 Anial
Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич
Самлит
1
00:11:54
1
01:20:22
1 (-2)
02:51:22
-3
1
04:26:54
1 (-5)
01:26:25
1 (-2)
00:16:45
6
13:33:42
6 SMTL11
Герасимов, Остапенко, Привалов
СМТЛ, 11Т
1
00:32:55
1 (-1)
01:32:46
1
02:15:04
-11
1
00:23:53
1
00:06:31
5
05:11:09
7 GKS <SSAU>
Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников
Samara SAU <СГАУ>
1
00:48:06
1
03:16:51
-5
1 (-2)
02:59:58
-1
1 (-22)
02:05:05
1 (-1)
00:27:28
5
17:17:28
8 УДП
Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович
СМТЛ, 11тех
1
00:23:52
1
00:52:24
-4
-3
1
01:29:33
1
01:11:14
4
03:57:03
9 vlaar
Арзамасцев Владимир
СамГУ
1 (-2)
01:16:08
1
01:57:54
1
01:07:33
1
00:18:07
4
05:19:42
10 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
1
00:08:35
1 (-2)
02:40:53
-4
1 (-2)
01:39:53
1 (-2)
00:20:26
4
06:49:47
11 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1
00:11:25
1
00:24:33
-3
-3
1 (-3)
02:59:12
1 (-1)
02:09:57
4
07:05:07
12 FTP
Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович
СМТЛ
1 (-1)
00:17:09
1 (-3)
03:18:43
1
02:25:32
1
01:13:48
4
08:35:12
13 atik
Абдулвалиев
SSAU
1
04:17:22
1
04:33:51
-6
1 (-2)
00:30:47
1
00:06:25
4
10:08:25
14 AntiRiddick
Погильдяков Иван Андреевич
СамГУ
1 (-3)
03:08:05
1
04:25:58
1 (-1)
04:12:31
1
00:27:54
4
13:34:28
15 romanius07
Понеев Р., Кравченко А., Титов Н.
СМТЛ
1 (-2)
02:06:00
-3
1 (-2)
04:10:12
1 (-4)
03:27:45
1
01:46:15
4
14:10:12
16 lirik_yo
Cherevatenko
19301.10
1 (-4)
03:27:01
1
04:28:02
-1
1
03:45:42
1
03:22:44
4
16:23:29
17 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
1 (-1)
04:58:20
1
04:55:20
1
04:57:44
1 (-1)
04:57:11
4
20:28:35
18 bright
Надо бросить олимпиадное программирование!!!
639 гр. СГАУ, а когда-то учился в СМАЛе
1 (-3)
01:30:11
1
01:37:25
-4
1
01:16:46
3
05:24:22
19 LFPG_09
Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий
LFPG
1 (-3)
00:52:58
1
01:20:35
-20
1
03:13:29
3
06:27:02
20 rainburst
Илясов Никита Михайлович
SSAU-1
1 (-2)
00:26:42
-2
1 (-10)
04:18:52
1
00:28:20
3
09:13:54
21 BY
Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В.
СТЛ-2009
1
00:30:29
-11
1 (-20)
03:58:29
1 (-2)
03:48:38
3
15:17:36
22 DDUT
Ткач Андрей Андреевич
1 (-5)
01:35:31
1 (-14)
04:59:32
1
03:56:45
3
16:51:48
23 Avrora
Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав
Смал, 10 класс
1
00:17:14
-3
1 (-2)
00:27:15
2
01:24:29
24 smike
Сильванович Михаил Игоревич
СГАУ, 6207
1 (-1)
00:46:11
-2
1
00:19:26
2
01:25:37
25 Witaliy[lviv]
Герасимов В.И.
Роздільська СЗШ, 8
-1
1 (-1)
03:49:49
1
04:09:49
26 brednasuhniy
мы мы мы
СТЛ
-17
0
27 qwertyuiop
qwertyuiop
школа 14
-2
-7
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).