Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Дорешивание

ЙЦУКЕНГШЩЗХЪ

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.06.2019 18:02:37

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I Всего
1 08S_olymp17
Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O.
Samara SAU
1 (-1)
04:03:28
-4
1 (-1)
00:28:29
1 (-2)
00:10:04
1
01:07:47
1
01:42:46
1
00:07:49
6
09:00:23
2 08S_olymp08
olymp08
1
02:14:37
-4
1 (-3)
02:33:41
1
01:16:12
1
03:10:55
1
00:26:39
5
10:42:04
3 08S_olymp15
olymp15 - Роспутько Павел
Samara MNU
1 (-9)
04:09:11
1 (-6)
01:39:35
1
03:32:25
1 (-3)
02:14:25
1
00:21:27
5
17:57:03
4 08S_olymp25
olymp25
-3
1 (-2)
04:05:19
1 (-8)
01:04:26
1 (-4)
02:44:06
1 (-6)
03:46:58
1
00:19:11
5
18:40:00
5 08S_olymp27
olymp27
-27
1
00:08:35
1 (-5)
03:09:02
1 (-3)
02:05:30
1
00:31:36
4
08:34:43
6 08S_olymp11
olymp11
СГПУ
-1
1 (-20)
02:41:47
1 (-17)
03:13:05
1 (-2)
04:45:05
1 (-4)
00:05:28
4
23:45:25
7 08S_olymp04
we don't know
ssau
-4
1 (-4)
02:25:19
1 (-1)
03:42:38
1
591:15:29
1
00:33:19
4
599:36:45
8 Alexei Dergunov
--------------------------------> Please delete this login... <--------------------------------
-6
1 (-1)
370:41:15
1
370:41:53
1 (-48)
438:53:11
1
370:42:21
4
1558:38:40
9 08S_olymp07
быдлокодеры
codejungle
-6
1 (-6)
04:08:42
1 (-2)
02:47:17
-3
1
00:28:00
3
10:03:59
10 08S_olymp03
olymp03
1 (-2)
04:07:50
1 (-10)
04:52:34
1
03:19:45
3
16:20:09
11 08S_olymp14
olymp14
-1
1 (-3)
02:01:23
1 (-12)
11:34:52
1
00:09:50
3
18:46:05
12 08S_olymp09
olymp09
1 (-30)
04:35:05
1 (-4)
01:52:12
1 (-5)
02:02:25
3
21:29:42
13 08S_Olymp16
olymp16
-5
-8
1 (-2)
01:48:02
1
33:50:27
1
00:17:36
3
36:36:05
14 Vlad Dracula
Уткин Владислав
СМАЛ 10 D
1 (-14)
77:40:12
1 (-7)
323:18:43
1
04:31:28
3
412:30:23
15 kachkovsky
посмотри на часы
---
1
176:05:36
1 (-6)
440:26:00
1 (-1)
176:01:29
3
792:53:05
16 08S_olymp18
olymp18
-6
1 (-1)
01:59:24
-4
-5
1
00:52:15
2
03:11:39
17 08S_olymp02
olymp02
-4
1 (-4)
02:05:02
-17
1
00:18:16
2
03:43:18
18 08S_olymp12
olymp12
1 (-2)
01:43:39
1
01:22:10
2
03:45:49
19 08S_olymp26
olymp26
-1
-3
-4
1 (-2)
02:17:11
1
01:04:49
2
04:02:00
20 08S_olymp31
olymp31
1 (-5)
01:34:16
-5
1
00:53:37
2
04:07:53
21 08S_olymp21
olymp21
-24
1
03:29:39
1
01:05:09
2
04:34:48
22 08S_olymp10
olymp10
-7
1 (-5)
02:04:54
1
01:02:23
2
04:47:17
23 08S_olymp23
olymp23
1 (-5)
02:08:39
1
01:53:04
2
05:41:43
24 08S_olymp20
olymp20
1 (-7)
03:13:06
1
00:49:34
2
06:22:40
25 08S_olymp22
olymp22
-2
1 (-12)
03:07:36
-4
1 (-1)
00:11:45
2
07:19:21
26 08S_olymp29
olymp29
1 (-9)
04:41:23
1
00:28:39
2
08:10:02
27 08S_olymp28
olymp28
-6
1 (-10)
04:03:16
1 (-1)
00:58:40
2
08:41:56
28 08S_olymp99
olymp99
-1
1 (-14)
07:04:49
1
00:38:36
2
12:23:25
29 SSAU617GKS
Горбаченко, Сильванович, Кочемаев
Samara SAU (Самарский ГАУ)
-11
1
07:44:32
-23
-2
1
07:43:46
2
15:28:18
30 chef
Остапенко Максим Романович
МТЛ
1
53:53:40
1 (-1)
51:28:35
2
105:22:15
31 Zaznaj
Гольдштейн Сергей Анатольевич
1 (-4)
53:29:15
1 (-4)
52:53:53
2
109:03:08
32 boss
Остапенко Кирилл Романович
СМТЛ
1 (-13)
53:52:31
1
51:29:39
2
109:22:10
33 Peters
Привалов Петр Алексеевич
СМТЛ
1 (-10)
101:49:59
1 (-1)
51:29:42
2
156:59:41
34 craus90
Семушин Павел Вениаминович
СГАУ
1 (-18)
32:56:06
1
144:05:56
2
179:02:02
35 Bazilius
Дмитриев Иван Сергеевич
SSU
1
124:31:46
1
124:31:23
2
249:03:09
36 KirArt
Булдин, Савинов
Гимназиа №1
1 (-4)
123:54:35
1 (-2)
124:20:47
2
250:15:22
37 Aceshigh
------------
------------
1
132:03:40
1
132:03:27
2
264:07:07
38 Sadovsky
Садовский Антон Витальевич
СамЛИТ, 10 класс
1 (-3)
52:03:13
1 (-2)
219:56:50
2
273:40:03
39 Zhak
Жаков Никита Андреевич
СГАУ
1 (-10)
52:11:55
1
219:50:39
2
275:22:34
40 ssau_617KOLNTA
Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна
Сгау
1 (-12)
170:58:20
1 (-5)
169:23:20
2
345:01:40
41 pahom
Пахомов Егор Антонович
ИТМо 2 курс
1
220:10:42
1
219:58:35
2
440:09:17
42 dmandry
Дмитриев Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 11 класс
1 (-6)
221:23:27
1
220:21:59
2
443:45:26
43 hleb
hleb
СГАУ
1 (-4)
170:43:49
1
358:05:36
2
528:49:25
44 QW1
sss
1 (-4)
442:22:39
1
591:14:29
2
1033:37:08
45 08S_olymp30
olymp30
-4
-7
1 (-1)
00:34:15
1
00:54:15
46 08S_olymp01
olymp01
-3
1
01:16:19
1
01:16:19
47 08S_olymp24
olymp24
-13
1 (-2)
01:10:28
1
01:50:28
48 08S_olymp19
olymp19
-1
-16
1 (-2)
02:19:40
1
02:59:40
49 08S_olymp05
olymp05
-2
-11
1
04:25:14
1
04:25:14
50 atik
Абдулвалиев
SSAU
-12
-2
1 (-3)
10:47:00
-2
1
11:47:00
51 nykler
xxx
1 (-3)
32:17:42
1
32:57:42
52 ikorn
Корнилов Игорь Викторович
СамГУ
1 (-12)
33:42:45
1
37:42:45
53 II-AIT-9
Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н.
СамГТУ
1 (-12)
37:23:29
1
41:23:29
54 brate1nikoff
Цымжитов Гончик Баирович
Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2
-3
1 (-2)
47:04:43
1
47:44:43
55 Криведко
Саиян Сергей Андреевич
СМАЛ
1 (-4)
78:31:44
1
79:51:44
56 Mark_SamLIT
Рябов Марк Игоревич
СамЛИТ 10A класс
1 (-20)
220:46:49
1
227:26:49
57 kos92
Космынин Александр Алексеевич
СамЛИТ 10 класс
1 (-17)
230:01:53
1
235:21:53
58 karrde
Репешко Сергей Петрович
МОУ Лицей №6, 11 класс
1 (-2)
386:43:48
1
387:23:48
59 2008
2008
2008
1
504:33:42
1
504:33:42
60 sharkz
Зимичев Евгений Андреевич
СГАУ, 6107
-2
1
562:04:26
1
562:04:26
61 02
02
02
-3
0
62 08S_olymp06
olymp06
-1
-6
-5
0
63 08S_olymp13
olymp13
-1
-3
-8
0
64 ASIS
Новичок
СГАУ
-2
0
65 AntiRiddick
Погильдяков Иван Андреевич
СамГУ
-3
0
66 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
-3
0
67 Zorkus
not defined
SamGTU
-3
0
68 eaglegor
Горбаченко Николай Александрович
СГАУ
-2
0
69 nik
Anton Nikishaev
-4
0
70 smike
Сильванович Михаил Игоревич
СГАУ, 6207
-21
-7
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).