Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин

Форум

ТемаАвтор Время
не сдаётся задача С okrug14_43 22.11.2014 13:27
здравствуйте, сдаю задачу С.
на моём компьютере проходит все тесты из условия. сдаю на вашу проверку - пишет "wrong answer on test 2". у вас тесты, отличные от предложенных в условии? или в чём проблема может быть?
Тоже самое okrug14_32 22.11.2014 13:51
Тоже самое
Такая же проблема okrug14_335 22.11.2014 14:00
Такая же проблема
во всех задачах тесты совпадают с тестами из условия elena 22.11.2014 14:03
и следуют в том же порядке, как и в условии.
Вывод на сервере Ваших программ отличается от того, что должно быть.

Также просьба задавать вопросы через форму "Задать вопрос жюри по задаче", а не с помощью форума
Не соответствует okrug14_32 22.11.2014 14:14
При проверке из условия в output.txt выводится 2, но при отправке выдаёт ошибку.
вопросы к жюри следует задавать жюри alef 22.11.2014 14:27
а не в форуме

правильные решения (жюри и других участников) на интересующем вас тесте выдают 2. Ваше решение выдает не 2.
Возможно? okrug14_32 22.11.2014 14:38
Я использую PascalABC.NET, но в моём решении нет каких-либо специфичных алгоритмов или подключаемых модулей. Может быть не моё решение не учитывает ваши ответы (то, какими они должны быть), а ваши решения неправильно выдают ответ. но к тем условиям с опечаткой (или чем-либо другим) они пишут "правильно"?
решения надо писать правильно alef 22.11.2014 15:00
в частности, у нас все строки входного файла заканчиваются символом перевода строки. Есть мнение, что те, у кого "у нас все работает а на сервер нет", у себя в последней строке перевод строки не делали. И написали кривое решение, по разному работающее в зависимости от его наличия. Впрочем, правильное решение должно обрабатывать оба варианта.
Потраченное время okrug14_32 22.11.2014 15:01
Я потратил достаточно много времени на поиск несуществующей ошибки. Мне это никак не компенсируется?
с чего бы это "несуществующей"? alef 22.11.2014 15:05
если вы не нашли ошибку в своем решении, это вовсе не значит, что ее там нет. В частности, решения, выдающие разный ответ в зависимости от наличия символа перевода строки в последней строке текстового файла - заведомо ошибочные.
уточню, что речь идет alef 22.11.2014 15:11
о переводе строки в последней строке входного файла. Некоторые участники его обрабатывают некорректно (а у себя в input.txt его вероятно не написали, поэтому и не заметили свою ошибку в решении).

В выходном файле наличие или отсутствия перевода строки в конце файла, тип переводов строк (досовские или линуксовые) для проверяющей системы не важен.

Вам небходимо залогиниться в систему, если Вы хотите оставить сообщение в данном форуме.